Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Свинки из вивария 20 штук


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как обычно: 20 молоденьких свинодевочек ждут хозяев.

 

Забрать можно в четверг и в воскресенье с Большой Пироговки.

 

Звонить мне - тел в профиле. Свинки в основном трехцветные.

 

В понедельник сотрудники выходят на работу, нужно забрать хотя бы половину. Исход, как всегда, неизвестен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обычно: 20 молоденьких свинодевочек ждут хозяев.

 

Забрать можно в четверг и в воскресенье с Большой Пироговки.

 

Звонить мне - тел в профиле. Свинки в основном трехцветные.

 

В понедельник сотрудники выходят на работу, нужно забрать хотя бы половину. Исход, как всегда, неизвестен.

Боже, 20 штук........... :(Может Вам в Скорую попроситься?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а на этих свинках делались опыты? Могла бы запостить на других форумах, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а на этих свинках делались опыты? Могла бы запостить на других форумах, если надо.

 

нет, максимум - вводили физраствор. Запостите, пожалуйста :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то команда молчит, может не видели тему :huh: Вы им в личку не писали? Может хоть несколько взяли бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то команда молчит, может не видели тему :huh: Вы им в личку не писали? Может хоть несколько взяли бы...

 

Тему, я думаю, видели.

 

Если кто сможет подвезти, штучек 10 в большую клетку возьму, пристрою.

 

А поподробнее можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад уже забирали с какой то лаборатории свинок(после опытов), кто помнит были пара гималайцев и куча чёрно-белых. Пунктом откуда кураторы разбирали малышей договорились сделать наш зоомагазин(м.Севастопольская). Могу разместить у себя в зоо, наделаем фотографий, если кто захочет разобрать под кураторство с форума-пусть отписываются, приезжают и забирают, оставшихся просто раздадим в добрые руки. Уж лучше чем усыпить или пребывать "в неизвестности".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару лет назад уже забирали с какой то лаборатории свинок(после опытов), кто помнит были пара гималайцев и куча чёрно-белых. Пунктом откуда кураторы разбирали малышей договорились сделать наш зоомагазин(м.Севастопольская).

Да-да, это как раз соседняя тема свинок из клина, до сих пор "разгребаемся". :cry2:

Лена тогда нам очень-очень помогла! :gift:

 

Что-то команда молчит, может не видели тему :huh: Вы им в личку не писали? Может хоть несколько взяли бы...

Команды вообщем-то нет сейчас. 2-3 человека, у которых уже сидят по 4-5 свинок (клетки чуть ли не на головах стоят) уже третий год и никак не пристраиваются. Поэтому взять никого никуда не можем. Толку от нас сейчас нет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару лет назад уже забирали с какой то лаборатории свинок(после опытов), кто помнит были пара гималайцев и куча чёрно-белых. Пунктом откуда кураторы разбирали малышей договорились сделать наш зоомагазин(м.Севастопольская). Могу разместить у себя в зоо, наделаем фотографий, если кто захочет разобрать под кураторство с форума-пусть отписываются, приезжают и забирают, оставшихся просто раздадим в добрые руки. Уж лучше чем усыпить или пребывать "в неизвестности".

Лена, это были клинские. координатор- свинопотам. и я приезжала. тока не взяла никого. уже потому меня появилась из этих же маня,которая не ела у нашей форумчанки. она оказалась беременна и понеслось.

----------------

В прошлый раз, прежде чем пристроить свиней, за неделю была проведена огромная работа- обзвонили, проверили, взвесили , скоординировали. У свинопотама были связи с заводчиками которые тоже нас поддержали тогла. помогли руками. Сегодня такой организации точно не будет от нас. Поскольку у нас нет финансовых и физических возможностей.

------------

не хотела сюда писать, но напишу.

Дело в том, что За этот год , как минимум 3 раза были отказные свиньи, в том числе и из этого места. И огромными партиями. Это стало напомнимать, если честно, вариант с разведенцами. Я все понимаю, я понимаю насколько тяжело знать, что это выброшенный "материал", человеку с пика.

Но ведь это вот никогда не кончится.

у них в лабораториях всегда будут опыты. Сколько щё нужно моральных и физическо-финансовых сил на такие партии свиней из разных иснтиутов. После клинских большинство свиней попало на корм и малолетним детяи. что с ними- бог знает. какие мытарства и мучения они испытывают даже не прдеставляю.

Сейчас большинство свиней в команде - те варианты , когда они одни с помойки в клетках в мороз. типа такого. здесь вот -вариантов не брать и не участвовать- нет - не возможно пройти мимо. в случаями с лабораториями- все гораздо сложнее.

Думаю, мои коллеги , понимают о чем я пытаюсь написать.

------------

сегодня девушка вконтакте разместила ссылку на эту тему в питерской группе свинок , в которой 20.000 пользователей. надеюсь там будет помощь.

