Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стешулька-тигрулька в поисках самого лучшего хозяина и дома! Дадим Стеше шанс жить, а себе дадим шанс проявить участие и добросердечность!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Ольга Владимировна
Цитата(Jul_777 @ 14.5.2020, 2:25) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела очередную 1000 для красавицы Стешеньки.

Большое вам спасибо, Юлечка! worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Стешуля, девочка, такая красавица! Ну почему же нет хозяина?  Смотрю на Стешу и вспоминаю так похожую на неё мою умершую Мосеньку... Мосю не считали красавицей, а для меня она была лучше и красивей всех.  Теперь по инерции засматриваюсь на всех тигровеньких с белой грудкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ольга Владимировна

Спасибо вам, Оля! Я знаю, что только Вы пишите нам. Нет вот не находится ей дом. Такая судьба, не в красоте дело. А в чем? Я и сама не знаю. Мне очень жаль ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ольга Владимировна:

Спасибо вам, Оля! Я знаю, что только Вы пишите нам. Нет вот не находится ей дом. Такая судьба, не в красоте дело. А в чем? Я и сама не знаю. Мне очень жаль ее. 

Оля, я давно слежу за судьбой Стеши.  Если бы не мои жизненные обстоятельства,возраст, взяла бы её после смерти моей Моси в январе. Стеша очень на неё похожа.  Так жаль, что никто не обращает внимания на замечательную тигровую девочку! Дай бог Вам терпения и сил с пристройством! А Стеше - дождаться своего хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Спасибо, я была бы счастлива, если бы Стешиной хозяйкой стали бы Вы. Я доверяю Вам, я знаю насколько Вы ответственный человек. 

12953849-A680-4039-8604-84BE8395F9A2.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да, удивительно, почему никто не обращает внимания на такую красивую собаку. Ее необычный окрас должен привлекать внимание. Эх...

Перевела тигровой красотке традиционную 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ольга Владимировна

Завтра поеду к Стеше. В прошлую субботу состоялись смотрины, приезжала женщина, но как говорится « не зашло».... я даже сил не набрала, чтобы писать про это, я каждый раз приезжаю к ней все эти годы  и боюсь часа прощания, отодвигаю его. Мне ее так жалко. Как никого из всех.  Я мечтаю приехать Однажды К ней и после прогулки  не заводить ее в калитку, а посадить в машину и Отправить в новую жизнь, домой, к хорошим и добрым людям. Вот сколько ей осталось жизни, пусть это будет жизнь домашняя. 
Как же она старалась понравиться, как исправно ходила рядом, выполняла команды, Как же она смотрела на Лену, особенно к калитке подошли, она всегда просит глазами, ну ещё кружочек, хочу  ещё Погулять. Я уже говорила, что как бы мне тяжко не было гулять с собаками передержки, я черпаю силы в сознании того, что это их возможность получить новые эмоции, информацию к размышлению, тему для снов , наконец! Пусть  им  Хотя бы потом неделю снятся впечатления от прогулок. 
 Вообще тема Стеши для меня как совесть пожилого человека в 5 утра. Не даёт мне спать.... я не могу опять здесь фото вставлять, а их у меня полно в телефоне.(. И просить людей  мне уже надоело вставить фото) . Мне вообще очень трудно просить. Но для Стеши я готова просить. Людей, Бога. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, как жалко Стешу.  Как хочется, чтоб она стала домашней, почувствовала, что это значит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да, Стеша - настоящая красавица, яркая, необычная, жизнерадостная и чертовски обаятельная! Смотришь на ее фотографии, и невольно начинаешь улыбаться. Верю, что рано или поздно на нее обратит внимание тот, кого она так долго ждет.  Эх... время сейчас сложное, с пристройством совсем тяжко. Но ... пусть ей повезет!

 

З.Ы. Перевела Стеше традиционную 1000 руб. сегодня. В сентябре тоже переводила, только в теме не писАла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, Юля за помощь!:gift:В связи с тем, что мы в свое время перевезли Стешу на передержку в Лобню, Ольга Владимировна может часто приезжать к Стеше. 

 10.08.20 1000 рублей Юлия Валерьевна Б. Сообщение: "Стеша Jul_777":wub:

10.09.20 1000 рублей Юлия Валерьевна Б. Сообщение: "Стеша Jul_777"

12.10.20 1000 рублей Юлия Валерьевна Б. Сообщение: "Стеша Jul_777":wub:

Передержка 09.10.20. Стешуля.

IMG-20201009-WA0025.thumb.jpg.54af13e6314bed34da6845289ab1d945.jpg    IMG-20201009-WA0009.thumb.jpg.882ea77876e55b3f15317b9f19327794.jpg   IMG-20201009-WA0010.thumb.jpg.580aa02febcdb6d110a018c18387bdc8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Оплата передержки 7500 рублей ежемесячно.

12.11.20 1000 рублей Юлия Валерьевна Б. Сообщение: "Стеша Jul_777"

Юля, низкий поклон! спасибо большое!

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела Стеше традиционную 1000 руб. сегодня.

Как там поживает тигровая красотка? Наверное, не слишком рада приходу зимы?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Перевела традиционную 1000 в тему Стешеньки. Что-то долго нет никакой информации от кураторов... Волнуюсь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, Юля. Мы живы, простите, что заставила Вас волноваться. Стеша на передержке у Маши в Лобне, регулярно ездим проведать ее, выгулять на просторе, вне дома. С пристройством пока не получается, мы стараемся.

 

2a43b46e5805.jpg

e47b8be697ee.jpg

8a48a3c9cebb.jpg

afab2621408d.jpg

      

На сегодня поступления:

09.12.20 1000 рублей Юлия Валерьевна Б. Сообщение: "Стеша. (Jul_777)"
14.01.21 1000 рублей Юлия Валерьевна Б. Сообщение: "Стеша. (Jul_777)"
10.02.21 1000 рублей Юлия Валерьевна Б. Сообщение: "Стеша. (Jul_777)"
09.03.21 1000 рублей Юлия Валерьевна Б. Сообщение: "Стеша. (Jul_777)"

Спасибо большое, Юля, за Ваше ответственное отношение, за то что Вы с нами!:dance_mini::heart_mini::dance_mini:

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля один из самых ответственных финкураторов.  Помогает и в моих нескольких темах! Спасибо Юле!

 

Стеша поправилась, похорошела.  Удачи девочке с пристройством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...