Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погрызенный собаками кот. Иммунодефицит +. Матвей дома!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ

 

b53c503a36706399392a5815af8925e0.png КУРАТОР: anabioz

9cede03c5e3690e42b4f11dbe47febb5.png КОМАНДА:

148ad5e1540c486d3acee824e616b1b3.png ФИН. КУРАТОРЫ:

- Cvetas - 500 р/мес до января (потом - по ситуации и обст-ам) :wub:

- Marlin29 - 1 000 р/мес :wub:

- Leopold2- 500 р/мес :wub:

- muryson - 1000 р/мес :wub:

- kiara007 - 500 р/мес :wub:

 

7219a0ea91bd98421b325286bae5e386.png ПЕРЕДЕРЖКА:

- Татьяна-Молли_76 (с 13.11.2014 по 30.11.2014)

- Татьяна-skazka288 (с позднего вечера 30.11.2014)

- svetanek c 18. 12. 2014, 2000 р/мес

 

Г. Владимир. Ему просто не повезло. Не повезло по жизни, не повезло с хозяевами, не повезло с судьбой, хоть он и рыжий, хоть его и считают Солнечным Котом. Хозяева – одно название, однажды прижали ему шею дверью, "ненароком" чуть не сломали хребет, а потом и вовсе выставили за дверь, позабыв о существовании кота. А кот остался жить в подъезде. Сколько он так прожил – рыжей тенью, когда дом – вот он, а в него больше не пускают, хозяева – вот они, а его просто не видят, несмотря на всю ласковость, несмотря на преданный взгляд? «Заберите в тепло, я очень хочу домой, я все еще верю людям…» словно бы говорил он, бросаясь к ногам, заглядывая в глаза. А потом… однажды он просто пришел ТАКИМ.

 

С искусанной спиной, с прищуренным, слезящимся глазом, смирившимся взглядом и большой печалью в глазах. Нашедшая его девушка, приехавшая во Владимир на праздники, наблюдала у кота еще и странный припадок: в какой-то момент рыжий вскочил, начал фыркать и кашлять, трясясь мелкой дрожью и задыхаясь. Это продолжалось какое-то время, а потом прошло, а кот еще долго жался и трясся…

 

РЫЖИЙ В МОСКВЕ! Он преодолел 250 км и очень хочет обрести своё, заслуженное счастье, он верит, что его больше не предадут!!!

 

После праздников девушка уехала на учебу, а кот остался снова один. Понятное дело, что кота надо забирать. Курировать его готова я, но ОЧЕНЬ нужны люди:

- ПОСТОЯННЫЕ фин. кураторы на 4500 р/мес, я не потяну передержку, ПОЖАЛУЙСТА, не бросайте нас с Рыжим... :worthy:

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НАСТРАДАВШЕМУСЯ РЫЖИКУ!!!!

 

5b00792c0c854fddeb51a0e7e288802a.jpg

 

11e364371eb8e9033acf8cb78cd73a09.jpg366644b715ad40b2fef6f5959d63a43a.jpg5a0de71f7bd05b2d79e05f3262adfd35.jpg

2a8e6105ae2002c79860e8718db92943.jpg

 

Анализы (13.11.2014):

4d0eedff4f88ca3d6cdf4a5482f29ae0.pngc19e78154e9c5537899f4038e7e5199e.png94fef258fe512b11201ed9d34df75dde.png

 

РЕКВИЗИТЫ:

37bf7cdc54392264a25b26675ded532a.png СБ по запросу в ЛС или на почту (...7221)

7e015b6bdf4d641896bb56f31fb42871.png 41001872054776

95094be4b863d4943d08cfcf26429bdf.png ГТ - ищем

 

СВЯЗЬ:

bba95baa10f4fd20a8f90e4f7aafb611.png kalistanl@rambler.ru

a6d3f90c36ca1d818920ebf343fbe361.png 8-967-123-68-69, Настя

 

