Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белка-Аврора счастлива и любима дома!После семи кругов ада...


Света (Валдайка)
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Видела вчера Аврору. Очаровательная собака, позитивная необыкновенно, улыбается. И слушается с полуслова. Ольга сказала "иди к себе, ложись", тут же встала и потопала в свою комнату.

 

Свет, ты просила не ругаться. Я обещала что не буду. Но ты собаку не видела. У нее каждый позвонок по отдельности в деталях прощупать можно, тазовые кости как оглобли торчат, она невозможно, неприлично отощавшая. Собрать кучу денег на собачьей беде и не поделиться с беременной собакой едой, тьфу, как самим кусок в горло лез. Передержка на вид сама далеко не истощенная, а собака... На помойках беременные суки толще в разы, вот прям клянусь. Жаль что не видно за шерстью всего этого, жаль.

 

Товарищи, дорогие! Авроре на передержку не хватает, подпишитесь хоть на маленькое финкураторство, пожалуйста!

Собаке до пиара еще восстанавливаться и восстанавливаться. И пиариться надо на что-то.

Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на той же помойке, где год назад была Аврора моя свекровь нашла 2-х трехнедельных щенков.

Ужасное место. Дорога в метре, машины носятся. Та же Инна Цемба сейчас присматривает за ними, как и год назад за щенками Авроры, пока моя свекровь вернется за ними. Конвейер продолжается...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не принимает номер карты сб. Вы верно указали?

 

Все в порядке. Там пробелы были и я их не убрала.

500 р. с пометкой для Авроры.

Денюжка пришла. Спасибо ОГРОМНОЕ! 4348728.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка-беляночка пока что в долгах. Жизненно необходимы финкураторы!!! Ведь замечательная собанька, характер покладистый, а красота-то какая! Ей бы восстановиться после всех ее злоключений, в норму прийти, и деваха будет на выданье хоть куда!

Люди :help: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Я на 1000 с вами, завтра переведу.

Наталья,спасибо,что не бросили Аврюшу :gift:

 

500 р. с пометкой для Авроры.

Наталья (прям желание можно загадывать...а,пожалуй,и загадаю!!!))) спасибо за помощь :wub:

 

Свет, ты просила не ругаться. Я обещала что не буду.

Помогите!!!

Ленок,а ты не ругайся,ты просто рассказывай.Откормим,подлечим,залюбим и...на диван,домой :rolleyes:

 

Конвейер продолжается...

Люди стали с каменными сердцами,увы.

 

Перевела 2000 на Сб.

 

Наталья,спасибо!!!

 

А мне на телефон поступило 400 руб.Вероятно,это от Насти-GER@ :gift: Насть,Ваши денежки?

 

Все внесла в отчет.В теме долг за стерилизацию и передержка у нас оплачена только до 24.10. На весь месяц оплаты денег не хватает,увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 на Сб.

Ваша денюжка пришла! СПАСИБО вам, УДАЧИ и ДОБРА! 4382512.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, Вы и Юля прислали мне одновременно номера телефонов. Разбираться кому именно класть не стала, положила сегодня вечером 400 руб Вам и 400 руб Юле. Дошли?

Спасибо всем большое за Аврору.

 

У меня совершенно нет времени читать всю тему (хоть и очень хочется) - подскажите, пожалуйста, где теперь можно узнать про Аврориного сына?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Мне дошли,Юле не знаю.Она,вероятно,на работе,как сможет,так отпишется.

 

Про Аврориного сына можно узнать у Даши-Datur и Екатерины-Valkurie,они так и остались его кураторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сиськами у нас сейчас не айс, совсем не айс.... Таблетки пьем, бифидумбактерином запиваем. А, в общем, чувствует собанька себя хорошо, бодра и весела, чего и вам желает и всем говорит СПАСИБО за помощь! :)

 

4326195.jpg

 

4343603.jpg

4348723.jpg

4349747.jpg

4347699.jpg

4336435.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Красотка!Эх,хоть бы сиськи нас не подвели.Выздоравливай,Авроришна :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Эх,настолько мы убились Аврориным сюрпрайзом...Прошу прощения за флуд в Скорой:Оля,благодаря тебе Аврора в хороших условиях и надежных,любящих руках.Вчера у тебя был День Рождения,а ты носилась по аптекам и мазала Аврорины сиськи,кормила ее таблетками...

