Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Абинго Геннадия Реуцкого. НЕРЕКОМЕНДОВАННАЯ передержка


Рекомендуемые сообщения

http://www.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F...amp;h=JAQEOB9hN

 

 

САМ ЖЕ ПРЯТАЛСЯ В КУСТАХ. КОГДА Я ПОКИНУЛА ПРИЮТ. ОН ИЗБИЛ ВОЛОНТЕРА ЛИАНУ. КОТОРАЯ ВЛОЖИЛА В ПРИЮТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ И ЕЗДИЛА ТУДА КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ.

 

 

что же Вы там такое делали, что хозяин находясь на своей территории побежал прятаться в кусты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, я не люблю устраивать срач в темах и никогда никуда не лезу,

но Линду мне искренне жаль, я ее вырастила, моя Лора ее воспитала,

а тут судьба собаки вообще неизвестна.

На будущие, думайте головой, куда и к кому вы перевозите собак.

http://s51.radikal.ru/i131/1409/d9/d78415fb6430.jpg

http://s019.radikal.ru/i602/1409/a6/cf7a1e365ba8.jpg

http://s017.radikal.ru/i419/1409/7b/8cc797911479.jpg

такой Линда была у меня.

Изменено пользователем Xafize
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот если честно не очень понимаю, что значит не отдают собак? зачем там копить собак за которых якобы не платят и не следят. Ну бросит их куратор там и что? потом еще бросят и еще. и будет там куча собак бегающих по деревни никому ненужных.

Вот если бы мою курируемую собаку наша передержка Добрый мир решила не отдавать мне, я была бы счастлива в таком удачном пристройстве) и так же на многих хороших передержках, я уверенна, кураторы с удовольствием оставили б своих собак при решении передержки не отдавать собаку)

Почему Геннадий, имея такую большую хорошую территорию и желание, не хочет сделать действительно качественную красивую передержку?

Купить хорошие вольеры, сделать выгульники, нанять хороших работников, кормить качественными кормами, оказывать должный уход, не смешивать пометы, не брать собак без анализов, делать вовремя прививки, обработки, не допускать стаи на самовыгуле. сделать все, качественно, профессионально и красиво. сотрудничать с проверенными кураторами.

Тогда и вопросов таких не будет возникать. и мест свободных не будет. хорошая передержка сейчас на вес золота

Изменено пользователем Лекочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Назарова
Я вот если честно не очень понимаю, что значит не отдают собак? зачем там копить собак за которых якобы не платят и не следят. Ну бросит их куратор там и что? потом еще бросят и еще. и будет там куча собак бегающих по деревни никому ненужных.

Вот если бы мою курируемую собаку наша передержка Добрый мир решила не отдавать мне, я была бы счастлива в таком удачном пристройстве) и так же на многих хороших передержках, я уверенна, кураторы с удовольствием оставили б своих собак при решении передержки не отдавать собаку)

Почему Геннадий, имея такую большую хорошую территорию и желание, не хочет сделать действительно качественную красивую передержку?

Купить хорошие вольеры, сделать выгульники, нанять хороших работников, кормить качественными кормами, оказывать должный уход, не смешивать пометы, не брать собак без анализов, делать вовремя прививки, обработки, не допускать стаи на самовыгуле. сделать все, качественно, профессионально и красиво. сотрудничать с проверенными кураторами.

Тогда и вопросов таких не будет возникать. и мест свободных не будет. хорошая передержка сейчас на вес золота

 

Лиана кака раз и помогала ему с этим.Рассуждала именно так. Я со своей стороны намеревалась создать на его базе демонстрацию возможностей современных технологий. Но потом передумала, видя. что, как пишет Xafize, не подумала головой.Наверное. лиана тоже передумала. А замыслы у нее были грандиозные. Но это не мое дело. Захочет-расскажет последовательно. что пыталась воплотить. Причем. не прося ничего взамен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, я не люблю устраивать срач в темах и никогда никуда не лезу,

но Линду мне искренне жаль, я ее вырастила, моя Лора ее воспитала,

а тут судьба собаки вообще неизвестна.

На будущие, думайте головой, куда и к кому вы перевозите собак.

http://s51.radikal.ru/i131/1409/d9/d78415fb6430.jpg

http://s019.radikal.ru/i602/1409/a6/cf7a1e365ba8.jpg

http://s017.radikal.ru/i419/1409/7b/8cc797911479.jpg

такой Линда была у меня.

 

 

Свет, а тебе долгов Назарова не оставляла? Все оплатила как уезжала? сейчас вот представился официальный повод услышать есть долг или нет, а то они так и будут катать с передержки на передержку и не платить, ты отдала, кто то еще отдал, а Геннадий просто встал в позу, наверно правильно и делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Назарова, напоминаю, что это тема отзывов о приюте Абинго. Прошу прекратить писать простыни не по теме и провоцировать на скандал. Личное перенесите в личку.

+ 20% за флейм, далее последует бан

 

Giselle, выношу предупреждение, далее последует повышение процентов.