НУЖНЫ:

- 763813dea34bc80641662429d32c6a71.png неравнодушные люди;

- 763813dea34bc80641662429d32c6a71.png бюджетная передержка;

- 763813dea34bc80641662429d32c6a71.png постоянные фин. кураторы на передержку (если не найдем бюджет);

- 763813dea34bc80641662429d32c6a71.png разовые фин. кураторы на лечение кота;

 

9850b4af19d10855ed80d2a7230a5d4f.pngНОВОСТИ:9850b4af19d10855ed80d2a7230a5d4f.png

 

8. 11. 2014. Сорвалась поездка за котом. Не удалось выйти на связь ни с предполагаемой передержкой на время сдачи анализов, ни с транспортом на завтра. Кот по прежнему на улице. Как платная передержка (при чистых анализах) отозвалась charline, 150 р/мес. Надо забрать кота, сдать анализы, найти место на время их готовности и фин. кураторов. Собираем команду помощи!!!

09. 11. 2014. Придумываем план, как забрать. Пытаемся связаться с Владимирскими волонтерами. Пока тихо...

10. 11. 2014. Придумываем план, как забрать. Пытаемся связаться с Владимирскими волонтерами. Пока тихо...

11. 11. 2014. Решено ехать в четверг и забирать кота в Москву. Электричка в 8:12, там будем в 14:12. Скрестите за нас пальцы...

12. 11. 2014. Завтра поездка. Закуплена переноска, пеленки, остается надеяться на кота...

13. 11. 2014. Кот привезен из Владимира в Москву. Ему сданы анализы на 8 инфекционок + ОКА крови. Из плохого - у него в прокусах на спине гной. До спины дотрагиваться не дает, выворачивается и плачет. Чуть надавить - льется гной, если ляжет на спину - корки сдираются и гной идет вперемешку с кровью. В Шансе врач отскребала корки, обстрегала место укусов и обрабатывала, кот выл от боли, вылилось много гноя. Там - одна большая полость (?), вливается "Диоксидин" в одну, выливается с кучей гноя из остальных... Обрабатывать надо каждый день, вполне может быть нужен дренаж (подойти где-то 16 числа). Начали колоть антибиотик. Рыжий приехал на 4 дня на передержку к Molli_76.

14. 11. 2014. Нужно ставить дренажи, обрабатывать укусы (промывая изнутри диоксидином и заливая левомеколь) невозможно обрабатывать - все заросло, а самим "пробить" не получается, кот стрессует ужасно, в туалет не ходил ни по-большому, ни по-маленькому. Воротник его бесит. Рассматриваем вариант и детским боди и самоклеющимися повязками... Поел один раз, при мне, консерву "Sheba" c креветками, сушку игнорит.

БЕЗУМНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ДРЕНАЖ, НА ВРАЧА, НА ЛЕКАРСТВА, НА ЕДУ (ПАУЧИ/КОНСЕРВЫ)!!! БЕЗУМНО НУЖНЫ ФИН. КУРАТОРЫ, А ТАКЖЕ-ПЕРЕДЕРЖКА, КОТА НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

14.11 перенесено в Скорую

15. 11. 2014. Дренажи коту ставить не стали, карманов/полостей нет, нужно колоть антибиотик и обрабатываться. Пришли анализы. Положительны: иммунодефицит, микоплазмоз, хламидиоз. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

16. 11. 2014. charline не может нас взять с такими анализами, БЕЗУМНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА и финансы на нее, коту некуда идти, совсем!!! В спине положительная динамика есть, но все еще очень болезненная она, обрабатывать тяжело. С туалетом все под вопросом - ходил или нет, скорее всего, нет... Ему нужен мониторинг!!!!

