Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий в большой беде,Динамо,Савеловская,Белоруская


lil mil
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рыжий котик которого я подобрала очень грязным и достаточно худеньким в окресностях дмитровской сразу подошёл видно что не дикий,взяла на руки обнял за шею одной лапкой,когда пришли домой,отмылись выяснилось что мальчик очень даже симпотичный. Искала передержку но в итоге остался у нас!очень игривый и шустрый не уследишь! Недавно с нами случилась беда,рыженький проглотил иголку,мы дали масла и надеялись что выйдет так как признаков боли или какого либо дискомфорта у него не наблюдалось,проглотил в 2 часа ночи,к вечеру этих же суток немного поник,мы осмотрели простите то чем он сходил в туалет но иглы там не оказалось,решила во что бы то не стало поеду хоть на чём хоть как лижбы спасали быстрее!обзвонила ещё до того как ему непоздоровится много ветклиник единственные кто с рентгеном и кто сказал что возможно нас примут в долг это Кобра!живем мы на динамо а клиника находится в Красногорске,я с 5 рублями в рюкзаке упросила маршрутчика и автобусника что бы проехать зайцем,объяснила ситуацию,меня поняли!в итоге в клинике нас осмотрели сделали рентген (снимки у меня потом с чьей нибудь помошью выложу фото)пришёл хирург и сказал что нет никакой надежды что она пройдет сама,нужна операция,точную сумму не назвал сказал примерно от 12 до 20 тысяч!меня шарахнуло током,и покатились слёзы,хирург вышел и девушка врач 3 раза бегала уговаривать хирурга потому что на нас просто жалко было смотреть я рыдаю котик на нервах!в итоге прооперировали в долг под расписку что в течении 3-4 дней верну большую часть,и дали ясно понять что если этого не произойдет то не будет ни осмотров ни уколов ни капельниц,и нам соответсвенно не снимут швы!как расплачиваться я просто ума не приложу,сегодня уколы делала дома,а капельная система незнаю может не подходит ему,там нас прокапывали на шприцевом насосе,короче котик уже больше суток без капельниц ехать не на чем после последней поездки тёк нос сильно потом стал сухим и горячим и уши тоже горячие,утром от уколов температура нормализовалась!но застужать швы и после наркоза иммунитет ещё очень слаб,наверное для рыжего простуда сейчас непозволительная роскошь! Завтра в любом случае нужно ехать потому что в туалет ниходит никак уже 3 дня есть и пить не проси,подносила чайную ложку с водой вот только что,отказывается,хотя наверное должен был наброситься! Что нам требуется это транспорт очень очень нужно,и хоть какаято более менее внушительная сумма для того чтоб оплатить пока часть операции чтоб нас дальше стали лечитькаждая копеечка нам сейчас дорога!не проходите мимо!!!дол за операцию 15150 капельница 1 стоит 700 рублей их хотели ставить 2 в день но врач оказалась добродушной и сказала чтоб не переплачивать хватит и одной вечером просто немного увеличим дозу!лекарства для уколов купила сегодня на последние деньги! Это метрогил,клафоран,физраствор,шприцы 0.2 и 0.5, 4 капельных системы и 2 глюкозы по 250 мл!с капельницами ничего не вышло,деньги на ветер!помогите нам пожалуйста!!!

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
редактирование заголовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, проситесь в скорую через кнопку "жалоба", здесь вас никто не видит, выложите фото кота и все назначения. И хорошо бы изменить заголовок, написать, что кот проглотил иголку и нужна финпомощь на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, проситесь в скорую через кнопку "жалоба", здесь вас никто не видит, выложите фото кота и все назначения. И хорошо бы изменить заголовок, написать, что кот проглотил иголку и нужна финпомощь на лечение.

Спасибо за совет,фото выкладывать не умею и пишу с телефона сюда,может нам поможет кто нибудь выложить фото котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омогите нам хоть фото выложить,о финпомощи пока уже не заикаюсь все 0 внимания на нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
омогите нам хоть фото выложить,о финпомощи пока уже не заикаюсь все 0 внимания на нас!

