Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечку без глаза бросили на передержке!


Olya27
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еще раз спасибо всем тем, кто помогает и не бросает нас!

 

Стоимость стерилизации оказывается 2100! Нам осталось всего 600 рублей. НО!!! У нас совсем нет денег на пиар и корм! Нам очень нужна денежка, хоть кто сколько может!

 

Маська, конечно, комфортно себя чувствует в компании сородичей, но, думаю, будет себя и одна хорошо ощущать. Она очень общительная и главное, чтобы хозяева ее любили!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидайте мне тоже номер карты?

Когда планируете стерилизовать? Мы же спешим с этим делом, да?

Спасибо Вам большое) :gift: Скинула Вам номер карты в личку)

 

По поводу спешки... Кошечка в безопасности, в тепле и не беременна. Так что, с одной стороны, вроде и не горит. Но с другой, надо пристраивать ее стерилизованной, так что... Надо просто сделать это) Но шансов наскрести денег на помощь Масяне в профильном разделе форума очень мало... Поэтому и просим помочь кисе, пока ее кто-то замечает на главной странице. Чтобы сдвинулось дело.

 

Помогите малышечке, кто ее видит. Она такая славная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер карты СБ в личку, немного помогу

Спасибо Вам большое! Отправила номер карты СБ личным сообщением) Отпишитесь, пожалуйста, в теме о переводе.

 

Перевела 500 руб.

Большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Маськи началась течка. Стерилизацию желательно делать после нее, но нам по прежнему не хватает денег. Нужны будут лекарства для постоперационного ухода, а также нет ни копейки на пиар и корм. Масечка очень нуждается в любящих хозяевах! А без должного пиара у нас шансов нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маська сегодня совсем не хотела фотографироваться и фотки получились не очень и не четкие, но выложу,что есть. Может какие-то удалить луч

ше?

 

 

1865431a60a2.jpg

 

4caed6e4813f.jpg

 

d52c76e8e5bb.jpg

 

241a5f68e54b.jpg

 

0aa004689fe1.jpg

 

f582c47ec39f.jpg

 

30b1fa00cb8e.jpg

 

7e879e3e08e6.jpg

 

5b5f82d1a055.jpg

 

42273a417cf4.jpg

 

de7c314f2a0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могла бы помочь с фото, но мне до вас очень далеко ехать. Исли кто-то поедет из Москвы - я бы присоединилась.

 

Это было бы здорово! Нам нужны хорошие фотки для пиара! Спасибо вам огромное! Я попробую узнать на счет дороги. Вы когда вообще можете - в будни или в выходные? И тогда хотелось бы телефончик для связи, если можно :blush:

 

Перевела 100 рублей с карты ****5723

Мордочка необычная у Масяньки))

 

Спасибо!!! Получила! У нас теперь ровная сумма на стерилизацию!

 

А моська у Маськи действительно необычная и милая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, кто-то еще откликнется и поможет малышке. Нужны помощники на любые суммы, разово и постоянно :worthy: Помощь едой актуальна. А уж пиаром как важна...

 

Ольга, спасибо за фотки)) Чудесная кошечка, и фотографии живые) Не пиарные, но очень славные!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помог Масянечке. Пока были в Скорой, набралась сумма на стерилизацию и немного денег на еду...

 

Вдруг и здесь Масяньку кто-то заметит. По-прежнему актуальна помощь едой на регулярной основе. И в перспективе, после стерилизации, кисуле нужен хороший пиар, чтобы будущие хозяева могли узнать о ее существовании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, кто-то еще откликнется и поможет малышке. Нужны помощники на любые суммы, разово и постоянно :worthy: Помощь едой актуальна. А уж пиаром как важна...

 

Ольга, спасибо за фотки)) Чудесная кошечка, и фотографии живые) Не пиарные, но очень славные!)

 

Спасибо за поддержку! Переживала, что фотки плохие!

 

Перевела 500 р

 

 

Спасибо большое! Все получила!

 

+500 р. на карту СБ с ****7892

 

Вам тоже очень благодарна! Все дошло!)

 

Мы теперь снова во взрослых кошках...(( Хочется верить, что кто-то еще будет нас видеть...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кошечкой все нормально. Течка только пока продолжается... А так, конечно, хозяин ей нужен - когда много животных должного внимания каждому трудно уделить...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, Вы напишите, когда наметится дата стерилизации, а потом, пожалуйста, напишите, как все прошло, и выложите в теме выписку/чек.

 

А еще, допишите, пожалуйста, в теме финансирования приходы, которые были )

 

Будем ждать новостей о Масянечке. А как только стерилизуете, я снова буду публиковать в ру-кэтс сообщения о пристройстве, и надо будет опубликовать информацию о ней на сайте "всезверушки".

Изменено пользователем nefogetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, Вы напишите, когда наметится дата стерилизации, а потом, пожалуйста, напишите, как все прошло, и выложите в теме выписку/чек.

 

А еще, допишите, пожалуйста, в теме финансирования приходы, которые были )

 

Будем ждать новостей о Масянечке. А как только стерилизуете, я снова буду публиковать в ру-кэтс сообщения о пристройстве, и надо будет опубликовать информацию о ней на сайте "всезверушки".

 

По стерилизации надо подождать, когда закончится течка... Сейчас точную дату не могу написать. Финраздел дополню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Рада, что не пропадаете, а навещаете нашу тему). Не хочу пока говорить подробности, но если все будет нормально, хочу попробовать Маську стерилизовать на этой неделе. На самом деле очень страашно...((

Я как-то потеряла своего любимого котика при кастрации (не в этой клинике), теперь наркоза боюсь как огня(((. Фуух, надо выдохнуть... Надеюсь, что все будет хорошо...

Изменено пользователем Olya27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...