17. 11. 2014.Передержка так и не найдена. Нужна передержка, где его будут лечить, у нас вместо двух уколов и двух обработок в день выходит всего по одному!!!Спасибо всем, кто с нами и Рыжим!!! Нужны еще фин. кураторы на 3 000 р/мес!!! Где-то 21 числа пойдем повторно к врачу. Заодно про иммунодефицит уточним, про мико/хлам и пересдачу анализов. Может, сдадим ту же биохимию хотя бы, посмотреть, что и как там у него, не молодой все же кот.

18. 11. 2014. Передержка не найдена, нужны еще фин. кураторы на 3000 рублей в месяц. Завтра - последний день антибиотика, потом поедем ко врачу. Думаем, когда пересдавать анализы...

19. 11. 2014. Все так же. Спина, судя по всему, дергает, она подзажила, отека вроде бы нет, но все еще нервирует его, гноя я не видела пока что. С боди он смирился, адекватно себя в нем чувствует. Жизненно важны фин. кураторы на передержку!!! и сама передержка!!!

20. 11. 2014. Ищем передержку, ищем фин. кураторов, ищем все-все-все!!! Спину нужно долечивать...

21. 11. 2014. Ищем передержку, ищем фин. кураторов, ищем все-все-все!!! Спину нужно долечивать... Стул плохой, жидкий, аппетит в норме. Остро нужны фин. кураторы!!!

22. 11. 2014. Ищем передержку, ищем фин. кураторов, ищем все-все-все!!! Спину нужно долечивать... Стул плохой, жидкий, аппетит в норме. Остро нужны фин. кураторы!!!

23. 11. 2014. Ищем передержку, ищем фин. кураторов, ищем все-все-все!!! Спину нужно долечивать... Стул плохой, жидкий, аппетит в норме. Остро нужны фин. кураторы!!!

24. 11. 2014. Все без изменений. Ест сушку, влажка - воротит нос. Ищем клетку, ищем передержку, ищем фин.кураторов - ситуация легкого отчаяния уже...

25. 11. 2014. Все так же в поисках команды. В четверг покупаем клетку. Передержка под вопросами. Нужны фин. кураторы Мотьке, без них никак!!! Деньги пока не собираем, пока не вывезем Мотю в другое место.

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в "Требуется транспорт": http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10778529

Тема в Требуется передержка": http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10779425

Передержка: Molly-76 (Татьяна) на 4 дня

 

Я балда :( ждала ответа от другой машины и в тему не глянула - сегодня весь день на передержке и с телефона была, не заметила, что нам помощь предложили. написала смс. Надеюсь, еще не поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настена, ты все таки героическая девушка!! Все таки ты решила открыть на бедолагу тему! Дай Бог чтобы люди заметили бедолагу, форумчане и гости, может дадим шанс бедному котику, ему правда очень не повезло(((

 

Люди, помогите Насте с котиком, у Насте огромное количество подопечных животных, Настя будет идеальным куратором, только вот нужны финансы!!!

 

Настен, ты звонила Тане по поводу временной передержки??

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, спасибо вам, что вы всегда помогаете, даже когда и у вас хвостов огогого!! :blush: Я очень надеюсь, что ему и правда повезло и все вместе мы его вытащим оттуда, и найдем ему самый лучший дом, где не предадут никогда!!

 

Валентин, я звонила в пятницу, мы договорились, но, как я поняла, Татьяна не дома. Она попросила смс скинуть (чтобы адрес отправить мне), а у меня телефон засбоил(( написала сегодня утром и днем, думала - не дошло, тишина. Звонить уже не стала, т.к. до дома я добралась вечером совсем (от Юли, дети спасибо большое за корм передавали!! :gift:), а еще и поездка сорвалась, поэтому, если честно, я подрастерялась немного :blush: надо звонить ей и передоговариваться, а не ясно, что решится с котом, я была уверена в завтрашнем дне :( можно было хоть завтра утром позвонить и уточнить адрес, т.к. она сказала - в воскресенье точно смогут его принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас никто не видит. Рыжий-невидимка.

p.s. добавила фин.отчет, Tango пока не ответила (по поводу машины). Чую, поздно, надо искать еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, я вижу, но пока могу только морально поддержать, и ужасно жалко Рыжика...если поедешь, хоть бы нашелся....ТТТТТТТТТТТТТ на вас.

