Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пан и кальци у монастырских котят! 4 дома. 8 - на радуге


prozenko
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА-ШАНС!!!

 

Раз котенок, два котенок, три котенок...

Нет, это не детская считалочка, а счет выкинутым малышам, которых пачками по территории монастыря каждый вечер собирал местный сторож и нес к опекунам..

Сначала их было 2, потом 4, потом 8, 10, 12 …

А потом… пошел обратный отсчет

Люди не думают, куда и зачем они выкидывают малышей: с глаз долой, из сердца вон ..а долой - на улицу, мороз, навстречу болезням и смерти..

Котята жили в открытой беседке, в коробках с теплыми одеялами, на улице! Затем началась эпидемия панлейкопении и кальцивироза.

4 умерли!

А оставшихся 8 малышей в срочном порядке вывезли на лечение

НО! Их 8!!! Двум малышам - месяц!!! Трем – по 2 месяца. Еще трем – не более трех-четырех.

На то, чтобы вытянуть такую толпу, нужны огромные средства!!

Любая помощь важна! 100-200-300 р. Просим помочь копеечкой, кормом

 

Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет..

 

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266969#

ЯК 41001811653776 (Настя)

ГТ Оксаны 89851880485. МТС. Сумма любая

СБ по запросу (Оксана)

 

анализы

 

6133251m.jpg

6296614m.jpg

6127107m.jpg

 

 

 

 

 

 

 

ДОМА

 

МАЛЫШКА

6664174m.jpg

 

КИП

4592118m.jpg

 

Чарли

4630793m.jpg

 

 

Вилли

по привозу

6162879m.jpg

 

после лечения

4632841m.jpg

 

еще через пару мес восстановления

5300092m.jpg

 

 

 

 

НА РАДУГЕ

 

 

1. ШОН

НА РАДУГЕ

мальчик, 2 мес, подкинут на неделе, временно в холле общежития. как долго там дадут пробыть, не понятно. приболел.

потенциальный куратор - Gentle (если не привезут др малыша)

6159373m.jpg

 

2. МОРИС

НА РАДУГЕ

ночью какой-то упырь вышвырнул котенка на мороз. утром только обнаружили почти окоченевшего. не факт, что выживет.

6315419m.jpg

 

3.ЧИЧА

НА РАДУГЕ

3 мес, иногда берут в местное кафе погреться, приболела. должны сдать анализы в птн-сб

потенциальный куратор при наличии передержки и финансирования - natali butovo

ищется бюджетная передержка и финкураторы

6286072m.jpg

 

4. МАУС

НА РАДУГЕ

был выкинут вместе с Чичей, мальчик, 2 мес., подкинут на неделе, временно в вагончике у сторожа, до пересменки

куратор - anabioz, финкуратор на 1000 р - Amarish

6268665m.jpg

 

5. АГЛАЯ

НА РАДУГЕ

девочка, 2 мес

куратор - natali butovo, финкураторы на 1500 - wivika, 500 - Алла Макба

6289145m.jpg

 

6. Шпротик или Ермак Тимофеевич

НА РАДУГЕ

bf2befe0a10a46c3bf6fd9365e383615.jpg

 

7. Чернышка, аки Волчонок

НА РАДУГЕ

1c4bcf28c53f0fe8a5f4c95c9d719304.jpg

 

 

8. КРИСТИ

девочка, 2 мес НА РАДУГЕ

куратор - anabioz

6155277m.jpg

 

 

 

 

23.10.14 10 котят в монастыре на птичьих правах. в любой момент могут оказаться на морозе. ищутся кураторы, бюджетные передержки. финкураторы

24.10.14 10 потенциально найдены кураторы 6 котятам из 9, дело за финкураторами и кураторами!!! нет кураторов у Дианы, Чарли и новенького!!!

25.10.14 котятам сданы анализы, часть болеет, начато лечение. остро нужны средства не лекарства!!! Морис на радуге (((

26.10.14 котята вывезены на лечение, болеют. Шон, Маус и Чича - на радуге (( в анализ - пан и кальци! нужны финансы на лекарства и корм!!

27.10.14 Аглая- на радуге ((( не успели спасти ((( из 12 осталось 7!!! ЖИЗНЕННЫ ВАЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ и КОРМ!!!

28.10.14 ЖИЗНЕННЫ ВАЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ, ЧТОБЫ СПАСТИ ОСТАВШИХСЯ 7 малышей !!!

29.10.14 Котята стабильны. слабоват Шпрот. ЖИЗНЕННЫ ВАЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ, ЧТОБЫ СПАСТИ ОСТАВШИХСЯ 7 малышей !!! попросили помощи в сетях.

30.10.14 Котята стабильны. помощь потихоньку идет. все спасибо!!! ЖИЗНЕННЫ ВАЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ !!!

