Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечку без глаза бросили на передержке!


Olya27
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые формучане!

Извините, что пишу сюда, но я первый раз столкнулась с ситуацией, когда куратор одноглазой кошечки просто исчез из нашей жизни((. Вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255086, которая уже в архиве давно. Если вкратце, месячного котенка порвала собака, то, что осталось от глаза и носик пришлось зашивать. Думали не перенесет наркоз, но вроде все обошлось. Куратор первые несколько месяцев была на связи, платила исправно, но в сентябре-октябре она окончательно пропала. Сначала были отговорки, что вот-вот скоро заплачу, еще немного, еще чуть-чуть... А потом все... На контакт не выходит вообще, на смс и в соцсетях не отвечает... Просто тупо игнорирует... 4 месяца не оплачивает... Я уже просила хотя бы забрать кису... И теперь долго больше не могу держать ее - так складывается((. Мы с мужем остались без работы, с кучей долгов, а животных много...(

Я пыталась размещать кошечку в Авито, но звонков почти нет... Да и инвалидик никому особо не нужен((( Как быть в такой ситуации?

Вот фотки киски:

 

af81c39d7a4bed20571ce2d89d2408a5.jpg

 

4e21777fe35b0be6be843963c2c27693.jpg

 

48de815a22e561de5f53a154130ead5d.jpg

 

3f86f272667449c50cc8a35376039015.jpg

 

Вот тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271815

 

 

26.05.2015 Задолженность куратора перед передержкой составляет 45000!

Нет денег на содержание кошечки, пристроить ее непросто и дело не быстрое, звонков нет, на серьезный пиар нет денег. Пожалуйста, помогите! Ищу финансовых помощников на разовой и регулярной основе!

27.05.15 перенесено в скорую для поиска куратора

 

28.05.2015 Кошечку необходимо стерилизовать, чтобы пристраивать! Нет денег на стерилизацию, корм и пиар!

Поступило 500 рублей

Ищем куратора! Куратор, найдись, пожалуйста!

29.05.2015 Собрали 1500. Куратора так и нет... Нужны деньги на корм, пиар и стерилизацию

30.05.2015 У Маськи течка; на стерилизацию не хватает совсем чуть-чуть. Нужны будут лекарства для постоперационного ухода, а также нет ни копейки на пиар и корм. Кошечку надо пристраивать, ей очень нужен любящий хозяин!

Фотки на 6 странице.

31.05.2015 Нам ОЧЕНЬ нужен куратор!!! Люди! Может кому приглянется это нежное создание?!

И нам очень не хватает денег для пристройства Масечки. Нужно ее будет хорошо пиарить, чтобы ее заметили, а инвалидика пристроить совсем непросто! Также не хватает денег на содержание((( ПОМОГИТЕ, кто, чем может!!!

Изменено пользователем Olya27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авито вы никогда не пристроите инвалидика! Там и здоровые-красивые то мало кому нужны сейчас(( Попробуйте разместить в соц.сетях с жалостливым текстом. Или попросите кого-нибудь, пусть вас побросают вконтакте, в ЖЖ, на специализированных сайтах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Авито вы никогда не пристроите инвалидика! Там и здоровые-красивые то мало кому нужны сейчас(( Попробуйте разместить в соц.сетях с жалостливым текстом. Или попросите кого-нибудь, пусть вас побросают вконтакте, в ЖЖ, на специализированных сайтах...

 

Спасибо за отклик!

Вот только как-то не научилась я в соцсетях размещать объявления на всеобщее обозрение... Пыталась, но как-то только на своей странице и вижу, а ко мне никто и не заходит((...

А кто может в этих сетях разобраться? Может есть тут кто-то, кто может помочь правильно разместить и покидать где надо? Я что-то совсем профан в этом...((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в теме писать, что кошечке нуже куратор и финкураторы?

 

Ребенок очень красивый, могу пойти финкуратором в месяц на 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в теме писать, что кошечке нуже куратор и финкураторы?

 

Ребенок очень красивый, могу пойти финкуратором в месяц на 500р.

 

Вы имеете ввиду в теме кисули, которая в архиве или в этой?

Awiz, спасибо Вам огромное за предложение!!!

