Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белка-Аврора счастлива и любима дома!После семи кругов ада...


Света (Валдайка)
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)

Если (не дай Бог) придется покупать Галастоп и Ципролет,это тоже деньги,которых у нас больше нет.Лекарства стоят примерно 605 руб и 60 руб.

 

 

Нам очень нужны постоянные финкураторы и разовая помощь на погашение долга. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если (не дай Бог) придется покупать Галастоп и Ципролет,это тоже деньги,которых у нас больше нет.Лекарства стоят примерно 605 руб и 60 руб.

 

 

Нам очень нужны постоянные финкураторы и разовая помощь на погашение долга. :help:

Сдается мне, что, к сожалению, придется. Не нравятся мне её последние сиськи. Завтра еще посмотрю, но я, вряд ли ошибаюсь.

Теперь из хорошего. За сутки пребывания у меня могу сказать с полной ответственностью - что Аврора (правда, у меня она Белка :). Ну не выговаривается Аврора) собака изумительная!!!!! Что называется - подарок судьбы. Мягкая, пластичная, ласковая, не глупая, очень доброжелательная ко всем, послушная, знает много команд (и выполняет ИХ!), не убегучая, очень тянется к людям. АБСОЛЮТНО БЕЗ ПРОБЛЕМНОЕ СОЗДАНИЕ! ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ - ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ. Собака - золотая! Может пристраиваться и первой собакой, и к людям, которые собак, вообще, никогда не видели :). Пока еще не поняла, как она с другими животными. На Варю она попервости рыкнула, но она тогда была беременная, а сейчас я эксперименты не готова проводить, пока она не совсем здорова. Вчера в клинике проходили мимо кошек - она на них внимания не обратила, но это было в клинике, т.ч. опыт то же не совсем чистый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, горемыка Белобрысая( Девочки, чем могу, руками, машиной, больше к сожалению нечем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тратьте деньги на галастоп.Раньше прекрасно обходились бромкамфорой,стоит копейки,эффект тот же,а то и быстрее.У меня по практике некоторым собакам галастоп практически ничем не облегчил прилив молока,на бромкамфоре молоко пропало сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Не тратьте деньги на галастоп.

Елена,спасибо большое за совет. Бромкамфора http://www.neboleem.net/bromkamfora.php

 

"Некоторые врачи назначают Бромкамфору при мастопатии и для прекращения грудного вскармливания. Влияние Бромкамфоры на лактацию объясняется ее затормаживающим действием на ЦНС. Благодаря этому выравнивается гормональный фон и прекращается лактация."

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что в этой теме, а ее оставшийся щенок? Что с ним?

На сколько я понимаю, сидит на той же передержке, где сидела Аврора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Он остался на кураторстве Datur и Valkurie.Думаю,что ему помощь тоже нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что в этой теме, а ее оставшийся щенок? Что с ним?

 

Наташа, давай его заберем! Где 10 собак, там и 11.

 

А кто сможет помочь технически это сделать? с кем говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой лопоухий, рыженький?

Блин, на тот момент мой телефон взрывался от звонков на моего Карата. Сколько посторонних щеночков и собак было пристроено по этому пиару... Я и не знала, что там нужна в этом помощь.

А те, кто пристроены? Есть инфа, все в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а может, Аврору тоже попиарить в Германии? Читаю твои посты в фб, эти письма хозяев с фотографиями, просто сказка какая- то... Вон шарпей из моей подписи едет туда 14-го, так хозяйка уже и в школу его записала, накупила литературы про особенностях породы, уже составляет рацион питания. Хочется Авроре такого- же ответственного хозяина.

 

 

Я предлагала кажется летом. И ты предлагала вроде весной. Ответ был, что Германия не резиновая.

Ответ достойный, современный, широта кругозора потрясает. даже не комментирую.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, давай его заберем! Где 10 собак, там и 11.

 

А кто сможет помочь технически это сделать? с кем говорить?

 

Ира, я восхищаюсь твоей энергией. Но, пока мой шарпей не уехал и кот мой не пристроен, мне сложно взять на себя такую ответственность. Это только 6000 р. в мес. на пиар. + корм. Прививки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
А те, кто пристроены? Есть инфа, все в порядке?

