Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стешулька-тигрулька в поисках самого лучшего хозяина и дома! Дадим Стеше шанс жить, а себе дадим шанс проявить участие и добросердечность!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ?!?

ПРОЙТИМИМОНЕЗАМЕТИТЬ-ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, ПРОСИМ ВАС, ПРОТЯНИТЕ РУКУ ПОМОЩИ МИЛОЙ СОБАЧКЕ СТЕШЕ!?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одобрено 4000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие беременность документы и проведение стерилизации(выписка с описанием срока беременности и кол-во плодов, чеки или фото ) в финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Самое трудное у нас время, время просьб и молений....

Она там под вагончиком несчастная ждет.

Поддержите Стешу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое трудное у нас время, время просьб и молений....Она там под вагончиком несчастная ждет.Поддержите Стешу.

Заявка одобрена, но радости нет, все не так - это не главное стерилизовать, ГЛАВНОЕ КУДА ПОТОМ ВЕЗТИ ПРИ ОТСУТСТВИИ ФИНКУРАТОРОВ? Возвращать на прежнее место обитания, обрекать животное на гибель! ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖИВИ СТЕША!

f02cefbc1fba3510de8a13b79b59e75e.jpg

Мне кажется, что такая мося заглянет в каждую душу и растопит любое сердце.

Я очень внимательно отношусь к больным, ущербным, недолюбленным животным, да что там говорить, если у меня дома ассорти: две возрастные собачки- бывшая демодекозница, бывшая чумавая, кот с неправильно сросшейся лапой, а ещё была моя девочка Дживуся, подобранная в мороз с пупочком и выкормленная можно сказать "собственной грудью".

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ У ТИГРУШЕНЬКИ ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ ПРЕКРАСНО, ЧТОБЫ НАШЛИСЬ НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ, ПРОЯВИЛИ УЧАСТИЕ! ЖИВИ СТЕША!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка с очень добрыми глазами.

 

Помогите Стешеньке не отправиться на улицу.

У нее есть шанс обрести семью :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что такая мося заглянет в каждую душу и растопит любое сердце.

Уже 2 дня как растапливает.. + мой любимый окрас! (дома тиграш)

Какого она примерно размера?

 

Когда у вас стерилизация?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачка с очень добрыми глазами.

Помогите Стешеньке не отправиться на улицу.

У нее есть шанс обрести семью :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибо за добрые слова, за поддержку. :gift:

 

Бросьте в личку номер голодного на 200р. В понедельник переведу. Таким глазам надо помочь!

Спасибо, обязательно напишу. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже 2 дня как растапливает.. + мой любимый окрас! (дома тиграш)

Какого она примерно размера?

 

Когда у вас стерилизация?

Ловец планируется в начале следующей недели, ориентировочно понедельник, точное время буду согласовывать с Аленой завтра. операционные дни четверг-пятница.

СТЕША среднего размера, не крупная. Сейчас она, как сказочный персонаж, такая ЧУДИНКА, а дома, когда шерстинка к шерстинке, когда никто не обидит, а наоборот защитит и обогреет станет красавицей писанной!!! Характер мягкий, доброжелательный к людям, среди собратьев лидер, во время кормления мисочки проверила все! В сущности я мало знаю о СТЕШЕ, человек который знает хорошо тему о ней открывать отказался, считая ее бесперспективной, но вся эта история совсем в другой теме! А ЭТА ТЕМА- ШАНС ДЛЯ СТЕШИ! ПОНИМАЕТЕ ОНА УЖЕ ОБРЕЧЕНА: ЛИБО НА КРАТКОВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ НА УЛИЦЕ, ЛИБО НА ДОЛГОВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ В ПРИЮТЕ! А так хочется ей помочь, найти для нее сочувствующих людей, опекунов-финкураторов, которые ее возьмут за поводочек и поведут к ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня так понимаю в игнор?

Ну ладно..

Я лишь хотела предложить (после разговора с Вами конечно) передержать её у себя после стер, за корм, пока вы деньги на платную передержку собираете.

Деньгами к сож помоч не могу..

Удачи тебе Стеша, ты красавица!

 

p.s. Лена-ловец со мной знакома (привозила мне домой 3г назад мал. собаньку на доживание)

 

 

 

Ой, простите, одновременно писали :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня так понимаю в игнор?

Ну ладно..

