Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погрызенный собаками кот. Иммунодефицит +. Матвей дома!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Здоровский он такой в бодике :rolleyes: Бедный классный Рыжик...А хоть кто-то из передержек (не бюджетных) может его принять или...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, что переживать передержкам платным на предмет "долго зависнет"? если им платят по дням, то какая разница??? я еще понимаю, когда финкуратор подписывается к котенку красивому и мелкому или подписывается под больное и немолодое животное! Но тут уже дело личное, человек сам для себя решает этот вопрос....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здоровский он такой в бодике :rolleyes: Бедный классный Рыжик...А хоть кто-то из передержек (не бюджетных) может его принять или...?

Я уже давно не ищу бюджетное место, только бы его взяли... Списывалась с некоторыми. Charline не может, не изолирует так. lolo2212 нам отказала тоже. Кто-то не отвечал пока. Все прописывают, что только с чистыми анализами, или клетка карантинная одна. С Лоло жалко, там целая комната была бы ему. Самое бедовое, что места в плане содержания в клетке без свободного выгула (у нас большинство передержек с выгулом, клетка одна предусмотрена), в отдельной комнате (чтоб уж наверняка) реально только в массовом месте(( Ну посмотрим. Пока есть вариант на примете, средней массовости, но не факт, что и он сработает. Так что пока что ищем все еще...

А бодик ему идет, вот замечено)) он в нем ворчливый ужасно, но забавный такой, как деть в пижаме)) скорее бы у него все заросло уже с его спиной, хороший он кот...

 

Честно говоря, что переживать передержкам платным на предмет "долго зависнет"? если им платят по дням, то какая разница??? я еще понимаю, когда финкуратор подписывается к котенку красивому и мелкому или подписывается под больное и немолодое животное! Но тут уже дело личное, человек сам для себя решает этот вопрос....

Валентин, не знаю. Кот проблемный, за месяц не уедет домой, будет долечиваться, прививаться под присмотром только этот месяц. Может, поэтому(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация просто патовая:( Есть котик раненный, которому нужна помощь, реальная помощь!!! Есть добрая и бесстрашная молодая девушка, которая учится в универе и вместо того, чтобы учится с утра и до ночи (а учится там оооочень тяжело), она бросает все и несется спасать то там, то здесь, то в Москве, то уже за пределами Москвы бедных и несчастных животных! Не сидится Насте спокойно, когда кто-то и где-то погибает или страдает, вот такой Настя человек!!!!!

Имея целую армию на своем кураторстве, Настя не боится брать снова и снова других животных, которым хочется дать шанс на жизнь, хочется помочь бОльшему количеству бедолаг!!!!!

И вот когда появляется такой сложный и проблемный котик, как Рыжик, то оказывается, что деть его вообще некуда (Спасибо огромное Танюше Молли, которая так выручила Настю с Рыжиком :gift: и приютила на несколько дней) и, даже если и найдется передержка, то денег на передержку нет :cry2:

Люди, новички и сочувствующие, я обращаюсь к тем, кто еще не окошачен по самые уши и не обременен финансовыми обязательствами в разных темах, а те которые просто решили зайти сюда на форум и на тему, чтобы убить свой досуг, пожалуйста, ну откликнитесь, ну помогите Насте с Рыжиком!!! :worthy: Помогите деньгами хоть чуток, но регулярно, хоть разово, а может найдется вдруг добрая душа, которая сможет принять у себя бывшедомашнего рыженького котика, у него еще вся жизнь впереди, ведь он еще молодой, а имунодефицит это та вещь, с которой живут всю жизнь!!!! :help: :help: :help:

Люди, сделайте доброе дело и все добро вернется к Вам!! (кстати, проверено сто раз) :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, СПАСИБО просто нечеловеческое за поддержку :worthy: :worthy: безумно важно, т.к. мозг плавится понемногу. Наверное, моя ошибка, что просчитывать-то все просчитываю, хватаю, а получается все немного не тем местом, как хотелось бы в итоге... Без помощи я бы не справилась ни в одной теме, особенно без помощи тех, кто постоянно готов чем может помогать и просто спасать, спасибо, и вам, и всем, кто в теме, не только в теме Рыжего :gift: :gift:

 

Может, кто-то может взять к себе в отдельную комнату? Много места он не займет. У меня карантин, я взять не могу никого и не смогу еще долго, тем более с иммунодефицитом, тем более перемещаются уже по небольшой квартире 8 хвостов... Меня мои если узнают, что я опять втюхалась, покусают :help: :help: потому что денег нет в том числе на домашних-то, чего говорить про подобрышей, ну вот не получается сначала создать тему и дождаться фин. кураторов, а потом спасать... :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, кидайте карту в личку, подпишусь на финкураторские 1000 рыжику...