Ты НЕВЕРОЯТНЫЙ человек!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, я вижу, но пока могу только морально поддержать, и ужасно жалко Рыжика...если поедешь, хоть бы нашелся....ТТТТТТТТТТТТТ на вас.

Ты НЕВЕРОЯТНЫЙ человек!!!! :gift:

:gift::blush: Наталья, СПАСИБО что вы с нами, сейчас даже моральная помощь нужна, мозг заходится постепенно...

 

Я тоже тему вижу и сопереживаю!!! Очень надеюсь, что получится все,что Вы задумали

СПАСИБО!! Я тоже очень надеюсь на это. Главная проблема с переправкой кота в Москву.

 

Все же тащить на электричке 3 часа, потом еще по Москве - стресс большущий, все гремит и куча народу. Поэтому очень надеемся на машину!!!!

 

ЛЮДИ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! СЕЙЧАС БЕЗУМНО АКТУАЛЬНО:

- МАШИНА;

- ПОМОЩЬ РУКАМИ!!!!

 

В день вывоза мы сдадим ему анализы на пан, корону, кальц, рино, мико, хлам, лейкоз и иммунодефицит (условия charline) и ОКА крови. А также посетим врача и просветимся на лишай (последнее - тоже условие). Это выйдет в районе 5000 тысяч в Шансе (с моей скидкой). ДЕНЕГ НА АНАЛИЗЫ НЕ ПРОСИМ, нужна помощь в ВЫВОЗЕ КОТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,кто с машиной,помогите!!! :worthy:

Насть,если машину не найдёшь,то расчитывай на меня в поездке.От Москвы до Александрова электричка идёт 2 часа,а там автобус до Владимира.Другого пути я не знаю.Но если что,расчитывай на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,кто с машиной,помогите!!! :worthy:

Насть,если машину не найдёшь,то расчитывай на меня в поездке.От Москвы до Александрова электричка идёт 2 часа,а там автобус до Владимира.Другого пути я не знаю.Но если что,расчитывай на меня.

Юль, СПАСИБО вам просто общечеловеческое... Я знаю, что c Курской ходят электрички до Владимира, а там от станции до места минут 30 пешком. Ходит, конечно, какой-то автобус, но я боюсь, что пешком меньше шансов потеряться, мне с автобусами не везет вечно в плане отношений :blush: Там ехать 3 часа на обычном поезде (до станции Владимир) и 1:45 на "Ласточке". Я и схему изучила уже, и карту города нарисовала от жд станции, и, в принципе, по времени удается "вписаться" в поезд следующий, чтобы особо не ждать. На машине, конечно, быстрее и спокойнее коту было бы...

 

Никому мы не интересны? :( Котик в другом городе, но не в недосягаемости же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,кто с машиной,помогите!!! :worthy:

Насть,если машину не найдёшь,то расчитывай на меня в поездке.От Москвы до Александрова электричка идёт 2 часа,а там автобус до Владимира.Другого пути я не знаю.Но если что,расчитывай на меня.

Какой Александров?! Поезд два часа от Москвы до Владимира идет. тынц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы на машине.

 

По электричкам людям-то стресс,а здесь кот. :cry2:

 

 

Помогите перевезти животное. Бензин можно оплатить. (Сколько на это надо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На машине, конечно, быстрее и спокойнее коту было бы...

Хотите отвезу? Сами убедитесь что на поезде было бы быстрее и спокойнее. :)

Туда мы еще доедем, а вот обратно в Москву дорога будет забита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy:

Решить надо,что лучше.

 

Что скажут кошатники?

Я психологию кошек не знаю, к сожалению.

 

Знаю только,что в машине может укачивать,а при громких звуках-сильно пугаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы на машине.

