Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крохотный котенок с ЧМТ, нижняя челюсть - месиво


mamalena
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда еще большее спасибо! :gift: Почти закрою сегодня долг перед клиникой :yahoo:

 

Вот и хорошо! Как малышка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покушала и дрыхнет) Она вообще много спит. Да ей сейчас активность и не нужна после ЧМТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленк, ну ты добытчица...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила вчера в 21.22 500р. на Як...дошли?

Здоровья,силенок малышке!!! И вам )))Пусть Все Сложится!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, текст для сбора помощи написали?

Нет, Ирин(((( Да и фотки красивые мне не сделать( Пока, по моим ощущениям, есть шанс справиться силами форума (ТТТ)

 

Отправила вчера в 21.22 500р. на Як...дошли?

Здоровья,силенок малышке!!! И вам )))Пусть Все Сложится!...

Огромнейшее спасибо! Дошли)

 

Малышка чувствует себя неплохо. Стала намного активней. Сегодня в первый раз пописала в лоточек. Правда, только один раз.

Сходили мы к доктору. Он сказал, что у нас все неплохо заживает. Т.к. голову малявка начала держать практически ровно, предположил, что набок голова была скорей из-за травмы губы, ну или сотряс был совсем легким. Пока наблюдаем. Нам продлили уколы цефтриаксона еще на 7 дней. Показываться, когда закончим антибиотик. Параллельно обрабатываемся от блох и глистов.

За осмотр и снятие катетера заплатили 520 руб. Т.к. мои запасы цефтриаксона иссякли, купила еще 4 ампулы - 240 руб. И купила сухой корм Роял Канин для совсем мелких - 368 руб. Попробую завтра подругу попросить сфотографировать все чеки и счета, а то у меня что-то совсем нечитаемые фотки получаются(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочь ТТТ. Кушает, играет, спит. Немного прибавила в весе - если в субботу мы весили 700 гр, то во вторник уже 800. Начала очень хорошо есть сушку Роял Каниновскую. Пока продолжаем обрабатывать ротик и колоть антибиотик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелочь ТТТ. Кушает, играет, спит. Немного прибавила в весе - если в субботу мы весили 700 гр, то во вторник уже 800. Начала очень хорошо есть сушку Роял Каниновскую. Пока продолжаем обрабатывать ротик и колоть антибиотик

Отличные новости)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По малявочке все ТТТТТ много раз. Швы заживают (пробовала сфотографировать на телефон, но очень плохо видно. Завтра еще раз попробую на другой аппарат). Мы обработались спреем Фронтлайн (спасибо подруге, выручили препаратом!). Завтра планирую дать глистогонку. Во вторник идем показываться лечащему врачу. Если все нормально, в ближайшие дни девочка поедет к знакомой на ее полное обеспечение до пристройства.

Чеки и счета сегодня отдала Егорушке - она обещала их нормально сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрутилась сильно, смогу пойти к врачу только завтра после собеседования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К врачу сходили, швы сняли. Еще пару дней подаю дентаведин и все, лечение закончено.

Снятие швов 300 руб, глистогонка 110 (завтра утром прогонимся)

 

А еще мы за неделю прибавили 300 г, весим 1,1 кг)))

И вот так выглядим

 

0_10728d_c7a9b2d1_L.jpg

 

0_10728c_639c198_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К врачу сходили, швы сняли. Еще пару дней подаю дентаведин и все, лечение закончено.

Снятие швов 300 руб, глистогонка 110 (завтра утром прогонимся)

 

А еще мы за неделю прибавили 300 г, весим 1,1 кг)))

И вот так выглядим

 

0_10728d_c7a9b2d1_L.jpg

 

0_10728c_639c198_L.jpg

Ух ты-Пух ты=}}}}}}} Какая солнечная Зайка!!! :appl: спасибо вам за ребёнка! :yahoo::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка сегодня переехала до пристройства к знакомой, которой ее изначально подбросили. Пока на всех обиделась и прячется, но покушать выходила, пока Елена отходила из комнаты. Ждем, когда освоится. Тогда можно будет попробовать сделать уже пиарные фото и начать пристраивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром обнаружилось, куда прячется мелкая - в комод. Уже выходит, не таясь. Играет. Думаю, к вечеру будет висеть на занавесках и кататься на люстре))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в воду смотрела - ребенок обожает кататься на занавесках. А еще громить квратиру. И спать в обнимку с новой "мамой". Что-то у меня большие сомнения, что эта мама согласится расстаться с ребенком :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Думаю, тему можно переносить в "пристроенные"))) На днях знакомая мне позвонила и радостно рассказала, что они с Мусей (Хи) собираются прививаться, а еще Муся подружилась с кошкой знакомой, а еще.... Короче, Муся-Масяня сама пристроилась :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...