Без слов... :worthy: :worthy: СПАСИБО огромнейшее, я не ожидала, что кто-то еще отзовется на фин. кураторство. Тем более знакомый :blush: Все окошачены и особачены по деньгам... Сейчас кину!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marlin29, 1000 р на Рыжего пришла!!! :gift::worthy:

 

Я сегодня без чеков обновлю фин. На 1 мес передержки есть, они пока так и отложены. Часть на лекарства и на еду еще уйдет. Эх, обычно наоборот бывает - передержка есть, а денег нету, смешная ситуация, если бы не было бы так грустно :blush: почему у меня только одна квартира, а не 2 резиновых...

 

да, нам еще врач сказала показаться ей 21 числа где-то. Надо будет заодно узнать про иммунодефицит, посмотреть, есть ли смысл его пересдать или подождать, может быть еще раз сдать или ОКА, или биохимию - надо подумать и еще про иммунодефицит почитать. И подумать, надо ли мико и хлам лечить. В принципе, он не чихал при мне, глаз подтекал на улице лишь чуть один, теперь подтеков особых нет. Будем в спокойной обстановке думать далее

 

p.s. Да, хотя думаю - надо ему второе имя

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно, имя ему нужно подобрать нормальное, а то Рыжик что-то не солидно для него :)

 

Настен, ты ничего не нашла нового в плане Передержки???

Люди, которые сотнями просматривают тему, возьмите себе Рыжика, он не опасен! он ни в коем случае неопасен людям, ни собакам! С котами надо очень сильно подраться в кровь и то не факт, что это будет иметь последствия! и потом анализы часто ошибаются, тут девочки опытные сказали, что надо пересдать анализ, вот это надо точно сделать!!!!

Пожалуйста, найдитесь финкураторы хотя бы на небольшую сумму! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, напишите карту в личку пжл. - переведу денежку от Вячеслава - помощника не с форума - на лечение бедолаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, напишите карту в личку пжл. - переведу денежку от Вячеслава - помощника не с форума - на лечение бедолаги.

 

Настя в универе сейчас на занятиях.

Можно я Вам напишу номер Настиной карты, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kitti2501, написала Вам в личку, большое спасибо Вам и Вячеславу!!!!! :gift:

 

Настя потом обязательно отпишется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kitti2501, написала Вам в личку, большое спасибо Вам и Вячеславу!!!!! :gift:

Карту получила. Только что перевела 700р от Вячеслава для мальчика.

Надо же сколько на него несчастий..

Очень хочется верить, что теперь у него все будет только хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту получила. Только что перевела 700р от Вячеслава для мальчика.

Надо же сколько на него несчастий..

Очень хочется верить, что теперь у него все будет только хорошо.

 

Спасибо большое Вам и Вячеславу!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту получила. Только что перевела 700р от Вячеслава для мальчика.

Надо же сколько на него несчастий..

Очень хочется верить, что теперь у него все будет только хорошо.

СПАСИБО ВАМ!!!! :gift: :gift: Извините, что с запазданием вот так вот :blush:

 

Спасибо большое Вам и Вячеславу!!!! :gift:

Спасибо, Валентин!!! :gift:

 

Была сегодня у кота. Решили дать второе имя - Матвей, а то все Рыжий-Рыжий))) Так вот Матвей у нас привереда еще тот. В последнее время ест только сушку, исключительно сушку и все. "Шебу" в пакетах - отклонил, "Гурмэ" в пакетах - игнорировал, "Гурмэ голд" в консервах - не заметил, "РК" в желе - вниманием не удостоил, а вот "Шебу"-консерву с креветками мы учуяли и сразу же полезли есть :rolleyes:

 

Спина подзажила, но она его беспокоит - дергает, что ли... Не могу понять. Надо будет узнавать у врача непосредственно.

