Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ему велели сидеть и ждать, но они не вернутся. Эти не возвращаются.


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Елена, уважаемая, зачем Вы так? Даже в мыслях не было, что Митюша страдает!!!! Все его любят, Вы о нем прекрасно заботитесь, чего бы ему страдать? Я просто, впервые, вижу собаню с таким выражением лица, это все что я хотела сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Такое выражение "лица",понимаете???

С таким выражением лица можно выпросить всё,что душе угодно..))) Инесса,как всегда,на высоте-фотки отличные :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

988fd33ca2cf3db47ff117c861331a50.jpg

 

575efbfa13ab85a29f16f3cf0363578a.jpg

 

2cf5c5de1135d67509313bde09749d64.jpg

 

ec13ee1a8eabd215aa8aebeec943d769.jpg

 

1c49a8cf33f72b12ccf798396774fcc7.jpg

 

1482e1bde335dd216be0d2b2fc397b30.jpg

 

90b176eb4c0b6d722a569057ca81a1f0.jpg

 

c11b8d42a6ec5313ffde1d9d1b60732f.jpg

 

8ac2e2a3d8b94cdf9a3297afedf92918.jpg

 

920d0b3cabf4be27a7f314375b5b8aa4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за привет от Митька и шикарные фотки! :gift:

Черно-белые - вообще выставочные работы

И спасибо Елене, что вычесывает врединку - воон какая шерсть красивущая

К врачам бы однако надо ехать с лапой.... Имхо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сложно из раза в раз объяснять,что у собаки просто круглые,большие глаза и ничего более.Такое выражение "лица",понимаете???Но,если хочется верить,что он круглосуточно,пожизненно страдает,то пусть будет по-вашему.

 

 

Вы не правы! Во-первых, когда я писала про его выражение лица, это характеризовало не Ваше к нему отношение или его к Вам, а его предыдущую жизнь.

 

А сейчас и взгляд и выражение лица изменилось. Теперь он такой брутальный мачо!! Никакого испуга!

 

И спасибо за фотографии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошла дегельминтизация? Много ли пассажиров покинуло борт? Теперь-то уж точно Митяй чист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии все одного порядка.

 

 

Потому что вот так ведёт себя собака при виде чужих.Без поводка убегание.На поводке бросание и поджатый хвост.

 

6239892.jpg

 

Моё мнение:рано пиарить собаку через 2 недели после выбрасывания,в стрессе и с проблемной,незалеченной конечностью.Это не щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё мнение:рано пиарить собаку через 2 недели после выбрасывания,в стрессе и с проблемной,незалеченной конечностью.Это не щенок.

 

Я тоже думаю, что рано. Хотя с другой стороны... ведь пристройство взрослой собаки (здесь все в курсе) процесс тяжелый и, как правило, длительный. И отдавать его девочки не собираются первому встречному. А вдруг мальчишке повезет и отходить от стресса получится уже дома, а не на передержке. Всякое бывает... Пиар ничему не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что вот так ведёт себя собака при виде чужих.Без поводка убегание.На поводке бросание и поджатый хвост.

 

6239892.jpg

 

Моё мнение:рано пиарить собаку через 2 недели после выбрасывания,в стрессе и с проблемной,незалеченной конечностью.Это не щенок.

 

Не знаю конечно, но когда я его забирала и перевозила, то не бросался он на меня и не лаял, а я ведь тоже чужой для него была(((, наоборот голову подставлял чтобы погладила. Хотя я не собачница и могу ошибаться в том как оно должно быть((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, чудо какое, это он сидеть научился? как жаль что так мало видео... :blush:

Спасибо за "кино" :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митяй прямо КингКонг, ой как страшнооо))) на фотке

А на видео - зайка), спасибо за видео!

 

Немолодой он, привыкать к изменениям нелегко. Он же не понимает, как ему свезло всесторонне :rolleyes: Вот и трусит и огрызается. Просто ему это не очень идет :blush: совсем не идет :blush:

Ну и Имхо он упертый и не очень развитый интеллектуально :blush: пардон. Поэтому на все непривычное - а оно все сейчас такое - страх и лай и хвост по земле

Привыкнет, надеюсь

 

Изменено пользователем Kilkina_mat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео фотографа нет.На видео он заигрывает со мной на выгуле.

Верхняя ранка опять заросла.Шишка стала чуть меньше и твёрдая.Врач сказал,что надо делать рентген.Поищите поближе - Железка,Балашиха.В Ногинск лучше не соваться.По отзывам и врачей и владельцев живности там ужас-ужас,выброшенные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные уезжаю в командировку на неделю, поэтому скорее всего смогу с Митюшей поехать в следующее воскресенье, надо только определиться куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р отправила

 

Девушки, если поедете, постарайтесь от САМОЙ Разовской диагноз и назначения услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, было бы здорово! Спасибо тебе! Дай знать, когда соберешься и во сколько примерно будешь у Розовской, я тоже подъеду на прием.

 

Марин Чижик, у нас есть свободные финансы на это дело или нужно подсобрать?

 

Я с машиной, но надо придумать, кто бы Митяя довез хотя бы до 3 кольца на юговостоке, я бы перехватила. А вечером - обратно так же. Бывает, ездят люди в Москву ? :blush:

Или, если Елена и врач считают, что нет пока нужды так далеко и серьезно, по субботам в Скрябинке ортопед хороший Позябин принимал

Полную дорогу не осилю, извиняйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, было бы здорово! Спасибо тебе! Дай знать, когда соберешься и во сколько примерно будешь у Розовской, я тоже подъеду на прием.

 

Марин Чижик, у нас есть свободные финансы на это дело или нужно подсобрать?

 

Финансы есть.

Сейчас разошлю напоминание всем нашим финкураторам о необходимости внести взнос за ноябрь.

Уже пришли 500р с карты ...2903. И от Чижика есть 500р за ноябрь.

Мария 1670-большое спасибо!

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верхняя ранка опять заросла.Шишка стала чуть меньше и твёрдая.Врач сказал,что надо делать рентген.Поищите поближе - Железка,Балашиха.В Ногинск лучше не соваться.По отзывам и врачей и владельцев живности там ужас-ужас,выброшенные деньги.

 

Вот что сказала врач.Есть ли смысл тащить собаку в Москву,если пока нужен только снимок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Юли-Usik пришла 1000р. Спасибо, Юля!

Зашла в нашу тему финансирования и удручилась. Финкураторов у Мити не хватает на 2500р. Это очень много! Написала девушке, предлагавшей свою помощь ВКонтакте. Посмотрим, что ответит. Если откажется от помощи, придется изыскивать возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама могу отвезти только в Электросталь,дальше никак.

Во-первых,у меня на руках послеоперационная сложная собака и надолго я уехать не могу.Во-вторых,я езжу на трёх зимних и одном летнем колесе,при том,что одно из них постоянно надо подкачивать и срочно менять верхние опоры,поэтому далеко от дома я отъезжать боюсь - эвакуаторы нынче дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просила помощи в поиске рентгена вблизи от меня,мне этим заняться реально некогда.Нужен не просто адрес,а возможность записи или время приёма плюс отзывы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...