Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасибо большое! средства собраны, всех 5 поймали и вывезли на стерелизацию!


kikisaf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна
Подскажите, какой информации не хватает в первом посте? Вроде все указала)

Спасибо большое)

Катя, я думаю, что нужно кратко и выделенным текстом выложить информацию ( люди ,в основном, не читают всю тему ) :

что необходимо стерилизовать 4-х собак на территории бывшего завода,постоянно рожающих щенков,которые потом умирают в муках.

Нужны талоны на бесплатную стерилизацию. Кто может помочь их приобрести ?

Если все получится с талонами, то нужны средства на ловца 2000 за собаку и плюс бензин!! Соответственно Это 8000+ бензин!!!

А если не получится с талонами, то получается еще и минимум 4000 за собаку на стерилизацию, это минимальные цены просто !! А это 16000 минимально!!

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, я думаю, что нужно кратко и выделенным текстом выложить информацию ( люди ,в основном, не читают всю тему ) :

что необходимо стерилизовать 4-х собак на территории бывшего завода,постоянно рожающих щенков,которые потом умирают в муках.

Нужны талоны на бесплатную стерилизацию. Кто может помочь их приобрести ?

Если все получится с талонами, то нужны средства на ловца 2000 за собаку и плюс бензин!! Соответственно Это 8000+ бензин!!!

А если не получится с талонами, то получается еще и минимум 4000 за собаку на стерилизацию, это минимальные цены просто !! А это 16000 минимально!!

Написала в самом верху поста, своими словами, но смысл такой же! Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Написала в самом верху поста, своими словами, но смысл такой же! Спасибо

Согласна с Вами.

Тишина в теме .... Понятно,что много тем в Скорой, но есть темы, где помощь очевидна и люди готовы помогать. Здесь автор наедине с собою говорит...А у Кати еще две темы, и там ситуация сложная - требуется помощь. Все ,зависящее от нее , делает самостоятельно - не опускает руки. Но в одиночку ей не потянуть эту ношу.

 

Помогите,чем можете ,пожалуйста !!!

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перешлю тысячу. Дайте номер карты в личку.

Попросите в Фонде Срочной стерилизации на Форуме. У нас есть такой Фонд и иногда выделяются средства.

Не думаю, что надо человеку говорить, что не хватайся за всё. Хорошо, что есть такие неравнодушные. Плохо, что у нас на всё не хватает денег. Но мы все стараемся....... Изо всех сил..... Я всё жду новичков и "новой крови" на Форуме, но реальных "делальщиков" приходит немного..... Давайте им помогать.

 

Пришли, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Вызвался финансово помочь только один человек - перевел 1000 руб. Спасибо!!!

Я помню времена на Форуме,когда темы стерилизации активно поддерживали ,предлагали финансовую помощь. В Фонде стерилизации материальную помощь оказывают беременным . Куда деваться в иных случаях ?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помогите, в теме всего 1500, этого не хватит даже на ловца одной собаки!!

Боюсь, что одна беременная, не посмотреть, собаки пугливые! Надо ждать хорошую смену, может получится фото сделать получше и присмотреться кто беременный!

Руки опускаются, уже не знаю куда идти просить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ ПРОШУ, УЖЕ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ, Я В ТЕМЕ ОДНА!! НЕОБХОДИМО БОЛЬШАЯ СУММА НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ И ОТЛОВ СОБАК!!!

 

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ ТАЛОНЫ БЕСПЛАТНЫЕ НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ!! НУ ЧТОЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ? Куча просмотров, хотя-бы по 100 рублей, я уже в отчаянии!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Я понимаю. Я новичок, но что-же не давать шанс животным которым нужна помощь?

В теме 1500, а надо

 

 

ЛОВЕЦ - 2000 ЗА ПОИМКУ СОБАКИ+ БЕНЗИН= 8000+ 2000= 10000

 

СТЕРЕЛИЗАЦИЯ 7000 С 10 ДНЕВНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ОДНУ СОБАКУ!!

 

Итого 10000+28000= 38000р

 

МНЕ ТАКИЕ СУММЫ НЕ ПОТЯНУТЬ НА МНЕ 4 ТЕМЫ СЕЙЧАС! И везде надо и везде срочно!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
:cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Я понимаю. Я новичок, но что-же не давать шанс животным которым нужна помощь?