Мы никакой информацией не располагаем.В старой теме посмотрите,пожалуйста,я её бегло пролистала.А в теме Авроры на форуме ко-команды про щенков нет ни полслова.Впрочем,можете позвонить Даше,она-то должна быть в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой лопоухий, рыженький?

Блин, на тот момент мой телефон взрывался от звонков на моего Карата. Сколько посторонних щеночков и собак было пристроено по этому пиару... Я и не знала, что там нужна в этом помощь.

А те, кто пристроены? Есть инфа, все в порядке?

 

 

Пристройство мне кажется такое же было как кураторство.

 

Мы никакой информацией не располагаем.В старой теме посмотрите,пожалуйста,я её бегло пролистала.А в теме Авроры на форуме ко-команды про щенков нет ни полслова.Впрочем,можете позвонить Даше,она-то должна быть в курсе.

 

 

а что такое ко-команда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
А кто сможет помочь технически это сделать? с кем говорить?

 

С Дашей-Datur и Екатериной-Valkurie.У Екатерины номер телефона есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, я восхищаюсь твоей энергией. Но, пока мой шарпей не уехал и кот мой не пристроен, мне сложно взять на себя такую ответственность. Это только 6000 р. в мес. на пиар. + корм. Прививки...

 

 

Наташа, соберем!

Пристраивается федор в семью 1,5 года с артрозом. А этот не пристроится что ли? думаю, что дурак он полный вырос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
а что такое ко-команда?

Команда помощи кавказским овчаркам.Datur член этой команды и на их форуме открывала тему по Авроре,она теперь в архиве,как и у нас старая тема в архиве http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=92824

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу Вам в личку.Спасибо огромное!!! :gift:

 

 

Девочки,если не получится хорошо пристроить в России,тогда подумаем.Сейчас говорить об этом совсем преждевременно.

 

 

Лечу 22-го окт. в германию по делам, заодно проверить своих подопечных. Я не вижу вообще теперь хорошего пристройства в России. Все мои пристроенные за последние месяцы - или в будку с цепью (не сказав об этом!) или квартиры малогабаритныев не очень обеспеченные семьи.Не берут дворняг богатеи.

Еду в Германию и вижу совсем другое - дома, участки, лес рядом, река или озеро.

И наши дворики на расхват. думаю, что в Германии пока реально ее пристроить. Только что Лесси пристроила огромную рыжую годовалую в семью Карин Пфааб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, соберем!

Пристраивается федор в семью 1,5 года с артрозом. А этот не пристроится что ли? думаю, что дурак он полный вырос.

Ира, ты знаешь, что я могу обеспечить фотосессией от души и пиаром. Но он платный. Пока мой кот больной на мне , максимум турбо раз в месяц на авито смогу. Ну и размещение на других досках. Если соберем финансы- замечательно будет... Такие уши не пристроить- грех))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Ирина,ПОКА я с Вами не соглашусь.Имею право на свое мнение:я не говорю,что Германия это хорошо,или плохо.Пока у Авроры есть все шансы хорошо,на диван,пристроиться в России.Если этого не случится (ТТТ),мы подумаем о предложенном Вами варианте.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
А антибиотик давать?

Оль,если будут горячие,твердые сиськи,то давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,ПОКА я с Вами не соглашусь.Имею право на свое мнение:я не говорю,что Германия это хорошо,или плохо.Пока у Авроры есть все шансы хорошо,на диван,пристроиться в России.Если этого не случится (ТТТ),мы подумаем о предложенном Вами варианте.Спасибо.

 

Света, я вам ничего не предлагаю. У меня в пиаре в Германии 10 объявлений и еще столько же в очереди стоят, хотя это вообще не моя профессия. Завалили письмами о помощи уехать в Германию собакам.

Мне правда есть чем заняться. Пиар здесь бессмысленная трата денег. На мой взгляд. Звонков вообще нет толковых. раньше пристраивала 2 собаки в три месяца в Германию, а здесь - по 4 в месяц. теперь наоборот. Сегодня отвезла мелкашку в семью - слезы. Надо видеть ТАМ и ЗДЕСЬ. просто аргументы не нужны будут. Кто понимает, то сразу хочет туда, без уговоров.

А право на мнение вещь хорошая. Наши ботинки хороши, пока чужих не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...