Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасибо большое! средства собраны, всех 5 поймали и вывезли на стерелизацию!


kikisaf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

пост у меня на ФБ в статусе - пожалуйста, кто может - делайте перепост - https://www.facebook.com/bantishka/posts/15...452?pnref=story

пожалуйста, разместите, кто как может

посмотрите на подпись автора темы - сколько у нее подопечных

а она - молодая мама с маленьким ребенком

Немного репостнула.

 

Даже не знаю, кого больше жаль, животин или человека, который все же один в поле не воин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.01.2015

 

Благотворительный фонд «Даная» проводит акцию бесплатных стерилизаций и кастраций для бездомных животных.

 

Подробную информацию Вы можете узнать по телефону: 8 (906) 798-74-87

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Я понимаю. Я новичок, но что-же не давать шанс животным которым нужна помощь?

В теме 1500, а надо

 

 

ЛОВЕЦ - 2000 ЗА ПОИМКУ СОБАКИ+ БЕНЗИН= 8000+ 2000= 10000

 

СТЕРЕЛИЗАЦИЯ 7000 С 10 ДНЕВНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ОДНУ СОБАКУ!!

 

Итого 10000+28000= 38000р

 

МНЕ ТАКИЕ СУММЫ НЕ ПОТЯНУТЬ НА МНЕ 4 ТЕМЫ СЕЙЧАС! И везде надо и везде срочно!!!

Кать, реально очень дорого. А разве рмньше все в 7000 р не входило? Почему Алена подняла стоимость? Такие суммы никто не потянет. А не спрашиваа у ловца, которого Наташа даввла, которая visteri? То ли Сергей, то ли Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, реально очень дорого. А разве рмньше все в 7000 р не входило? Почему Алена подняла стоимость? Такие суммы никто не потянет. А не спрашиваа у ловца, которого Наташа даввла, которая visteri? То ли Сергей, то ли Алексей

[/quot]

1. Раньше я не знаю как было, вы на сайте давно, вам виднее!

2. Алена не владелица клиники, она не может поднимать или опускать цены на стерелизацию! 7000 это фауна- стерелизация! 4000 искра, но она не работает! Это цены клиники, Алена к ним не имеет отношение!

3. Писать в теме, где я борюсь и прошу помощи, сначало- что не берись вообще за это, а теперь еще и что это никто не потянет, спасибо большое за ваш оптимизм!

 

 

Форумчане! Я прошу любой помощи, денежной или помощи с получением бесплатных талонов в том числе. Если кто то сможет получить талоны, я буду счастлива! У меня такой возможности нет! Мне не принципиально простерилизовать их за деньги в фауне!. Принципиально простерилизовать 4 сук, что бы не было щенков и их страданий!

 

Пока я прошу на то, что сейчас открыто и работает, если у вас есть на данный момент какая то клиника дешевле и с хорошей репутацией и 10 дневным стационарном, напишите!

 

 

Еще кто то знает про контакт выше фонд Даная??

Всем спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что влезаю.

Могу попробовать получить хоть один талон в РФК, но никогда этого раньше не делала, поэтому мне нужен адрес и разъяснения как это делается. Мой телефон в профиле. К сожалению, это все, чем я могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините, что влезаю.

Могу попробовать получить хоть один талон в РФК, но никогда этого раньше не делала, поэтому мне нужен адрес и разъяснения как это делается. Мой телефон в профиле. К сожалению, это все, чем я могу помочь.

Спасибо большое, простите, там в форуме выше есть разъяснение как сделать, не копирую, так как текст длинный, что бы не разрослась тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Девочки, извините, что влезаю.

Могу попробовать получить хоть один талон в РФК, но никогда этого раньше не делала, поэтому мне нужен адрес и разъяснения как это делается. Мой телефон в профиле. К сожалению, это все, чем я могу помочь.

Спасибо Вам большое за отклик ! Может Вам удастся получить хотя бы один талон.

 

Форумчане,может кто еще предложит свою помощь в получении талонов ! Пожалуйста, помогите!!!

СРЕДА - день,в который в РКФ можно оформить так нужные заявления на бесплатную стерилизацию.!!!

Адрес: м. Владыкино, ул. Гостиничная, д.9, 5эт. кабинет 17, с 15-00 до 17-00 (могут начать прием раньше)

 

Подробная информация содержится в теме на стр.2 , сообщение № 31.

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, реально очень дорого. А разве рмньше все в 7000 р не входило? Почему Алена подняла стоимость? Такие суммы никто не потянет. А не спрашиваа у ловца, которого Наташа даввла, которая visteri? То ли Сергей, то ли Алексей

Я позвонила в несколько мест и все узнала.

Алена берет по минимуму. Все клиники подняли стоимость.

В Фауне действительно стоит 7000 р = 5000 стерилизация + 2000 переержка 10 дней. Значительно меньше заразы, чем на Искре. Но все равно лучше вколоть витакан

 

Получается, если Взять бесплатные талоны, то Алена может привезти в ту же Фауну, только вместо 7000 р будет 2000 р

Изменено пользователем Ang
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за отклик ! Может Вам удастся получить хотя бы один талон.

