Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

надоевшие игрушки - два сфинкса стали ненужны


Рамси
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Информация поступила пару дней назад от БурбульКо . Они забирали бурбуля, который живет на цепи. Во время поездки "на разведку" выяснили, что в доме живут еще 2 сфинкса, которые хозяевам преизрядно надоели, поэтому их тоже готовы отдать. Но если собаку требуют забрать прям срочно, то котов еще какое-то время подержат. Т.к. по впечатлениям девочек-собачниц это "какое-то время" может закончиться через неделю-две, в любой момент. Дальше котов скорей всего тупо выпрут на улицу. Территориально коты в Софрино.

Итак. 2 кота. Про кастрацию ничего неизвестно. Белому 7 лет, у него какие-то проблемы с лапами. Черному 4 года. Вариант пристройства от хозяев не рассматривается.

 

0_117b21_5d88f9c5_L.jpg

 

0_117b1c_b3de9784_L.jpg

 

0_117b1e_e8649352_L.jpg

 

Вот такие красавцы стали не нужны!!! Котики очень привязаны друг к другу, все делают вместе и разлучать их нельзя!

 

Что нужно: передержка!!! за корм наполнитель или бюджетная и финкураторы на нее;

финансы на обследование и лечение, если будет нужно лечение!!!

 

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271845

 

А может быть чудо и кому-то котики понравятся и их захотят взять сразу в новый дом? Для котиков, абсолютно не подозревающих пока о переменах в своей судьбе, это было бы счастьем!

 

14.01 - открыта тема по котикам, забрали, отвезли на временную передержку за корм.

15.01 - на временной передержке, оба кастрированные котики, у белого аллергия, ищем финансы на врача и анализы.

16.01 - на временной передержке, собираемся на прием к врачу и анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не найдете никого другого, за корм-наполнитель могу взять.

 

Спасибо огромное! А где Вы территориально?

 

А они привиты?

 

Думаю, что нет. Если даже кастрированы или нет хозяева сказать не могут, то вряд ли заморачивались прививками. Кстати кормили сфинксов Вискасом сухим и пакетиками :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Какие красавцы! Могла бы перехватить на пару дней, живу в Пушкино, других животных в квартире нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Железке. Дома 2 собаки и 3 кошки, свои привиты. Болеющих вирусных животных не было больше года. Возьму только под куратора, сама кошек пристраивать не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Железке. Дома 2 собаки и 3 кошки, свои привиты. Болеющих вирусных животных не было больше года. Возьму только под куратора, сама кошек пристраивать не люблю.

 

Спасибо огромное! Сейчас вроде решается вопрос по вывозу. Их еще привезти в Москву надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы еще на обследование собрать!!! :worthy:

У белого котика проблемы с лапами! И хоть они и домашние и выглядят здоровыми ничего предугадать заранее нельзя!

Анализы крови и консультация у врача нам необходимы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация в первом посте изрядно искажена.

"Бурбуля" забирала не команда помощи молоссам, а БурбульКо. Я понимаю, что Вам не важно, но для нас это вопрос принципиальный, прошу не путать и не ассоциировать нас с этими людьми.

Котов забрать надо не срочно, а ооочень срочно, пока их не передумали отдавать, у котов, так же как и у собаки прививок нет. Пока их фотали, хозяева раз 5 думали, отдавать или нет, так что если их отдают сейчас, то надо забирать сейчас же, потому как предыдущую собаку забрать люди не успели, ее сбила машина.

Кстати, котов они брали уже взрослых, не удивлюсь, что с авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, извините, я поправила первый пост. Спасибо за информацию о котиках, что дали им шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, извините, я поправила первый пост. Спасибо за информацию о котиках, что дали котам шанс!

Их реально надо забрать срочно, а то из жадности их могут не отдать, а там они не жильцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определились с временной передержкой. За котами выехали, держим кулачки, чтобы все прошло хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Определились с временной передержкой. За котами выехали, держим кулачки, чтобы все прошло хорошо.

держим кулачки, молодцы, оперативно, ждем новых фото. :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я конечно не уверенна. Но мне кажется, что года три назад эти двое уже были у меня на передержке. Черная-девочка,характер очень тяжелый. А белый - мальчик Хрюша, ласковейший. Девку не помню, как звали. Я тогда еще Хрюшу решила себе оставить. Но недели через три хозяин передумал и забрал их обратно. Мне пришлось отдать. Хозяина звали Дмитрий, его мать Татьяной. Господи, неужели они???? Подожду информацию. Если они, расскажу еще, что помню.

Тех тоже кормили вискасом и пакетиками!

А может это уже другие хозяева отдают, если брали взрослых? Н-р на авито.

Позвала мужа посмотреть. Говорит-они!

Изменено пользователем Ермакова Юлия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, ничего себе поворот событий... Я, откровенно говоря, не поняла, мне показалось, что оба мальчика...

