Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ему велели сидеть и ждать, но они не вернутся. Эти не возвращаются.


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Пришли 500р. с карты ...7627. В эту тему?

 

Да, Марина, это мои.

 

Девочки, какие планы? Собираетесь ли к врачу или по необходимости? Или сразу глистогонка-прививки-кастрация-пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на лапе шишка нехорошая, к Елене врач должен приехать, посмотреть Митяя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С карты ...2903 поступили 500р. Большое спасибо! Просьба отписаться, в эту ли тему предназначены деньги. И самое главное-от кого они пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты ...2903 поступили 500р. Большое спасибо! Просьба отписаться, в эту ли тему предназначены деньги. И самое главное-от кого они пришли.

Это я наконец-то Сбер победила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена! Отправила на Вашу карту 8000р. Это наш взнос за передержку с 25 октября по 24 ноября. Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6133331.jpg

 

6352778.jpg

 

6115923.jpg

 

6341514.jpg

 

6107731.jpg

 

6334346.jpg

 

6102611.jpg

 

6326154.jpg

 

6159954.jpg

 

6320010.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена! Отправила на Вашу карту 8000р. Это наш взнос за передержку с 25 октября по 24 ноября. Правильно?

 

Получено.Спасибо.Давайте будем считать каждый месяц с 25 по 25 число,мне так проще считать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено.Спасибо.Давайте будем считать каждый месяц с 25 по 25 число,мне так проще считать.

Хорошо. Тем более что это ничего не меняет. Следующие деньги придут 25 ноября.

Спасибо Вам за Митю. Шишка, да, нехорошая. Будем надеяться, что опасности для жизни она в себе не заключает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятные фотографии. Спасибо. По-моему, Митенька начинает приходить в себя. Хороший такой песик!!!! Может и не дедушка он вовсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6352778.jpg

 

 

Лена, выше шишки на лапе и на самой шишке рана или это просто окрас шерсти такой?

Не могу отделаться от впечатления, что то ли формой головы(в масштабе естессно)))), то ли постановкой и формой глаз Митяй похож на тойчика подрощенного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу отделаться от впечатления, что то ли формой головы(в масштабе естессно)))), то ли постановкой и формой глаз Митяй похож на тойчика подрощенного)))

 

Разрез глаз и еле уловимая курносость, ага :)

 

43034a0ed8a675b4155428606074e440.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Есть,есть схожесть с тоем))) Такой вот мега-той. Елена,спасибо Вам за фото,они прелестные,как и сам Митя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над шишкой шрам от зажившей раны.Думаю,всё это случилось одновременно.Врач приедет на осмотр завтра.

Да,он лупастый,как декорашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит наверное Митю купили на птичке как породистого той-терьера.

А потом, когда он вырос стало понятно, что он не чистокровный, а метис и его выбросили :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6200794.jpg

 

Врач приезжала на дом,потому что я невыездная,у меня работают бельмеки,роют траншею и колесо на машине пробито.На днях газ доделаю,поеду докуплю лекарства.

 

Наверху старая рана,под коркой гноится.Внизу тоже травма,оттуда течёт лимфа,поэтому и лижет всё время.Обрабатывать не любит,кусается,перелома нет и не опухоль это.Будем лечиться.Всё остальное норма.Ест отвратительно,только мясо,капризничает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не опухоль это

 

слава Богу!!! Елена, а по поводу красноты в глазах врач что-нибудь сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красноту мы вылечили до врача,она её не увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверху старая рана,под коркой гноится.Внизу тоже травма,оттуда течёт лимфа,поэтому и лижет всё время.Обрабатывать не любит,кусается,перелома нет и не опухоль это.Будем лечиться.Всё остальное норма.Ест отвратительно,только мясо,капризничает.

 

Как замечательно, что врач не нашел ничего непоправимого.А про возраст врач ничего не сказал? Мне по-прежнему Митюша не кажется дедуселем!

Чем же его кормили, интересно?

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6200794.jpg

 

Врач приезжала на дом,потому что я невыездная,у меня работают бельмеки,роют траншею и колесо на машине пробито.На днях газ доделаю,поеду докуплю лекарства.

 

Наверху старая рана,под коркой гноится.Внизу тоже травма,оттуда течёт лимфа,поэтому и лижет всё время.Обрабатывать не любит,кусается,перелома нет и не опухоль это.Будем лечиться.Всё остальное норма.Ест отвратительно,только мясо,капризничает.

Ну, слава Богу! Будем надеяться, что всё заживет и обойдется.

Ну, а насчет мяса что сказать... Губа не дура. ;)

Высылаю 300р. Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-6 лет примерно.За врача правильно,по лекарствам посчитаю потом.Завтра накормлю угощением для глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...