 

Можно попробовать, я если честно еле на корм наскребаю для всех сейчас... У многих тяжелые ситуации, да и я не умею жаловаться, но что есть, то есть - свалилась на голову совсем черная полоса...

Если найдутся финкураторы на девочку и люди, которые помогали бы размещать информацию про кису в различных соцсетях и т.п. я была бы безумно благодарна!) Я же только вон в авито умею и размещаю, насколько могу.

Мне кажется, я так сумбурно все пишу... Волнуюсь очень. Но знаю, мир не без добрых людей!

А Маська очень добрая и ласковая девчонка, да еще и разговорчивая!:) Всегда запрыгнет к вам на колени и будет полностью отдавать себя и свою любовь:)

Изменено пользователем Olya27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Могу попробовать выложить завтра пост о котенке в сообществе ru-cats, оттуда часто помощь приходит. Только сформулируйте, что просить. Сделать пост, что кот пристраивается в добрые руки? Или пост с просьбой о помощи поддержать Вас? Думаю, проще, конечно, будет найти помощь финансовую на корм. Ну и я могу параллельно выкладывать в этом сообществе в еженедельных постах о пристройстве информацию о звере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталась забавная фотка, когда она была еще маленькой:))

 

6cfbd6e23a29c21e8b5607e982e30466.jpg

 

Здравствуйте!

Могу попробовать выложить завтра пост о котенке в сообществе ru-cats, оттуда часто помощь приходит. Только сформулируйте, что просить. Сделать пост, что кот пристраивается в добрые руки? Или пост с просьбой о помощи поддержать Вас? Думаю, проще, конечно, будет найти помощь финансовую на корм. Ну и я могу параллельно выкладывать в этом сообществе в еженедельных постах о пристройстве информацию о звере)

 

Здравствуйте!

nefogetka, спасибо большое за предложение!!! Было бы очень хорошо, если бы вы размещали информацию о Масяньке) Нужно, конечно и о пристройстве, и о помощи, если можно :blush: Очень вам признательна!

Изменено пользователем Olya27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olya27, я имела в этой теме, указать, если ее прситройством занимаетесь вы, то вы куратор я так понимаю, а если нет то нужно искать человека.

Финансово кошечке тоже понадобится на пиар и еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с кормом ПроПлан, есть много пакетиков по 100г разного. (около 5кг). Только вы в Лобне....

Изменено пользователем liyaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olya27, я имела в этой теме, указать, если ее прситройством занимаетесь вы, то вы куратор я так понимаю, а если нет то нужно искать человека.

Финансово кошечке тоже понадобится на пиар и еду.

 

Да, куратор тогда тоже нужен, потому что я осталась с кисеной, а что делать - не знаю. Пристраивать у меня не получается особо - не везет как-то... И у себя ее долго держать уже не могу,в силу некоторых проблем. Я ее тянула сколько могла сама, не на улицу же ее выкидывать - она там не выживет просто, дурашка не боится ничего и никого. Даже несмотря на то, что собаки ее порвали - она их любит... и опасности в них не чувствует.

Я так понимаю, нужно каким-то образом найти людей, которые могут помочь покидать кисену по доскам и сайтам и тех, кто может помочь финансово.

 

Могу помочь с кормом ПроПлан, есть много пакетиков по 100г разного. (около 5кг). Только вы в Лобне....

 

Ой, это было бы здорово! Спасибо!

Я и в Лобне, и в Москве)) Это не край света)) Можно, наверное, пересечься?

Изменено пользователем Olya27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добавила небольшие изменения в названии темы о нужде в кураторе и финкураторах.

Awiz, вы так имели ввиду?

Изменено пользователем Olya27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коша очень трогательная!!!!

Давайте что то думать все вместе !!!

Форум, давайте котечке поможем!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я новичек в этом деле,при вашей помощи (советами)могу забрать кисуню себе до пристройства,бесплатно(а может и на ПМЖ,как поладят)!

Есть несколько вопросов:какой возраст?на сколько она социальна?Можно ли держать совместно с другими кошками,так как дома две свои не привитые.Ходит ли в лоточек?

У меня одна кошечка слепая и глухая,белая,разноцветноглазая(1,4 г) и вторая 3 месяца,НО они НЕ привиты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, не выгоняйте только малышку!!!

 

Форум, помогите пожалуйста на корм, пиаром, средствами на передержку!!!

