Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

58 кошек и 33 собаки на грани гибели. 130 животных на грани голода.Камышин, Помогите выкупить корм!!


helena82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ужас-ужасный :cry2:

Порой кажется,что только у нас в Камышине такое количество несчастных и больных животных ... точно богом забытое место((

 

Девочки,подскажите,пож-та,а что с Хатико?Потеряла его тему,боюсь спрашивать ...

Хати в Волгограде на лечении. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265231

Огромное спасибо всем не равнодушным, кто помогает нашим зверикам :gift: :gift: :gift: Все вместе мы сила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за помощь!!!! но у нас еще много подопечных, о с отоплением вопрос как решить???? Это жизненно, отопление возможно только от электрообогревателей, а нагорает электирчества на 8 000!!! Мы не тянем! пришлось оставить 1 обогреватель и животных поместить в ОДНУ комнатку!! Благо почти все привиты.А если экстренный или вирусный???И это на улице+8, а ЗИМА????Боюсь даже думать....... Мы даже вопрос с водой еще не смогли решить. Работние за водой едет на тележке за 500 м в колонку, а зимой это не раельно. Нам надо изыскать средства-на ПОДВОДКУ ВОДЫ, недалеко метрах в 10 проходит водопроводная труба, есть возможность вывести ее в комнату. Для этого надо оплатить пока не стукнул мороз , работы по откапыванию трубы,+ купить трубы, и все необходимое, что бы завести воду в комнату!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем за помощь!!!! но у нас еще много подопечных, о с отоплением вопрос как решить???? Это жизненно, отопление возможно только от электрообогревателей, а нагорает электирчества на 8 000!!! Мы не тянем! пришлось оставить 1 обогреватель и животных поместить в ОДНУ комнатку!! Благо почти все привиты.А если экстренный или вирусный???И это на улице+8, а ЗИМА????Боюсь даже думать....... Мы даже вопрос с водой еще не смогли решить. Работние за водой едет на тележке за 500 м в колонку, а зимой это не раельно. Нам надо изыскать средства-на ПОДВОДКУ ВОДЫ, недалеко метрах в 10 проходит водопроводная труба, есть возможность вывести ее в комнату. Для этого надо оплатить пока не стукнул мороз , работы по откапыванию трубы,+ купить трубы, и все необходимое, что бы завести воду в комнату!!!!

Вам бы хорошо было бы помещение утеплить, чтобы тепло от обогревателей сразу не уходило. Счета за электричество сразу снизятся существенно. Теплоизоляционный материал недорогой, затраты быстро окупятся. Да и с трубой надо предусмотреть, чтобы не промерзала. Только совет- предусмотрите в договоре аренды, чтобы Вам плату не повысили, как только Вы помещение в порядок приведете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, утеплить стены в наших ближайших планах. пока что смогли только окна остеклить (там стекла через один были) и затянуть пленкой с двух сторон.

Форумчане! Огромное вам человеческое спасибо за неравнодушие, за помощь, за участие!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

И от всех наших хвостов большой привет и благодарное сытое мурчание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные звери и бедные Вы :cry2: :cry2:

 

Не представляю, как Вы это тяните...

 

Подпишусь ежемесячно на 1000, на что/на кого решите сами,

Перевела 1500 на сб вчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение от Москвы по поводу котят ваших кураторских. Я пиарщик(бесплатный). у меня тема есть, котята серые метисы были русской голубой, уехали через 3 дня размещения объявления. Ест ьпредложение, я пропиарю ваших котят для Москвы, а вы их отправите в Москву на пристройство. Встретит вас моя хорошая коллега,мы в одной команде и отвезет ручкам,само собой ручки отбирать, не кому попало, просто в Москве найти хозяина думаю больше шансов будет и быстрее,пока не выросли,сами понимаете,дабы необрементяь себя потом взрослой кошкой на долгий срок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хати в Волгограде на лечении. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265231

Огромное спасибо всем не равнодушным, кто помогает нашим зверикам :gift: :gift: :gift: Все вместе мы сила!!!

