Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одноразовый лоток "Кот без хлопот"


романовна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вобщем все в заголовке, заказала в совместных закупках, если кто брал поделитесь опытом, якобы 20-25 дней не пахнет, а на деле что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Вы заказывали? Сколько стоит?

 

заказала на нашем подольском форуме цена 270р хочу попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то непродуманный лоток...у нашего борта 20см и то вечно рассыпано, такой мои на раз два по полу раскидают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой то непродуманный лоток...у нашего борта 20см и то вечно рассыпано, такой мои на раз два по полу раскидают

 

а аы его видели, я так поняла что в том и фишка, что там ничего раскидать невозможно, через фильтр моча проникает вниз и благодаря ему-же запах не выходит наружу, а твердые отходы надо убирать, значит я что-то не так поняла, пошла рыть инет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а аы его видели, я так поняла что в том и фишка, что там ничего раскидать невозможно, через фильтр моча проникает вниз и благодаря ему-же запах не выходит наружу, а твердые отходы надо убирать, значит я что-то не так поняла, пошла рыть инет

На фото это картонная коробка без бортов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что будет разбрасываться - это совершенно точно. У меня туалет-домик с высоким отверстием для входа и то наполнитель по всему дому разбросан, а тут открытая, доверху наполненная коробка. Да и насчет отсутствия запаха что-то сомнительно. Иначе бы все производители наполнителей вмиг разорились бы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовала меня эта тема, хотя я не кошатница) Мне кажется, ответ на все сомнения кроется в названии лотка. Не может быть животных без хлопот)

Вот тут очень интересный отзыв http://otzovik.com/review_1411221.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 лет спустя...

Мне совершенно не понравился, брала пару лет назад, так и выбросила. Возможно сейчас производитель изменил технологию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
27.12.2020 в 14:24, millii:

Мне совершенно не понравился, брала пару лет назад, так и выбросила. Возможно сейчас производитель изменил технологию.

У меня брат только такой и покупает, моя тоже не особо в восторге была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...