 

Форумчане,может кто еще предложит свою помощь в получении талонов ! Пожалуйста, помогите!!!

СРЕДА - день,в который в РКФ можно оформить так нужные заявления на бесплатную стерилизацию.!!!

Адрес: м. Владыкино, ул. Гостиничная, д.9, 5эт. кабинет 17, с 15-00 до 17-00 (могут начать прием раньше)

 

Подробная информация содержится в теме на стр.2 , сообщение № 31.

 

 

Спасибо что написали, я отправила в личку еще сообщением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже могу помочь с талоном, но тоже не в курсе, как это делается. Если объясните, съезжу и передам потом. Тема - жесть, конечно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже могу помочь с талоном, но тоже не в курсе, как это делается. Если объясните, съезжу и передам потом. Тема - жесть, конечно(((

Оля, в 1-м сообщении информация. Только нужно пораньше приезжать, я напишу тебе в личку, чтобы ты тему не потеряла.

Спасибо тебе большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже могу помочь с талоном, но тоже не в курсе, как это делается. Если объясните, съезжу и передам потом. Тема - жесть, конечно(((

Спасибо большое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, откликнитесь пожалуйста, помогите получить бесплатные талоны в РКФ, пока есть предварительно два предложения о получении, нам необходимо 4 ( в идеале 6 талонов с 10 передержкой)

Необходимо оплачивать услуги ловца, это 2000собаку+ оплата бензина!

Стоимость платной стерелизации 7000 за собаку с 10 дневной передержкой!!

 

ПРОШУ ПОМОГИТЕ СТЕРЕЛИЗОВАТЬ ЭТИХ СОБАК И ПРЕДОТВРАТИТЬ РОЖДЕНИЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ ЩЕНКОВ И ИХ СТРАШНУЮ НЕИЗБЕЖНУЮ СМЕРТЬ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Форумчане, откликнитесь пожалуйста, помогите получить бесплатные талоны в РКФ, пока есть предварительно два предложения о получении, нам необходимо 4 ( в идеале 6 талонов с 10 передержкой)

Необходимо оплачивать услуги ловца, это 2000собаку+ оплата бензина!

 

Стоимость платной стерелизации 7000 за собаку с 10 дневной передержкой!!

 

ПРОШУ ПОМОГИТЕ СТЕРЕЛИЗОВАТЬ ЭТИХ СОБАК И ПРЕДОТВРАТИТЬ РОЖДЕНИЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ ЩЕНКОВ И ИХ СТРАШНУЮ НЕИЗБЕЖНУЮ СМЕРТЬ!!

 

Очень важна помощь в получении бесплатных талонов в РФК. Пожалуйста,помогите в этом деле ! Тогда потребуются затраты лишь на отлов собак - эту сумму возможно проще будет собрать. Пока в теме только 1500 руб.

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь всем! Надеюсь все получится)

 

Прошу еще подскажите, талоны даются на определенную клинику или там сами выбираете на какую?

Я знаю что Алена возит в Фауну и там по отзывам хорошо, поэтому всем кто помогает с получением, прошу, если можно выбирать, говорите в Фауну! Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в направлении не указывается какого окраса соба? Или это не принципиально? А то я например скажу черная, а у вас все белые и ее не примут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Девочки, а в направлении не указывается какого окраса соба? Или это не принципиально? А то я например скажу черная, а у вас все белые и ее не примут?

Людмила, пишут, что

В заявлении указываете описание и кличку собаки (любые), указываете, что беременна, место обитания собаки - где-то рядом с вашим местом прописки лучше указать.

 

На фото есть черная с белой грудкой собака. Но Катя ,думаю, точнее ответит на вопрос.

 

Спасибо Вам !!

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а в направлении не указывается какого окраса соба? Или это не принципиально? А то я например скажу черная, а у вас все белые и ее не примут?

Я могу сказать по собакам, то что смогла увидеть с проходной, серо- бежевая, серая, черная, и еще серорыжая, как то так!

Клички можно от балды: Глаша, Дуся, Дуня, Буся)))

Сегодня у соседки поточнее узнаю вечером!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kikisaf

с ФБ - "Evgeniya Pletneva Перевела на СБ только что" - есть приход? в эту тему :rolleyes:

Пока нет, если она не с о сбер, то может несколько дней!

Спасибо напишите большое)

И вам спасибо за размещение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Вопрос о помощи в получении талонов на бесплатную стерилизацию очень актуален !!! Пожалуйста ,отзовитесь, кто мог бы помочь получить талоны !!! Помощь остро необходима !! Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу откликнуться форумчан! Тема тяжелая, не подъемная!

Ее можно разрешить, получив бесплатные талоны!

Собрать на ловца, и не будет смертей! Я не знаю надо ли описывать весь ужас ситуации?

У меня нет сил кричать о помощи, я не знаю как еще объяснить всю эту черноту, я смотрю на своих подопечных щенов и понимаю, что такие же малыши умирали, тихо и незаметно! Но в страданиях, а люди смотрят и говорят, бог так хочет! Пусть и дальше так будет, говорят они!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...