Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две тигровые сестрички были привязаны к дереву.


GalinaP
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)
Дискуссия о кураторстве может затянуться на 1000 страниц, собаки всё это время будут привязанными на морозе? :blink:

Да фиг с ним,с кураторм...а вот без финансовых помощников никак. Форумчане,кто может распространить инфу о собаках по соцсетям?Помогите,пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой то...ей богу, чтож Вы делаете то?? :(

ониж на морозе, им холодно , голодно и страшно!!!!!! :cry2:

меняйте назвапние темы кардинально, добавляйте что еще СРОЧНО нужен куратор,

инчаче точно пока мы тут дебаты будем вести останутся две статуэтки :angry:

есть же люди готовые помочь девочкам, не дело это, пока мы тут рассусоливаем кто на что способен они мерзнут!!! :angry:

эх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
я в воскресенье утром уеэжаю на неделю, и если собак никто не заберёт, то что делать

Галина,хотя бы напишите точное местонахождении собак модераторам через кнопку "Жалоба" (личка у Вас ещё не работает),может у них всё-таки будет шанс выжить...

Изменено пользователем Света (Валдайка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУРАТОР!!!!!!!

ау??? где же ты?!, найдетесь тот, кому будут не безразличны две малышки, кто сможет дать им шанс на новую жизнь!!!!!

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

 

 

Галина, измените пожалуйста название темы, иначе кроме дебатов дело с места не сдвинется :angry:

 

Две брошенные в парке сестрички замерзают привязанные к дереву!!!! Нужен срочно КУРАТОР, финкураторы , передержка!!!!!

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг с ним с куратором!!!как говориться, на куратора надейся, сам не плошай)))) Надо финкураторов на 15000 , тогда можно будет со кураторство организовать!!! Тема жесть!!! Собаки 3 дня привязаны, мне тоже кажется, что гуманнее отвязать уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто в городе есть рядом из опытных? кто сможет собрать денюжку и отвезти их на передержку??

я сама в ближнем подмосковье, не вырвусь сегодня, но и смотреть как собаки мучаются не могу...

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название можно поменять самим через кнопку ЖАЛОБА,в названии указать Гладкошерстные собаки сидят привязанными на морозе двое суток......ну и отвязать их надо было еще вчера,они уже все насквозь промерзли и отморозили себе все что только можно.

Им за двое суток даже укрытия никакого не сделали,жесть.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть куратором не могу в силу того, что уже являюсь таковым,взяла себе за корм на передержку собаку, так и бросила ее бывшая хозяйка куратор у меня....

у меня еще щенки на бесплатной передержке до пристройства...

и своих четыре собаки среди которых серьезно больной пес и пять котеек...не могу.....выше себя не прыгну...да и опыта маловато....но помочь хочу.....а незнаю как... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку, машина есть, могу свозить в клинику. Нужен очень куратор и анализы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на передержку, машина есть, могу свозить в клинику. Нужен очень куратор и анализы!!!

 

спасибо Вам :gift: , вот только куратора пока нет .....но все зависит от суммы за передержку двух сразу, тут уже предлагали фин помощь, разово и не только, вот только куратора нет, и как собрать все воедино.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название можно поменять самим через кнопку ЖАЛОБА,в названии указать Гладкошерстные собаки сидят привязанными на морозе двое суток......ну и отвязать их надо было еще вчера,они уже все насквозь промерзли и отморозили себе все что только можно.

Им за двое суток даже укрытия никакого не сделали,жесть.

 

Укрытие я им сделала, кормлю. Недавно проверила их, погуляла с ними. Чувствуют вроде себя не плохо. Но очень плачут, когда я от них уходу.

Отвязать собираюсь сегодня примерно в четыре часа дня, если их никто не возьмёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на передержку, машина есть, могу свозить в клинику. Нужен очень куратор и анализы!!!

 

Я сегодня в 17.00 должна поехать на встречу, да и в лесу после 4-х уже темновато.

Если Вы действительно готовы взять собак на передержку, свяжитесь со мной,

мой тел. 8-916-325-07-31

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня в 17.00 должна поехать на встречу, да и в лесу после 4-х уже темновато.

Если Вы действительно готовы взять собак на передержку, свяжитесь со мной,

мой тел. 8-916-325-07-31

 

 

Я обещаю и дальше давать на их содержание 1000р. в месяц.

Возьмите их пожалуйста, пока не поздно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы! Опытные собачники! Ну где же вы?! Помогите песикам! Тоже готова 1000 выделять в месяц, пока работа есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихо как......КУРАТОР!!!!!!!!!

