Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Карта передержек Москвы и МО


Good Character
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать карту с форумскими передержками. Карта облегчит поиск наиболее подходящей по месту пребывания передержки :rolleyes:

Могу взять на себя дело по созданию карты. Для собственной метки на карте предлагаю скидывать точное местоположение передержки, телефон и животных, которых принимаете в эту тему или в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Отличное предложение! Ищем передержку по территориальному признаку,увидела вашу тему и удивилась,как не замечала раньше,оказывается только проект,но очччень полезный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся необходимая информация есть в первых постах тем передержек. Может не ждать, пока все передержки скинут эту информацию Вам в личку, а просто заглянуть в раздел "Предлагается передержка" и перенести все координаты на карту?

Идея хорошая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Можно создать аналогично нахождения Ветеренарных Клиник.

 

http://buddypets.ru/places

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Готовится новый проект по зоогостиницам и передержкам. Там будут реальные отзывы и удобная сортировка. Думаю, это будет полезно и кураторам, хозяевам животных и передержкам в том числе. Пока находится на стадии разработки. Открытие весной. На данном этапе идет регистрация передержек и зоогостиниц. Вот ссылка на сайт http://www.zoobooking.com/ - сервис бронирования гостиниц для животных!

Изменено пользователем Adel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Готовится новый проект по зоогостиницам и передержкам. Там будут реальные отзывы и удобная сортировка. Думаю, это будет полезно и кураторам, хозяевам животных и передержкам в том числе. Пока находится на стадии разработки. Открытие весной. На данном этапе идет регистрация передержек и зоогостиниц. Вот ссылка на сайт http://www.zoobooking.com/ - сервис бронирования гостиниц для животных!

 

Идея отличная. Но у них сайта как такового пока нет. Это просто страничка с контактами... Насколько им можно доверять? Какими возможностями для размещения они располагают? Вы лично знакомы с кем-нибудь из организаторов этого проекта? На какой стадии он находится?

Изменено пользователем venbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея отличная. Но у них сайта как такового пока нет. Это просто страничка с контактами... Насколько им можно доверять? Какими возможностями для размещения они располагают? Вы лично знакомы с кем-нибудь из организаторов этого проекта? На какой стадии он находится?
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272844&hl=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к создателю карты передержек....собственно такие базы передержек в инете стали появляться с большой скоростью...видимо это зараждение нового вида бизнеса....

 

суть сайтов . Передержка размещает свою анкету на сайте , а автору проекта за каждый заказ отстегивается процент ...колеблется от 15 до 20% от суммы заказа...по этой схеме работает сайт Беру кота год как минимум.

 

Эта карта передержка по такому же сценарию создается? Если да,то тут для своего заработка решили набрать клиентов.не более, прикрываясь полезной картой передержек,где в итоге соберутся и хорошие и плохие передержки ,и никто не будет отсеивать всяких куколок да есаулов,потому как на первом месте стоят денюшки .

И такие проекты на этом форуме нужно закрывать.

 

По началу я не поняла о какой базе речь, но после сегодняшнего звонка с предложением пройти регистрацию в базе на одном сайте ,объяснив правила,меня осенило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же - если на таком сайте можно будет размещать реальные отзывы о передержках - то плохие сразу окажутся в низу рейтинга.

+ разработчикам сделать свой черный список передержек - услуги которых не будут предлаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же - если на таком сайте можно будет размещать реальные отзывы о передержках - то плохие сразу окажутся в низу рейтинга.

+ разработчикам сделать свой черный список передержек - услуги которых не будут предлаться

это вы такая наивная или просто день тяжелый?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же - если на таком сайте можно будет размещать реальные отзывы о передержках - то плохие сразу окажутся в низу рейтинга.

+ разработчикам сделать свой черный список передержек - услуги которых не будут предлаться

на одном из таких сайтом одна из передержек из чс находится в рейтинге популярных... ;) в рейтинге,потому что всегда есть места,берет всех без разбору ,лишь бы взять кого.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
404 СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА

 

п.с. так карты нет?

До сих пор - 404 СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА

 

А очень жаль...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
вопрос к создателю карты передержек....собственно такие базы передержек в инете стали появляться с большой скоростью...видимо это зараждение нового вида бизнеса....

 

суть сайтов . Передержка размещает свою анкету на сайте , а автору проекта за каждый заказ отстегивается процент ...колеблется от 15 до 20% от суммы заказа...по этой схеме работает сайт Беру кота год как минимум.

