Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая на Лихачевской эстакаде собака Маруся, перелом таза.


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Анечка, может к Леше ее в Дмитров отвезти, если он завтра работает? По соотношению цена-качество нет ему равных.

 

Последнюю мою Буську мне собрал просто как новую! Она даже не хромает!

 

 

Спасибо за поддержку!

 

Я уже в тихом ужасе что делать, сегодня съезжу сфотографирую, нужно искать передержку и решать куда Марусю везти...

 

С операцией ситуация пока не ясная, узи точно нужно делать...

 

номер сб в личку отправлю.

 

Маруся сейчас в ветклинике на Лобненской д. 14 в стационаре. Огромная просьба если кто поедет её навещать придерживаться общей концепции

 

(на у нас по не совсем бездомная, а дачная и привитая ей около 2-х лет)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня воскресенье и в Долгопрудном УЗИ делает ОГОРОДНИКОВА. Вам бы к ней сегодня на узи попасть, народу там НЕ много / иногда вообще никого/ :blink: , не то что в Хатико

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, Вы не представляете, я вчера ее случайно нашла, я уже отчаялась, поехала домой, как увидела, сама не знаю. Она была в ужасном месте, просто седьмой круг ада. Собачку сейчас сложно транспортировать. Ей сегодня меняли пеленку, переворачивали, она очень кричала от боли, даже хотела прикусить, но ооочень деликатно. Собачка умная, не дичок. Врач сказал, что в связи с о сломанным тазом, будут проблемы с туалетом. Собачка не ходит. Сломанная собачка. :cry2: Но ножки задние нормально шевелятся. Народ помогите, предстоит долгая реабилитация.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, Вы не представляете, я вчера ее случайно нашла, я уже отчаялась, поехала домой, как увидела, сама не знаю. Она была в ужасном месте, просто седьмой круг ада. Собачку сейчас сложно транспортировать. Ей сегодня меняли пеленку, переворачивали, она очень кричала от боли, даже хотела прикусить, но ооочень деликатно. Собачка умная, не дичок. Врач сказал, что в связи с о сломанным тазом, будут проблемы с туалетом. Собачка не ходит. Сломанная собачка. :cry2: Но ножки задние нормально шевелятся. Народ помогите, предстоит долгая реабилитация.

Простите а фото не смогли сделать?...

С фото больше помощи ведь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, Вы не представляете, я вчера ее случайно нашла, я уже отчаялась, поехала домой, как увидела, сама не знаю. Она была в ужасном месте, просто седьмой круг ада.

 

Спасибо Вам огромное!

 

Удалось ли УЗИ сделать? А рентген ведь тоже в первую очередь нужен: что где и как сломано?

 

От этого зависит стратегия... да и выбор врача.

 

У последних моих сбитышей таз не трогали (но он не "в хлам" был), оперировали лапы, бедра, а пока срастались лапы, собаки в покое находились и были ограничены в движении - тазовые косточки срастались...

 

И времени прошло уже много с четверга... уже критически ! СРОЧНО НУЖНО ОПЕРИРОВАТЬ !!!

 

 

 

 

 

 

Анечка, если есть рентген, кидай мне на почту!

 

Отправлю Еремину, Карелину и Алексею - что скажут, какие варианты, какие прогнозы, какие деньги.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо на всякий случай отправлю тебе снимки.

 

Вот Маруся

 

476a6c25679c.jpg

 

a0b2c46e816f.jpg

 

e2ba4a470571.jpg

 

c5e85d1efa96.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты Сб, кажется есть ещё на карточке сколько-то денежек. Пришлю!

Спасибо Вам за Марусю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, могу 500 руб перевести, скиньте пожалуйста номер карты в личку.

 

 

Спасибо за отклик, отправила сб карту в личку!

 

 

Пришлите номер карты Сб, кажется есть ещё на карточке сколько-то денежек. Пришлю!

Спасибо Вам за Марусю!