 

С Днем Рождения,Олечка!!!

 

35e61b61eb89dffad66e75f880c76b47.gif

 

В этот день желаем, Ольга,

Будь здорова и сильна!

Не жалей года нисколько!

Будут лучше времена!

 

Пусть валютная дорога

Впереди лежит всегда -

Как известно, денег много

Не бывает никогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущему оратору :D ))))))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Юль,сегодня Авроришна не зассыха...в честь Д/р,вероятно.Собаньки Олю сранья растолкали,мол,писать хоцца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за поздравления!!!!! :gift: Приятно....правда....ОЧЕНЬ :wub:

Только в скорой, наверное, не надо бы :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сиськи. Особого улучшения не вижу, но ТОЧНО не хуже, чем вчера. Надеюсь, что это отправная точка для улучшения.

На счет пописов. Давайте анализировать. 10 часов ночью (когда спит со мной) терпит. и это с первого дня. Днем позавчера еще было два пописа, при чем сразу после прогулки. Вчера не было ни одного.

Я разговаривала с оперирующим врачом, она почти уверена (я, в общем, то же), что это цистит. Но как же тогда быть с 10 часами ночного терпения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Света, Вы и Юля прислали мне одновременно номера телефонов. Разбираться кому именно класть не стала, положила сегодня вечером 400 руб Вам и 400 руб Юле. Дошли?

Настя,говориля я с Юлей,Ваша денежка ей на телефон давно пришла.Огромное спасибо за помощь! :gift: Вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
То, что она на прогулке часто писает, я видела еще до стерилизации, но тогда я это списала на беременность. Посмотрим, что будет дальше. Надо спросить у Юли Урфин, как у неё было с Аврориными пописами.

Спросила:пару раз было дома...потом только на прогулках,раза 4-5 за прогулку,не меньше.Но тогда у Авроры был цистит и эндометрит,кажется,принимали антибиотики.

Надо ещё понаблюдать пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шов хороший, чистый и сухой (ТТТ). Пописов сегодня не было (ТТТ :)). Сиськи в прежнем состоянии, т.е. две верхние пары - совсем хорошо, дальше, чем ниже, тем хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Сиськи в прежнем состоянии, т.е. две верхние пары - совсем хорошо, дальше, чем ниже, тем хуже.

Что с этим делать-то??? Я не в зуб ногой..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у моей Фенечки, когда были щенки, начался мастит, задние сиськи отвердели ужасно и были просто багровые, молока было очень много и щенки просто не высасывали все. Я массировала ей сиси с камфорным маслом, прямо долго втирала его, немного разминая. И нам помогло. Не знаю, поможет ли в в Аврорином случае, да и Ольге еще сиски ей массировать, конечно :cry2: Ну вдруг вам пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Лен,спасибо большое за совет)))) Ольга именно этим и занимается плюс ко всему:массирует Авроре,намазанные камфорным маслом,МЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разбираюсь в суках, поэтому вопрос может показаться глупым: у Авроры мастит, предмаститное (если так можно назвать) состояние ? Если так, то можно добавить еще мастометрин хелветовский. Если не поможет, то и не навредит точно. А еще полезнее и экономнее не колоть, а капать в рот - действует сильнее, стоит в разы дешевле. Своих лечу уже несколько лет. Правда, мастометрином не приходилось. Но, мне кажется, если остальные препараты помогают, то и этот должен.

Поддержите меня, пожалуйста, если кто из читающих тему тоже имеет опыт, а то в гомеопатию немногие верят, а зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гомеопатию верю! Это хорошо, но долго, а нас время поджимает.

Сиськи массирую с камфорным маслом утром и с мазью арника (гомеопатия :)) вечером. Бромкамфору и антибиотик даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...