Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стешулька-тигрулька в поисках самого лучшего хозяина и дома! Дадим Стеше шанс жить, а себе дадим шанс проявить участие и добросердечность!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Корм только Пожалуйста ни чаппи, ни педегри и т.п. Не кормлю я этой гадостью..

(мой кушает Про-Пак)

Лежит спит сейчас, и куда-то бежит во сне ))

 

Ещё один момент. Оч важный для меня! Когда будете договариваться о стерилизации, время надо выбрать так, чтоб было не раньше 11.00, и чтоб до 18.00 она была уже простерилизованна. (пока муж на работе) Это ООЧЕНЬ Большая просьба! :worthy: Прошу понять..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
.......................

Лежит спит сейчас, и куда-то бежит во сне ))

 

.............................

 

Господи, как я благодарна Юле, что она сейчас спит в тепле, безопасности, сытая и чистенькая, а бежит во сне.....

Хороших снов тебе Стешечка....пусть у тебя все получается и дальше....

Юля, все будет по согласованности с тобой.

 

Бросила сегодня на голодный 200р с карты ....3567 в 13.24.

Спасибо Вам , Светанечек, спасибо!!!

Галя отпишется о получении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, про стерилизацию все напишу в теме попозже из дома, а сейчас очень тороплюсь на электричку, у меня сегодня не день был а латиноамериканский танец.

Пришли деньги:

10.11.14 15:33 1000,00 6762****9682 Тамара Николаевна

11.11.14 13:24 200,00 svetanek

11.11.14. 15:34 1000,00 6390***8012 Helenka

:worthy: СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за участие, за добрые слова, за каждую копеечку, отданную в помощь СТЕШЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
http://7434ceed9309188554e8b0320596563b.jpg

 

Стешка, миленькая ты моя, вот это скорость социализации!!

От помойки до постели у тебя только миг и именно ЭТО называется СЧАСТЛИВАЯ ДОМАШНЯЯ ЖИЗНЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стешка, миленькая ты моя, вот это скорость социализации!!

От помойки до постели у тебя только миг и именно ЭТО называется СЧАСТЛИВАЯ ДОМАШНЯЯ ЖИЗНЬ!!!!!

[/quote

 

Умничка! Ей,наверно, подсказали Юлины питомцы, где должна спать истинная Леди)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Записались на стерилиз. только на 28-ое....ох, только бы у мужа Юли терпение оказалось крепким......

(я разговариваю с Юлей и такое общение легкое, будто знаю ее сто лет.....хороший человечек, как же нам повезло!)))))))))))))))

Стешка, собачий ангел у тебя объявился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Вот и миновало нас время приоритетности просьб и молений....

Галя математик по образованию, по профессии, она все подсчитает, но и

без подсчетов понятно, что итог никудышненький.......

Не покидай нас, Ангел Степанидный!!!!

Побудь с нами немножко, нам так надежно под твоим крылом :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умничка! Ей,наверно, подсказали Юлины питомцы, где должна спать истинная Леди)))

)))

Завтра вот приедет брат,и на этом её постельный режим закончится (

 

Записались на стерилиз. только на 28-ое....ох, только бы у мужа Юли терпение оказалось крепким......

Я даж пока боюсь сказать ему, что стер будет только 28..

 

Вчерашнее знакомство с дочкой прошло на Отлично! :rolleyes: Стеша сразу завиляла хвостиком и стала лизать ей руки. Они вчера весь вечер игрались)

Сейчас вот отправила дочку в школу (во 2ую смену), а Стеша сидит и скулит около двери.

 

Т.к. стерилизация будет только 28, то сегодня дам Стеше глистогонку.

Так у нас всё хорошо, утром сегодня он пошла в коридор, стащила на пол поводок с тумбочки и села- типа давай уже погуляем пойдём )

На улице конечно метёт всё подряд.. ругаю. и теперь, когда она успевает что-то схватить, мне стоит только сказать слово "таак" и она сразу плюёт.

Девка умная черезчур уж! :appl:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Девка умная черезчур уж! :appl:

 

Вот кто ее учил? Я поражаюсь!

Поводок поняла сразу без истерики и не просто поняла, а поняла его

применение и соотнесла с прогулкой! Она анализирует, размышляет.

Какая чудесная собака, ну разве можно такую в приют???!!!!

