Jump to content
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Merkredi

Ему велели сидеть и ждать, но они не вернутся. Эти не возвращаются.

Recommended Posts

valentina2012
Ну сопровождающий не обязательно нужен, как он ночью в машине ехал, спокойно? можно поводком к подголовникам задним привязать, чтобы мог сесть\лечь, но вперед не дотягивался. Его укачает, он спать скорее всего будет, ехать-то неблизко...

если никого не найдем, то конечно так и сделаем и будем надеяться на лучшее

ЧИЖИК

Разослала напоминалки финкураторам.

Девушки, пока в копилочке у Мити 1500р. Маловато для отъезда в лучшую жизнь! Не забывайте о данных обещаниях!

елена4

Сколько стоит месяц передержки?

ЧИЖИК
Сколько стоит месяц передержки?

Отвечаю еще раз в теме, чтобы все ознакомились. В зимнее время -8000р. Помещение отапливается. В летнее стоимость будет несколько ниже. Сколько именно-будет озвучено позже. Будет зависеть от стоимости кормов и общего уровня инфляции.

Получена и с благодарностью принята 1000р. с карты ...7712.

Света (Валдайка)

Что бы не было недопонимания и неоправданных надежд,сразу поясню:

... повторюсь:могу вести тему финансирования,если нужно,могу поддерживать тему.

Тему финансирования Марина Анатольевна открыла сама,за что ей большое спасибо :gift: Просто я узрела себя в сокураторах и считаю,что это не совсем так,все-таки сокуратор,это немного больше,чем поддерживать тему.А чем ещё я могу Митьку пригодиться,даже не представляю...Но,если чем-то могу помочь,то всегда готова.

ЧИЖИК
Что бы не было недопонимания и неоправданных надежд,сразу поясню:

Тему финансирования Марина Анатольевна открыла сама,за что ей большое спасибо :gift: Просто я узрела себя в сокураторах и считаю,что это не совсем так,все-таки сокуратор,это немного больше,чем поддерживать тему.А чем ещё я могу Митьку пригодиться,даже не представляю...Но,если чем-то могу помочь,то всегда готова.

Света, даже знать, что рядом с тобой стоят люди, которых ты уважаешь и на которых ты всегда можешь положиться, уже большая помощь.

На карту пришли 7000р. от Елены4. Лена, большое спасибо!

zabava
Я думаю все время о том, вот как они его там оставили в такой холод? Велели ждать? И..... ушли, не оглянувшись, пришли домой, где он ,наверное, жил с ними не один год, пошли ужинать, разговаривали о чем то......потом легли и спокойно уснули???? Как? Как это возможно? Как можно не думать о том, что он там сидит и ждет, не отходя от поводка, единственного, что у него осталось? КАК????

Вот и я второй день об этом думаю и ответа не нахожу :( (((

Но у Митька все же есть собачий ангел, который его бережет, раз другие, чужие люди не прошли мимо и не дали псу погибнуть в ожидании тех, своих :( ....

Пару вопросов. Зубы-то посмотрели, что там с возрастом, может все же есть шанс на пристройство??

Пожалуйста, запостите поскорее на хаскифоруме и в группах в соц сетях если есть, кто умеет. Лайка скорее шведская или хася с зсл.

Ну как, породники признали в нем своего :rolleyes: ?

Света (Валдайка)

Промерз,небось,бедолага.Теперь рад быть в тепле.

Kilkina_mat

Nelma попросила фоток получше, предложила помощь в размещении в группе и пиаре. Метис по морде, все остальное по породе. Спасибо, Nelma!

Света (Валдайка)
Nelma попросила фоток получше, предложила помощь в размещении в группе и пиаре. Метис по морде, все остальное по породе. Спасибо, Nelma!

ЗдОрово!Спасибо огромное!!!

ива11

Забрали!.. девочки умнички, спасибо! Пес милейший и никакой не старик, по-моему, вполне пристраиваемый.

