Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В смертельной опасности Лялик, молоденький кобелек! Все остальные уже на Радуге.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1000 сегодня на карту СБ.

Галя, большое спасибо! :gift: Пришла денюшки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга позвонила, пошла туда где Лялик, его не нашла, но рабочие сказали что он на месте, утром видели его. Может забился куда, спит. Ольга вечером ещё посмотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, на мой телефон 8 905 706 15 23? :blush:

:gift: :gift: :gift:

Да, Инуш, на твой! Маша, спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , я что-то не очень сегодня предложения составляю. Два дня доказываю врачам , что мне не нужна прививка от бешенства.Надя ,у Вас же есть мой номер? Вы мне напоминайте ,что я Вам обещала ,а то у меня аврал на работе будет до февраля, скорее всего вообще на форум заходить не буду и так уже с телефона сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотела отписаться, что перевела денежку, а прочитала, что уже получили. Девочки, заберите его побыстрее, пожалуйста. Чем-то зацепил он меня. Постараюсь помогать по возможности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мальчику Лялику,заберите его :worthy: :worthy: :worthy: по возможности буду копеечкой ребенку помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только хотела отписаться, что перевела денежку, а прочитала, что уже получили. Девочки, заберите его побыстрее, пожалуйста. Чем-то зацепил он меня. Постараюсь помогать по возможности.

Елена, это отписались за тысячу, эта тысячу клали на другой номер. Вам Галя давала свой, но она пока не перевела. Наверное она перевела свою денюшку раньше, чем Вы положили ей на телефон.

Можете на мой кинуть 8-916-641-6О-13. Огромное спасибо :gift: Я со своими на карту Надежде переведу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500 руб от Еленарома. Спасибо огромное. Передам Ольге в выходные наличными.

сообщение 107

По времени получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 500 руб от Еленарома. Спасибо огромное. Передам Ольге в выходные наличными.

сообщение 107

По времени получается

Елена, извините, пожалуйста, я Галин пост пропустила, а на карту 500 не приходили... Сейчас внесу. Простите, я просто уже вся замороченная, как говорит Ольга, пенсию не зря назначают, а мне уже недалеко smayliki-smeh-99.gif. Да, Оль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного. Мне тоже до пенсии недалеко. как Лялик? На месте? Когда забирать планируете?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 500 р в 12.46 на карту .....3695 с карты ....9283.

Наташа, пришли денюшки, спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего страшного. Мне тоже до пенсии недалеко. как Лялик? На месте? Когда забирать планируете?

Ольга звонила, сказала что всё нормально. Позже отпишется сама.

Правда не знаю, как мы дальше жить будем, финкураторов на передержку не хватает, что уж про корм говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем -добрый вечер!

Извините, замоталась совсем. только вот приехала с работы.

В общем-все нормально, забрала его сегодня. Но, с трудом, ошейника ведь не знает, поводка тоже.

Один хороший человек помог-нес его на руках, отдыхая временами. Парень-то , Лялька-большой! С овчарку почти....

В общем забрали.

В вольере он нормально, это самый лучший вольер, пока хозяйка этого вольера в др. помещении по апрель, Лялика поместили туда.

Там очень хорошая , двойная будка большая, с предбанничком и мягким ковром.

И выгул в этом вольере есть.

Понервничал он сначала, а потом дала косточки и парнишка занялся ими вплотную...Пару косточек заныкал.)))))))))))))

Потом в будку ушел и ....лег спать! :P

 

ЛЮДИ!!!

ЛЯЛИКУ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИН,КУРАТОРЫ!!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!

 

Надь! Не знаю, как будем дальше...

Только бы найти финкураторов, хотя бы на передержку...

Про корм я и не мечтаю. Хоть на оплату передержки бы набрать фин. кураторов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он красавец!!!!! А какие глаза!!!! Девочки, милые, как хорошо, что он в безопасности! Спасибо ВАМ за него! Теперь привести его в порядок и найти самый лучший дом! Оль, как с ошейником и поводком у него? Может нужно чего из амуниции, тогда я могу в субботу купить и передать? Если ошейник нужен, то измерь его обхват шеи сантиметром и скажи, хороший поводок ему наверное тоже не помешает, вон коняга какая :rolleyes: .

 

Надя, за корм пожалуйста не беспокойтесь, я пока могу его ему покупать, надо посмотреть на сколько ему мешка хватит :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш!

Спасибо,дорогая!

Галя (v22512) сказала , что посмотрит дома ошейник, вроде есть у них.

И она тогда, передаст его Лялику.

 

Он очень хороший, супер-позитивный, такой ласкун, просто невероятный !!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, если ошейник не подойдет, то набери меня завтра и скажи об этом, не молчи пожалуйста. И измерь обхват шеи, ну что тебе стоит :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, если ошейник не подойдет, то набери меня завтра и скажи об этом, не молчи пожалуйста. И измерь обхват шеи, ну что тебе стоит :rolleyes: .

Галя в выходные приедет и мы посмотрим тогда. Если что, обязательно позвоню, Иришк!

Ты и так уже столько сделала для пацанчика!!!!

:gift:

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!

Лялику ,все еще ,не хватает постоянных финкураторов!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...