Люди помогите нам подсобрать денежек на передержку, мы будем очень стараться и искать хозяинов

Стешульке. Поддержите девочку такую сверх - интеллектуальную.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация назначена на 28 ноября, конец осени и будет "просто прекрасно", если Стеша под зиму окажется опять на улице. Юля собаку у себя не оставляет, к сожалению.

В теме у нас МИНУС, корм будет куплен в долг. Тему благополучно после гражданской короткой панихиды предали земле.

ФИНКУРАТОРОВ у нас:

Fevralina-500 рублей

Светлашка ~ 1000? рублей не подтверждено

И ВСЁ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ СТЕШЕ на жизнь, пожалуйста!

даже 100 руб. могут помочь ей жить в доме.

 

ОЧЕНЬ нужны финкураторы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, помощи теперь врятли дождаться.. Во всех темах вон щенки малюсенькие, старички, инвалиды на улице, а ТУТ собаку с улице забрали, на кроватке спит, да и хорошо- теперь ничего страшного нет.. А ЕСТЬ! Т.к. ну не смогу я её долго держать! Я договаривалась с мужем на 2нед её подержать после стер (может и чуть больше получилось бы) А тут получается больше 2ух недель только ДО стерилки.. ( Не знаю, как сег-завтра он на это отреагирует. Хотя догадываюсь (

НЕЛЬЗЯ ей на улицу, она слишком добрая и доверчивая! Пропадёт ведь..(( Да и большинство людей на улице, не любят собак с таким окрасом- боятся.. :blink:

 

Люди, помогите Стеше не попасть опять на улицу! Это НЕОБЫЧАЙНО УМНАЯ и СЛЁТУ СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ собака! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! :worthy:

 

А то вот из Этой улыбашки, опять получится бедное несчастное горюшко..

0a56436b4a0a177f26302fd96986f0ab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
НЕЛЬЗЯ ей на улицу, она слишком добрая и доверчивая! Пропадёт ведь..(( Да и большинство людей на улице, не любят собак с таким окрасом- боятся.. :blink:

Люди, помогите Стеше не попасть опять на улицу! Это НЕОБЫЧАЙНО УМНАЯ и СЛЁТУ СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ собака! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! :worthy:

 

Я не перестаю удивляться счастливому стечению обстоятельств!

Невероятная Собака "тронула" сердце человека, который согласился взять собаку с улицы в квартиру!!!! Юлечка, я благодарна и восхищаюсь твоей добротой, отзывчивостью и смелостью!!!!!

Взяла вот так отважно к ребенку, строгому мужу и своей собаке возрастной, породы сложной, коту и еще живности...я даже не знаю точно, какие еще представители фауны проживают в гостеприимном доме Юли.....

Чтобы избежать мучительных стрессов приютской клиники, обжиться в домашних условиях, стерилизоваться на дому, Собака, как будто все понимающая, ведет себя правильно,

не создает неудобств и конфликтных ситуаций, СРАЗУ начала проситься гулять, дома ТЕРПИТ!!!!!Откуда она знает про это? кто ей рассказал?

(у меня кошка 9 лет живет и такие мне устраивает вещички....)

Ну, неужели ТАКУЮ СОБАКУ нужно снова возвращать в ад зоны....????

У меня в глазах фото, где Стешка на заднем сидении машины Алены-ловца полуобернулась в окошко, будто прощается со всей своей прошлой никчемной жизнью собачьей.......

я вот сама себя расстрогала....думаю и думаю, неужели запас счастливый козырей колоды Стешкиной судьбы остается без тузов?????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Юлечка! Не получилось у меня перевести деньги на карточку с компьютера,

извиняются, что временно не могут обеспечить перевод.....

Галина будет пробовать с терминала.

Доставка уже заказана. Выход найдется обязательно.

 

И еще: я думаю, что Стеша наша не Степанида Обыкновенная, она Стефания Тигриус))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Если получится, сообщите тогда по смс (сюда уже врятли сегодня зайду)

 

Она у нас Стефания Тигриус НЕОБЫКНОВЕННА! )) :wub:

 

Люди добрые, помогите Тигрульке на передержку! :help:

 

Я Уверена, что она Очень Быстро пристроится! Собака умная, оч сообразительная, с др животными и с детьми всё на Отлично! Не гадит дома, не испортила и не погрызла ничего за эти дни! Она не бесится в квартире, не гоняет из угла в угол, не громит ничего. (как некоторые) Тихо лежит и смотрит, периодически лапкой прося почесушки ) Но не настойчиво :blush:

Понимает "фу", "нельзя". Характер замечательный! Мы Очень быстро найдём ей дом. ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ НАМ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Я точно - 1000р. Надеюсь, что побольше. Не хочу кое-что сглазить, поэтому осторожничаю с обещаниями.

