Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две тигровые сестрички были привязаны к дереву.


GalinaP
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

До воскресенья приткнете куда-нибудь, мест сейчас много, есть у Лисса, у Юлдуз...их можно вдвоем в один вольер. голенькие, беззащитные. они красивые, пристроятся, пусть и не вмиг

Просите денег на форуме, с передержкой можно договориться платить по частям. Если заберете, разово помогу небольшой суммой.

 

А в эти передержках возьмут собак без всяких ветеринарных справок об отсутствии инфекций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина,увидела Ваш пост в теме одной из передержек.Передержкам лучше звонить,так гораздо быстрее и эффективнеее.В первом посте темы любой передержки всегда указан номер телефона,или альтернативный способ связи.

Свет, ну есть два места, ты знаешь где. Жалко девок. К сожалению оба эти места платные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, несчастные до сих пор привязаны??? :blink:

 

да, до сих пор привязаны... я принесла им коробку, постелила туда одеяло. К себе забрать не могу, у меня своя собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
К себе забрать не могу, у меня своя собака.

Для этого есть передержки.Но нужны финкураторы,куратор,или группа со-кураторов. До сих пор привязаны...ужас.

Изменено пользователем Света (Валдайка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, до сих пор привязаны... я принесла им коробку, постелила туда одеяло. К себе забрать не могу, у меня своя собака.

 

 

Alba предлагает взять одну собаку на передержку, а её знакомая ещё одну. Цена - 7,5 тыс.р. в месяц за одну собаку, итого за 2-х это 15 тыс. в месяц.

Йосик предлагает (спасибо!) помощь 1000р. в месяц куратору одной собаки, двум кураторам - всего 2000р. в месяц.

Элай готова помочь разово небольшой суммой. Я тоже готова разово выделить 3000р. У меня есть машина, могу отвезти собак.

у меня всего один день для оказания помощи собакам - в воскресенье утром я уезжаю на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Значит,срочно ищем финкураторов!!!! Люди,без нашей помощи собаки пропадут!!!! Пожалуйста,помогите копеечкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По "её знакомой" просьба предоставить информацию модераторам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки досих пор привязаны в парке!!! На улице минус!!! Они не выживут!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
По "её знакомой" просьба предоставить информацию модераторам.

Галина неточно выразилась.

Одно место есть у Alba http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268559

Одно место есть у olg 808 Стася http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253505

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама читаю и сердце сжимается..... Может хоть автор на балкон до пристройства или в ванну их взять.... Холодно так для них.... У меня у самой бордосы короткошёрстные мерзлячки.... А тут в парке и на земле.... :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб спасти собак, нужны финкураторы на 15000.это не реально, наверно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в парк своих гулять повела , у меня уже было два бордоса , а вернулась с четырьмя, по дороге потеряшка две забрала лабрика и кавказца огроменного, они вместе тусили , и за мной поплелись, а от них народ шарахался, ничего, в тесноте да не в обиде и не в холоде, двое суток в ванной обитали... Отмыла накормила искала по инету и нашла хозяев!!!! А просто так пройти не смогла..... Ладно лабрик, а вот кавказец хоть и выглядел грозно а по сути большой котенок.... Я так рада была что хозяева нашлись... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Вашим потеряшкам повезло! Повезет ли этим??? Переживут ли они ночь?

 

Галина,в названии темы добавьте,что очень нужны финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!!

Помогите девчонкам малявочкам!!!!!

Они же там одни, на холоде, к дереву привязаны на ледяной земле без ничего!!!!!!

Не проходите мимо!!!!! Помогите им, не заболеть и дать шанс на новую жизнь!!!!!

Один раз их уже предали привязав и бросив в парке!!!!! :cry2:

Замерзнут ведь...... :worthy::worthy::worthy:

 

 

Галина, измените пожалуйста название.....напишите "замерзают в парке две выброшенные собаки" , что ночь на мерзлой земле для них равноценно гибели...... :cry:

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто следит за судьбой двух собачек, сообщаю: собаки там же, ночь прошла вроде благополучно.

Наверное, стресс помогает им держаться в такой жуткой ситуации. Надеюсь, сегодня решится вопрос с передержкой.

Деньги не хочу собирать на свою карту, их лучше напрямую отдать тем, кто возьмёт их на передержку.

Люди, пожалуйста, помогите! очень нужны финкураторы!

Сама я готова разово отдать 3000р. Но нужно больше!!!

А ещё лучше найти им хозяев! Они очень симпатичные, очень страдают и так хотят в хорошие руки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги на свою карту собирает куратор. А передержки вряд ли возьмут собак без куратора. Вы же собираетесь стать куратором этих собак? Или просто хотите спихнуть всё на передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер СБ для помощи собачкам, помогу денежкой.

 

Спасибо Вам большое, что готовы помочь несчастным собакачкам.

Я уже написала в тему, что сама деньги брать не буду. Я не могу взять на себя ответственность стать их куратором.

На данный момент я отдам 3000р. на их передержку.

Те, кто может. возьмут их на передержку, интересуются - сколько вы готовы пожертвовать,

и будет ли это разово или в течение какого-то периода.

 

и мне тоже номер СБ карты.

 

 

Спасибо Вам большое, что готовы помочь несчастным собачкам.

Я уже написала в тему, что сама деньги брать не буду. Я не могу взять на себя ответственность стать их куратором.

На данный момент я отдам 3000р. на их передержку.

Те, кто может. возьмут их на передержку, интересуются - сколько вы готовы пожертвовать,

и будет ли это разово или в течение какого-то периода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги на свою карту собирает куратор. А передержки вряд ли возьмут собак без куратора. Вы же собираетесь стать куратором этих собак? Или просто хотите спихнуть всё на передержки?

 

 

Я не могу взять на себя ответственность стать их куратором. Извините, но это так. Не я этих собак вырастила, не я их бросила.

Что могла, я попыталась для них сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

К сожалению,ни одна передержка не возьмет на себя такую ответственность.Собакам нужен человек,который будет за них отвечать,собирать деньги на свою карту и оплачивать передержку.Сейчас Вы дадите 3000,Йосик даст 2000,ещё кто-нить даст немного....А в следующем месяце чем передержка будет кормить собак?Кто будет пиарить и оплачивать пиар? Ситуация на грани фола.Собаки,привязанные к дереву обречены на гибель,потому,что у людей нет на них денег... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу взять на себя ответственность стать их куратором. Извините, но это так. Не я этих собак вырастила, не я их бросила.

Что могла, я попыталась для них сделать.

 

Дискуссия о кураторстве может затянуться на 1000 страниц, собаки всё это время будут привязанными на морозе? :blink:

Отвяжите их уже в конце концов, у них хотя бы будет шанс остаться в живых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть у кого то есть связи с приютами , ведь есть же здесь волонтеры или действительно отвяжите , дайте хоть 1 шанс из 100 выжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...