но все это как-то очень для меня непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что За этот год , как минимум 3 раза были отказные свиньи, в том числе и из этого места. И огромными партиями. Это стало напомнимать, если честно, вариант с разведенцами. Я все понимаю, я понимаю насколько тяжело знать, что это выброшенный "материал", человеку с пика.

Но ведь это вот никогда не кончится.

+1000000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000000.

 

Собственно, поэтому тема не в скорой. Я все понимаю.

 

Хотя...Стоит написать на крысином буме, что надо забрать стописят крыс до завтра - сразу же приезжают люди.

 

Из нашего института было всего 4 свинки и тех забрал наш сотрудник.

 

Пару лет назад уже забирали с какой то лаборатории свинок(после опытов), кто помнит были пара гималайцев и куча чёрно-белых. Пунктом откуда кураторы разбирали малышей договорились сделать наш зоомагазин(м.Севастопольская). Могу разместить у себя в зоо, наделаем фотографий, если кто захочет разобрать под кураторство с форума-пусть отписываются, приезжают и забирают, оставшихся просто раздадим в добрые руки. Уж лучше чем усыпить или пребывать "в неизвестности".

 

Спасибо огромное! По существу: у меня нет машины, нет переносок и очень мало времени (как у всех). Т.е. нужен человек, который перевезет свинок из института к Вам. Лаборантка будет в воскресенье, женщина адекватная и помогающая животным. Тел. я дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я одну свинку могу забрать к себе на пмж.

 

Берите 2-х, они стайные животные, по одной им плохо. Позвоните мне, тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала сегодня двух свинок. Очень хорошенькие совсем молоденькие девочки. Сидят у меня в 80-сантиметровой клетке, пока настороженны, но привыкают уже. Кушают, поилку нашли.

Но, похоже, я была сегодня одна :mellow: . Там еще много красивых, но несчастных свинок. И неважно, что они лабораторные. Каждая морская свинка - личность. А у этих свинок самое раннее детство было нелегкое.

 

Помогите им, пожалуйста! Они не требуют супервнимания, много времени для ухода, большого пространства, но общение с ними доставляет радость. На вашу ласку они ответят своей нежностью и привязанностью.

:help:

 

Изменено пользователем Tomoch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу приехать на авто, забрать свинок и отвезти на Севастопольский. Но у меня нет переносок и тп, во что свиней грузить. Если меня скоординируют (в авто засунут "емкость", потом из авто выгрузят - идеальный вариант), то я готова хоть завтра сгонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, доброй ночи! Они же не мыши :rolleyes::blush: . Они и в коробке картонной доедут, грызть не будут, не прыгают, и не карабкаются по стенкам. По крайней мене я возила в коробке свинок, правда переносок еще тогда не было вообще никаких.

Жалко как малышек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообщем-то, контейнер я смогу найти какой-нибудь, напихать туда сколько влезет свинок и привезти.

Если нужна моя помощь - велкам. Телефон в профиле. На форуме бываю редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала сегодня двух свинок. Очень хорошенькие совсем молоденькие девочки. Сидят у меня в 80-сантиметровой клетке, пока настороженны, но привыкают уже. Кушают, поилку нашли.

Но, похоже, я была сегодня одна :mellow: . Там еще много красивых, но несчастных свинок. И неважно, что они лабораторные. Каждая морская свинка - личность. А у этих свинок самое раннее детство было нелегкое.

 

Помогите им, пожалуйста! Они не требуют супервнимания, много времени для ухода, большого пространства, но общение с ними доставляет радость. На вашу ласку они ответят своей нежностью и привязанностью.

:help:

 

Спасибо Вам огромное за спасение жизней :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу приехать на авто, забрать свинок и отвезти на Севастопольский. Но у меня нет переносок и тп, во что свиней грузить. Если меня скоординируют (в авто засунут "емкость", потом из авто выгрузят - идеальный вариант), то я готова хоть завтра сгонять.

 

Спасибо за предложение!

 

Забирать теперь можно в среду и в пятницу с 14 до ....(все зависит от моего распорядка). Коробки постараюсь найти. Позвоню, как только все устаканится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня до сих лежит клетка, правда хомяковая, но Федька мой там первое время жил и нормально! Отдам бесплатно, свистните, если надо. А то я смотрю, у вас опять аврал(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме грыз-команда я выкладывала предложение о клетке и переносках. Если кто-то решится забрать свинюх, пишите. Пришлю координаты человека, отдающего всё это несчастным свинкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя...Стоит написать на крысином буме, что надо забрать стописят крыс до завтра - сразу же приезжают люди.

это прекрасно, что у людей есть варианты забирать стописят крыс.

но с нами не надо их сравнивать. и с любителями мышей. свинки-крысы-мыши совершенно разные животные и крусобум тоже разные с нами люди .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...