Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожилой пёс Тузик проскитавшийся аж 10 лет по улице уехал на доживание. Умер 1 июля....


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тузя так шустро бегает! Сегодня у нас хорошо - тепло, солнечно, гоняли всей командой, Тузик туда-сюда на горку за девчонками, они помчались к воротам, он за ними, не отставая! Пытался залезть в будку к Жужке, получил из будки обратку, не расстроился ничуть и погнал опять за дамами. Ест очень хорошо, косточки грызет. Захожу к нему с поводком, с удовольствием шею подставляет, мол, пошли гулять! Я смотрю что и Дуся тоже осмелела - выходит к соседям в вольер, когда они гуляют и он пустой, заходит в комнату к ним, миски проверяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тузя так шустро бегает! Сегодня у нас хорошо - тепло, солнечно, гоняли всей командой, Тузик туда-сюда на горку за девчонками, они помчались к воротам, он за ними, не отставая! Пытался залезть в будку к Жужке, получил из будки обратку, не расстроился ничуть и погнал опять за дамами. Ест очень хорошо, косточки грызет. Захожу к нему с поводком, с удовольствием шею подставляет, мол, пошли гулять! Я смотрю что и Дуся тоже осмелела - выходит к соседям в вольер, когда они гуляют и он пустой, заходит в комнату к ним, миски проверяет.

Здорово :yahoo: Очень рада за Тузика и за Дусю, ей получается так повезло :blush: Жила одна, а тут раз и друг появился, раз у нее тоже в поведении идут улучшения, так это вообще хорошо :yahoo:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да телефон в силе ! Билайн 8(903) 205 38 11 Спасибо :gift:

 

 

 

 

Спасибо :gift:

 

 

Прошу прощения, прогрипповала все эти дни, до терминала так и не дошла... Ожидайте, пожалуйста, приход 500 р. Это немного, конечно, понимаю, но я по чуть-чуть помогаю в разных темах, особо тронувших...

Рада за Тузика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, прогрипповала все эти дни, до терминала так и не дошла... Ожидайте, пожалуйста, приход 500 р. Это немного, конечно, понимаю, но я по чуть-чуть помогаю в разных темах, особо тронувших...

Рада за Тузика :)

Да совсем нет :blush: , любая помощь важна, а 500 р. вполне нормальная сумма )) ЯК не мой, я передам Марине, если Вы сможете, то напишите потом о переводе, пожалуйста, чтобы точно знать.

 

Сегодня была в зоомагазине, купила к кулону для Тузика ошейник, стоит 160 р. Чек я выложу в отчет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да совсем нет :blush: , любая помощь важна, а 500 р. вполне нормальная сумма )) ЯК не мой, я передам Марине, если Вы сможете, то напишите потом о переводе, пожалуйста, чтобы точно знать.

 

Сегодня была в зоомагазине, купила к кулону для Тузика ошейник, стоит 160 р. Чек я выложу в отчет.

 

Перевела в 13:57 через терминал на мобильный Билайн 500 р., комиссию, правда, сняли, ловите 475 р. Надеюсь, пригодятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока денежку переводила, других четвероногих беспризорников покормила. Они потом весело сопровождали меня до самой работы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела в 13:57 через терминал на мобильный Билайн 500 р., комиссию, правда, сняли, ловите 475 р. Надеюсь, пригодятся :)

Спасибо :gift: :gift: Конечно, Ваша помощь очень вовремя :blush: Сейчас Тузику нужно будет покупать прививки и как раз 500 р. они стоять и будут.

 

 

 

Пока денежку переводила, других четвероногих беспризорников покормила. Они потом весело сопровождали меня до самой работы :)

Хорошо, что мне никто давно на улице не попадается, всегда очень жалко и тяжело их видеть.......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня на карту сб свою кураторскую 1000р.

Спасибо :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: :gift: Конечно, Ваша помощь очень вовремя :blush: Сейчас Тузику нужно будет покупать прививки и как раз 500 р. они стоять и будут.

 

 

 

 

Хорошо, что мне никто давно на улице не попадается, всегда очень жалко и тяжело их видеть.......

 

Тузику привет :) Пусть всё складывается для него благополучно... Будет возможность, помогу ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тузику привет :) Пусть всё складывается для него благополучно... Будет возможность, помогу ещё...

