Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ему велели сидеть и ждать, но они не вернутся. Эти не возвращаются.


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)

Я тоже вижу шишки на лапе.

"Финики"- это моё выражение)) Так ласково я называю благотворителей в своих темах,пока никто не обижался,наоборот,все довольны.Так что Забава-плагиатор ...

А,если серьезно,то,конечно,очень нужны постоянные финкураторы на доживание.Пусть по крошечке ,по копеечке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекса

а можно ссылку для перепоста? :rolleyes:

спасибо :gift:

 

У меня тоже есть на странице, только без телефона. А это не есть правильно. Лучше дождаться телефона от Людмилы.

https://www.facebook.com/syrova.irina

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по деньгам ситуация аховая, но подпишусь на 1000/мес, жаль его до слез, как же он в холод такой :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто усыплять повезет? Меркреди? Или, быть может, Вы? Это самое страшное решение, которое только может принять человек-усыпить здоровое, пусть и возрастное, животное.

В полемику вступать не буду, это мое личное мнение и я считаю, что люди могут поступать по отношению к собакам так, что смерть покажется самым гуманным выходом :( .

 

Только мне мерещатся две шишки на правой передней лапе?

Да, шишки есть. У моего старого кавказа были похожие, я их не трогала и он благополучно дожил с ними до глубокой старости.

 

 

"Финики"- это моё выражение)) Так ласково я называю благотворителей в своих темах,пока никто не обижался,наоборот,все довольны.Так что Забава-плагиатор ...

Вот прямо-таки не даст разочек словечком попользоваться, сразу плагиатор, плагиатор!!! А вот когда люди анекдоты друг другу рассказывают, они тоже плагиаторы :brows: ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По любому на первый месяц надо около 7500 на передержку и тысяч 5000 на обследование((((

Грустно, на улице совсем-совсем дубак.......

Нам бы финкураторов на полную сумму, с обследованием, где-нибудь найдем,я надеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там "виновник торжества"? Времени уже много, а о нем никаких новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По любому на первый месяц надо около 7500 на передержку и тысяч 5000 на обследование((((

Грустно, на улице совсем-совсем дубак.......

Нам бы финкураторов на полную сумму, с обследованием, где-нибудь найдем,я надеюсь

Уже предложена оплата двух месяцев передержки и финкураторство на часть суммы. И передержка.

Наверное, уже можно вывозить , если найдется кто вывезет.

И если еще есть кого спасать. ... Ночи сейчас очень холодные.

 

С меня 500 ежемесячно парню.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финкураторов уже на 5000/мес набралось, ну может хоть на бесплатную до 20/12 его вывезти, а тем временем и остальные найдутся??? ну холодно же как... ведь спасать некого будет... могу вечером отвезти его на передержку (хоть и нахожусь далеко), только пожалуйста с кем-нибудь, я собак боюсь...

 

P.S. пока писала сообщение, еще на 500р финкуратор нашелся, итого 5500/мес у парня есть уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что у него есть ф/к на 5500 и два месяца разово.

Надо в заголовке написать, что для доживания надо еще финкураторов на ... руб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, здравствуйте в ФБ покидаю инфу. Тел напишите, пожалуйста!!!

 

Договорились с Людмилой, что ее тел. в ФБ указывать не буду. Если будет Человек, желающий стать куратором собакина, тогда уже будет отдельный разговор.

Хрюша, тогда будем размещать, как есть. Может, случится чудо. Мы же не знаем, что реально случилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как там "виновник торжества"? Времени уже много, а о нем никаких новостей.

Пока ещё там,лежит рядом с поводком. И ждет. Перебрался ночью на теплый плед, который постелила возле будки. Ночь была ужасно холодной, ветер ледяной. И сейчас там. Лежит на пледе, свернувшись калачом. В будку не идет, боится. Могу сделать фото, теплую еду ему сейчас понесу. Сама вся простужена, болею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте как-то организовываться в команду. Пока мы судим да рядим-собака пропадет в прямом смысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова перевести свой взнос за месяц передержки.

Заберите парня плиз :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно, пропадет. Это же не может так долго продолжаться. Конец будет один, всем известно какой. И он близок. Типун на язык.

 

 

 

Я войду в неё. В команду сокураторов. Если она соберется. Полагаться на одну себя - это безумие в моем положении и состоянии, это плохо закончится. Все ресурсы исчерпаны.Честное слово.

 

Давайте еще раз посчитаемся:

Чижик-это раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то никто не считается...

может дело пойдет быстрее, если расписать по обязанностям и разобрать их по возможностям?

например:

поддержка темы

сбор денег и оплата, ведение темы финансирования

отвезти/привезти

покупка кормов, препаратов (если нужно)

сопровождение в ветлечебнице (анализы и т.п.)

и т.д.

???? :help: :help: :help:

 

я могу выехать сейчас (пока не знаю куда) и отвезти песку (тоже не знаю куда), только помощник нужен, неизвестно как он себя в машине поведет. Ну пожалуйста подключайтесь!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ФБ намечается финансовый куратор на 3000р. - вот эта девушка замечательная https://www.facebook.com/olesya.isaeva.98

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пытаемся определиться с передержкой.

Поехать я, естественно, никуда не могу, тк живу в Ивантеевке. Машины нет. Вести и поддерживать тему буду помогать, мне не трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас пытаемся определиться с передержкой.

Поехать я, естественно, никуда не могу, тк живу в Ивантеевке. Машины нет. Вести и поддерживать тему буду помогать, мне не трудно.

 

скажите пожалуйста моя помощь с машиной сегодня актуальна? мне выезжать? просто мне ехать аж из Люберец, а Людмила где-то на северо-западе живет судя по записи в профиле, это другой конец от меня.... доеду неизвестно во сколько, потом еще на передержку или есть кто-то поближе с машиной и мне не дергаться? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я готова перевести обещанное. Ради Бога заберите его в тепло, он не выдержит......... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Я могу собрать на месяц передержки . 3+ 3т через 2 недели Если найдется куратор , напишите в личку.

 

Подпишусь на финкураторство на 1000 руб. только бы куратор мальчишке нашелся.

 

оплачу парню месяц домашней передержки.

 

Я могу быть финкуратором на 500.

 

Со своей стороны могу предложить пиар собаки

 

2000 ежемесячно.

 

Могу помочь с макетами цветными, если надо, распечатаю, только сам макет пришлите

 

C меня ежемесячные 500р.

 

подпишусь на 1000/мес

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, сегодня, похоже, нет. Передержка Монстера, связь с которой через СМСки, не отвечает, а передержка Забава, ввиду того, что она вольерная, старику не подойдет. Да и соседи у пса там будут грозные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...