Рыжий Матвей общительный. На руки не лезет, но встречает. Увидит, что заходит знакомое лицо - начинает пытаться мямякать, а так как голоса у него, фактически, нет, то просто светит глазами и приветливо смотрит снизу вверх. Мурчит периодически, раньше мне он не мурчал еще. Но чуть что не по его - на руки тянут или чего еще - начинает скрипеть и мякать. А как отпускаешь - он обиженно влетает в клетку, с ворчанием, и начинает с ворчанием же есть сушку, повернувшись к нам попой :D это он так своё недовольство выказывает)))

 

Купила ему сегодня "Цестал Кэт" - две таблетки. Как врач даст добро, дадим ему глистогонку. Спина подзалечится - помоем. Будет вообще красавец :rolleyes:

 

Большущее спасибо всем, кто с нами интересуется Мотькой :blush: Очень приятно, что мы не одни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что спина немного подживает, но проблема на проблеме, дело в том, что Настя не может найти передержку! Все отказываются, как от чумы, от нашего Матвейки :(( Спасибо вот Танюшке Молли, что не выгоняет еще бедного мальчишку!

Очень нужны финкураторы и хотя бы разовые!!!! Но самое главное найдись добрый человек, который бы смог приютить бедолагу Матвея!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От нас и правда все как от чумы отказываются. Хоть просить Татьяну, чтобы до пересдачи анализов сидел. Спасибо ей большое, что и правда не гонит, совсем некуда идти иначе нам... :worthy: Конечно, он не под присмотром 90% времени, но главное, что в тепле и спокойствии.

 

Обидно будет, если пересдадим, а нет никакого иммунодефицита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настен, когда пересдавать анализы надо ?

 

От моих коллег 700 рублей для Матвея сейчас переведу тебе на карту!

 

 

Перевела на карту тебе 700 рублей от моих дорогих и любимых коллег по работе!!

 

Люди неокошаченные, ради Бога возьмите себе на платную передержку котика Матвея!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: :gift: СПАСИБО!!! Большущее коллегам спасибо!!! И вам :wub: я все до фин. отчетности не дойду... Я вот поеду к врачу и узнаю заодно, когда лучше бы сдать. Можно сдать сразу, можно подождать, пока спина заживет у него, заодно мико и хлам подлечив и сдав на три сразу же...

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН. КУРАТОРЫ ЕЩЕ НА 3000 рублей в месяц!!!!

 

Фото от Маши :gift: Одно (с пеленкой, первое) "старое". Маша сегодня одна ставила последний укол антибиотика.

fc2905314efbe0de2f3128650c05e5b6.jpg7e44ad9a941d39a13349ab1126299766.jpg6066a07a9b75efd555f5fff23c56b1f4.jpg

 

Изгаляется:

f5564a068c2ed41c9274f1a03cb96062.jpgbd4dd2a2b2c9dd81b27a853a2b236475.jpg

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема уже не в скорой..(( и почти никого нет в теме, а Матвею еще лечиться и лечиться... да еще даже толком и не все известно от чего лечиться, хочется, конечно, надеяться, что повторные анализы хотя бы будут не такими пугающими.

 

Девушки, а тему в Требуется передержка создавали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема уже не в скорой..(( и почти никого нет в теме, а Матвею еще лечиться и лечиться... да еще даже толком и не все известно от чего лечиться, хочется, конечно, надеяться, что повторные анализы хотя бы будут не такими пугающими.

 

Девушки, а тему в Требуется передержка создавали?

 

Что ж такое ((( рано еще котику в Сложные судьбы:(( Передержки нет, финкураторов нет, куча проблем и если в скорой в тему народ не заходит, а сюда тем более никто не зайдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорой не держат долго...ситация аховая и помочь нечем. жалко и кота и куратора...такой трогательный мальчик в кофточке сидит...

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скорой не держат долго...ситация аховая и помочь нечем. жалко и кота и куратора...такой трогательный мальчик в кофточке сидит...

 

Да Танюш, к сожалению :( Ты можешь понять куратора, пройдя через это с Мерилином.. :( Ситуация у Насти с Матвеем и правда аховая.... спасибо большое Танюше Молли :gift: , что приютила Матвея, но пришел срок переезда!

 

Люди, ну может вдруг кто-то откликнется??? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...