Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий в большой беде,Динамо,Савеловская,Белоруская


lil mil
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите котику хоть просто поменяйте катетер дальше справлюсь сама!и если кто может финансово котик очень нуждается в вашей помощи!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С катетером я не помощник(. Но можно зайти в ближайшую к Вам клинику и переставить.

Совершенно не обязательно ехать за этим в Красногорск (если только за этим). 1000р Вам

хватит? Тогда в личку карту, ИО и ссылку на тему.

 

Народ, понятно, что выходные... но может кто-то увидит, поможет? ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы сутки просите помощи, но не выложили ни одного фото, ни одной бумажки из клиники. То, что котик есть и ему нужна помощь, мы знаем только с Ваших слов. Вы пишите, что не найдя передержки (на форуме искали? Дайте ссылку.), оставили котика себе. Это Ваш кот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправила фотографии 2 девушкам просто качество плохое поэтому фото пока решили не выкладывать,котика я нашла прокормить и обеспечить жильём я могу и то съёмное,хотели пристроить в дальнейшем но он уже взрослый!решили пока оставить но по ситуации а сейчас вот имеем то что есть!фото сейчас сделаю в хорошем качестве!к сожалению тема с передержкой удалена

 

С катетером я не помощник(. Но можно зайти в ближайшую к Вам клинику и переставить.

Совершенно не обязательно ехать за этим в Красногорск (если только за этим). 1000р Вам

хватит? Тогда в личку карту, ИО и ссылку на тему.

 

Народ, понятно, что выходные... но может кто-то увидит, поможет? ((

В личку написать не могу не получается может почту дадите???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е., кот Ваш, Вы на него просите денег. А форум, вообще-то, помощи бездомным животным.

А у вас каждый день есть 15 тысячь заплатить клинике не важно,ваш кот или нет?он был бездомным я его забрала,вы предпологаете что как только он в доме у меня он автоматически переходит в категорию тех кому не нужна помощь?тогда наверное будем считать что помошь ненужна никому кого забрали с улицы и приютили у себя?я живу на съёмной квартире,и мне тяжело удалось уговорить жильцов чтоб он остался так как платить за передержку нечем поэтому мы искали передержку за корм и наполнитель и ну хоть 100 рублей в сутки и к сожалению безрезультатно!

 

Смогу только завтра попробовать поменять катетор,сегодня на сутках...

Позвоните пожалуйста как освободитесь 89096358649

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья фото вам на почту отправила в хорошем качестве,выложите пожалуйста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы нам уже писали через кнопку Жалоба. Таким же образом можете отправить реквизиты

И ждем фото хотя бы

 

upd и, к сожалению, да, этот форум для помощи именно бездомным животным. Есть другие ресурсы, есть соцсети, где можно попросить

мат. помощь

Ой вот катетер нам поменяют уже утром,девушка написала что сможет,я звонила ей сегодня!)а если получится с помошью в оплате то мы будем благодарны!)вы извините но либо я не понимаю чего то либо вы меня неправильно понимаете,я котика взяла с улицы,что мне его там и надо было оставить?толку его сейчас пристраивать это не котёнок а уже взрослый кот,передержку не нашла в те дни договорилась с соседями что оставими вышла вот такая ситуация,времени не так много прошло с того момента как я его забрала!если бы у меня была возможность оплатить разве я просила бы помощи?(( я вам отправила смс с номером карты?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сожалею. Такое может случиться с каждым. Но этот ресурс создан для помощи бездомным животным.тему в архив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сожалею. Такое может случиться с каждым. Но этот ресурс создан для помощи бездомным животным.тему в архив.

Хорошо спасибо всем кто поддержал нас!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...