По электричкам людям-то стресс,а здесь кот. :cry2:

Помогите перевезти животное. Бензин можно оплатить. (Сколько на это надо?)

Я списывалась по машинам. Одни могут в четверг, если еще ничего не поменялось, это в районе 2700. Кто-то просит 3200. А чисто за бензин один мало кто едет, одно дело - по Москве, другое дело - Владимир, он все же далековато для многих :blush: Если альтернативы не будет, поедем на электричке, самое обидное, что кота никто не может "подержать" временно (связывались с Владимиром), т.е. в день приезда найти и до приезда подождать. Хоть бы все удалось!

 

Хотите отвезу? Сами убедитесь что на поезде было бы быстрее и спокойнее. :)

Туда мы еще доедем, а вот обратно в Москву дорога будет забита.

:brows: хотим!

А если серьезно - поэтому все, кому писали, хотят выехать в 5 утра. С машиной просто мобильнее, т.к. под электричку надо еще успеть (чтобы не ждать) и от станции там идти. В принципе, это не проблема, машину не найдем, поедем в четверг "своим ходом", главное, чтобы кота забрать удалось.

 

У меня есть те, кто в метро отлично на руках дрыхнет, растягиваясь, кто-то спит в переноске, а кто-то поднимает такое, что народ перемещается на другой конец вагона... Тут не угадать, это надо видеть кота и понять, что и как, вряд ли он на поездах ездил-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте рискнем на такую авантюру. Сейчас я вам в личку свой телефон кину, а вы мне напишите где и во сколько мы уже сегодня встречаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте рискнем на такую авантюру. Сейчас я вам в личку свой телефон кину, а вы мне напишите где и во сколько мы уже сегодня встречаемся.

:yahoo: спасибо большущее вам!!! Я написала вам ЛС, жду от Юли ответа, поедет она или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас снесли в кошек из других городов :( часа три повисели мы в "Скорой". А я-то не могу понять, куда тема делась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сорвался "запасной" вариант передержки. А я уже обрадовалась машине. Ну не везет коту со временным домом и все тут. :(

Люди, у меня дома карантин по "П" (полгода не прошло), а еще уже 8 кошей. Даже без карантина его закрывать негде при такой скученности в маленькой квартире.

Ищем передержку в Москве!!!

 

p.s. Безумно стыдно перед предложившим свою помощь Геннадием... :blush: Если сможете еще когда-нибудь, кроме завтра, было бы просто здорово!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же из скорой убрали.

Вопрос же не решен...

Я тоже не понимаю.

 

КОТА НАДО ВЫВОЗИТЬ!!!

ИЩЕМ:

- ФИН. КУРАТОРЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

 

Пока спрашиваю, кто кота подержать сможет, может, не придется Татьяну на 3-4 дня дергать, если все еще в силе...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна-Молли нас ждет :gift: у нас несостыковка с телефонными номерами вышла, что-то заглючило, ни мне ее смс ни приходили, ни ее мне. :blush:

 

Итого план действий:

1. Забираем кота, едем в Шанс, сдаем там анализы:

- пан, корона, кальц, рино, мико, хлам, иммуно и лейко + ОКАк;

- делаем просвет на лишай и осматриваемся у врача.

2. Едем на дня 4 к Тане-Молли в Кузьминки. Место нам держат. По цене: 150 р/сутки, 4 дня, пока готовятся анализы.

3. Если все хорошо, едем к charline, там нам место пока держат.

У CHARLINE передержка 4500 в месяц!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За котом едем в четверг. В 8:12 отъезжает электричка, в 11 с чем-то будем там. Со мной вызвалась ехать девушка, рассказавшая про кота и сделавшая фото. Если все сложится хорошо, то в 14 с небольшим поедем назад. Девушка обещала оплатить анализы и визит к врачу.

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИН. КУРАТОРЫ!!! на 4500 р/месяц!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...