Я как раз из темы Хати. Вы меня наверно знаете) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение от Москвы по поводу котят ваших кураторских. Я пиарщик(бесплатный). у меня тема есть, котята серые метисы были русской голубой, уехали через 3 дня размещения объявления. Ест ьпредложение, я пропиарю ваших котят для Москвы, а вы их отправите в Москву на пристройство. Встретит вас моя хорошая коллега,мы в одной команде и отвезет ручкам,само собой ручки отбирать, не кому попало, просто в Москве найти хозяина думаю больше шансов будет и быстрее,пока не выросли,сами понимаете,дабы необрементяь себя потом взрослой кошкой на долгий срок?

Лен,это как раз то,о чем я писала тебе в лс!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у сфинкса №3 Йорика такие болячки и проплешины по всему телу или только лапы? Кастрат или нет? На фото у него ушки вроде чистые и мордочка тоже. Глаза-нос не текут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у вас есть отдельная тема по Марселю? Как он себя чувствует?

Темы отдельной нет. У марселя непроизвольная дефикация и мочеиспускание, хвост сломан у самого основания. Анна александровна говорит что надо в ближайшее время ампутировать хвост и кастрировать кота. + какие то проблемы с внутренними органами. С сегодняшнег дня на частной передержке. Девушка ивет у клиники, будет носить его на новокаиновые блокады.

У Лекса опять кровь из ануса Три недели лечения и никакого результата получается... Анна Александровна разводит руками, причин не знает. Перепробовали уже все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение от Москвы по поводу котят ваших кураторских. Я пиарщик(бесплатный). у меня тема есть, котята серые метисы были русской голубой, уехали через 3 дня размещения объявления. Ест ьпредложение, я пропиарю ваших котят для Москвы, а вы их отправите в Москву на пристройство. Встретит вас моя хорошая коллега,мы в одной команде и отвезет ручкам,само собой ручки отбирать, не кому попало, просто в Москве найти хозяина думаю больше шансов будет и быстрее,пока не выросли,сами понимаете,дабы необрементяь себя потом взрослой кошкой на долгий срок?

Было бы очень здорово!!! А то вот сегодня полдня отстояли на рынке с нашими красивущими здоровыми привитыми котятами - никакого результата. только замерзли(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение от Москвы по поводу котят ваших кураторских. Я пиарщик(бесплатный). у меня тема есть, котята серые метисы были русской голубой, уехали через 3 дня размещения объявления. Ест ьпредложение, я пропиарю ваших котят для Москвы, а вы их отправите в Москву на пристройство. Встретит вас моя хорошая коллега,мы в одной команде и отвезет ручкам,само собой ручки отбирать, не кому попало, просто в Москве найти хозяина думаю больше шансов будет и быстрее,пока не выросли,сами понимаете,дабы необрементяь себя потом взрослой кошкой на долгий срок?

Было бы хорошо. У нас спрашивают только месячных котят, а подростками, тем более если дефект какой внешний, вообще не интересуются. Что для этого надо? Фото пиарные?

СБ в лс скинула.

Спасибо за предложение помощи :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у сфинкса №3 Йорика такие болячки и проплешины по всему телу или только лапы? Кастрат или нет? На фото у него ушки вроде чистые и мордочка тоже. Глаза-нос не текут?

Это корниш-рекс, у него шерстка оч.короткая

Черные точки во рту и язвочки((( По всему телу черные точки и проплешины на лапках. Это информация на сегодня. Котик не кастрирован- смущают язвы во рту- это наверняка вирусная инфекция вялотекущая. Глаза и нос не текут. Завтра постараемся сделать свежие фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темы отдельной нет. У марселя непроизвольная дефикация и мочеиспускание, хвост сломан у самого основания. Анна александровна говорит что надо в ближайшее время ампутировать хвост и кастрировать кота. + какие то проблемы с внутренними органами. С сегодняшнег дня на частной передержке. Девушка ивет у клиники, будет носить его на новокаиновые блокады.

 

Он у Вас в Камышине на передержке? Или в Волгограде? Хочу ему тоже денежек перевести. Если у кого-то из ваших проверенных людей есть пайпал, то я сразу переведу денежек. Сколько надо на операцию и его обследование? Много конечно не смогу сразу, у нас кошка онко. Лечение сумашедше дорогое. Плюс еще 2 подобрашки-кота, которые остались у нас на пмж. Ну и уличных штук 15 надо каждый день кормить. Деньги уходят сквозь пальцы..