ты нужен двум девчушкам как воздух для жизни!!! :worthy::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь найти в инете информацию, что это за порода. Читаю с телефона, многие сайты не открываются, сложно. Почему-то на 100% уверена, что это породистые собаки, не дворики ни разу. Если кто-то узнает породу, необходимо указать в заголовке темы, пока есть время. Шансов больше будет, ну это мне так кажется, могу ошибаться. Собак жалко очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу быть со куратором, куратор , найдись!!!!

мало времени совсем остается, ведь если их отвязать не известно сколько они проживут вот так..... :(

 

Пытаюсь найти в инете информацию, что это за порода. Читаю с телефона, многие сайты не открываются, сложно. Почему-то на 100% уверена, что это породистые собаки, не дворики ни разу. Если кто-то узнает породу, необходимо указать в заголовке темы, пока есть время. Шансов больше будет, ну это мне так кажется, могу ошибаться. Собак жалко очень.

мне тоже кажется что это не дворики.....забрать их нужно, в тепло, а потом и разбираться кто они.....а то пока они мерзнут и мерзнут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу быть со куратором, куратор , найдись!!!!

мало времени совсем остается, ведь если их отвязать не известно сколько они проживут вот так..... :(

 

Они были домашние, так что шансов выжить на улице у них нет вообще в такую погоду. Хоть привязанные, хоть отвязанные - итог один будет. Они не приспособлены к уличной жизни, да и иммунитет не как у дворовых собак, которые адаптированы к улице хоть как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости, форумчане!!!!

Спасите девочек от страшной смерти!!!

Ведь есть люди готовые помочь финансово, нужен тот, кто возьмется за них!!!!

КУРАТОР ТЫ НУЖЕН ДЕВОЧКАМ !!!![/color]

:help: :help: :help:

 

 

+20% п.п. 4.9.20. Использование красного цвета в тексте сообщения. Красный цвет шрифта используется модераторами для внесения правок и комментариев.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу быть со куратором, куратор , найдись!!!!

мало времени совсем остается, ведь если их отвязать не известно сколько они проживут вот так..... :(

 

 

мне тоже кажется что это не дворики.....забрать их нужно, в тепло, а потом и разбираться кто они.....а то пока они мерзнут и мерзнут....

 

 

Сейчас созвонилась с mbiana . Она готова их забрать на передержку! Жду её!

Она повезёт их сначала в ветклинику сделать анализы.

Ветврач, если вдруг анализы окажутся положительными, готова по её словам взять собачек на карантин.

А если всё в порядке, mbiana заберёт их к себе на передержку.

Так что деньги нужны будут ей.

И кураторская помощь нужна будет ей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас созвонилась с mbiana . Она готова их забрать на передержку! Жду её!

Она повезёт их сначала в ветклинику сделать анализы.

Ветврач, если вдруг анализы окажутся положительными, готова по её словам взять собачек на карантин.

А если всё в порядке, mbiana заберёт их к себе на передержку.

Так что деньги нужны будут ей.

И кураторская помощь нужна будет ей.

спасибо Вам огромное что не оставляете девочек!!! :gift:

mbiana готова быть куратором я не совсем поняла? или просто заберет их на передержку??

Вам нужно написать номер карты тем., кто предлогал помощь и люди денюжку переведут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тема.а парадокс какой-то -и деньги предложены.и передержки есть.а собаки подыхают в лесу! Щас придет какой-нить "добрый" человек и отпустить собак.а они помчатся на дорогу в поисках дома,а то и вызовут кого-нибудь для отлова... Какая проблема назваться куратором- в толк не могу взять! Галина.это чисто сейчас надо сделать -Вы знаете.где собаки,Вы знаете местных собачников -типа проследить.и Вы в конце концов их нашли -ну передадите потом свои функции другому сведущему человеку! Я без проблем могу сказать -я куратор! И делала это по факту много раз! Но: я через 2 часа ухожу на сутки на дежурство,я не умею обращаться с большими серьезными собаками, и мой муж на машине -тоже сейчас на работе! ОТ меня толку -никакого! Плюс на работе я без инета. Ну давайте я -куратор. Давайте позвоню передержке Лиле Скарлет,она возьмет их,хотя у нее не дешево.но качественно. Под мою ответственность возьмет. Но сама я непотяну двоих. Ну давайте уже хоть чтот сделаем.елки зеленые... На финпомощь можете мою рассчитывать!

 

Пока писала -вроде дело сдвинулось.слава Богу.... Киньте карту в личку! Галина ,а сейчас-то на неск часов можете придержать их,чтоб никто не вмешался в наши планы? Местных вменяемых нет собачников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...