Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две тигровые сестрички были привязаны к дереву.


GalinaP
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Уберите расход на оплату услуг передержки, оплата услуг передержки будет возможна после появления куратора, который будет реально заниматься собаками, ник необходимо написать в первом посте. На исправление срок 3 дня.

 

4. Владелец передержки, ставший куратором животного на добровольной основе, лишается права сбора средств на оплату передержки. Сбор средств возможен исключительно на лечение и обеспечение жизнедеятельности животного, а именно: корм, расходные материалы, средства необходимой гигиены и профилактики заболеваний, стоимость которых не превышает среднерыночную.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241909

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако ........по-моему Яна даже и не мыслила становится куратором,она просто предложила передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я открыла тему финансирования. обновила через жалобу заголовок, но куратором быть не могу.

девочки, ну давайте же командой что ли?

надо вернуть тему в скорую, а то на передержку не наберется даже на месяц, и куда тиграшкам??

 

Яна, может поговорите с Галиной? объясните ей, что куратор нужен хотя бы номинальный. Иначе получится, что вы взяли без куратора на свой риск и со всеми вытекающими ((

мне надо убрать из темы финансирования оплату за передержку, т.к. нет куратора, правила такие. соответственно сразу получается, что баланс темы в плюсе.

Ну пожалуйста, назовитесь же кто-нибудь куратором. буду в команде, обязуюсь вести тему и финотчет.

Изменено пользователем Marina Morskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали что в теме двое сокураторов,куда они делись?

Ведь этого вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не совсем правильно поняли мои слова - я перечислила в своем посте кучу причин.по которым мне куратором называться достаточно нелепо.а назваться им я предлагала лишь в качестве гаранта под определенную передержку у Скарлет.кот.давно знаю и никогда не подводила. От финансовой помощи ,естественно.не отказываюсь.

 

 

Еще раз повторюсь: призывая Галину стать куратором в посте №75 стр.4 я написала В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА,что даже я могу стать куратором -это надо для того,чтоб передержка взяла собак.при этом Галина на это мое высказывание не отреагировала.но повела себя как реальный куратор -она нашла передержку,она договорилась об условиях содержания и оплаты, при этом мне.во всяком случае,она не писала и не звонила в качестве предполагаемого "куратора".а решения принимала самостоятельно. А вот деньги в теме я действительно предлагала и мне никто ничего не прислал ,в смысле номера карты.

Ответить смогу только завтра вечером,т.к. ухожу на работу на сутки.

 

Кстати.а может быть куратор коллективным? Те люди.что с самого начала в теме, могут объединиться? Ну или совместить в себе фин и просто кураторов? Тогда не так сложно было бы за двух собак нести ответственность! Тем более тему финансов уже предложено вести -по мне. так это очень нудно и сложно....

Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если таковы правила форума, что я осталась крайняя. То мне, простите, такие подарки не нужны. Деньги разошлю обратно, а собак верну на место.

 

Галина мне позвонила, спросила условия передержки, стоимость, про машину я ей сказала, что готова помочь. Потом обо всем написла тут в теме. После того, как я забрала собак и отвезла их в клинику, Галина сказала, что она не куратор. На следующее утро позвонила уже с дороги, поинтересовалась как собачки, сказала, что вернется через неделю.

Изменено пользователем mbiana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!! :help:

Да не нужен куратор.Нужно несколько со-кураторов.Финподдержка в теме предложена,несколько человек (даже из числа финкураторов) берут на себя со-кураторство,Яна просто передержка и всё.В этом разделе куратора тем более не найти.Организуйтесь в банду со-кураторов и возвращайтесь в Скорую,ведь у девочек нет ничего.

 

Кстати.а может быть куратор коллективным? Те люди.что с самого начала в теме, могут объединиться? Ну или совместить в себе фин и просто кураторов? Тогда не так сложно было бы за двух собак нести ответственность! Тем более тему финансов уже предложено вести -по мне. так это очень нудно и сложно....

Может,конечно.Финкураторы на некоторую сумму есть,анализы сдали.Теперь,после некоего времени,необходимого на адаптацию,глистогонка-прививки-фотосессия-пиар.Всё не так страшно,главное,что собаки-то уже в безопасности,самое сложное было найти передержку и вывезти.

Поймите,что Яна крайней ни в каком случае не останется,она только передержка и не более того.Крайними останутся собаки.Кому это надо?Так что,объединяйтесь,пожалуйста.