Спасибо ! Да у Тузика изначально все сложилось к моему удивлению благополучно, думала откликов в теме когда открывала вообще не будет, как правило, если не пишешь про оторванные лапы, уши и что сбила машина лежит умирает как-то и интереса нет и помощи тоже...

Да еще такое везение с Натальей вышло, что она смогла его взять и что Ильдар вдруг в Москве по делам прямо на следующий день оказался, Тузику повезло во всем ( я просто потом только поняла почему, увидела в созданной ссылке на тему сочетание заветных числе, поэтому так все совпало) , пусть и дальше так будет у него все хорошо !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.положила сегодня на карту СБ свои финкураторские 1000 рублей для Тузьмы. Сладенькому добряку поцелуйки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер.положила сегодня на карту СБ свои финкураторские 1000 рублей для Тузьмы. Сладенькому добряку поцелуйки.

Спасибо большое :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня в аптеке в Марквете купила Тузику прививки - Нобивак, комплесная с бешенством, стоит 332 р. Чек выложу в отчет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня съездила к Тузику, навестила его :rolleyes: Тузик довольный, уже освоился видно как дома, бегает по участку с деловым видом - хвост трубой :appl: Играет со всеми, огрызается на кого хочет, совершенно уверенный в себе.

 

Тузик стал очень гладкий и красивый, чистенький, Наталья его видимо вычесала, не сравнимо с тем, какой он на улице сидел весь свалявшийся. И поведение сейчас у него не сравнимое с улицей, там лежал свернувшись клубком, такой тихий был в последнии месяцы как остался вообще на улице - без будки на заводе и тут он видимо понял, что обрел дом и такой довольный :rolleyes:

 

Прививки передала Наталье, кулон-адресник одели.

 

Тут у Тузика такой взгляд ! Глаза коричневые, а сам видно такой беленький :wub:

a0acdb60fa51a2607011a8afec3bfd7a.jpg

 

e0db3dfa84765262cba8d7fe8e8e7659.jpg

 

5b48e9c1920d8ec604886adbde24857d.jpg

 

Гуляние

ca83874cb2d254308476f055bcda0e63.jpg

 

Хвост трубой !

66c757c2ceee9a90c414cc65b83727d4.jpg

 

61310a9842033ffd37ea285a8103c116.jpg

 

01e9078915c1f038496bb649fb6d3394.jpg

 

7db0c881df3b404ec49e045f92314e8f.jpg

 

494b412a11a71bced0d0cf35946af73f.jpg

 

С Дусей

f48649c8c204225e6d98ec1c50789f04.jpg

 

1b8a5c0d575a6c34b90ec7e93da076cf.jpg

 

5127855e0f5fa48d13a3cb3da3a2a093.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, ну вот, а вы боялись что он тосковать будет, скучать, а Тузя отлично вписался в компанию и думать про улицу и будку на заводе забыл. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мордха красивая, я бы даже сказала сладкая.

Ага, хочется его тискать и приговаривать - тузя-пузя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, ну вот, а вы боялись что он тосковать будет, скучать, а Тузя отлично вписался в компанию и думать про улицу и будку на заводе забыл. :appl:

Конечно, забыл, ему по-моему уже ни до кого нет дела, сам себе важный.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна маленькая жизнь спасена и бездомный, обездоленный Тузик обрел дом, покой, друганов, подружку и сытую мордаху.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скоро нужно будет оплачивать передержку - декабрь, пока собрано 3000 р. Не хватает еще 2000 р. ! :blush:

 

Тузик просит помочь ему собрать эти деньги на жизнь :blush::help: :help:

 

 

 

Ирина, перевела сейчас для Тузика 1000 рублей! Пусть все будет хорошо у Тузика. Можете на почту мне присылать напоминания, я постараюсю ежемесячно переводить данную сумму.

Писала 'ovchunya' неделю назад еще где-то, но ответа нет........ :( :(

 

Значит, если одним фин.куратором станет меньше, чем я внесла в первый пост, то получается Тузику не хватает ежемесячно аж 3000 р. ! :cry2: :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тузик просит помочь ему собрать 2000 р. на декабрь ! :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получила от "proхa" 1700 р. для Тузка, спасибо большое :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня опекун Тузика Ольга передала для него 1000 р. для оплаты передержки за декабрь :gift:

 

Наталье сегодня перевела 5000 р., передержка оплачена с 6.12 по 4.01.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

доброго времени суток.

сегодня положила кураторские 1000 руб на СБ самодостаточному песу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...