Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разрыв селезенки у сбитой машиной собачки! пудель, нашлись хозяева!


Olga58
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Рита.

 

СБИТАЯ МАШИНОЙ ПОТЕРЯШКА! СИЛЬНО ТРАВМИРОВАНЫ ОБЕ ПРАВЫЕ ЛАПЫ! НЕОБХОДИМА СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ!

НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ ОПЕРАЦИИ!

 

Куратор Olga58

Телефон 8 9161807718 Ольга

 

Карта СБ для помощи малышке

63900238 9001187384

 

Финансовый отчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271264

 

 

 

Тему открывала Рита. Вот, что она писала:

 

1 января в час ночи, позвонила женщина и сообщила,что в сугробе на Рязанском проспекте, валяется маленькое, кудрявое существо , и это в наступивший год овцы, ужас ! Я попросила её сразу же разместить информацию о найдёныше на Клаксе,но результатов это не принесло. Барашка оказалась кудрявой собачкой в розовой кофточке и ботиночках ,которой сделали ночью в" Своём Докторе" рентген и узи. Диагноз: Перелом и разрыв связок (под вопросом) правой,передней лапки.Узи показало, что есть свободная жидкость около печени до 0.69. + неоплазия мягких тканей. Рекомендован ортопед,дицинон.

Женщина,которая нашла барашку ,не спасатель животных и сегодня при разговоре приняла решение ,если не найдётся хозяин ,её усыпить в течении двух дней.

Сейчас найдёныш находится у моей знакомой,которая согласилась взять до приезда дочери, примерно 7-8 января. Взять к себе я не могу физически,т.к. после аварии не могу выносить собачку на руках для прогулки. У меня в доме нет лифта. Сейчас барашка ходит на двух левых лапках и даже иногда старается бежать, пописала на второй день, кушать начала с удовольствием, виляет хвостиком и постоянно смотрит в глаза. На мой взгляд, она даже и не догадывается,что речь зашла об усыплении....

РАДИ БОГА - БАРАШКЕ НУЖЕН КУРАТОР и ПЕРЕДЕРЖКА! у неё всего два дня..... :help: :help: :help:

 

a27e758e007b.jpg

 

d2623ebea6ae.jpg

 

91e98fc39a68.jpg

 

81a08300231a.jpg

 

 

06.01 девочку забрала Пудель Команда. Визит в клинику к ЕРЕМИНУ.

Переломов нет. Вывих суставов и разрыв связок обеих правых лапок

. Операция назначена на 08.01 ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ!!!

08.01 Сообщили, что в районе Ферганской улицы хозяева пропавшей в Новогоднюю ночь пуделюшки, Клеют объявления. Также Ул 1-я Новокузьминская, рядом с Налоговой и Судом.

Кто рядом? Посмотрите, пожалуйста, объявления. Помогите найти хозяев.

Мой телефон 8 9161807718 спасибо всем! Ольга.

Сданы ОКА и биохимия крови. Сегодня операция. ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ!

Операция закончилась. Девочка на капельнице. ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ СЧЕТА!!!

09.01. Ночь прошла спокойно. Утром поела. Встает.. Хвостиком виляет.

Лекарства все куплены. Начали назначенное лечение. ДОЛГ БОЛЬШЕ 10000!!!

Благодаря помощи форумчан найден телефон хозяев!

10.01 хозяева приехали за Варюшей. Радость была обоюдная! Варюша все пыталась рассказать любимый хозяевам, как ей было больно и страшно. Хозяйка слезы прятала. Варюша-Ксюша ДОМА.

Изменено пользователем Olga58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не торопитесь с усыплением.

Ведь собака явно потеряшка.Она передвигается. кишечник работает.виляет хвостом.

Надо обклеивать район макетами.Не все знают про Клавс.Возможно хозяева вообще уехали на праздники оставив ее с кем то из родных и знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А врач сказал, как лечить собаку? Откуда жидкость? Что в связи с этим надо сделать? Сколько ей лет? Девочка? В потерянных-найденных написали? Кроме децинона и консультации ортопеда назначено что-то? Ей хоть повязку на сломанную лапу сделали? В какой клинике были?