 

Всем участникам напоминаю, что данный приют-передержка находится в Нерекомендованных на форуме Пес и Кот и призывы о фин.помощи как и рекомендации его запрещены.

 

Тема будет почищена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю, меня интересует судьба собаки Линды!

Тут уже не о огромных долгах за передержку идет речь,

а о спасении собаки!!!

Я за нее переживаю.

Геннадий, ответьте пожалуйста, что с собакой????

Я готова забрать ее к себе на передержку и заниматься ее судьбой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геннадий, ответьте пожалуйста, что с собакой????

Я готова забрать ее к себе на передержку и заниматься ее судьбой!!!

 

 

Свет ты позвони Геннадию, догоорись о встрече, мне же отдал 2 х собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема очень интересная и насыщенная.

Только вот чем кормить эту стаю брошенных порядочными кураторами собак?

Ведь следующие порядочные кураторы заплатят за своих животных, только когда средства в соц. Сетях соберут.

никто собак не бросал! Реуцкий не отдал собак, при чем сделал это при сотрудниках полиции! ВЫ все здесь не зная дел, беретесь делать выводы со слов людей, которые всего навсего вымещают ненависть непосредственно к человеку, самоутверждаются за счет унижения других, животные здесь вообще не при чем! Все, кто обвиняет Назарову, вы лично были свидетелем разговоров, оплат ,договоренностей, Многие из вас , я уверена, никогда Лену Назарову даже в глаза не видели , почему вы не объективны! Почему вы все занимаете удобную вам позицию! Почему все боятся правды!?????

Уважаемые модераторы , этот форум , который должен содержать только исключительно информацию, которая касается непосредственно помощи животным и всего , что касается непосредственно этого! Тем не менее, именно здесь очень долго сохранялась информация , написанная пользователем форума, содержащая политическую дискриминацию. Сейчас это удалено пользователем, но скрин имеется, в данный момент находится на экспертизе подтверждения подлинности для дальнейшего приложения к делу, и мы оставляем за собой право обвинить форум ра распространение и позволительность данного беспредела!

Считаю должным сообщить, что все сообщения, которые содержат информацию любого характера относительно гражданки Назаровой скринируются и прилагаются к делу.

 

 

Неуважение к форуму, неадекватное поведение на форуме, игнорирование предупреждения модераторов, п.3.9.-бан

Изменено пользователем SuperModerator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю, что Назарова никого не оскорбила, она ПЕРЕЕХАЛА В ДОМ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ С СОБАКАМИ, ИЗ МОСКВЫ УЕХАЛА!

И пожалуйста, будьте объективны в высказываниях!

Не считаю нужным писать здесь отзыв о Реуцком и его хозяйстве, т к однозначно это будет воспринято как сведение личностных счетов, после окончания всех процессов я представлю все фото-видео-и другие материалы, после просмотра которых большинству из пользователей будет стыдно за свою позицию.

Могу сказать только одно, если вам дороги животные , любые, свои, чужие, они не делятся, прекратите этот поток в ад.....

P.S. Я достаточно много времени провела на территории абинго и была свидетелем изнаночной стороны деятельности Реуцкого, я всегда открыта к общению, но не перемалыванием недостатков, а обсуждением информации, приносящей пользу животным! Отвечаю за каждое свое действие и слово,

и не из под тишка, а открыто.

мои контакты 89160521155

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не в курсе, то уголовные дело, как и суды длятся ГОДАМИ. Так что выкладывайте, не таите.

Кстати, для суда удостоверить подлинность скрина может только нотариус. И стоит это от 20 тысяч. Сталкивалась по работе.

Это к сведению, вдруг кто не в курсе.

 

п. 4.9.9, 4.9.10, 4.9.19 +20%

Изменено пользователем Srodinger's cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы не в курсе, то уголовные дело, как и суды длятся ГОДАМИ. Так что выкладывайте, не таите.

Кстати, для суда удостоверить подлинность скрина может только нотариус. И стоит это от 20 тысяч. Сталкивалась по работе.

Это к сведению, вдруг кто не в курсе.

Подлинность заверяли, уже знаем, и цены , и все, в рамках дела эксперты проверяют все равно, т к есть программы, способные вырезать-вставлять в комментарии текст..

 

п. 4.9.9, 4.9.10, 4.9.19 +40%

далее последует бан

Изменено пользователем Srodinger's cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы будете ходить по судам, что будет с собаками? Вы успокойтесь и без эмоций опишите в чем проблема. А то все в куче - условия на передержке, политическая (?) дискриминация, личность хозяина, собаки как-то потерялись. Как-странно, передержка не отдает собак, какая причина? Долги? Ненадежные кураторы? Напишите кто-нибудь, кто в курсе, только коротко и внятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Назарова
Если вы не в курсе, то уголовные дело, как и суды длятся ГОДАМИ. Так что выкладывайте, не таите.

Кстати, для суда удостоверить подлинность скрина может только нотариус. И стоит это от 20 тысяч. Сталкивалась по работе.

