Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ему велели сидеть и ждать, но они не вернутся. Эти не возвращаются.


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Ну сопровождающий не обязательно нужен, как он ночью в машине ехал, спокойно? можно поводком к подголовникам задним привязать, чтобы мог сесть\лечь, но вперед не дотягивался. Его укачает, он спать скорее всего будет, ехать-то неблизко...

 

если никого не найдем, то конечно так и сделаем и будем надеяться на лучшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разослала напоминалки финкураторам.

Девушки, пока в копилочке у Мити 1500р. Маловато для отъезда в лучшую жизнь! Не забывайте о данных обещаниях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит месяц передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит месяц передержки?

 

Отвечаю еще раз в теме, чтобы все ознакомились. В зимнее время -8000р. Помещение отапливается. В летнее стоимость будет несколько ниже. Сколько именно-будет озвучено позже. Будет зависеть от стоимости кормов и общего уровня инфляции.

Получена и с благодарностью принята 1000р. с карты ...7712.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Что бы не было недопонимания и неоправданных надежд,сразу поясню:

... повторюсь:могу вести тему финансирования,если нужно,могу поддерживать тему.

Тему финансирования Марина Анатольевна открыла сама,за что ей большое спасибо :gift: Просто я узрела себя в сокураторах и считаю,что это не совсем так,все-таки сокуратор,это немного больше,чем поддерживать тему.А чем ещё я могу Митьку пригодиться,даже не представляю...Но,если чем-то могу помочь,то всегда готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы не было недопонимания и неоправданных надежд,сразу поясню:

 

Тему финансирования Марина Анатольевна открыла сама,за что ей большое спасибо :gift: Просто я узрела себя в сокураторах и считаю,что это не совсем так,все-таки сокуратор,это немного больше,чем поддерживать тему.А чем ещё я могу Митьку пригодиться,даже не представляю...Но,если чем-то могу помочь,то всегда готова.

 

Света, даже знать, что рядом с тобой стоят люди, которых ты уважаешь и на которых ты всегда можешь положиться, уже большая помощь.

 

На карту пришли 7000р. от Елены4. Лена, большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю все время о том, вот как они его там оставили в такой холод? Велели ждать? И..... ушли, не оглянувшись, пришли домой, где он ,наверное, жил с ними не один год, пошли ужинать, разговаривали о чем то......потом легли и спокойно уснули???? Как? Как это возможно? Как можно не думать о том, что он там сидит и ждет, не отходя от поводка, единственного, что у него осталось? КАК????

Вот и я второй день об этом думаю и ответа не нахожу :( (((

Но у Митька все же есть собачий ангел, который его бережет, раз другие, чужие люди не прошли мимо и не дали псу погибнуть в ожидании тех, своих :( ....

 

Пару вопросов. Зубы-то посмотрели, что там с возрастом, может все же есть шанс на пристройство??

 

Пожалуйста, запостите поскорее на хаскифоруме и в группах в соц сетях если есть, кто умеет. Лайка скорее шведская или хася с зсл.

 

Ну как, породники признали в нем своего :rolleyes: ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelma попросила фоток получше, предложила помощь в размещении в группе и пиаре. Метис по морде, все остальное по породе. Спасибо, Nelma!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Nelma попросила фоток получше, предложила помощь в размещении в группе и пиаре. Метис по морде, все остальное по породе. Спасибо, Nelma!

ЗдОрово!Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали!.. девочки умнички, спасибо! Пес милейший и никакой не старик, по-моему, вполне пристраиваемый.

Свои 500 финкураторские смогу в понедельник перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получена и с благодарностью принята 1000р. с карты ...7712.

 

Это моя тысяча обещанная, только добралась до компа отписаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это моя тысяча обещанная, только добралась до компа отписаться

 

Девочки, всем спасибо! В настоящее время на карте у Мити 9500р. Мы можем сразу оплатить месяц передержки. Прошу всех обещавших Мите поддержку, не забыть о своих обещаниях и в указанные сроки выполнить обещанное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет совсем плохо с деньгами, напишите мне на почту. Вам видно мой адрес? Личка не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет совсем плохо с деньгами, напишите мне на почту. Вам видно мой адрес? Личка не работает

 

Спасибо! Может быть, Вы будете нашим финкуратором на любую доступную сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, на тысячу в месяц пока, а там посмотрим. Только с напоминанием на имейл и дайте номер карты :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо что забрали Митю с улицы!!!!

 

И мне кажется, что не такой уж он и старичок, еще может найти свой дом.

 

Готова выполнять финкураторские обязанности столько времени, сколько это понадобится, только очень прошу в начале месяца пинать меня в личку на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо что забрали Митю с улицы!!!!

 

И мне кажется, что не такой уж он и старичок, еще может найти свой дом.

 

Готова выполнять финкураторские обязанности столько времени, сколько это понадобится, только очень прошу в начале месяца пинать меня в личку на всякий случай.

 

Большое спасибо! Номер карты отправляю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nelma попросила фоток получше, предложила помощь в размещении в группе и пиаре. Метис по морде, все остальное по породе. Спасибо, Nelma!

Поправочка)

Я говорила о:

- могу разместить собика на охотничьем форуме в теме про найденных лаек.

- могу обработать его фотографии в фотошопе для пиара

 

Что такое размещение в группе и помощь в пиаре, мне неведомо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelma, спасибо за уточнение! Обязательно стукнемся именно за этим, как только фотки будут получше! :gift::blush:

 

Попросила сшить лежачок для Митька : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184500. Можно будет в след. Раз отвезти приданое).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nelma, спасибо за уточнение! Обязательно стукнемся именно за этим, как только фотки будут получше! :gift::blush:

 

Попросила сшить лежачок для Митька : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184500. Можно будет в след. Раз отвезти приданое).

 

Спасибо!

Лена-Белая Гвардия сказала, что деньги возьмет через несколько дней, поскольку хочет понять характер собаки.

Митя, старайся, а то не возьмут нас!!!

ЗЫ. Cопровождающего так и нет? Валя, справитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, Митя старается, дома тих и сонлив, на улицу просится. Но гулять на поводке с большим трудом пока - тащит с дикой силой. То ли без поводка гулял... Собаки на улице вызывают раздражение, но это скорее стрессовое и натянутый поводок. Дома такого, конечно, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя в дороге, Митька забрала. Даже успела с ним подружиться почти сразу). В машине сидит спокойно, в окошки смотрит. Стул нормальный у дедка, волнуется немножко, шлейку нацепили на всякий случай. В приданом - новая миска, поводок, расческа, пара банок корма, который он ел с удовольствием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, Митя старается, дома тих и сонлив, на улицу просится. Но гулять на поводке с большим трудом пока - тащит с дикой силой. То ли без поводка гулял... Собаки на улице вызывают раздражение, но это скорее стрессовое и натянутый поводок. Дома такого, конечно, нет.

Он просто жил на улице. Стопудово. В том числе по состоянию шерсти.

Кстати, такие собаки практически никогда не гадят в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...