Народ, нельзя усыплять собаку с хорошими данными на выздоровление! Да и хозяева могут еще найтись! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нужна будет помощь деньгами.я надеюсь или приемная пудель команды или еще кто из нормальных людей возьмется.

В пудель команду написала.

 

Автор исправьте название темы.какая на фиг овца?-пуделягшка-потеряшка сбитыш -под усыпление.

ЛЮДИ ДОРОГИЕ!!! ПОМОГИТЕ!!!

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАВТРА СДЕЛАТЬ СРОЧНУЮ ОПЕРАЦИЮ МАЛЫШКЕ!!!

 

ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ!!! ХОТЬ ЧУТЬ -ЧУТЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

МАЛЫШКЕ ВЫПАЛ СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ - ЕЕ ЗАБРАЛИ С УЛИЦЫ, НЕ ДАЛИ ПОГИБНУТЬ!

 

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ОПЕРАЦИЮ!!! ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ!!! :help: :help: :help:

 

 

Кто и где будет оперировать.?

Спрашиваю не просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь нужна будет помощь деньгами.я надеюсь или приемная пудель команды или еще кто из нормальных людей возьмется.

В пудель команду написала.

 

Автор исправьте название темы.какая на фиг овца?-пуделягшка-потеряшка сбитыш -под усыпление.

 

 

 

Кто и где будет оперировать.?

Спрашиваю не просто так.

Ну я не разбираюсь в породах,вы увидели в ней пуделя, а я новогодней ночью разглядела БАРАШКУ,ну разве это сейчас важно, ей от этого не легче.....а может у этой несчастной будет больше помощников,потому что именно год овцы наступил!

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пудель-команда подключилась: оперировать будет Еремин, завтра.

 

Если кто-то сможет помочь финансово в оплате операции этой бедолаге, будем очень признательны, так как в командном кошельке сейчас большой минус( много старых и очень больных собак)!

 

Тему в финансировании сейчас откроет Olga 58!

Изменено пользователем tigris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пудель-команда подключилась: оперировать будет Еремин, завтра.

 

Если кто-то сможет помочь финансово в оплате операции этой бедолаге, будем очень признательны, так как в командном кошельке сейчас большой минус( много старых и очень больных собак)!

 

Тему в финансировании сейчас откроет Olga 58!

 

Спасибо большое!Это надежно! вдвойне!

Номер карты жду в личку .завтра переведу как обещала.

 

Люди добрые, помогите пуделяшке -сбитышу встать на лапки и еще побегать на них подольше :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старых хозяев поискать стоит, объявления поклеить.

Конечно стоит .

Только наверное и этим не кому заняться.+ нужны макеты с хорошим фото.+ впереди морозы.а по морозу много не поклеишь.

Да и место поточнее где нашли.

 

 

Помогите на оперцию.ну неужели одни дворики со сломанными позвоночниками вызывают жалость?

Здесь же собака домашняя в беде и уже все схвачено-кураторство.операция.

Дайте шанс на полноценную жизнь. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga58!

 

Я завтра утром переведу денежку.

------------------

 

3000 рублей.

-----------------

 

Люди! Помогите, кто сколько может: цена вопроса скорее всего более 10 000 рублей...

 

Много времени потрачено...успеть бы завтра.. только не было бы поздно..

Изменено пользователем tigris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старых хозяев поискать стоит, объявления поклеить.

Обязательно!!!

 

 

Люди! Кто на Рязанке или в том районе проживает или наездами бывает по работе???

 

Пожалуйста, не откажите в помощи: надо распечатать и поклеить макетики

 

1420486976.jpg

Изменено пользователем tigris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: помогите,.. пожалуйста

 

Надо набрать на операцию хотя бы 10 000 рублей, а операция уже завтра..нельзя откладывать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Светлана с утра возьмет нам талон на прием к Дмитрию Андреевичу. Мы с моей сестрой забираем девочку и везем в клинику Еремина.