Это к сведению, вдруг кто не в курсе.

 

п. 4.9.9, 4.9.10, 4.9.19 +20%

 

Ничего страшного. В таких случаях любые затраты оправданы. А, главное, это прекратит раз и навсегда любую возможность безнаказанно клеветать на уважаемых людей и вредить делу помощи животным.

 

Игнорирование требований модератора бан 7 дней

Изменено пользователем SuperModerator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Назарова
Пока вы будете ходить по судам, что будет с собаками? Вы успокойтесь и без эмоций опишите в чем проблема. А то все в куче - условия на передержке, политическая (?) дискриминация, личность хозяина, собаки как-то потерялись. Как-странно, передержка не отдает собак, какая причина? Долги? Ненадежные кураторы? Напишите кто-нибудь, кто в курсе, только коротко и внятно!

 

Причин может быть две:

1.Собаки нет в живых (не хочется верить)

2.Собака стерилизована в последний момент, хотя деньги хозяин требовал 2 недели назади даже обсуждал со мной детали послеоперационного ухода (он настаивал на том, что условия приемлемы и что попона не нужна).

 

Геннадий боялся разоблачения, что берет деньги за несуществующие операции, а потом делает их в последний момент.

 

Доказательства моего последнего утверждения будут приведены позже и не мною. От себя лишь могу приложить фото забранной мною собаки, стерилизация которой была оплачена 2 мая (3000 руб) и примерно 5 мая (1000руб). Пятого мая тысяча рублей была отправлена уже постфактум, после сершения стерилизации. Геннадий говорил, что собака жива-здорова и бегает.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причин может быть две:

1.Собаки нет в живых (не хочется верить)

2.Собака стерилизована в последний момент, хотя деньги хозяин требовал 2 недели назади даже обсуждал со мной детали послеоперационного ухода (он настаивал на том, что условия приемлемы и что попона не нужна).

 

Геннадий боялся разоблачения, что берет деньги за несуществующие операции, а потом делает их в последний момент.

 

Доказательства моего последнего утверждения будут приведены позже и не мною. От себя лишь могу приложить фото забранной мною собаки, стерилизация которой была оплачена 2 мая (3000 руб) и примерно 5 мая (1000руб). Пятого мая тысяча рублей была отправлена уже постфактум, после сершения стерилизации. Геннадий говорил, что собака жива-здорова и бегает.

ЕЛЕНА, ПРЕКРАТИТЕ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ПРИЮТ АБИНГО И ЕГО ХОЗЯИНА!

ЕСЛИ САМИ ОБФУКАЛИСЬ, ТО НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ЛИЦО ДО КОНЦА.ОБЕЛЯ СЕБЯ ЗА СЧЕТ УНИЧИЖЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА ПРИЮТА. ВСЕ СОБАКИ Ж И В Ы Е !!! А ИХ ВАМ НЕ ОТДАЮТ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕБЛАГОНАДЕЖНЫЙ ВОЛОНТЕР И НЕ ИЗВЕСТНО КУДА ДАЛЬШЕ ВЫ ДЕНЕТЕ СОБАК. УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЖИВУТ В ПРИЮТЕ НАКОРМЛЕННЫЕ НА ЧАСНОЙ ТЕРРИТОРИИ ПОД ПРИСМОТРОМ ВЕТЕРИНАРА. А ВЫ УЖЕ УСПОКОЙТЕСЬ. НАПРАВЬТЕ СВОЮ ЭНЕРГИЮ В ПОЗИТИВНОЕ РУСЛО!

 

Игнорирование требований модератора. Бан 7 дней.

Изменено пользователем Srodinger's cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Назарова

<удалено модератором> бан 14 дней, повторное нарушение п. 4.9.9., 4.9.10, 4.9.19, 4.9.1, 4.9.3

 

Передержка с момента конфликта прямо на глазах преображается, даже фотографы недавно приезжали и хвалили. Но спросите фотографа Алису alisenka про эту передержку. Она ехала весной туда делать фото для пиара моих собак. по приезде была в сильном шоке и даже сняла ролик. Она готова свидетельствовать любому сособщесту и о состоянии передержки на тот момент, и об отношении хозяина к собакам.

Хотя я была довольна именно теплом ( в доме печка) и именно тем, что они сыты. Мне в голову не приходило, что в 21 веке люди не способны держать слово и оускаться до такой грязи вместо нормальных взаиморасчетов и корректного расставания.

 

Просьба в течение 5 дней предоставить в личном сообщении любому модератору или по кнопке Жалоба данный видеоролик. Личные комментарии alisenka приветствуются.

Изменено пользователем Srodinger's cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема временно закрыта. Отзывы о данной передержке просьба предоставлять посредством кнопки "Жалоба" модераторам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

от CBETA2015:

 

Прочитала сегодня об этом приюте в новой группе местных волонтеров

https://vk.com/pomosh_priyutu_abingo?w=wall-133031436_342

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...