Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток овчароид


Valya-ray
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Подросток-овчароид 5 месяца, здоров, привит, социализирован.

Ласковый, нежный малыш ищет свой дом и место под боком у любящего хозяина :))

В меру самостоятелен, любит общество людей и других животных, добродушен и весел.

Делает попытки охранять свою территорию. С такой собакой будет весело и не страшно вам и вашим детям.

 

4892077.jpg

 

02.11 - Щенок на передержке. Сдали экспресс анализы. Назвала Стасиком/ Масяней :P

Передержка - olg 808 Стася http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253505

Кураторы: Valya-ray, olg 808 Стася

03.11 - Дали глистогонку.

11.11 - Пустили ребенка в пиар! Бог нам в помощь :)

28.11 - Сделали прививку (комплексную), завели паспорт.

02.12 - Звонки идут, но пока все не то. Хозяин, мы тебя ждем!

06.12 - Провели отличную фото сессию! Модель -красавчик!!! :wub:

23.01 - Идет пиар в соцсетях и на сайтах. Звонков нет.

Очень нужен дом и любящий хозяин :)

28.01.15 - Пиар идет. Провели еще одну фотосессию.

Малыш превращается в подростка.

07.02.15 - Масяня поехал домой :wub: и превратился в Кузю :blush:

Изменено пользователем Valya-ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, ну вот у меня такая беда, вернее не у меня, а у передержки.... Сама хожу - глаза закрываю, чтобы ТТТ ненароком кого-нибудь не увидеть, а то тащить-то некуда....

 

Люди, есть финкуратор до пристройства, возьмитесь кто-нибудь, у кого есть возможности по передержкам и пиару!!!

(фотку бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелкому сдали анализы, его посмотрел врач, вроде бы все ок! ттт

Сделали экспресс анализы на вирусы, ОАК. В результате: лямблии, и пониженные эритроциты и гемоглобин. Прописали уколы. Получается по 7 штук в день+таблетки.

В первые сутки он меня напугал, т.к. не какал, думала - не проходимость, сделали рентген, всё в порядке, к утру след. дня процесс пошел :).

Выглядит хорошо, никаких признаков вирусняка (ТТТ) нет. Ест - очень хорошо, пьет, играет, гуляет.

Вот только уши ему надо почистить, никак руки не доходит, но там, просто, грязь (я надеюсь).

03.11 - дала глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а могло быть и хуже (это я про всякие чумки-энтериты и другую заразу...).

 

в таких заботливых руках и уколы по 7 штук в день не больно :))))

 

Оля, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! :)

Больно....и мне его очень жалко. Скорее бы все эти уколы закончились.

Спасибо за "спасибо" :gift: ....но работа у нас такая :)! И, ваще, со мной можно на ты :).

 

Чё то народу у нас в темке маловато :(. Народ, подтягивайтесь, я разные истории про мальца рассказывать буду и фотки выкладывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и со мной!!! вот и познакомились :)))))

 

и слава Богу, что народа нет. это значит - крови нет, смерть рядом не топчется и финкуратор со стажем :yahoo: :yahoo:

я уже привыкла, что в моих темах тишина и покой :))) (ттт)

АНАЛОГИЧНО :lol:

Валь, сегодня купила метронидозол - это таблетки от лямблий. Чек даже не буду выкладывать, цена смешная 24 р. :). Раньше давать не решалась, всё таки, наверное, "отрава", а на его ослабленный организм, рановато. Тем более, что только проглистогонили, глистогонка немного лямблий сдержит (врач сказал). Щас мы его подлечим, укрепим и дня через два начну давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасик... Очень красивое имя. С замечательной плюшевой находкой, Валентина!

 

Оля, а почему эритроциты и гемоглобин понижены? Почему так много уколов?

 

Валя, спасибо за Листа! Очень благодарна вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля его зовет Масяня :P

а мне кажется, он 100% Стасик, Стасюша :wub:

Масяня, потому, что Стася у меня уже есть :). Я абсолютно уверена, что у хозов он будет отзываться и на Стасика, просто, когда я зову Стасик, то прибегает моя рыжая :).

А почему эритроциты и гемоглобин понижены, я не знаю. Гемоглабин может быть связан с каким-то кровотечением, возможно внутренним, которого сейчас нет. А уколы я не сама назначала, что врачи велели, то я и делаю. Правда, некоторые уколы я уже не делаю, а с другими сокращу количество прописанных дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо пугаться, народ овчарок любит :), даже, когда она не совсем овчарки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш классный, конечно)Как его ни называй.Так что и хозяев ему таких же бы, хороших)

Сидит то как гордо на первых фотографиях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасика, похоже,много будет :rolleyes: , на передних лапках "многообещающие" узелки роста. Оля, смена зубов уже началась, не смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубы смотрела. Смена еще не началась.

У нас всё хорошо. Какает один раз в сутки и не много, хотя питается 4 раза и много :). Наверное, это хорошо, что почти всё усваивается.