Если состояние малышки позволит будем завтра оперировать.

 

К сожалению пуделя совсем мало у кого вызывают сочувствие, мы даже в названиях тем стараемся не упоминать, что пудель. Чем пуделяшки хуже других понять не возможно. В команде одни долги, но не помочь мы не можем.

 

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ОПЕРАЦИЮ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

После операции девочка едет к Ирине (член Пудель команды), которая ее будет выхаживать. Но на лечение очень нужны деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я уже "выжала" все, что было. Если Микроня нам скажет, кроме передержки надо ли что Ричику, можем попробовать немножно у него взаймы попросить для новенькой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девченка...Как же умудрилась 1го января в аварию попасть...Стрижена не оч.давно...

 

Народ,помогите,плз,макеты поклеить...Мож хозяева ищут ее,переживают...Мож испугалась салютов да побежала куда глаза глядят,вот и попала под машину...Помогите поискать хозяев... :worthy: Помогите денежкой на операцию,плзззз.... :worthy:

У нас за последнюю неделю свалилось 4 собы,все проблемные+еще и она... Мы тонем в собаках,помогите... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина,которая её нашла,сказала что адрес Рязанский просп. 59 и 61. Я разговаривала с ней насчёт 3-х т.р.,которые она готова выделить на усыпление,чтобы отдала их на операцию ( обещала завтра ответить)

P.S. У девочки глазки были сильно заросшие, я их чуть обстригла,а то на фото не было видно вообще мордочки, сплошной комок шерсти.

t сейчас - 38.5

дицинон - сделали.

ела в 23-00. ( завтра не кормим)

на прогулке ,сегодня вечером, носилась на 2-х лапах.

ниразу не какала :blink:

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ ! :gift:

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное во время грамотную помощь оказать по травме.Чтобы собака смогла передвигаться на всех 4 лапах.

Состояние у нее сейчас судя по посту Риты вполне операбельное.Но вот во сколько может вылиться сама операция...

Сегодня на улице ОЧЕНЬ холодно .клеить макеты могут только пингвины... :(

 

Помогите беззащитной зверушке :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступление на карту: 3000р с карты ***7530 :gift:

Лариса! Спасибо огромное!!!

 

СЕГОДНЯ МАЛЫШКА ЕДЕТ К ЕРЕМИНУ. ПОМОГИТЕ ЕЙ КОПЕЕЧКОЙ!!! ДЕНЕГ НА ОПЕРАЦИЮ СОВСЕМ НЕТ!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

Изменено пользователем Olga58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили 3000 с карты ***7150

 

Напишите, пожалуйста, кого благодарить.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку забрали. Карлик. Сильно обросшая, ОЧЕНЬ толстая. Зубки неплохие. На первый взгляд девочке лет 5-7.

Сейчас сидят в очереди к ЕРЕМИНУ. Ждем результаты обследования и вердикт доктора.

 

И СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ОПЕРАЦИИ!!! Помогите нам, пожалуйста!!!

Изменено пользователем Olga58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуделяшка-сбитыш.

Ну давайте уже имя ей дадим!!!!

 

Лиза с Нстей были на приеме у Еремина.

Переломов НЕТ! Сильный ушиб всей правой стороны тела. В результате: вывих суставов, разрыв связок. Только операбельный путь. Операция двух правых лап назначена на 08.01

 

СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ ОРИЕНТИРОВОЧНО 15-16000!!!!

 

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ! :help: :help: :help:

 

Сделали УЗИ: увеличена печень, песок в почках и мочевом.

 

На приеме вела себя изумительно!!!!

 

Сейчас девочка у Иветы. Поела.

Изменено пользователем Olga58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо огромное за помощь!!!

 

 

Будем надеяться: найдутся ее папы-мамы!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...