Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарная домашняя кошка в беде! Выброшена в подъезд по причине покупки новой мебели! Медленно умирает на передержке по неизвестной причине! умерла(((


mamanata
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Летом знакомые (если точнее - коллега) попросили стерилизовать кошку, которую забрали котенком с улицы. Отвезла к Сойке, стерилизовала. Порадовалась еще, что моя пропаганда стерилизации дает свои плоды. И представить себе не могла, что всё так обернется. Оказывается, неделю назад они приобрели новый диван, а кошь поточила об него когти. "Глава семьи" порывался выбросить бедняжку в окно, но в результате отправил в подъезд на ПМЖ. Кошь ни ест, не пьет, третий день сидит под батареей ,(со слов бывшей хозяйки)

 

Вот фото, которое я сделала перед стерилизацией

 

fe874b6be7ffdac0cef34e08aa3a8596.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10881750

 

 

09.12 - предложена передержка (4500р/мес) и б/пл пиар. Нужен куратор!!! :worthy:

10.12 - есть финкуратор на 2000р. куратора нет. кошь в подъезде

11.12 - откликнулись форумчане, готовые взять кисуню под свое кураторство! Решается вопрос с перевозкой

12.12 - на завтра планируется переезд на передержку. Только бы дождалась!!!

13.12 - всё в порядке, девочка на передержке. Передержка форумская, Шипучка

14.12 Алиса второй день отказывается от еды, в жутком стрессе :(

15.12-21.12 - АЛИСА НИЧЕГО НЕ ЕСТ, НЕ ПЬЕТ, НЕ ХОДИТ В ТУАЛЕТ!!! НУЖНО ПРИНИМАТЬ СРОЧНЫЕ МЕРЫ!!!

 

22.12.МЕМОРИАЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет никакой возможности заняться несчастной, мне б с уже набранными разгрестись :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка - красавица ! Что сейчас нужно ?

 

Нужно ВСЁ - куратор, финкуратор, передержка. Кошка долго в подъезде не просидит, какой-нибудь "заботливый" человек даст пинка и всё, на улице зимой она не выживет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ей лет ?

Может временно ее забрать, хоть в ванной в переноске поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько ей лет ?

Может временно ее забрать, хоть в ванной в переноске поставить

Ей чуть больше года, подобрали прошлым летом

 

В ванной в переноске можно конечно, но это если будут варианты куда отвозить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая, молодая, здоровая (пока), стерилизованная.....

 

Люди, не дайте погибнуть ни в чем не повинному созданию!!! Она же сейчас ничего не понимает - почему и за что :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть адрес куда на передержку кинуть?

 

Спасибо большое, денежка пока не собирается, нам бы для начала с куратором определиться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдется куратор и финансы :blush: , могу взять на передержку. Тема в подписи

 

Спасибо за предложение, будем иметь ввиду! :gift:

Если кошь поедет на платную передержку - это стандартная цена 4500р/в мес + сдача анализов (Панлейкопению, Кальцевирус, Коронавирус, Герпесвирус(ринотрахеит), Хламидиоз, Микоплазмоз, Лейкоз, Иммунодефицит. Просвет на лишай), это еще тысяч пять как я понимаю....

 

С учетом что малышка домашняя девочка, и не контактировала с уличными кошками, очень надеюсь, что кто-нибудь предложит домашнюю бюджетную передержку до пристройства :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду финкуратором на 2000р/мес.

 

Вот спасибо, это уже почти половина стоимости передержки!!! А на корм и наполнитель хватит сполна! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение, будем иметь ввиду! :gift:

Если кошь поедет на платную передержку - это стандартная цена 4500р/в мес + сдача анализов (Панлейкопению, Кальцевирус, Коронавирус, Герпесвирус(ринотрахеит), Хламидиоз, Микоплазмоз, Лейкоз, Иммунодефицит. Просвет на лишай), это еще тысяч пять как я понимаю....

Анализы можно сдать бюджетно в Беланте. 12 анализов обойдутся в 1800р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы можно сдать бюджетно в Беланте. 12 анализов обойдутся в 1800р.

 

Беланта в Щербинке? Я совсем по ветклиникам не ориентируюсь - посещаю их крайне редко :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беланта в Щербинке? Я совсем по ветклиникам не ориентируюсь - посещаю их крайне редко :blush:

От меня не далеко эта клиника м. Алма-Атинская. На машине 10 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кошечку из подъезда ещё не забрали? Как она там...

mamanata возьмитесь сами за кураторство, кошечка не сложная, домашняя, здоровая, денюжку уже предложили, еще народ подтянется. Пиар предложили. Начинайте собирать финансы, пока в скорой - не теряйте драгоценное время. Поможем. Такая красотка пристроится быстро. Решайтесь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кошь еще в подъезде (надеюсь) :blush:

 

Я к сожалению не в состоянии заниматься еще одним животным, даже таким беспроблемным... возможности человека не безграничны, увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса - так кису назвали ? Передержка уже есть ?

 

Так ее зовут. По передержкам есть несколько предложений, очень надеюсь что отзовется человек, готовый взять девочку на куратоство, ему тогда и решать, куда везти

Сейчас идет размещение постов в контакте, очень надеюсь на отклики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто пока будет искаться куратор, кошка может пропасть

 

Именно так. Поэтому чем раньше найдется куратор, тем больше у бедолаги шансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...