Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечку без глаза бросили на передержке!


Olya27
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пробежалась по всей теме и нигде не нашла инфы о стерилизации. :( ткните меня - где есть инфа об этом. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробежалась по всей теме и нигде не нашла инфы о стерилизации. :( ткните меня - где есть инфа об этом. :blush:

 

Кошечка не стерелизована. Ее бросили, когда ей было около 5-ти месяцев - еще рано было. А потом были мысли, лишь бы суметь содержать всех имеющихся животных, двое из которых брошены: один инвалид, другой - старик 15 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробежалась по всей теме и нигде не нашла инфы о стерилизации. :( ткните меня - где есть инфа об этом. :blush:

Действительно... Я олух какой-то. Почему-то с самого начала я была уверена, что кошечка стерилизована. Мне казалось, я читала об этом. Позвонила сейчас Ольге впервые с тех пор, как пришла в эту тему, спросила - оказывается, кошечка может иметь потомство. :blink: Денег ни на что нет и не было, на стерилизацию тоже. И я когда просила помощи, эту проблему не анонсировала, т.к. не знала о ней и в голову не пришло, что кошечка с ПиКа не стерилизована.

 

Ольга не знала, что по правилам форума нестерильных пристраивать нельзя, и я по разговору поняла, что она всеми руками "за" стерилизацию, но с деньгами швах, помощи нет, т.е. все тяжело совсем. Куратор сгинул. Ольга искала и ищет, как может, кошке куратора.

 

Так что нашлась еще одна серьезная проблема. Нужны финансы на стерилизацию малышки.

 

Спасибо Вам, gavrik, за бдительность) Серьезно. Все в теме прошляпили этот момент. Видимо, уже привыкли, что по дефолту животных стерилизуют на самом раннем этапе.

 

сбросьте, пожалуйста, номер карты сб на slana_mсобакамейл.ру

Здравствуйте! Послала Вам номер карты куратора 0088 с ящика nefogetka@gmail.com

Спасибо за отзывчивость! Отпишитесь, пожалуйста, в теме о переводе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите, пожалуйста... Ведь и пристраивать нельзя, нужно сначала стерилизовать Масяньку! Замкнутый круг какой-то.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите и мне, пожалуйста, номер карты СБ куратора, отправлю денежку.

 

 

Здравствуйте, Dragonfly_Mari!

Спасибо большое за помощь! Очень благодарна всем, кто помогает! Только я не куратор, а лицо, у которого бросили животное. Куратора мы ищем!

Номер карты отправила вам на почту.

Изменено пользователем Olya27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас критично собрать средства на стерилизацию кошечки, даже те минимальные усилия по пиару, которые я делала, сейчас застопорятся. Очень нужна помощь. Обратите внимание на Масянечку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 р с карты ***7892

на карте пусто, как только что-то капнет, пришлю еще.

 

Получила от Вас денежку, спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте малышечку! Она, конечно, к счастью уже залечила раны и в безопасности, но у Ольги трудная финансовая ситуация... Тяжело, когда помощи нет. Необходимо набрать на стерилизацию и хоть какой-то запас на прокорм. Найти куратора - вообще из области фантастики задача(

 

Нужен дом, после стерилизации ОЧЕНЬ нужна помощь в размещении информации о кисуле. Заметьте Масяню! Помогите, чем можете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, может, новые фотографии Масянечки в теме кого-то не оставят равнодушными. Что же делать. На стерилизацию собрать не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая сумма нужна на стерилизацию? Сколько не хватает?

Здравствуйте! Спасибо, что заметили Масянечку!

 

Получается, за два дня собрали 1500 рублей. Поскольку кошечка в Лобне, думаю, цены в местной больнице ниже, чем в Беланте ит.д. Я написала смс Ольге, попросила узнать, сколько точно стоит эта процедура. Она напишет, как сможет.

 

Может быть, кто-нибудь еще заметит кисуню. Помогите, нужны средства банально на еду. Помощники на любые суммы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, может, новые фотографии Масянечки в теме кого-то не оставят равнодушными. Что же делать. На стерилизацию собрать не получается.

 

Фотки сделаю как смогу и сразу выложу в тему. Маська, конечно, похорошела за этот год, поправилась) Не привередлива, очень ласковый ребенок) Заберется к вам на ручки, будет муркать и даже курлыкать. Девчонка просто счастье!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая сумма нужна на стерилизацию? Сколько не хватает?

 

Стерилизация была 2400. Если так, то не хватает 900 рублей. Если подорожало, то напишу. Завтра постараюсь точно узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация была 2400. Если так, то не хватает 900 рублей. Если подорожало, то напишу. Завтра постараюсь точно узнать.

Уточните, пожалуйста. Я добавлю на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните, пожалуйста. Я добавлю на стерилизацию.

 

Спасибо огромнейшее!!! Я завтра уточню!

Изменено пользователем Olya27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока малышка в Скорой, заметьте ее, пожалуйста!

 

Она осталась без куратора. Пристроить непросто( Помогите. Кажется, кое-как на стерилизацию набирается сумма. Нужна еда или деньги на нее, нужен пиар. Заметьте обаятельную кошечку, помогите, кто чем может.

 

8adbb308ea68.jpg

Изменено пользователем nefogetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После стерилизации можно будет дополнить объявление и этим важным фактом, и другими, интересующими потенциальных хозяев-про ее отношения с лотком, когтеточкой. Я вот еще задумалась, сейчас же она живет с другими животными, вдруг она будет тосковать, если станет единственным питомцем? В общем, побольше информации в объявление нужно будет добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После стерилизации можно будет дополнить объявление и этим важным фактом, и другими, интересующими потенциальных хозяев-про ее отношения с лотком, когтеточкой. Я вот еще задумалась, сейчас же она живет с другими животными, вдруг она будет тосковать, если станет единственным питомцем? В общем, побольше информации в объявление нужно будет добавить

Конечно, обязательно надо будет дополнить инфу, написать, что кошечка стерильна. С лотком проблем нет! Про когтеточку надо уточнить у Ольги) И да, вероятно, Масянька привыкла жить в коллективе) Но, думаю, все же главное, чтобы были любящие ответственные хозяева, настоящая надежная семья для малышки.

 

Киньте карту, переведу немножко.

Спасибо Вам большое, что заметили кисуню :gift: Скинула карту СБ личным сообщением. Отпишитесь тут потом, пожалуйста, о переводе.

 

Хочется помочь малышке. Люди) По 50-100 рублей! На еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...