На форуме мало людей -выходные. На почту сможете мне фото прислать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме мало людей -выходные. На почту сможете мне фото прислать?

Сейчас попробую!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klemapalomino@yandex.ru

высылайте

Спасибо вам) снимки конешно некачественные но пока хоть что то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте мне, выложу прям сейчас melnikova248@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте мне, выложу прям сейчас melnikova248@rambler.ru

Одну минутку и всё отправлю спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте мне, выложу прям сейчас melnikova248@rambler.ru

Попробуйте, может у Вас получится, качество плохое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте, может у Вас получится, качество плохое.

В хорошем качестве смогу только вечером сейчас ищу транспорт надо уже везти котика он сутки без капельниц,может хоть даже с такими фото нас кто нибудь увидит нам только бы туда доехать обратно что нибудь решится!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество, мягко говоря, ужасное. Выложить могу, но надо ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качество, мягко говоря, ужасное. Выложить могу, но надо ли?

Тогда если можно я вечером отправлю фото в хорошем качестве сейчас просто нет времени нужно найти транспорт,вы сможете выложить вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда если можно я вечером отправлю фото в хорошем качестве сейчас просто нет времени нужно найти транспорт,вы сможете выложить вечером?

Без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может помочь нам разово,сегодня доехать до клиники?

 

Без проблем.

Спасибо) а скажите пожалуйста что нужно сфотографировать в клинике может какие-то выписки и т.д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь может помочь нам разово,сегодня доехать до клиники?

 

 

Спасибо) а скажите пожалуйста что нужно сфотографировать в клинике может какие-то выписки и т.д?

Чеки, назначения.... Фотографируйте всё! Так же нахождение на осмотре. Только, пожалуйста, не фотографируйте хвостиков в наркозе. Говорят, плохая примета. Но все фото должны быть хорошего качества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеки, назначения.... Фотографируйте всё! Так же нахождение на осмотре. Только, пожалуйста, не фотографируйте хвостиков в наркозе. Говорят, плохая примета. Но все фото должны быть хорошего качества

На время операции меня из клиники забрали к себе домой очень хорошие люди,потому что у меня был большой стресс так что наркоза и всего остального я не видела!они же нас после отвезли домой!скажите куда обратиться нам очень срочно нужно ехать а транспорта никакого,капельницы не ставили уже больше суток воды даю даже не пьёт хотя должен бросаться на воду!на остановках на холоде сделаю только хуже!на такси денег совсем нет и хоть ехать недалеко а возьмут больше 1000 так как за городом!у меня последние 100 на всякий случай,а в общем то они только на клафоран!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или может рядом с нами или поблизости есть человек который может поменять катетер в вене? Помогите я уже не знаю что делать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нам никто сегодня не поможет,я не врач я не смогу помеенять медсестра со скорой не берется.ПОМОГИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели нам никто сегодня не поможет,я не врач я не смогу помеенять медсестра со скорой не берется.ПОМОГИТЕ

Укажите в названии темы ближайшее метро и нужды. Думаю, так Вас скорее увидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укажите в названии темы ближайшее метро и нужды. Думаю, так Вас скорее увидят

А не подскажите как поменять название темы?ато я как то совсем ещё зеленая в этом деле!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не подскажите как поменять название темы?ато я как то совсем ещё зеленая в этом деле!(

Если не получается, то Вам, как новичку, надо обратиться через кнопку "Жалоба" к модераторам. Это все под первым постом (сообщении) в Вашей теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не получается, то Вам, как новичку, надо обратиться через кнопку "Жалоба" к модераторам. Это все под первым постом (сообщении) в Вашей теме

Спасибо))

 

Спасибо))

Написала, мы живем в центре 3х станций так что может захватим больший круг людей?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...