Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечку без глаза бросили на передержке!


Olya27
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Они очень умные, просто нужен подход.

У меян старшей 6 лет, так сидит за мелкой наблюдает и все еще учит, правда той самой уже 3 будет.

 

Держим пальчики за вашу встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, зашла посмотреть, как дела, а тут такое развитие темы :appl:

Зажимаю кулачки, завязываю хвостики :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду звоночка и нашей встречи! Вижу, что Елена хороший человечек и если Масяня обретет в ее лице хозяев, я буду очень рада))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила фотки - теперь видно. Уменьшила в размере на всякий случай - надеюсь не удалят снова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, новости плохие((. Елена написала, что не может забрать Масяню, т.к. муж категорически против... Жаль, очень жаль...(((

И я снова в тупике(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, новости плохие((. Елена написала, что не может забрать Масяню, т.к. муж категорически против... Жаль, очень жаль...(((

И я снова в тупике(((

 

пусть кисе повезет в конце концов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть кисе повезет в конце концов!

 

Спасибо!

Нам очень нужны финкураторы. И хотя бы сокуратор! Нам не хватает на корм!(((

Скоро будет кису некуда деть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Нам очень нужны финкураторы. И хотя бы сокуратор! Нам не хватает на корм!(((

Скоро будет кису некуда деть!!!

 

как кошка? сбросьте номер сберкарты catagin@bk.ru плиз, сколь -нибудь вышлю

Изменено пользователем fafka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
как кошка? сбросьте номер сберкарты catagin@bk.ru плиз, сколь -нибудь вышлю

Вот наконец, интернет появился... Маська нормально) Бегает, играется, ласкается). Номер карты скинула. Как будут поступления - отпишусь. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! Кто, чем может! Нужно кошечку пристроить, может кто-то умеет в соцсетях писать? Нужны финансы! И передержка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сегодня было поступление на карту. Отпишитесь, пожалуйста, кто переслал? Спасибо!

Изменено пользователем Olya27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка впорядке! Она слава богу не чувствует свой недостаток, можно сказать почти с рождения она такая. Привыкла, адаптировалась... Веселая, любит погоняться с собратьями)).

Но ей нужен хозяин и больше внимания! Она оочень ласковый ребенок!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ольга, здравствуйте! Как и обещала, написала наконец пост в ру-кэтс про Масяньку: http://ru-cats.livejournal.com/24902880.html

 

Вставила реквизиты, что были от Вас (карта СБ ** 0088) и мой телефон и paypal. Надеюсь, кто-нибудь поможет Вам с кисулей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жж-юзер freyiam послала на мой paypal 500 рублей. Я вам перекинула их со своей карты СБ, ловите.

 

Огромное спасибо сообщникам за поддержку кисули и куратора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще на телефон пришли два перевода:

 

500 рублей от жж-юзера regalita

500 рублей от неизвестного дарителя

 

Перекинула их на карту СБ, проверяйте. Огромное спасибо всем за помощь малышке!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь!!!

Мне пришло на карту 1000 рублей от Елены Васильевны, а потом 500 и потом еще 1000 от Екатерины Витальевны. Все сходится. Катя! От всей души вам благодарна!!! Вы так все правильно написали на том форуме! Еще раз очень-очень вас благодарю и всех тех, кто не отказывается помочь! СПАСИБО!!!!!!!

Изменено пользователем Olya27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за помощь!!!

Мне пришло на карту 1000 рублей от Елены Васильевны, а потом 500 и потом еще 1000 от Екатерины Витальевны. Все сходится. Катя! От всей души вам благодарна!!! Вы так все правильно написали на том форуме! Еще раз очень-очень вас благодарю и всех тех, кто не отказывается помочь! СПАСИБО!!!!!!!

Очень хотелось помочь Вам и Масяне. Такая она обаятельная малышка и красавица) Надеюсь, найдутся для нее замечательные ручки. Буду с этой недели размещать ее в сообществе ру-кэтс (по правилам это можно делать раз в неделю), хорошо?

Очень рада, что столько людей смогли помочь) Огромное всем им спасибо) Вы их приходы, пожалуйста, внесите в финотчет именно так, как я писала, с никами в жж )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хотелось помочь Вам и Масяне. Такая она обаятельная малышка и красавица) Надеюсь, найдутся для нее замечательные ручки. Буду с этой недели размещать ее в сообществе ру-кэтс (по правилам это можно делать раз в неделю), хорошо?

Очень рада, что столько людей смогли помочь) Огромное всем им спасибо) Вы их приходы, пожалуйста, внесите в финотчет именно так, как я писала, с никами в жж )

 

Конечно! Обязательно внесу, только не сегодня - только что зашла домой, сил нет уже в комп залезать (пишу с мобильника).

Если будете размещать раз в неделю - это очень хорошо! Спасибо вам! А вдруг и хозяин найдется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашелся человек, который перевел вчера 500 рублей на телефон (я их обозначила как от неизвестного дарителя) - это жж-юзер alexeykomlev. Спасибо большое за помощь котейке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще упали на телефон 100 рублей для кошечки от анонимного помощника, перевела их на карту СБ. Спасибо огромное за поддержу!

 

Ольга, обновите финотчет, пожалуйста, по возможности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...