 

Эта карта передержка по такому же сценарию создается? Если да,то тут для своего заработка решили набрать клиентов.не более, прикрываясь полезной картой передержек,где в итоге соберутся и хорошие и плохие передержки ,и никто не будет отсеивать всяких куколок да есаулов,потому как на первом месте стоят денюшки .

И такие проекты на этом форуме нужно закрывать.

 

По началу я не поняла о какой базе речь, но после сегодняшнего звонка с предложением пройти регистрацию в базе на одном сайте ,объяснив правила,меня осенило...

Сервис заработал. Естественно для передержек, он не бесплатный. Да, передержке придется заплатить 15 процентов за то, что на данном ресурсе найден клиент. Именно за количество дней в брони. Если забронировали 2 дня по 400 р. в сутки, то процент рассчитывается с 800 р. Хозяину же животного платить ничего не надо. И бронирование, по сути, ни к чему не обязывает, пока заселение не произойдет.

Насчет черных передержек-никто же не принуждает вести туда животных. Хозяева, как правило заранее приезжают ознакомиться с условиями. И если все нравится, оставляет там животное.

Есть фото. Без них регистрация зоогостиницы невозможна.

Никто никого ни к чему не принуждает.

И было бы здорово, если бы какой-то знающий человек подсказал, какие из уже зарегистрированных гостиниц находятся в черном списке. Думаю, что там таких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Дружественной передержке звонили эти люди, разговор был при мне. Достаточно пакостный разговор.

Комиссионные предполагалось получать с клиентов, те самые проценты. Речь шла именно об этом, ни одна нормальная передержка не будет платить посредникам, клиентов достаточно и так.

Очередной способ срубить денег, желательно ничего не делая и не напрягаясь и не вкладываясь.

Очень неприятно, что реклама подобного сервиса размещена здесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=

Очень неприятно, что реклама подобного сервиса размещена здесь.

Я об этом писала еще год назад.

 

 

Да еще на этих сайтах невозможно отследить черные передержки... КОнечно же, наученные горьким опытом будут обходить стороной подобные передержки (если вкурсе кто есть кто),но сколько хозяев и новичков -кураторов обожгутся на этих передержках.....

 

а создателям этих "карт" на все это наплевать,лишь бы проценты отстегивали.

Изменено пользователем olik2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Уважаемые кураторы, очень важный вопрос: пользуетесь ли вы текущими сервисами по поиску зоогостиниц и передержек (в частности zoobooking.com) и если нет, то почему.

И какой сервис (касается не только передержек) вам бы реально помог?

Интересуюсь не из любопытства, есть реальная возможность помочь (подробнее можем в личке пообщаться).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю создать карту с форумскими передержками. Карта облегчит поиск наиболее подходящей по месту пребывания передержки :rolleyes:

Могу взять на себя дело по созданию карты. Для собственной метки на карте предлагаю скидывать точное местоположение передержки, телефон и животных, которых принимаете в эту тему или в ЛС.

Я в шоке. Указать ТОЧНОЕ местоположение передержки на карте и что потом? Круглосуточную охрану нанимать по периметру в целях безопасности животных? Передержки бывают не только квартирные, думать надо прежде чем предлагать такое.

 

И на всякий случай напишу - моя передержка зарегистрирована ТОЛЬКО на ПиКе, ни на каких других ресурсах ее НЕТ и прошу ни в какие другие регистры и карты без моего согласия ее НЕ ВНОСИТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Цитата(olik2004 @ 14.3.2016, 6:26) <{POST_SNAPBACK}>
Я об этом писала еще год назад.


Да еще на этих сайтах невозможно отследить черные передержки... КОнечно же, наученные горьким опытом будут обходить стороной подобные передержки (если вкурсе кто есть кто),но сколько хозяев и новичков -кураторов обожгутся на этих передержках.....

а создателям этих "карт" на все это наплевать,лишь бы проценты отстегивали.

Ну как невозможно? Отсортируйте отели по отзывам. Они все честные и только от клиентов.
Нормальные передержки не стесняются показать фото своих апартаментов, а вот те, которые всего шугаются, как раз вызывают подозрения)
По негативным отзывам люди могут делать выводы. Так же много было отключено из системы поиска.
Но Зообукинг уже не работает. Нет финансирования.
Идея была сугубо положительная. Я, как ярый защитник животных, хотела навести какой-то порядок.Чтобы животные не попадали на Черные передержки. И чтобы люди видели фото, реальные фото. Это строго модерировалось.
И не надо упрекать нас в том, что мы хотим заработать. Было вложено несоизмеримо больше.
Это не реклама. Рекламировать уже нечего.
Просто хотелось бы сказать передержкам. что надо быть более прозрачными. И честными. И порядочными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...