Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белка-Аврора счастлива и любима дома!После семи кругов ада...


Света (Валдайка)
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Во-во,исключением была только колли,та всюжизнь ходила без поводка нося его в зубах....но то колли а то другие собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Новости от Любы:

 

" Аврору от клещей обрабатываю, адресники висят, ведет себя хорошо. Сделали ей будку, но она туда не идет, облюбовала место под крыльцом. В остальном все хорошо - аппетит, настроение."

 

2c4fe8a02e104ac1d6f185a3bff7b320.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Света (Валдайка)

Закрутилась я...С Любой мы на связи,было все в порядке.Сейчас написала им,узнаю как дела сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аврора-хулиганка. Ну нельзя так. Такой счастливый билетик вытащила.

А я про ее сестренку тоже новости напишу. Адель нашей 2 месяца назад доктор отмерил ровно 6 месяцев жизни.

Дело в том, что мы уже 2 года боремся с непонятным наростом на мочке носа. Уже и операция была. И снова выросла опухоль, бесконечно гноящаяся и кровящая.

Чего мы только не перепробовали. Дерматологи отправляют к онкологам, а онкологи точный диагноз не ставят. Но предлагают отрезать нос вместе со спинкой за 40000 р.

И, как последнее средство мне моя подруга купила одну чудесную мазь. За 2 месяца ужасная шишка рассосалась, а язвы затянулись. Наконец носик становится розовым.

Мы прямо хотим через несколько месяцев поехать в Биоконтроли и показать, как мы не умерли))

 

8f3ef9edc8bd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Наташа,тихо радуюсь за Адель.Здоровья дефчонке! :wub:

И,если можно,киньте в личку название мази,есть личная надобность.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,тихо радуюсь за Адель.Здоровья дефчонке! :wub:

И,если можно,киньте в личку название мази,есть личная надобность.Спасибо.

Написала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Есть информация по щенкам Авроры.Не мудрствуя лукаво,я попросила свою подругу,знакомую с Ланкой (передержка,с которой мы забрали глубокобеременную Аврору и на которой так же сидели два её сына) позвонить ей и прямо спросить о судьбе щенков,так как бывший куратор Авроры-Датур опять оказалась замешанной в скандале с "типа пристроенными" своими кураторскими собаками.

Не знаю,насколько этому можно верить,но Ланка сказала,что один собакин пристроился от неё,второго перевезли на передержку к Есаул (передержка из ЧС,на минуточку) и он оттуда тоже пристроился.Другого ответа я,честно говоря,не ожидала.

Огромное спасибо моей подруге за помощь в получении инфы :wub:

 

А Авроришна у нас опять отличилась,траванулась чем-то.Люба возила её на анализы и УЗИ-патологии не выявили,сейчас лечатся.

Изменено пользователем Света (Валдайка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что пристроились,первый щенок пристроился уже давно,я помню фотки.

Авроре выздоровления!!!!!!!!

 

Аврора-хулиганка. Ну нельзя так. Такой счастливый билетик вытащила.

А я про ее сестренку тоже новости напишу. Адель нашей 2 месяца назад доктор отмерил ровно 6 месяцев жизни.

Дело в том, что мы уже 2 года боремся с непонятным наростом на мочке носа. Уже и операция была. И снова выросла опухоль, бесконечно гноящаяся и кровящая.

Чего мы только не перепробовали. Дерматологи отправляют к онкологам, а онкологи точный диагноз не ставят. Но предлагают отрезать нос вместе со спинкой за 40000 р.

И, как последнее средство мне моя подруга купила одну чудесную мазь. За 2 месяца ужасная шишка рассосалась, а язвы затянулись. Наконец носик становится розовым.

Мы прямо хотим через несколько месяцев поехать в Биоконтроли и показать, как мы не умерли))

 

8f3ef9edc8bd.jpg

 

Адель красавица :gift:

пусть у нее все будет хорошо со здоровьем!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Света (Валдайка)

Сегодня год,как Аврора дома!!!!!!!

 

Мне безумно стыдно,я совсем забыла,что сегодня 2-ое января.Слава Богу,мне Люба напомнила)))) У них всё хорошо!!!! И ещё раз огромное спасибо Любе и её семье за Аврору и Изюма!))) Обе собаки теперь домашние,любимые,в попку зацелованные.Я за них абсолютно спокойна (ТТТ).

 

Огромное спасибо всем-всем,кто принимал хоть какое-то участие в судьбе Авроры.Отдельное спасибо Оле-Стасе,она многое в этой истории приняла на свои хрупкие плечи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Света (Валдайка)

3f0caf42b68dd79493e8f98c2a4ead2c.jpgcopyr.png

 

Каюсь,давно не созванивалась с Любой...ничего не успеваю :cry2: Но фото мне Люба прислала в этом году)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Света (Валдайка)

Сегодня говорили с Любой,у Авроры все хорошо!!! :yahoo:

 

Сегодня говорили с Любой,у Авроры все хорошо!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Новости не могу рассказать, но пару раз недавно видела Аврору в нашем парке smile.gif. К сожалению, моя трехлапка облаивает Аврору, т к ближе подойти поговорить не могу sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Света (Валдайка)
У Авроры все в порядке (ттт) и она передаёт всем привет !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Света (Валдайка) @ 2.12.2019, 8:41) <{POST_SNAPBACK}>
У Авроры все в порядке (ттт) и она передаёт всем привет !

yahoo.gif wub.gif yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Давно я тут не была… Всем огромный привет от Авроры и ее владелицы,Любы.

Вот такая Аврора красивая и холёная. Любовь и забота творят чудеса! Миллион раз спасибо Любе за Аврорино счастье.

 

2D22019F-B3A0-411B-9306-684916D8E702.jpeg

Аврора уже 6 лет и 9 месяцев домашняя и любимая! Вот как незаметно летит время…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...