(Понимаю,что со стороны советовать легко,но наша банда со-кураторов начиналась так же...)

 

Изменено пользователем Света (Валдайка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не нужен куратор.Нужно несколько со-кураторов.Финподдержка в теме предложена,несколько человек (даже из числа финкураторов) берут на себя со-кураторство,Яна просто передержка и всё.В этом разделе куратора тем более не найти.Организуйтесь в банду со-кураторов и возвращайтесь в Скорую,ведь у девочек нет ничего.

 

 

Может,конечно.Финкураторы на некоторую сумму есть,анализы сдали.Теперь,после некоего времени,необходимого на адаптацию,глистогонка-прививки-фотосессия-пиар.Всё не так страшно,главное,что собаки-то уже в безопасности,самое сложное было найти передержку и вывезти.

Поймите,что Яна крайней ни в каком случае не останется,она только передержка и не более того.Крайними останутся собаки.Кому это надо?Так что,объединяйтесь,пожалуйста.

(Понимаю,что со стороны советовать легко,но наша банда со-кураторов начиналась так же...)

Собак конечно очень жалко, поэтому и предложила стать финкуратором , хотя лимит ежемесячной помощи исчерпан, но для того чтобы быть финкуратором во многих темах мне приходится много работать, я живу в Подмосковье,у меня нет машины, я не зарегистрирована ни в каких соц. сетях, кроме этого форума, и на сегодняшний день я могу предложить только помощь финансами( что я и сделала). Никаким со куратором, извините, но я быть не могу. Финансовые обязательства гарантирую выполнять в полном объеме. А вообще, так как на форуме я недавно и пока не очень ориентируюсь, что можно, что нельзя, может в скорую попроситься, там кто-нибудь заметит? Да и автор должен скоро вернуться, неделя быстро закончится, деньги передержке частично переведены, может получится вернуть ее в тему. ( а то хвалили ее тут, молодец, спасла собачек, с таким же успехом она могла их привязать возле приюта какого- нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу быть со куратором, куратор , найдись!!!!

 

 

Кстати.а может быть куратор коллективным? Те люди.что с самого начала в теме, могут объединиться? Ну или совместить в себе фин и просто кураторов? Тогда не так сложно было бы за двух собак нести ответственность! Тем более тему финансов уже предложено вести -по мне. так это очень нудно и сложно....

 

может, может....

Здорово получается, сначала назвались куратором, чтоб что то сдивинулось, а как собак забрали все- моя хата с краю, ничего не знаю....

Tatalia предложила сокураторство, вы, не хотите теперь быть куратором, будьте сокуратором...

 

Реально жалко передержку, ибо влипла!! В следующий раз многие подумают, чем бежать и спасать...Мы абсолютно так же остались на руках с , как кричали многие, "быстропристраиваемой", а в итоге Лейкозной кошкой....

 

И что все привязались к автору. Почему на пике уже давно все считают, что "Кто нашел того и тапки". В следующий раз, тот же автор просто не откроет тему, а пройдет мимо, чтоб потом к ней претензий не было.

Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально жалко передержку, ибо влипла!! В следующий раз многие подумают, чем бежать и спасать...Мы абсолютно так же остались на руках с , как кричали многие, "быстропристраиваемой", а в итоге Лейкозной кошкой....

И что все привязались к автору. Почему на пике уже давно все считают, что "Кто нашел того и тапки". В следующий раз, тот же автор просто не откроет тему, а пройдет мимо, чтоб потом к ней претензий не было.

передержка влипла и собаки влипли, и все это только потому, что автор выдала желаемое за действительное. то, что она слилась, передав щенков передержке под чье-то мнимое кураторство - это псевдо помощь, а если уж совсем своими словами - развод. пять тысяч за то, чтоб ее освободили от щенков - это нормально, но только в том случае, когда все участники процесса понимают условия игры. Если куратор найдется или назовется, пока деньги не закончились, есть шанс, что эти две жизни не оборвутся.

 

а теперь хочется узнать, как там собачки. Яна, расскажите про них. как себя чувствуют, как ведут, где они сейчас? в квартире? к выгулу приучены? может сфоткаете покрупнее?

Изменено пользователем Marina Morskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка влипла и собаки влипли, и все это только потому, что автор выдала желаемое за действительное. то, что она слилась, передав щенков передержке под чье-то мнимое кураторство - это псевдо помощь, а если уж совсем своими словами - развод. ...