Шкода :). Но главная цель его жизни, чтобы я всегда была у него на глазах, иначе пищит нон стоп. Замолкает только когда спит. Подтверждаю, что собик вырастет с хорошими охранными качествами. На участке всегда бдителен и сообщает о непорядке. Очень хорошо реагирует лаем на зловещий шепот:"кто там?" :).

 

Валь, если ты не против, куплю ему большую косточку из жил (она дорогая), в противном случае, он, как саранча, сгрызет всё вокруг :)

 

а когда СОВСЕМ не овчарки? :yahoo:

То же любит :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК. И мне полегчает, я то же буду наслаждаться........покоем, а не вскакивать от каждого шороха, проверяя, чего от там грызет на сей раз :dance3:

 

и остальным своим хвостатым домочадцам купи что-нибудь вкусненькое :)))

перевела

СПАСИБО, добрая женщина, от всех моих чад и домочадцев :gift:! Они будут в восторге, т.к. я то тетька не добрая и жадная :)

А чё перевела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валюш, денюшку получила, спасибо! Но ведь у меня ведь есть еще твои денюжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денеХ много не бывает :rolleyes:

купи всем косточек :yahoo:

Этточно! Но совесть то надо иметь :), прям уж всем косточки :D . Я, конечно, куплю и для щенка, который у Альбы сидит, Ленок мне очень много помогает. Валюш, я думаю, ты будешь не против.

А у меня сегодня ЩАСТЕ!!!!! Масяня подружится с Белкой и теперь они гуляют вдвоем. И Белке не скучно, и Масяня больше двигается. А то с мышечной массой у него не очень, да и задние ноги немножко иксиком, но, по-моему, поправимо. Смотреть на них ужасно интересно и трогательно. Когда Белка разыгрывается, то Масянька на неё щерится, рычит и зубешками клацает. Но это только при мне, а без меня он себя ведет скромнее, да и Белка его не обижает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вот здесь Ленкин щенок http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1261&st=280

Я, ващета, не сторонник витаминок аптечных, но если ты настаиваешь - куплю и буду давать :)

 

ПРИМЕРИВАЕМСЯ

4443500.jpg

 

ПРИСМАТРИВАЕМСЯ

4440428.jpg

 

ЗАСЫПАЕМ

4446572.jpg

 

СПИМ! :)

4447596.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои все без витаминок (аптечных) и до 16 лет ничем не болели, и все были ровненькие и без проблем с ливером :)

Ест Масяня натуралку.

Кормления:

1 - каша гречнево-рисовая с кефиром и яблоком (или черной смородиной)

2 - творог настоящий фермерский

3 - каша с консервой i/d

4 - каша с курицей (или говядиной, или рыбой)

Еще куплю крапиву, буду заваривать, вот там витаминов....... :rolleyes: Расторопшу хорошо для печени, я бы подавала, хуже, точно, не будет. Препарат копеечный. Но это мои тараканы :). Валюш, как только ты мне распишешь схему по витаминам, какие и как давать - буду давать незамедлительно и регулярно :)

Из витаминов у меня есть кальций, которым с нами любезно поделилась Света Валдайка. Белке я даю по 2 табл. 2 раза в день, она весит кг 15-17. Наш герой весит 10 кг, наверное надо (если надо) давать по 1 табл. 2 раза в день.

Сегодня начала давать метронидозол 1/2 табл. в раза в день 14 дней. Потом надо будет опять сдать анализ на лямблии.

Еще сейчас я ему даю бифидумбактерин. Полагаю, что 2 раза в день в течении недели будет достаточно.

Из уколов оставила только гемобаланс. Один укол завтра и последний через день и курс будет закончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мини среднеазиат ))))))

Ну очень мини, ну очень средне, ну совсем не азиат :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне еще вот эта фотка понравилась

4445548.jpg

Очень прошу пришлите. Хоть пустое письмо на мою почту olgaorbita@mail.ru. Надо пообщаться, читала тему про Литстика, писала Вам по потеряннуюакиту в сентябре. Живут Печатниках. Помогла по форуму немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valya-ray, здравствуйте! Вчера узнала, что мы с вами соседи :D

Какой у вас щенок симпатичный!!! :wub: Обожаю овчароподобных щенодеток :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаешь, уже пора?! :blink:

Думаю да, пока меленький шансов больше.

Свет, спасибо!

Валюш, что думаешь. Таблетки я могу купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня еще не писала, что у нас всё хорошо. Масяня шкодит по полной :yahoo: , гуляют с Белкой, что радует. Еще радует, что дома писается (в основном) на тряпку. Но на улице то же писает регулярно. А дома, в основном от радости и, какого-нибудь нетерпения :). Ест быстро и с аппетитом :).

Очень толковый мальчишка, сообразительный, послушный (!!!!!), ласковый, не вредный (когда ругаюсь - понимает и старается вести себя хорошо). Вот кончатся его детские шалости, и будет совсем славный парень :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...