31.10.14 стабильно, Ерема вяловат

01.11.14 Еремы шпротика больше нет(( Винька и Кристи немного вялые. Старшие хорошо. Ждем и надеемся! Как на вулкане ...

02.11.14 Винни и Кристи слабые. еле едят. докармливают. Малышка активная. старшие нормально

03.11.14 Винни на грелке, не есть. Кристи не есть. у обоих понос ((( старшие нормально. Малышка поела немного

04.11.14 от нас ушла Винни ((

05.11 14 малыши на интенсивном лечении

06.11 14 ушла Крис ((( сил и эмоций никаких ((( осталось четверо...

06.12.14 уехал Кип на ИС

08.12.14 уехала Малышка на ИС

29.12.14 уехал на ИС Чарли

14.05.15 уехал домой Вилли

Изменено пользователем prozenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чича - это девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это наверное далеко от Москвы, шансов мало,

как то была тема вывозили котят из Оптиной Пустыни пару лет назад, более 50 % котят умерло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это наверное далеко от Москвы, шансов мало,

как то была тема вывозили котят из Оптиной Пустыни пару лет назад, более 50 % котят умерло

А почему умерло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему умерло?

 

 

котят сажали в одну коробку, вирусы смешались от каждого и заразили всех, был полный набор болезней- панлейкопения основная причина гибели была, хотя выглядели нормально изначально

где котята территориально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это наверное далеко от Москвы, шансов мало,

как то была тема вывозили котят из Оптиной Пустыни пару лет назад, более 50 % котят умерло

 

Порядка 50 км от Москвы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порядка 50 км от Москвы :(

Ну есть же помощь с авто. Мне из Тулы организовывали переезд дважды. Все пристроены, живут в семьях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня много животных оттуда....был только ринюшник,в 2013 году.Конечно-не угадаешь.....Люди!Дорогие !Возьмите по дному хвостику!Спасите маленькую жизнь!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привоз организуем. Анализы сладим, если надо. Нашлись бы кураторы ...

Реально уже взрыв мозга с этим местом

Котята там - не жильцы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привоз организуем. Анализы сладим, если надо. Нашлись бы кураторы ...

Мне запали в душу Чича и Аглая. Передержки под них нет. У меня передержка под взрослых. Предлагаю себя как куратора очень осторожно. Т.к. прочитала про ПАН у Вас, анализы нужны!!!! Нужны финкураторы и передержка! Возьмусь только после предложений финкураторов и передержки (проверю и перепроверю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне запали в душу Чича и Аглая. Передержки под них нет. У меня передержка под взрослых. Предлагаю себя как куратора очень осторожно. Т.к. прочитала про ПАН у Вас, анализы нужны!!!! Нужны финкураторы и передержка! Возьмусь только после предложений финкураторов и передержки (проверю и перепроверю!)

Какие анализы нужны? Неделю назад оттуда двух забрали. Нашли только мико. Но исключить лучше, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие анализы нужны? Неделю назад оттуда двух забрали. Нашли только мико. Но исключить лучше, конечно

Передержки у меня нет! Писала об этом выше! Может, кто более надежный займется котиками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С предложениями не густо..

Форумчане, подтягивайтесь! Потенциально есть куратор на двух малышей. Кто поможем финансами? Может, кто предложит бесплатную Передержку малышам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С предложениями не густо..

Форумчане, подтягивайтесь! Потенциально есть куратор на двух малышей. Кто поможем финансами? Может, кто предложит бесплатную Передержку малышам?

Да....старожилы выдохлись совсем...новички!Возьмите по хвостику!Это не страшно!Ведь погибнут детки...эх...тоска тоской....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как жалко-то детей... :( Как котенок, который замерз?

 

А есть еще фото Мауса? Почетче?

 

Финкураторы, кураторы, отзовитесь!!!!! :cry2: Совсем грустная темка... Они же маленькие такие, пристроиться быстро должны, совсем у детей нету ничего! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это наверное далеко от Москвы, шансов мало,

как то была тема вывозили котят из Оптиной Пустыни пару лет назад, более 50 % котят умерло

 

Не "как-то была", а так мы 4 года и работаем. Довольно успешно.

Тему просто никто не видит в "других городах".

 

В этом году вполне здоровые котята там.

 

У Вас всего 50 км.. Люди, подтягивайтесь- нет у этих котят возможности там выжить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох как жалко-то детей... :( Как котенок, который замерз?

 

А есть еще фото Мауса? Почетче?

 

котенок замерзший умер сегодня (((

вот этот . мягкой травки , малыш :cry2:

6315419m.jpg

 

остался его братик Кип.