Я лишь хотела предложить (после разговора с Вами конечно) передержать её у себя после стер, за корм, пока вы деньги на платную передержку собираете.

Деньгами к сож помоч не могу..

Удачи тебе Стеша, ты красавица!

p.s. Лена-ловец со мной знакома (привозила мне домой 3г назад мал. собаньку на доживание)

Ой, простите, одновременно писали :blush:

ВОТ ТАК РАДОСТЬ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОСТО ЦАРСКОЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно меня правда пугает.. У меня ребёнок- 10 лет, кобель (кастр.) кошка, ну и мелочь всякая.. Никого не съест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно меня правда пугает.. У меня ребёнок- 10 лет, кобель (кастр.) кошка, ну и мелочь всякая.. Никого не съест?

Мы ее везем в клинику, в начале недели, в конце недели операция, после 10 дней заживление и снятие швов. Всё это время я буду очень стараться искать финкураторов. Ничего не могу сказать определенного, СТЕША для меня открытая книга. Понаблюдаю ее при отлове, в клинике, близко знакомиться буду по ходу дела. Если замечу какие-то отклонения требующие корректировки поведения (она ведь не была домашней), то конечно же, СТЕШУ к Вам не повезу. За предложение СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За темкой буду следить.

А после стер. куда её? Или она в клинике будет все эти 10 дней?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Бросьте в личку номер голодного на 200р. В понедельник переведу. Таким глазам надо помочь!

Галя, девочки, я вот плачу от счастья, что нам помогают....Сасибо за ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЦАРСКОЕ от ВрединаЯ,

мне жаль, что не знаю имени, а так обращаться очень мне неудобно!

Я просто до слез благодарна за помощь ото всех, спасибо Светанечку за голодн телефон!

Я знаю что это такое- поделиться последним...........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведено из фонда помощи в проведении стерилизации 4 000 руб. на СБ.

:worthy:Деньги пришли! СПАСИБО фонду и форумчанам в нем участвующим за помощь! :gift:

За темкой буду следить.

А после стер. куда её? Или она в клинике будет все эти 10 дней?

Стерилизация в клинике при приюте, 10 дней для заживления и снятия швов будет находится временно в приюте, почему именно туда, потому что там Алена, она проследит и сама поучаствует в том, чтобы были проведены все профилактические меры, чтобы СТЕША не подхватила инфекцию. Идеально было бы стерилизовать на дому, позвать форумского ветеринара Иру Сойку, вот тогда действительно можно было бы не бояться никакой инфекции!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, ПОЖАЛУЙСТА! СОБИРАЕМ КОМАНДУ ФИНКУРАТОРОВ ДЛЯ СПАСЕНИЯ СТЕШИ!

У нас есть прекрасное предложение от ВрединаЯ, но дело в том ,что Стешу я мало знаю и не могу точно предположить как она себя поведет в той или иной ситуации. Возможно ей понадобиться социализация или корректировка поведения, на что нужно время и терпение, возможно она не сможет находится в квартире, а может быть наоборот, все сложится хорошо и она прекрасно вольется в коллектив домочадцев, в ожидании укомплектования команды финкураторов.

Пока у нас один финкуратор Fevralina_1 - 500 рублей

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, ПОЖАЛУЙСТА! СОБИРАЕМ КОМАНДУ ФИНКУРАТОРОВ ДЛЯ СПАСЕНИЯ СТЕШИ!

Пока у нас есть только два финкуратора: Февролина на 500 р. и Светлашка на 1000 р.

Помогите Стеше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Для Стеши только-только приоткрылась даже не дверка, а маленькая щелочка

в жизнь "несобачью", пожалуйста ПОМОГИТЕ ей!

Галина до позднего вечера будет в приюте, она волнуется, ведь тему нужно поддерживать....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Времени у нас для помощи Стеши в обрез,

сейчас вот выйдем за пределы этого раздела и все.....

Пожалуйста, обратите внимание на нашу тему,

Галина даже в интернет выйти не может, у нее в приюте обязательства.....

Рвется на части, я ее знаю, с больной ногой ковыляет((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Что же такая пробуксовка-то....

Приедет Галя, глянет, а здесь безнадега.....

Если не получится с передержкой у ВрединаЯ,

у нее свои животные, мы ничего не знаем о взаимодействии Стеши с ними в условиях замкнутого пространства.....

что будет со Стешенькой после операции??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Стешка, ты Стешка, никому не интересна больше!

Мимо, все мимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...