 

А кто там на заднем плане за Тигрунькой? Какой-то брылястик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Девушки! Я точно - 1000р. Надеюсь, что побольше. Не хочу кое-что сглазить, поэтому осторожничаю с обещаниями.

 

А кто там на заднем плане за Тигрунькой? Какой-то брылястик?

Это не како-то брылястик, это Ка-де-бо целый! :appl:

Все забываю у Юли спросить, как его звать-величать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ СТЕШЕ на жизнь, пожалуйста!

даже 100 руб. могут помочь ей жить в доме.

 

ОЧЕНЬ нужны финкураторы

СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА СЛОВА ПОДДЕРЖКИ!!! :gift:

Девушки! Я точно - 1000р. Надеюсь, что побольше. Не хочу кое-что сглазить, поэтому осторожничаю с обещаниями.

А кто там на заднем плане за Тигрунькой? Какой-то брылястик?

СВЕТЛАНА, ВЫ НАША БОЕВАЯ ПОДРУГА! :gift:

 

КАДЕБОШКА СТЕШИН ДРУЖОК, ХОЗЯЙСКИЙ ПЁСИК. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкий кадебоня! Обожаю брылькиных. У самих был бокся... Три года уже прошло. Эээх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Сладкий кадебоня! Обожаю брылькиных. У самих был бокся... Три года уже прошло. Эээх.

Светик, спасибо Вам, что с нами......

Я тоже люблю лобастиков: боксиков, саффенышей , хоть и не различаю междупородных тонкостей, да простят меня опытные собачники!

Но ведь их же воспитывать нужно, характер у человека должен быть твердый.

Да для любой собаки хозяин "сюси-пуси" пользы не принесет, собака должна быть управляема, это прежде всего ее безопасность.

Дураков полно кругом, орут, что боятся, но идут по пустырю, где грязь, кусты и собаки гуляют....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлашка и Cvetas, Спасибо Вам за помощь и поддержку! :gift:

Дураков полно кругом, орут, что боятся, но идут по пустырю, где грязь, кусты и собаки гуляют....

Вот тоочно. Идиоты..

Ка Де Бончика Кофи зовут )

 

Вчера утром дала Стеше глистогонку. Сег вечером или завтра обработаю от блох (из своих запасов)

, хотя я их не видела, но почюхивается.

Косяков у нас за вчерашний день тоже никаких нет :rolleyes:

Ждём доставку корма.

 

Нам больше никто не хочет помочь? :( Ну хоть по чуть-чуть.. Мы не хотим вернуться на улицу.. :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покушать нам привезли. Спасибо! (позже отчитаемся)

 

Очень вчера были рады возвращению дочки со школы )

cd0c79e431a9ae9f96be9d95684b1115.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Я очень рада, что Юля так нас выручила и просто спасла собачку!

Каждый раз после разговора с Юлей я вздыхаю облегчено: лежит собачка и играется с косточкой, пытаясь вовлечь в свою игру Кофу,

но он уже серьезный джентльмен, полно своих мыслей в голове, нужно все обдумать и ни к чему ему суета-сует с этой полосатой девушкой,

гостьей из Будущего.

А какое оно - ее БУДУЩЕЕ? Это в какой-то степени зависит и от нас, если вдруг случайный человек попал к нам в тему или

просто бывает у нас, сопереживает, милости просим, пишите нам, подсказывайте, помогайте!

Нам очень важно найти побыстрей хозяина Стеше, потому как не хочется думать, но часы бегут и дни летят,

она привыкает к домашнему проживанию, ей нужны люди. Просыпается и идет к Юле, будит ее, будь со мной! Гладь, ушки чухай!

Глистогонка прошла хорошо, все у Стеши в порядочке, умница. Она так старается делать все, чтобы остаться в нормальных условиях.

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЕЙ!!!

 

 

 

Жалко, что я не могу видеть фото , теперь до вечера1

Представляю, какое фото трогательное, ну когда же она узнала, поняла все и полюбила детей......

Не перестаю восхищаться поразительным способностям собаки, какой-то зашкаливающий уровень IQ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...