 

Таких кошечек, особенных, нужно пристраивать в лучшие ручки!!!

 

 

 

Здравствуйте!

Я новичек в этом деле,при вашей помощи (советами)могу забрать кисуню себе до пристройства,бесплатно(а может и на ПМЖ,как поладят)!

Есть несколько вопросов:какой возраст?на сколько она социальна?Можно ли держать совместно с другими кошками,так как дома две свои не привитые.Ходит ли в лоточек?

У меня одна кошечка слепая и глухая,белая,разноцветноглазая(1,4 г) и вторая 3 месяца,НО они НЕ привиты!!!

Ой, какой поедложение!!!! Прям спасибочки!!! Оленька, рассказывайте нам про кисуню!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! И еще! Пока не совсем разобралась как пользоваться здесь форумом,на тему подписана,если что пишите на почту Sergeevaelena.sergeeva@yandex.ru

Проживаю САО,м Аэропорт.

Все подробности в личку(я не знаю,могу ли я ей пользоваться) или лучше на почту,а там по телефону и при встрече!

Очень хочется помочь малышке!!!

https://vk.com/id36103739 -мой профиль в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как здорово!!!!! Если бы Маська нашла свой дом было бы просто замечательно!!!

Она ооочень социальна, со всеми дружит (у меня дома мноого своих кошачьих и собачьих)), никого не боится:). Сейчас Масяне примерно 9-10 месяцев. Она привита и абсолютно здорова. В лоточек ходит на пять с плюсом. промахов не бывало никогда!)

Единственное, вы должны быть готовы к тому, что первое время кошачьи могут рычать друг на друга и это нормально! Позже они поладят друг с другом! Маська привыкла к большой компании, так что даже лучше, если она будет пристраиваться к людям, у которых уже есть животные. Она любит с ними поиграть) А так безумно ласковая девочка и ооочень хорошая!!!)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, ребенок общительный!

Было бы ей очень хорошо там где уже кто то есть.

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Просто нет слов, если все получится, то это новогодний подарок кошечке.

 

А то что свои не привиты, ту даже не знаю, они ж домашние?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово, ребенок общительный!

Было бы ей очень хорошо там где уже кто то есть.

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Просто нет слов, если все получится, то это новогодний подарок кошечке.

 

А то что свои не привиты, ту даже не знаю, они ж домашние?

 

Да,они домашние,на улице не были. Я собираюсь их привить после НГ,т.к. купили дом и летом будет дача.

Я не думала что домашних тоже надо прививать,а почитав много информации тут,решила что это обязательно.

 

Как мне можно с ней познакомиться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,они домашние,на улице не были. Я собираюсь их привить после НГ,т.к. купили дом и летом будет дача.

Я не думала что домашних тоже надо прививать,а почитав много информации тут,решила что это обязательно.

 

Как мне можно с ней познакомиться?)

ВОт да летом улица, это нужно будет, все таки природа не предсказуема.

Ау вас кошка совсем слепая живет? Вам цены нет, животные преданные души, даже когда обижются на нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему- то не открываются фотографии. Хотела запиарить. Безумно сочувствую кошкам, порванным собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,они домашние,на улице не были. Я собираюсь их привить после НГ,т.к. купили дом и летом будет дача.

Я не думала что домашних тоже надо прививать,а почитав много информации тут,решила что это обязательно.

 

Как мне можно с ней познакомиться?)

 

Елена, у меня телефон в подписи, позвоните мне и все обсудим)

 

Вчера фотографии были.

Странно.

 

Я тоже не пойму... Смотрю, модератор их убрал,а что не так не знаю... Вроде вставляла фотки по инструкции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОт да летом улица, это нужно будет, все таки природа не предсказуема.

Ау вас кошка совсем слепая живет? Вам цены нет, животные преданные души, даже когда обижются на нас.

 

Да,глухая от рождения,а ослепла в месяца 3, Но это ей совсем не мешает,так же живёт как и все,мимо лотка ни разу не сходила,даже если переставляли. Порой нам кажется что это человечек,на столько умная))) Мелкую ей взяли она приняла ее как котенка своего,всему учит,ни разу не обидела её)

С Ольгой вписались в ВК,в выходной созвонимя и победу знакомиться с Масяней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...