Что значит "автор выдала желаемое за действительное"? Автор писала, что не может и не будет. Передержка тему не видела и не читала?

Может передержку сбило с толку вот это?

... Ну давайте я -куратор. Давайте позвоню передержке Лиле Скарлет,она возьмет их,хотя у нее не дешево.но качественно. Под мою ответственность возьмет. Но сама я непотяну двоих. Ну давайте уже хоть чтот сделаем.елки зеленые... На финпомощь можете мою рассчитывать!

...

И вот оно как, оказывается? :blink:

Еще раз повторюсь: призывая Галину стать куратором в посте №75 стр.4 я написала В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА,что даже я могу стать куратором -это надо для того,чтоб передержка взяла собак.при этом Галина на это мое высказывание не отреагировала.но повела себя как реальный куратор -она нашла передержку,она договорилась об условиях содержания и оплаты, при этом мне.во всяком случае,она не писала и не звонила в качестве предполагаемого "куратора".а решения принимала самостоятельно. ...

Если куратор брался за собак с условием передержки у Лили Скарлет, что мешает их к Лиле перевезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информацию о собаках с ссылкой на тему можно разместить в разделе Скорая помощь в теме Животные без кураторов.

 

По истечению срока, если куратор не будет найден, можете обратиться через кнопку Жалоба, перенос в раздел Скорая помощь будет рассмотрен.

 

Так же не забывайте выкладывать чеки в тему финанстрования.

 

Mbiana, шантаж на данном форуме не приветствуется. Предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По истечению срока, если куратор не будет найден, можете обратиться через кнопку Жалоба, перенос в раздел Скорая помощь будет рассмотрен.

.

Чеки за анализы скопированы в тему финансирования.

в животные без кураторов ссылку поставила.

 

а по истечении какого срока есть смысл снова проситься в скорую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Mbiana, шантаж на данном форуме не приветствуется. Предупреждение.

При всем к вам и к форуму уважении, это не шантаж, а факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь хочется узнать, как там собачки. Яна, расскажите про них. как себя чувствуют, как ведут, где они сейчас? в квартире? к выгулу приучены? может сфоткаете покрупнее?

Собачки тем временем, чувствуют себя хорошо, освоились уже, постоянно хотят кушать, бегают хвостиком. "Дела" свои делают как на улице, так и дома и не чувствуют себя виноватыми. Положили им пеленки, не видят они их. Может на газетку надо было попробовать.

Фотки в ближайшее время выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая прислала ссылку: https://www.avito.ru/moskva/sobaki/priyut_o...otnyh_468950777

 

ну надеюсь, что до этого не дойдет ((( вы их забрали в выходные, значит на собранную сумму они могут у вас пробыть еще неделю, так?

 

а где вы территориально находитесь? может позвать фотографа сделать красивые портретики? чего тянуть?

 

все пытаюсь рассмотреть мордашки, мне кажется, что у них охотничьи ушки.

 

получается, к выгулу они не приучены, правильно? а еще какие-нибудь особенности обнаружились?

Изменено пользователем Marina Morskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну надеюсь, что до этого не дойдет ((( вы их забрали в выходные, значит на собранную сумму они могут у вас пробыть еще неделю, так?

Уберите расход на оплату услуг передержки, оплата услуг передержки будет возможна после появления куратора, который будет реально заниматься собаками, ник необходимо написать в первом посте. На исправление срок 3 дня.

По истечению данного срока можно будет обратиться с переносом темы через кнопку жалоба, перенос будет рассмотрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По истечению данного срока можно будет обратиться с переносом темы через кнопку жалоба, перенос будет рассмотрен.

нет в отчете расходов на передержку!

три дня на исправление, это видимо, на поиск куратора.

Изменено пользователем Marina Morskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу всех, кто мне перечислял деньги, прислать мне свои реквизиты для возврата денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я достаточно часто помогаю собакам за свой счет. Но, на данном этапе жизни, я не могу содержать этих собак бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. пока куратор ищется, то передержка при любом раскладе не оплачивается?

Сбор средств возможен исключительно на лечение и обеспечение жизнедеятельности животного, а именно: корм, расходные материалы, средства необходимой гигиены и профилактики заболеваний, стоимость которых не превышает среднерыночную.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...