В теме 1500, а надо

 

 

ЛОВЕЦ - 2000 ЗА ПОИМКУ СОБАКИ+ БЕНЗИН= 8000+ 2000= 10000

 

СТЕРЕЛИЗАЦИЯ 7000 С 10 ДНЕВНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ОДНУ СОБАКУ!!

 

Итого 10000+28000= 38000р

 

МНЕ ТАКИЕ СУММЫ НЕ ПОТЯНУТЬ НА МНЕ 4 ТЕМЫ СЕЙЧАС! И везде надо и везде срочно!!!

Форумчане ,пожалуйста ,откликнитесь !!! Кто чем и сколько сможет !!! Проблема без финансовой поддержки нерешаема ! Кате одной не справиться !!!

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчан помогите стерелизовать 4 сук!

Столько щенков уже погибло, прошу помогите это остановить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста, в личку номер карты СБ. Завтра постараюсь перевести денежку.

 

Я не поняла, а почему нельзя подать заявку в Фонд по стерилизации, существующий на этом сайте?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте, пожалуйста, в личку номер карты СБ. Завтра постараюсь перевести денежку.

 

Я не поняла, а почему нельзя подать заявку в Фонд по стерилизации, существующий на этом сайте?

 

Спасибо, скину)

 

У фонда приоритет беременные суки, у нас одна под вопросом, но точно не ясно беременна или нет! Если беременна, то помощь если и будет, то только беременной! Вот поэтому одна надежда на форум, я эту тему взяла уже в нагрузку к остальным, очень хочется помочь им и решить проблему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

В теме всего 1500 руб. И более 1500 просмотров.

Чем объяснить такое безразличие к теме ? В темах, где кровь,операции, люди жертвуют тысячами рублей. Здесь из 1500 просмотров , если бы пожертвовали по 100 руб. , набралась бы уже сумма в 15000 руб.

Почему эта тема не находит сочувствие и отклик ? Человек один бьется , уже не хватает сил докричаться и как- будто слова уходят в пустоту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме всего 1500 руб. И более 1500 просмотров.

Чем объяснить такое безразличие к теме ? В темах, где кровь,операции, люди жертвуют тысячами рублей. Здесь из 1500 просмотров , если бы пожертвовали по 100 руб. , набралась бы уже сумма в 15000 руб.

Почему эта тема не находит сочувствие и отклик ? Человек один бьется , уже не хватает сил докричаться и как- будто слова уходят в пустоту...

 

 

Я не знаю, может потому что я новичок? Но помимо этой темы у меня еще три темы, посмотрите, почитайте!!

Докричаться не получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Я не знаю, может потому что я новичок? Но помимо этой темы у меня еще три темы, посмотрите, почитайте!!

Докричаться не получается!

В этом ли дело ?...

Катя хоть и новичок и месяц назад зарегистрировались , но по ее темам очевидно,что не сидит сложа руки - и успела зарекомендовать себя , как ответственного куратора и деятельного человека. В Раменском у нее нет помощников.И 1,5 годовалый ребенок на руках . И человек не прошел мимо , не закрыл глаза на происходящий кошмар в ее округе.

Вся информация изложена в первом посте . Будьте великодушны. Не откажите человеку в помощи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя проходить мимо! потом щенков будем вывозить, лечить и искать руки, стерилизация по сравнению с этим просто пчих.

я помогу чуть позже денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
нельзя проходить мимо! потом щенков будем вывозить, лечить и искать руки, стерилизация по сравнению с этим просто пчих.

я помогу чуть позже денежкой.

Спасибо Вам за поддержку и понимание!!!

 

Люди,пожалуйста,откликнитесь !! Человеку нужна помощь с собаками !!! Раменский р-н, М.О.- помощников у автора нет!!

 

На территории бывшего завода сдаются площади ! Там живут 6 собак, 4 из них нестерильные суки! Рожают раз за разом щенки погибать под колесами, от болезней не доживая до 2 месяцев! Малую часть удается пристроить, но основная масса умирает в муках! Все собаки прибивались, их подкармливали из жалости женщины!!! И так продолжается долгое время!!

