Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два котенка подростка брошенные на даче вывезены. Один очень болен


Keshha
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Охраняет мисочки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла для Сыра передержку за корм. Отвезла перед новым годом. Сейчас будем делать новые фото. Пока стрессует, не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все очень плохо. Сегодня поехала к Ане посмотреть на Сырка (Аня сказала, что он почти не ест). Он очень бледный и похудел. Поехала с ним в клинику Оберег. Врач обнаружили жидкость в плевральной полости. Сдедали рентген, плевроцентез. Предположительно фип у Сырка(((. Отправили материал на исследование, сдали клинику и биохимию - результаты будут позже.

 

Так жалко его... ужас.. Гладишь его - он урчит. Я только за него порадовалась, что теперь на диване будет спать, как домашний кот... Черт... ну за что же это Сыру все? Такой спокойный, добрый, ласковый мальчик.

 

Счет на 5000 рублей. Я взяла деньги, которые предназначались для Тома из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10930544 У меня совсем нет((. Нужна фин. помощь конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, покажите его Рахманиной. Она защищалась по короне и фип знает очень хорошо. Возьмёт кровь на титры. Кстати Веттест бывает косячит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, покажите его Рахманиной. Она защищалась по короне и фип знает очень хорошо. Возьмёт кровь на титры. Кстати Веттест бывает косячит.

Ну у него такая стандартная картина фипа(

Рахманина где принимает? У меня, если честно, вообще нет больше денег на врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у него такая стандартная картина фипа(

Рахманина где принимает? У меня, если честно, вообще нет больше денег на врачей.

Рахманина принимает в Кибеле на ВДНХ.

Мы коту Черноносику со слабым сигналом вирусного перитонита, там на титры на короновирус сдавали.

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях переведу кураторские. Очень жалко Сырка((( это он где-то подцепил? У Кеши нет симптомов, ттт?!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях переведу кураторские. Очень жалко Сырка((( это он где-то подцепил? У Кеши нет симптомов, ттт?!

Спасибо. Кеша нормально. Я думаю от стресса при переезде на новую передержку. Сырок, он такой боязливый котик..( Мне вообще не везет на черных котов((..

 

Сейчас колю феррум лек, витамины, цефтриаксон, преднизалон, зантак, фурасемид. Ест понемногу, ходит.

Говорят, помогает интерферон лейкоцитарный человеческий. Кто-нибудь что-нибудь о нем знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, на карту перевела финкур 800р. с пометкой "для Сырка". Как он??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, на карту перевела финкур 800р. с пометкой "для Сырка". Как он??

Спасибо большое. Пришли.

 

Хуже, но на преднизолоне держится. Ест по чуть чуть совсем, пьет. Я Колю рингер-лок подкожно с витаминами. Так смотрит с любопытством..(((((( не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуже, но на преднизолоне держится. Ест по чуть чуть совсем, пьет. Я Колю рингер-лок подкожно с витаминами. Так смотрит с любопытством..(((((( не могу..

 

Маша, держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости? Как Сырок и Кеша???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости? Как Сырок и Кеша???

Я ездила к Рахманиной. Сказали, что если она не поможет, то уже никто. Она посмотрела все анализы и сказала, что прогнозы очень плохие, так как кота до года ввести в ремиссию практически невозможно, а учитывая, что ему уже давно колется преднизолон, а становиться только хуже, то шансов практически нет. Она назначила еще некоторые препараты, но сказала, если дня через три-четыре улучшений не будет, то значит терапия не дает результатов и все бесполезно((.

Сейчас он ест немного. Рахманина сказала. что когда начнет тяжело дышать, то лучше не тянуть и усыпить. Но сказала, что при фипе нет болезненных ощущений.

 

У Кеши прошел лишай, у него теперь есть лучший друг Яша. Кеша пиарится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Сыра(( надеюсь на лучшее! Маша, держите в курсе, как он отреагирует на лечение. Сырочек, держись, малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умер Сырок..

 

Эхе-хе, Машенька... соболезную Вам!! У него, к сожалению, было очень-очень-очень тяжелое заболевание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, тяжело(( Маша, сочувствую вам!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Маша, привет! Как Иннокентий?

Вчера уехал в новый дом вместе со своим другом Яшей). девушка приехала за Кешей, а взяла обоих. Зато они не стрессуют вдвоем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...