Не мне вам рассказывать как это, вы сами все знаете и так.. Но помочь Марселю все равно хочу, ну хоть немножко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это корниш-рекс, у него шерстка оч.короткая

Черные точки во рту и язвочки((( По всему телу черные точки и проплешины на лапках. Это информация на сегодня. Котик не кастрирован- смущают язвы во рту- это наверняка вирусная инфекция вялотекущая. Глаза и нос не текут. Завтра постараемся сделать свежие фото.

 

Больше на брашика похож.

Анализы на вирусы не сдавали? Язвы во рту - может быть гингивит. Зубы вообще больная тема сфинксов. А черные точки - угри или скорее болячки? Расчесывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы хорошо. У нас спрашивают только месячных котят, а подростками, тем более если дефект какой внешний, вообще не интересуются. Что для этого надо? Фото пиарные?

Думаю,что фото необходимы....и чем быстрее,тем лучше....по "горячим следам" ,так сказать))Думаю,если фото быстро сделаете и отправите,то Оля сможет запустить в пиар,уже,в среду(05.10)!!)Оль,сможешь??)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1.500р с карты виза, с пометкой на мини-приют от Angel184 :gift:

 

Думаю,что фото необходимы....и чем быстрее,тем лучше....по "горячим следам" ,так сказать))Думаю,если фото быстро сделаете и отправите,то Оля сможет запустить в пиар,уже,в среду(05.10)!!)Оль,сможешь??)

Да

 

Болтовню не развожу, поэтому жду фото котят,если все согласны и запускаю пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болтовню не развожу, поэтому жду фото котят,если все согласны и запускаю пиар.

Оль,там еще проблема с переправкой котят в Мск!!!За котенка берут 1500руб(!!!!!!)...ЖЭСТЬ!!!!(((

 

 

ФОРУМЧАНЕ!!!МОЖЕТ,У КОГО-ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПРАВЛЯТЬ КОТЯТ ИЗ КАМЫШИНА-ВОЛГОГРАДА В МОСКВУ,ДЛЯ ПРИСТРОЙСТВА????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше на брашика похож.

Анализы на вирусы не сдавали? Язвы во рту - может быть гингивит. Зубы вообще больная тема сфинксов. А черные точки - угри или скорее болячки? Расчесывает?

И еще вопросики)))

Сколько времени кот у вас? Лечение какое-либо было? Если да, то что именно?

Расчесов-точек становится больше или состояние стабильное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НАС ОЧЕРЕДНОЙ СОС !!!!!!Сейчас разговаривали с нашим ветеринаром ,она , говорит, что у Фолки -это сбитый пес,ВСЕ очень ПЛОХО!! СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ СТАВИТЬ СПИЦУ!!!!! надо. Сейчас у него под гипсом лапа раздувается, гематома вскрылась, все гноится начало. Все упирается в уход за ним. Уколы колоть нужно дважды в день. Без уколов операцию делать нет никакого смысла.Нет денег на оплату передержки с медуходом, т к уже платно сидят сбитый пес спинальник Джек , кошка спинальница Мариса, сбитая кошка Мотя,!!!! помогите Фолки как минимум , на что у нас могут согласиться передержки -600 руб неделя с медуходом.......и стоимость ОПЕРАЦИИ!!!!!!bf06dd15963f42760023e15257fca042.jpg :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,там еще проблема с переправкой котят в Мск!!!За котенка берут 1500руб(!!!!!!)...ЖЭСТЬ!!!!(((

 

 

ФОРУМЧАНЕ!!!МОЖЕТ,У КОГО-ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПРАВЛЯТЬ КОТЯТ ИЗ КАМЫШИНА-ВОЛГОГРАДА В МОСКВУ,ДЛЯ ПРИСТРОЙСТВА????

Да не,это нереально, никто на это денег не даст, есть гораздо более срочные и тяжелые случаи,мимо которых не пройти,а на такое люди деньги давать не будут точно. Я лучше пропиарю их,чтобы они у себя там пристраивались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...