Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бутово.приняла бы любой корм для подвальных бездомных кошек.


муля
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Есть примерно 2-2,5 килограмма корма Пёрфик фит, хочется подкормить котиков. Может ещё чего поднаскрести удастся. Как с Вами связаться, чтобы отдать корм?

Катя,спасибо за сухой корм для кошек :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам ещё помогла девушка Катя с улицы 13 парковая(незнаю какой у ней ник).Спасибо за корм бездомышам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть больше 3 кг корма Альмо натюр (мои коты отказались напрочь, подвальных наших подкармливают консервами, они сухой не очень). И могу пару баночек влажного дать. Привезти не смогу, только поясницу подлечила, тяжёлое таскать побаиваюсь. М. Рязанский проспект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень буду благодарна принять любой корм для бездомышей.Кормлю одна эту ораву и сейчас просто уже не справляюсь,так как не работаю .Могу и просроченный взять.Живу в Ю.Бутово.Подъеду куда скажете.

 

Могу привезти 1,5кг корма Хиллс и 21 банку по 156грамм тоже Хиллс, но все С/D (для профилактики МКБ) и где-то 50шт колбасок "Деревенские лакомства" по 4гр.

Пишите, если надо. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу привезти 1,5кг корма Хиллс и 21 банку по 156грамм тоже Хиллс, но все С/D (для профилактики МКБ) и где-то 50шт колбасок "Деревенские лакомства" по 4гр.

Пишите, если надо. :rolleyes:

надо конечно!

у вас личка не работает.

 

Есть больше 3 кг корма Альмо натюр (мои коты отказались напрочь, подвальных наших подкармливают консервами, они сухой не очень). И могу пару баночек влажного дать. Привезти не смогу, только поясницу подлечила, тяжёлое таскать побаиваюсь. М. Рязанский проспект.

не могу и свами связаться.личка тоже не работает

 

мой тел 89035787491

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

Если нужно, есть 1,5 кг сухого лечебного корма Purina Pro Plan для кошек при ожирении (OM).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Если нужно, есть 1,5 кг сухого лечебного корма Purina Pro Plan для кошек при ожирении (OM).

нам все нужно.Вы далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам, правда, любой корм, то с радостью пристрою вам 1,5 кг какого-то дешевого и 400-граммовый пакетик просроченного Боша. Думала оставить корм опекунам прайда у родителей во дворе, а там куда-то все кошачьи подевались еще с осени, а у нас в доме продух нет, соотв. и кошариков тоже. На днях поеду в Ашан, могла бы еще пакет или несколько банок цапнуть попутно. Больше - увы, совсем банкрот из-за болезни котея. Я в Теплом Стане и на Октябрьской, в среду, наверно, смогу перекинуть корм коллеге, она где-то в ваших краях живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вам, правда, любой корм, то с радостью пристрою вам 1,5 кг какого-то дешевого и 400-граммовый пакетик просроченного Боша. Думала оставить корм опекунам прайда у родителей во дворе, а там куда-то все кошачьи подевались еще с осени, а у нас в доме продух нет, соотв. и кошариков тоже. На днях поеду в Ашан, могла бы еще пакет или несколько банок цапнуть попутно. Больше - увы, совсем банкрот из-за болезни котея. Я в Теплом Стане и на Октябрьской, в среду, наверно, смогу перекинуть корм коллеге, она где-то в ваших краях живет.

было бы замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы замечательно.

К сожалению, теперь опять ждать до среды, мы только по средам пересекаемся. Корм в машине, так что как только, так сразу. Я, как и обещала, еще 4 банки консервов взяла вам в Ашане, правда, сейчас опять морозы ночью, наверно, придется предварительно разморозить их дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, теперь опять ждать до среды, мы только по средам пересекаемся. Корм в машине, так что как только, так сразу. Я, как и обещала, еще 4 банки консервов взяла вам в Ашане, правда, сейчас опять морозы ночью, наверно, придется предварительно разморозить их дома.

это не проблемма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
К сожалению, теперь опять ждать до среды, мы только по средам пересекаемся. Корм в машине, так что как только, так сразу. Я, как и обещала, еще 4 банки консервов взяла вам в Ашане, правда, сейчас опять морозы ночью, наверно, придется предварительно разморозить их дома.

спасибо.скушали ваш корм с удовольствием!

 

очень бы нужен корм.если у кого есть лишний или кто поможет подвальным кошечкам :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу отдать мешок корма нейроголд суперпремиум 18 кг за 2000р.в петшопе он 3982р.

мои перестали его есть.стоит закрытый мешок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу отдать мешок корма нейроголд суперпремиум 18 кг за 2000р.в петшопе он 3982р.

мои перестали его есть.стоит закрытый мешок

денег нет совсем...Для подвальных мне это очень накладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вискас возьмёте? И мне ещё завтра передадут,не знаю какой и сколько,но чтото приличное. Вискаса у меня килограмчик гдето,и Пурины Ван немножко,там мисочки очень хорошие с крышками,если не нужны-то я тогда из них его в пакет ссыплю,чтоб не выкидывать их. Если нужны-то прям с ними отдам. Завтра узнаю сколько корма мне передадут. Я живу на Домодедовской,работаю в Братеево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вискас возьмёте? И мне ещё завтра передадут,не знаю какой и сколько,но чтото приличное. Вискаса у меня килограмчик гдето,и Пурины Ван немножко,там мисочки очень хорошие с крышками,если не нужны-то я тогда из них его в пакет ссыплю,чтоб не выкидывать их. Если нужны-то прям с ними отдам. Завтра узнаю сколько корма мне передадут. Я живу на Домодедовской,работаю в Братеево.

возьму все.После праздников подъеду куда скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Наташа U-U купила моим бездомышам корма.Хватит на целую неделю!!!Спасибо боольшое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Могу отдать сухой корм Наша марка для кошек. 4 пакета по 2 кг и начатый пакет. Я в Чертаново Центральном, если возьмёте - 8-9два5-8зЗ-25-18, Наталия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Могу отдать сухой корм Наша марка для кошек. 4 пакета по 2 кг и начатый пакет. Я в Чертаново Центральном, если возьмёте - 8-9два5-8зЗ-25-18, Наталия.

возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте. Могу отдать сухой корм Наша марка для кошек. 4 пакета по 2 кг и начатый пакет. Я в Чертаново Центральном, если возьмёте - 8-9два5-8зЗ-25-18, Наталия.

Спасибо большое!!пакеты ваши пошли на ура!!!Но все уже опять закончилась...

 

Тема акуальна очень! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...