Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарная домашняя кошка в беде! Выброшена в подъезд по причине покупки новой мебели! Медленно умирает на передержке по неизвестной причине! умерла(((


mamanata
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю как так можно....вот идут бывшие хозяева на работа а она там несчастная, брошенная, бывшедомная сидит под батареей и неужели им не жалко бедное животное...неужели диван дороже...он же не живой :cry2: Да и народа в теме почти нет....Жалко девочку слов просто нет :cry2:

Изменено пользователем Oksan@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала взывать к совести, сказала что уже пиарим Алису и уговаривала забрать домой до поиска новой семьи - бесполезно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовала взывать к совести, сказала что уже пиарим Алису и уговаривала забрать домой до поиска новой семьи - бесполезно :(

 

Ужасно никакой доброты и человечности, если следовать их примеру я должна была своего кота давным давно в подъезде поселить за порчу вещей, а за ссанье в постель вообще усыпить.

Я все понимаю, но хоть бы как то приняли участие в ее судьбе.

Больше всего удручает что помощи нет, бесконечно же она не будет там сидеть, тем более в таком стрессе. :cry2:

Поведение главы семьи понятно, а вот его второй половины нет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь будет помогать с кураторством и финансово (я уже не могу один тянуть весь форум), то я возьмусь, передержка есть, пиар тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-нибудь будет помогать с кураторством и финансово (я уже не могу один тянуть весь форум), то я возьмусь, передержка есть, пиар тоже

Какая сумма нужна на передержку?

Мои 2000р/мес. в силе

 

у меня от таких хозяев психотравма ((( два года назад моя бывшая лучшая подруга, ни сказав мне ни слова, усыпила своего 1,5 летнего британца из-за переезда в квартиру с "евроремонтом" - живет припеваючи, и ночью видимо спит хорошо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 ежемесячно, простите больше не могу

Люди помогите кисе, ей не выжить без нашей помощи, она же домашняя, красивая, здоровая!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка стандартно 4500 р, но мне еще нужна помощь в кураторстве, при отборе ручек, и ведение тем и отчетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка стандартно 4500 р, но мне еще нужна помощь в кураторстве, при отборе ручек, и ведение тем и отчетов

 

Значит еще нужно 2000 и человек!

Помогите, форум, всего то осталось, 2000 и сокуратор. Она же быстро пристроиться, она здорова, стерильна.

Ну тему и отчеты я могу вести, это не проблема.

Изменено пользователем Oksan@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка стандартно 4500 р, но мне еще нужна помощь в кураторстве, при отборе ручек, и ведение тем и отчетов

давайте я буду заниматься ведением тем, также могу быть "первым ручковым фильтром" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 я добавлю, нужен сокуратор

 

Тогда в субботу я могу отвезти Алису на передержку и часть оплатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 я добавлю, нужен сокуратор

 

Тогда в субботу я могу отвезти Алису на передержку и часть оплатить

 

 

А что требуется от сокуратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит еще нужно 2000 и человек!

Помогите, форум, всего то осталось, 2000 и сокуратор. Она же быстро пристроиться, она здорова, стерильна.

Ну тему и отчеты я могу вести, это не проблема.

 

Оксана, мы с вами синхронно готовы взяться за темы )) Давайте тогда вам темы - мне звонки ручек

 

2000 я добавлю, нужен сокуратор

 

Тогда в субботу я могу отвезти Алису на передержку и часть оплатить

 

Ох, до субботы еще дооолго... м.б. передержка сможет ее принять, а автор темы - отвезти сегодня?

Жду реквизиты, куда переводить деньгу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне еще нужна помощь при отборе ручек, и ведение тем и отчетов, я не всегда смогу быстро подъехать на передержку с ручками или если что случиться

 

Ох, до субботы еще дооолго... м.б. передержка сможет ее принять, а автор темы - отвезти сегодня?

Жду реквизиты, куда переводить деньгу.

 

Передежка может и сейчас принять, но я только в субботу могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, мы с вами синхронно готовы взяться за темы )) Давайте тогда вам темы - мне звонки ручек

 

 

 

Ох, до субботы еще дооолго... м.б. передержка сможет ее принять, а автор темы - отвезти сегодня?

Жду реквизиты, куда переводить деньгу.

 

Договорились на мне темы)))

 

Что же делать, вроде все неплохо получается? упирается в доставку кисы на передержку!!!

Изменено пользователем Oksan@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Алиса территориально находится ?

 

Ждем автора темы.

Изменено пользователем Oksan@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем автора темы.

 

Всем вечер добрый!

Безумно рада, что нашлось столько сочувствующих! :gift::gift::gift: Теперь главное чтобы всё задуманное получилось!

 

Давайте прикинем, как доставить Алису на передержку... Она находится в подмосковном поселке за Зеленоградом, в 15 км от Зеленограда и в 30км от меня :blush: Сегодня уже однозначно не получится - во-первых, точного адреса я не знаю, во-вторых, ездок в темное время суток из меня никакой...

Наверное всё-таки суббота будет оптимальным вариантом, но вторая половина дня у меня уже распланирована. Я готова до обеда съездить за Алисой и подвезти ее в Москву к метро (удобно будет м.Сходненская). Если Павел у меня ее там перехватит - будет здОрово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем вечер добрый!

Безумно рада, что нашлось столько сочувствующих! :gift::gift::gift: Теперь главное чтобы всё задуманное получилось!

 

Давайте прикинем, как доставить Алису на передержку... Она находится в подмосковном поселке за Зеленоградом, в 15 км от Зеленограда и в 30км от меня :blush: Сегодня уже однозначно не получится - во-первых, точного адреса я не знаю, во-вторых, ездок в темное время суток из меня никакой...

Наверное всё-таки суббота будет оптимальным вариантом, но вторая половина дня у меня уже распланирована. Я готова до обеда съездить за Алисой и подвезти ее в Москву к метро (удобно будет м.Сходненская). Если Павел у меня ее там перехватит - будет здОрово

 

Получится ! Я могу и в пятницу вечером - в ночь привезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получится ! Я могу и в пятницу вечером - в ночь привезти

 

Павел, пятница вечер и Ленинградское шоссе - это затяжной коллапс не для слабонервных, не каждый сможет это преодолеть :blush:

 

А на передержку в Марьино повезете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу и в Марьино, но я там передержку не знаю, просто я договорился со знакомой передержкой в Раменском районе, моя кошка там жила и еще одна пристроенная киса, поэтому я и согласился быть куратором Алисы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу и в Марьино, но я там передержку не знаю, просто я договорился со знакомой передержкой в Раменском районе, моя кошка там жила и еще одна пристроенная киса, поэтому я и согласился быть куратором Алисы

 

Понятно, значит Вы на машине ее повезете? Тогда нет смысла пересекаться у метро, удобнее будет на пересечении МКАД и Ленинградки. Давайте сегодня вечером созвонимся и обсудим детали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, значит Вы на машине ее повезете? Тогда нет смысла пересекаться у метро, удобнее будет на пересечении МКАД и Ленинградки. Давайте сегодня вечером созвонимся и обсудим детали

Давайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела? Что решили по вывозу Алисы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела? Что решили по вывозу Алисы?

 

Созвонилась с бывшей хозяйкой, выезжаю за ней где-то через пол-часа, потом в Москве пересекаемся с Павлом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...