 

Спасибо! Отправила номер сб. карты в личку!

 

Пожалуйста отпишитесь потом о переводе!

 

Разместила в фб

 

 

Анна, спасибо вам!!!

 

Поступили деньги 1 500 р. от Алексея Михайловича С. :gift:

 

Поступил платёж 1 000 р. от Надежды Сергеевны К. (для Маруси) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступил платёж 1 000 р. от Надежды Сергеевны К. (для Маруси) :gift:

 

Да, перевела, но это капля для такой тяжелой собаки!

 

Форумчане! Заметьте, пожалуйста, Марусю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка замечательная, впрочем как и все дворики)

 

Она умничка такое натерпелась, и такое чудо что в ночи её нашла Наташа!!!

 

У нас долгий восстановительный период, куда везти её на передержку, на какие средства...

 

На неделе мне платить за кошачью семью, дома стадо кошек и собак, нужно закупать корм, в конце недели плановая стерилизация подобрашек...

 

Ну мы конечно прорвёмся, а как иначе Маруся должна поправиться, найти свой дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий

Бедная девочка!Уколы какие нибудь колют?Я Дану вытащила на гомеопатии,правда дорого это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, номер карты СБ личным сообщением, переведу немного.

 

Может быть, имеет смысл указать этот номер карты полностью в первом сообщении этой темы, чтобы люди имели возможность перевести сразу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно в первом посте укажите хотя бы 4 последних цифры номера карты, что бы не получилось, как в другой теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10764874

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у Маруси. Чувствует себя плохо. Нужно делать узи - денег совсем нет. :worthy: :worthy: :worthy: В туалет не ходит, сделали клизму и ничего. Лапа одна сильно отекла, нужно бы рентген и лапки сделать. ПОМОГИТЕ СЛОМАННОЙ СОБАЧКЕ!!! По хорошему собачку нужно перевозить, должного ухода там не получает (мягко сказано).

 

Поехали обратно обнаружили одинокого маленького щенка, которому нужно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно в первом посте укажите хотя бы 4 последних цифры номера карты, что бы не получилось, как в другой теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10764874

 

 

Спасибо за предупреждение, в первом посте у меня указаны цифры сб карты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор, если я могу помочь Вам передержкой 200р.сутки, обращайтесь, так же могу помочь перевозкой на передержку.

 

Вы молодец, желаю скорейшего выздоровления собачке, главное клинику хорошую найти с должным уходом, а то деньги сдерут , а собака мучается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор, если я могу помочь Вам передержкой 200р.сутки, обращайтесь, так же могу помочь перевозкой на передержку.

 

Вы молодец, желаю скорейшего выздоровления собачке, главное клинику хорошую найти с должным уходом, а то деньги сдерут , а собака мучается.

 

 

Спасибо за предложение!!! Завтра будем решать!

 

Сегодня звонила вечером в ветклинику, Маруся поела, покакала. Из клиники нас уже просят убираться... Завтра нужно вывозить Марусю.

 

Нужны деньги на передержку!!!

 

Помогите вытянуть Маруську!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 3000 р.

 

поступление 3000 р.

 

Сергей Владимирович, спасибо вам за участие в судьбе Маруси!!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маруся поела, покакала.:help: :help: :help:

 

ну слава богу! Анечка а она выделительные процессы контролирует? Писает сама? Стул нормальный был, без крови?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну слава богу! Анечка а она выделительные процессы контролирует? Писает сама? Стул нормальный был, без крови?

 

 

Да радует что она писает сама, стул не уточнила... Нас недовольно попросили завтра съехать из ветклиники...

 

Завтра ещё расспрошу подробнее.

 

Нужно все таки завтра умудриться сделать рентген лапки (опухшей), узи, и поселить Марусю на передержку.

 

Нужно определиться с передержкой, далеко ездить не сможем (за два выходных всех своих объехать не успеваю), а Марусю нужно будет навещать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...