Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Драатхары, курцхаары.


лена родина
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

В г.Лобне ( конкретное место в личке) бегает собака породы курцхаар, в коричневом ошейнике (кобель). Пёс явно потерялся, бегает и обнюхивает людей. Не агрессивный. Очень хочется, что бы он нашел своих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в группе информация уже висит.

собака к сожалению так и бегает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

найден сегодня в лобне,краснополянское шоссе,метался среди машин.

молодой,писает сидя еще,сильно пожран собаками. увидев моих собак отказался выходить из машины,так его сильно прессанули видно. нашедшие возили в клинику,раны обработали,антибиотик укололи.

ищем старых хозяев!

 

 

66c9b3c76c3b129cf4198294c7958346.jpg

ae5e4b5cec905b167b8b549bddab6950.jpg

afb4e14377722e1982a6972f3c52802d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Девочки, куда написать- отдают хорошего веймаранерена , мальчик 3 года клемо. Куда написать ? кому надо ??? Могу дать контакты кто отдаёт- там некогда собакой заниматься с ним всё в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Девочки, куда написать- отдают хорошего веймаранерена , мальчик 3 года клемо. Куда написать ? кому надо ??? Могу дать контакты кто отдаёт- там некогда собакой заниматься с ним всё в порядке.

не пристроен?могу забрать до пристройства,если не агрессивный к собакам и кошкам.

телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

есть щенок веймаранера.девка 3.5 месяца,серебристая.

ищутся хорошие руки,не для охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Недалеко от нашей дачи есть магазин куда я часто приезжаю за продуктами. И там несколько раз видела пса который бегает с дворнягами по помойкам. Пес худой, не ухоженный , на глазу какая- то шишка. В породах я не сильна, но пес явно породистый, даже хвост купирован и мне кажется что он " из этой темы"

Я Пыталась получить о нем хоть какую-то информацию у местных жителей. Они сказали что бегает пес в этом районе давно. Раньше на нем ошейник был, а потом почему то пропал.

Сделала несколько фото на телефон , попытаюсь выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4cabf0935b14.jpg

 

Это пес у помойки. Ел там хлеб с макаронами которые кто-то вывалил рядом с мусорным контейнером.

 

 

b09e02fe32f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва.

 

На ул Медиков найден щенок курцхаара

 

Ищем только старых хозяев! 8-926-173-41-19 Елена

2d972244cef8b3ff304e723dca531b8f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недалеко от нашей дачи есть магазин куда я часто приезжаю за продуктами. И там несколько раз видела пса который бегает с дворнягами по помойкам. Пес худой, не ухоженный , на глазу какая- то шишка. В породах я не сильна, но пес явно породистый, даже хвост купирован и мне кажется что он " из этой темы"

Я Пыталась получить о нем хоть какую-то информацию у местных жителей. Они сказали что бегает пес в этом районе давно. Раньше на нем ошейник был, а потом почему то пропал.

Сделала несколько фото на телефон , попытаюсь выложить

где территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально это Дмитровский р-н , 92 км от Москвы. Вся проблема в том, что я сама не собачница и без посторонней помощи отловить пса не смогу , соответственно и привезти тоже, так как нахожусь на даче с двумя малолетними детьми.

. Как мне сказал рабочий автосервиса его кто-то привез и оставил там. Они подкармливают чем могут его и других дворняжек. Может все бы ничего, но как мне кажется породистому псу не место на улице.

Когда пес со стаей то есть не подходит, убегает. А когда я кормила его одного ( возле помойки) он подошел близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень долго думала пережде чем написать сообщение . Помочь ничем не могу , а возлагать заботу о брошенной собаке на других людей тоже не имею морального права. Тем более что Команды этой породы как таковой не существует. Но и не рассказать не смогла... Впереди зима, пес короткошёрстный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальта, добрый вечер! Пес еще бегает? очень жалко беднягу. Жаль, что Вы не можете его отловить. Буду в Москве через 1,5 недели, если еще будет бегать, то хочу связаться с Вами. Наша дача в Пушкинском р-не, до дмитровского рукой подать. Могли бы созвониться и я бы подъехала. М.б. удалось бы отловить беднягу и забрать в дом.

 

 

Почему-то мне не позволяют написать Вам в личку телефон

напишу тут в таком виде 8 926 53 семь 88 30. Елена. Буду в Москве после 6 октября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва.

 

На ул Медиков найден щенок курцхаара

 

Ищем только старых хозяев! 8-926-173-41-19 Елена

 

Щена выкинули, возвращается к заводчикам и остается на пмж там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично! :gift:

хозам всего хорошего :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальта, добрый вечер! Пес еще бегает? очень жалко беднягу. Жаль, что Вы не можете его отловить. Буду в Москве через 1,5 недели, если еще будет бегать, то хочу связаться с Вами. Наша дача в Пушкинском р-не, до дмитровского рукой подать. Могли бы созвониться и я бы подъехала. М.б. удалось бы отловить беднягу и забрать в дом.

 

 

Почему-то мне не позволяют написать Вам в личку телефон

напишу тут в таком виде 8 926 53 семь 88 30. Елена. Буду в Москве после 6 октября

 

Два дня пса не видела. Все моталась с отварной курицей в надежде покормить бедолагу. Сегодня вечером поехала с детьми в магазин где он обычно обетает, зашла и в автосервис - никого. А когда ехала то по дороге увидела его- бегал через шоссе от помойки к помойке. Пока я усадила детей и схватила свои харчи пес убежал. Я опять вернулась к автосервису в надежед что он туда побежал. Но так его и не встретила. .

Если б я была без детей то продолжила бы поиски, но уже темнело да и детей одних в машине не оставишь ( им и 3 лет нет).

Отловить точно не смогу. Для меня всегда была загадка - как народ бездомных псов в машину грузит....

Лена, телефон записала можете его из поста удалить. Вам кину свой в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, к сожалению сообщение Вам послать тоже не смогла т.к. вы новичок и личка у Вас отключена

Скажите, а в какой дом Вы хотели его забрать?

Просто пес бегает там давно и плохое питание и НИКАКОЕ содержание наверняка как-то отразились на здоровье, его бы вначале к вету отвезти. Есть вероятность что пес к тому же не молодой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не курц и не драт, но подружейная...сука поинтера с документами, держать не могут, живет на улице http://otdam-darom.livejournal.com/42078582.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
команды нет,просто любители породы. если потеряли,нашли,где-то видели-пишите.

поможем советом точно.

контакты

НАДЕЖДА 89099924485

ЕЛЕНА 89269540476

ГРУППА В ФБ https://www.facebook.com/groups/1399299390332522/

ГРУППА В ВК http://vk.com/club66985078

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=32088 породных потеряшек/найденышей целесообразно размещать в этой теме. мало какой хозяин потеряшки легко поймет, что собаку стоит поискать в разделе Команды по породам.

 

 

Форумчане, помогите найти тему - потеряла, не могу найти никак.. недавно, буквально на днях мелькала тема про курцхаара в районе м.Рязанский проспект, сука... женщина вроде видела... беда у меня памятью. Чем там дело закончилось? Я сегодня видела объявление - пропала 16.10.15 сука курцхаара, район - Кузьминки - это рядом! Описаны особые приметы и - телефон владельца. Вот бы найти ту тему и сравнить - а вдруг ТУ собаку ищут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...