 

Но, как бы оно там ни было, деньги-то им всё равно нужны. Лена на форуме помогала и помогает очень активно, но сейчас она безработная и "без выходного пособия" :( Ю, только котам этого не объяснить, обследовать надо обязательно, порода сложная, болячек и на нормальном корме может быть до фига, а уж на вискасах(((, тем более один белый, и на хорошую еду тоже деньги нужны. И несчастные они. Народ, у кого есть еще хоть какой-нить резерв, помогите на пропитание и анализы! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я конечно не уверенна. Но мне кажется, что года три назад эти двое уже были у меня на передержке. Черная-девочка,характер очень тяжелый. А белый - мальчик Хрюша, ласковейший. Девку не помню, как звали. Я тогда еще Хрюшу решила себе оставить. Но недели через три хозяин передумал и забрал их обратно. Мне пришлось отдать. Хозяина звали Дмитрий, его мать Татьяной. Господи, неужели они???? Подожду информацию. Если они, расскажу еще, что помню.

Тех тоже кормили вискасом и пакетиками!

А может это уже другие хозяева отдают, если брали взрослых? Н-р на авито.

Позвала мужа посмотреть. Говорит-они!

 

Как интересно! Отдавали и забирали хозяева из Софрино? Юля, а Вы сами ими занимались или у них был куратор? Тема у них была? Хрюша какое имя знакомое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь хозяйку зовут, вроде, Юлей. То, что они разнополые - еще интересней..

 

Юля, а когда эти или похожие у Вас сидели, кто их курировал? Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было это в 2011 году. По-моему зима или осень. Куратором была Сеня16. Сейчас она забанена. Молодой мужчина сказал, что они зассали и засрали ему все. Ему надело приходить в общественный туалет. Он их отдает. Привез сам. И еще кучу сухого и пакетиков фрискаса и вискаса.Говорил, что только купил квартиру огромную. Куратор тему на них не заводила, т.к. думала, что породистых быстро пристроит. О них есть инфа в какой-то ее большой теме. Даже не помню, как называлась она. Боюсь, уже в архиве. Потом позвонила его мать и сказала, что заберет их к себе в частный дом или котедж в Софрино. Я с ней очень долго разговаривала. Она меня заверила, что будет их любить и все будет хорошо! Я сквозь слезы ей поверила. К коту я очень прикипела. Он уже был мой. Девка имела отвратительный характер. Лупила всех и Хрюшу тоже. Разница в возрасте у них была именно такой! Хозяин любил девку. А Хрюшу называл тряпкой. Если это они, подробнее можно узнать у Сени16, телефон то ее в ее профиле есть. А вот по поводу кастрации и стерилизации, хоть убейте не помню. Кажется только Хрюша был кастрирован. Были не привиты. Я ему еще прививки продала. У меня были в заначке. Забирал он их тоже сам. Еще спросил, как это я докатилась до такого занятия. Спросил про мое образование. Как это Вы, говорит с высшим юридическим образованием занимаетесь такой х....?

Изменено пользователем Ермакова Юлия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не от большого ума так можно было сказать...Дурак какой то.А может судьба?И кот снова к вам возвращается...

Не ко мне(. У меня сейчас карантин занят надолго. Да и своих теперь полна коробочка с 2011 то...Что ж у Хрюши с лапами то ? Если конечно, он- Хрюша.

Хозяин был похож на Зверева. И манерный такой же.

Изменено пользователем Ермакова Юлия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас хозяева там даааалеко приезжие и как видимо из ооочень далека. Хозяева точно не совпадают, хотя одни могли отдать другим, вот и всё :cry2:

Причем те, что у этих котов сейчас, снимают дом в Софрино всего около года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котиков забрали - везут на передержку!

Люди, кто еще может - помогите на анализы и обследование у врача белого котика!!! :worthy:

Может кто может в соцсетях нас разместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что их обоих обследовать надо, а белого еще и лечить(. Очень нужна помощь! Ребят, ну правда, Лена очень много помогает, не бросайте, плиз, подсобите! :help:

 

Хм..., интересно всё же... Могли у предыдущих хозяев снять дом вместе с животными. По-любому, бедная парочка, никому никогда ненужные, наверное, Юля, вВы были их единственным светлым пятном. Неудивительно, что у черной кошки такой характер (я имею ввиду ту, которая у вас была). Хотя трудно поверить в такое совпадение: и похожи, и территориально... Софрино всё же не Москва, поменьше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, про передержку.

Кто в данный момент куратор?

Привиты, стерилизованы, кастрированы?

Характер?

Уживаются ли с сородичами?

Если не затруднит, пожалуйста, жду ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего пока не знаем... Бывшая хозяйка даже не смогла объяснить, кастрированы они или нет... Не привиты, процентов на 99.

Сидят у девушки, без других кошек. Она не передержка, просто человек, который откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы это были волосатые коты - ладно, не видно. Но я не понимаю, КАК можно не увидеть яйца у совершенно лысого кота... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...