 

 

НУЖНЫ СРОЧНО СРЕДСТВА НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ЛОВЦА, ВОЗМОЖНО ОДНА ИЗ СУК БЕРЕМЕННА! МОЖЕТ КТО- ТО ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЕ ТАЛОНЫ ( В ИДЕАЛЕ 6, ЕСТЬ ЕЩЕ ДВЕ МАМЫ ИЗ ДРУГОЙ МОЕЙ ТЕМЫ)

 

ЛОВЕЦ - 2000 ЗА ПОИМКУ СОБАКИ+ БЕНЗИН= 8000+ 2000= 10000

 

СТЕРИЛИЗАЦИЯ 7000 С 10 ДНЕВНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ОДНУ СОБАКУ!!

 

Итого 10000+28000= 38000р

 

На авторе 4 ТЕМЫ СЕЙЧАС ! И везде надо и везде срочно!!!

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нельзя проходить мимо! потом щенков будем вывозить, лечить и искать руки, стерилизация по сравнению с этим просто пчих.

я помогу чуть позже денежкой.

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Безмолвная тишина в теме... Что же за безнадежье такое .. :worthy: Оставить все ,как есть ,и смотреть , как собаки рожают , а щенки гибнут ... :help:

Столько просмотров и никакой конкретной помощи человеку. Катя не взваливает все на других - она просит помощи.Одной нереально справиться с ситуацией.

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безмолвная тишина в теме... Что же за безнадежье такое .. :worthy: Оставить все ,как есть ,и смотреть , как собаки рожают , а щенки гибнут ... :help:

Столько просмотров и никакой конкретной помощи человеку. Катя не взваливает все на других - она просит помощи.Одной нереально справиться с ситуацией.

 

 

Я тоже не знаю, видимо надо ждать когда родят, когда начнут погибать! Тогда будут многие говорить, что-ж не стерелизовали!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
НУЖНЫ СРОЧНО СРЕДСТВА НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ЛОВЦА, ВОЗМОЖНО ОДНА ИЗ СУК БЕРЕМЕННА!

 

МОЖЕТ КТО - ТО ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЕ ТАЛОНЫ ДЛЯ НАС ( В ИДЕАЛЕ 6 , ЕСТЬ ЕЩЕ ДВЕ МАМЫ ИЗ ДРУГОЙ МОЕЙ ТЕМЫ)

 

М.О, РАМЕНСКИЙ РАЙОН!

Наверное это мой крест! Пройти мимо умоляющей женщины просто не смогла! Сегодня разгребала солому для своих в коморке и ко мне подошла женщина с мольбой! Видя, что я делаю для своих собак и щенков, она попросила помощи спасти 4 сук! Рядом с моим домом огороженная территория бывшего завода, сейчас все площади сдаются! Там живут 6 собак, 4 из них нестерильные суки! Рожают раз за разом щенки погибать под колесами, от болезней не доживая до 2 месяцев! Малую часть удается пристроить, но основная масса умирает в муках! Все собаки прибивались, их подкармливали из жалости женщины!!! И так продолжается долгое время!!

 

Прошу давайте поможем спасти 4 сук, прекратить этот АД для щенков, которые рождаются чтобы умереть!!! Я конечно уже без сил, на мне и так 19 душ, но пройти мимо не могу, надеюсь на помощь форумчан!!!

 

Фото, получилось издалека так как боятся чужих:

На этом фото две собаки и, одна лежит, здесь они прячутся от непогоды!

1a1cfb15d096.jpg670326420cca.jpg

 

Пожалуйста,не проходите мимо ! Скоро будет 2000 просмотров , но дело не сдвигается с места...

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу давайте поможем спасти 4 сук, прекратить этот АД для щенков, которые рождаются чтобы умереть!!! Я конечно уже без сил, надеюсь на помощь форумчан!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост у меня на ФБ в статусе - пожалуйста, кто может - делайте перепост - https://www.facebook.com/bantishka/posts/15...452?pnref=story

пожалуйста, разместите, кто как может

посмотрите на подпись автора темы - сколько у нее подопечных

а она - молодая мама с маленьким ребенком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пост у меня на ФБ в статусе - пожалуйста, кто может - делайте перепост - https://www.facebook.com/bantishka/posts/15...452?pnref=story

пожалуйста, разместите, кто как может

посмотрите на подпись автора темы - сколько у нее подопечных

а она - молодая мама с маленьким ребенком

Спасибо большое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...