Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Каникулы Бонифация закончились


Ада
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ада @ 25.6.2017, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, что интересуетесь. Мы пропили еще месяц химии, сегодня сдали анализы. Результат будет во вторник. Боюсь, что биохимия нас не порадует.
А в остальном - гуляет, спит, понемногу ест (похудел, но некритично), чихает жестоко. Промываем ему нос метрогилом.
В общем, на твердую четверку.

Здоровья Бонюшке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 25.6.2017, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
На четверку-это хорошо!!
А шерстка как?-сыпется или ничего,отрастает??



Шерсть не то чтобы совсем перестала сыпаться, но лавинообразный процесс прекратился. Лысым Боня не выглядит. )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 27.6.2017, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Шерсть не то чтобы совсем перестала сыпаться, но лавинообразный процесс прекратился. Лысым Боня не выглядит. )))
Уже хорошо!Новенькая пусть отрастает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Химия разрушает организм сильнее рака. Что вам порекомендовали для восстановления организма? Гептрал?
Боничу здоровья!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 28.6.2017, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Пришли результаты анализов. Печеночные показатели рухнули. ((((

Ничего, так всегда бывает после химии. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, БОНЮШКА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 4.7.2017, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ада,как Бонюшка ваш??


Ох, даже не знаю, каким богам молиться. То вроде бы - нормально. Ест, гуляет, играет, спит. То полный отказ от еды, капризничает, сидит обиженный.
Таблетки каждый день принимаем с боем. Нос получше немного, уже промываем не каждый день, а раза три в неделю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 8.7.2017, 1:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, даже не знаю, каким богам молиться. То вроде бы - нормально. Ест, гуляет, играет, спит. То полный отказ от еды, капризничает, сидит обиженный.
Таблетки каждый день принимаем с боем. Нос получше немного, уже промываем не каждый день, а раза три в неделю.

Ада,а не пробовали растолочь таблетку,смешать с малым ,1-1,5 мл,кол-вом воды и заливать ему со шприца?А потом сразу кушать вкусняшу?Я так делаю..насильно,но воды мало,приходится проглотить...
И мы тоже сейчас всем богам молимся за Василису...да и за всех болеющих ...пока сам не столкнешься--не понимаешь до конца,насколько невозможно понять ,что они могут уйти,что их может не быть...я даже не могу заставить себя начать привыкать к мысли,что наступит этот страшный момент ....держимся до конца..
И вам сил и терпения,улучшения состояния !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 8.7.2017, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ада,а не пробовали растолочь таблетку,смешать с малым ,1-1,5 мл,кол-вом воды и заливать ему со шприца?А потом сразу кушать вкусняшу?Я так делаю..насильно,но воды мало,приходится проглотить...
И мы тоже сейчас всем богам молимся за Василису...да и за всех болеющих ...пока сам не столкнешься--не понимаешь до конца,насколько невозможно понять ,что они могут уйти,что их может не быть...я даже не могу заставить себя начать привыкать к мысли,что наступит этот страшный момент ....держимся до конца..
И вам сил и терпения,улучшения состояния !!



Пробовали, с водой еще хуже. Он даже чистую воду из шприца не пьет. Давится.

Боне назначена "метрономная химиотерапия". Как мне объяснили, его тип онкологии - неизлечим, и он будет жить столько, сколько времени организм сможет противостоять побочке от химии. А без химии - вопрос нескольких недель (я так поняла врача).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Т67 @ 26.7.2017, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Как там Бонюшка?



Анализы никакие ("как он у вас еще шевелится?!")
Отменили химию. Ждем результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 29.7.2017, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ох....Бонечка...держись,мальчик.
Ему не больно??



Нет. Он просто отравлен химией. Лейкоциты 2,1. Не ест, не спит, лежит. День лучше, день хуже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 29.7.2017, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Нет. Он просто отравлен химией. Лейкоциты 2,1. Не ест, не спит, лежит. День лучше, день хуже.

Ох,как тяжело смотреть на него,наверное..Как же помочь-то??Насильно кормить,поить надо??А он же шприц не признает...но,моя Василиса тоже не признавала,но, пока слабая была--я ее насильно все равно кормила,сил у нее не было сопротивляться,я на этом играла...жалко безумно,но надо !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 29.7.2017, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Анализы никакие ("как он у вас еще шевелится?!")
Отменили химию. Ждем результат.

Держись, Бончик! Мы за тебя переживаем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку. Мы еще поборемся. Сейчас даем ему полиоксидоний и преднизалон. Через неделю снова будем сдавать анализы.
Сегодня целый день гулял в саду. Пришел по локти и по колена в земле, не знаю, что он там копал. Еле отмыли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 30.7.2017, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за поддержку. Мы еще поборемся. Сейчас даем ему полиоксидоний и преднизалон. Через неделю снова будем сдавать анализы.
Сегодня целый день гулял в саду. Пришел по локти и по колена в земле, не знаю, что он там копал. Еле отмыли.
Может,каких-то лечебных червячков себе нарыл??Живи,Бонюшка!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...