 

фото Мауса почетче запросила

 

Аглае и Чиче попросила сдать хотя бы пан, рино, кальци. сегодня-завтра должны съездить сдать. вроде бы сегодня бодрячком.ттт

 

Люди, подтягивайтесь- нет у этих котят возможности там выжить..

 

:help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужны бюджетные передержки и кураторы малышам!! а также финкураторы для поддержки вывоза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До слез жалко ребенка. Просто... :cry2: Не успели. Мягкой травки тебе, кожаный носик, извини, что так вышло... Продержался бы ты еще чуть-чуть... Нелюди, сами бы на морозе посидели ночь :angry: :angry: просто слов нету адекватных, одни ненормативные

 

ДАВАЙТЕ ВОЗЬМЕМ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ, НУ НЕ ЖИЗНЬ ИМ ТАМ!!!!

 

Я ищу передержку под Мауса. Если дело завершится успехом и если найдутся фин. кураторы постоянные хотя бы на 1500, я готова стать куратором Мауса, была ни была. Финансово я выжата совсем, Маус будет седьмым на кураторстве, для меня это ОЧЕНЬ много (дома еще 7 уже домашних кошек, сейчас финансовый спад в семье сильный). С кормом разберусь, главное теперь, чтобы по анализам ребенок был по панлейкопении чист - мне совсем некуда сажать с такой болячкой... Только в стационар. Я по панлейко уже морально выжата, не выдержу, если и он с ней - поседею в конец.

 

Есть ли возможность добраться до монастыря на общественном транспорте? (электрички, автобусы и так далее). Я так понимаю, он далеко, я безлошадная пока что... :( Сколько у Мауса времени до пересменки (на сидение в более-менее теплом вагончике)?

 

ФИН. КУРАТОРЫ, НАЙДИТЕСЬ!!! БЕЗ ВАС ДЕЛО НЕ СДВИНЕТСЯ... ХОТЯ БЫ ПО 100 рублей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До слез жалко ребенка. Просто... :cry2: Не успели. Мягкой травки тебе, кожаный носик, извини, что так вышло... Продержался бы ты еще чуть-чуть... Нелюди, сами бы на морозе посидели ночь :angry: :angry: просто слов нету адекватных, одни ненормативные

 

ДАВАЙТЕ ВОЗЬМЕМ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ, НУ НЕ ЖИЗНЬ ИМ ТАМ!!!!

 

Я ищу передержку под Мауса. Если дело завершится успехом и если найдутся фин. кураторы постоянные хотя бы на 1500, я готова стать куратором Мауса, была ни была. Финансово я выжата совсем, Маус будет седьмым на кураторстве, для меня это ОЧЕНЬ много (дома еще 7 уже домашних кошек, сейчас финансовый спад в семье сильный). С кормом разберусь, главное теперь, чтобы по анализам ребенок был по панлейкопении чист - мне совсем некуда сажать с такой болячкой... Только в стационар. Я по панлейко уже морально выжата, не выдержу, если и он с ней - поседею в конец.

 

Есть ли возможность добраться до монастыря на общественном транспорте? (электрички, автобусы и так далее). Я так понимаю, он далеко, я безлошадная пока что... :( Сколько у Мауса времени до пересменки (на сидение в более-менее теплом вагончике)?

 

ФИН. КУРАТОРЫ, НАЙДИТЕСЬ!!! БЕЗ ВАС ДЕЛО НЕ СДВИНЕТСЯ... ХОТЯ БЫ ПО 100 рублей!!!

 

спасибо огромное все поняла. сейчас поподробнее про маршрут напишу в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, подтягивайтесь!

что у нас на сегодня?

 

 

1. Чича, потенциальный куратор при наличии передержки и финансирования, должны сегодня-завтра сдать анализы. ищется передержка (желательно бюджетная) и финкуратор

2. Аглая, потенциальный куратор при наличии передержки и финансирования, должны сегодня-завтра сдать анализы. ищется передержка (желательно бюджетная и финкуратор

3. Маус, есть потенциальный куратор при наличии финкуратора на 1500. ищется финкуратор на 1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, детям. Кошек в монастыре безумно много, а котятам там неимоверно тяжело, из 10 котомалышей теперь осталось всего 9 :cry2: Девушки делают все возможное, с таким кошкопадом просто не справятся одни! Уже есть потенциальные кураторы на троих, нехватает только финансовых кураторов и тех, кто готов взяться на еще 6-х хвостов :worthy: давайте по одному разберем детей, они же потенциальные смертники :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на 1000 финкураторства на одного котенка. Либо на Мауса, либо на девочку, главное чтобы передержка нашлась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 1000 финкураторства на одного котенка. Либо на Мауса, либо на девочку, главное чтобы передержка нашлась.

 

спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...