Свои 500 финкураторские смогу в понедельник перевести.

valentina2012
Получена и с благодарностью принята 1000р. с карты ...7712.

Это моя тысяча обещанная, только добралась до компа отписаться

ЧИЖИК
Это моя тысяча обещанная, только добралась до компа отписаться

Девочки, всем спасибо! В настоящее время на карте у Мити 9500р. Мы можем сразу оплатить месяц передержки. Прошу всех обещавших Мите поддержку, не забыть о своих обещаниях и в указанные сроки выполнить обещанное.

Tatiana 12

Если будет совсем плохо с деньгами, напишите мне на почту. Вам видно мой адрес? Личка не работает

ЧИЖИК
Если будет совсем плохо с деньгами, напишите мне на почту. Вам видно мой адрес? Личка не работает

Спасибо! Может быть, Вы будете нашим финкуратором на любую доступную сумму?

Tatiana 12

Хорошо, на тысячу в месяц пока, а там посмотрим. Только с напоминанием на имейл и дайте номер карты :worthy:

*Татьяна*

Девочки, спасибо что забрали Митю с улицы!!!!

И мне кажется, что не такой уж он и старичок, еще может найти свой дом.

Готова выполнять финкураторские обязанности столько времени, сколько это понадобится, только очень прошу в начале месяца пинать меня в личку на всякий случай.

ЧИЖИК
Девочки, спасибо что забрали Митю с улицы!!!!

И мне кажется, что не такой уж он и старичок, еще может найти свой дом.

Готова выполнять финкураторские обязанности столько времени, сколько это понадобится, только очень прошу в начале месяца пинать меня в личку на всякий случай.

Большое спасибо! Номер карты отправляю в личку.

nelma

Поправочка)

Я говорила о:

- могу разместить собика на охотничьем форуме в теме про найденных лаек.

- могу обработать его фотографии в фотошопе для пиара

Что такое размещение в группе и помощь в пиаре, мне неведомо))

Kilkina_mat

Nelma, спасибо за уточнение! Обязательно стукнемся именно за этим, как только фотки будут получше! :gift::blush:

Попросила сшить лежачок для Митька : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184500. Можно будет в след. Раз отвезти приданое).

ЧИЖИК
Nelma, спасибо за уточнение! Обязательно стукнемся именно за этим, как только фотки будут получше! :gift::blush:

Попросила сшить лежачок для Митька : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184500. Можно будет в след. Раз отвезти приданое).

Спасибо!

Лена-Белая Гвардия сказала, что деньги возьмет через несколько дней, поскольку хочет понять характер собаки.

Митя, старайся, а то не возьмут нас!!!

ЗЫ. Cопровождающего так и нет? Валя, справитесь?

Kilkina_mat

Говорят, Митя старается, дома тих и сонлив, на улицу просится. Но гулять на поводке с большим трудом пока - тащит с дикой силой. То ли без поводка гулял... Собаки на улице вызывают раздражение, но это скорее стрессовое и натянутый поводок. Дома такого, конечно, нет.

Kilkina_mat

Валя в дороге, Митька забрала. Даже успела с ним подружиться почти сразу). В машине сидит спокойно, в окошки смотрит. Стул нормальный у дедка, волнуется немножко, шлейку нацепили на всякий случай. В приданом - новая миска, поводок, расческа, пара банок корма, который он ел с удовольствием

alex120399

Уважаемая ЧИЖИК, скажите, пож., карта 676.... - это Сбербанк?

nelma
Говорят, Митя старается, дома тих и сонлив, на улицу просится. Но гулять на поводке с большим трудом пока - тащит с дикой силой. То ли без поводка гулял... Собаки на улице вызывают раздражение, но это скорее стрессовое и натянутый поводок. Дома такого, конечно, нет.

Он просто жил на улице. Стопудово. В том числе по состоянию шерсти.

Кстати, такие собаки практически никогда не гадят в квартире.