Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белка-Аврора счастлива и любима дома!После семи кругов ада...


Света (Валдайка)
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

[quote name='olg 808 Стася' date='10.10.2014, 1:54' :worthy: После 13 часов ждите новостей и молитесь :).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Я буду очень молиться.Мне даже во сне снилась сегодня Аврора...

Оплатили передержку за октябрь,перевела Ольге 4500,а надо 6600, то есть должны мы ещё 2100!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро выезжаем. Из положительного: контактная, послушная, очень хочет общаться. Из отрицательного - писается дома (пока только ночью, что будет днем - не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие Вы молодцы что забрали Аврору! Зажала кулачки чтобы ничего серьезного не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно боялась сегодня утром звонить Ольге, услышать что у нее подарок. Уж больно типично выглядела Аврора: худенькая, а пузо с сиськами до земли.

 

Новости из клиники. Многоплодная беременность, рожать собаке сегодня-завтра. В Докторе Ай стерилизовать отказались. Они не стерилят собак на таких сроках.

Вариантов два - стерилизация или дать родить и усыпить. Есть еще третий конечно, оставить выводок.

 

Отдельное неземное спасибо кураторам и передержке. Предупреждать надо, мерзавки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно боялась сегодня утром звонить Ольге, услышать что у нее подарок. Уж больно типично выглядела Аврора: худенькая, а пузо с сиськами до земли.

 

Новости из клиники. Многоплодная беременность, рожать собаке сегодня-завтра. В Докторе Ай стерилизовать отказались. Они не стерилят собак на таких сроках.

Вариантов два - стерилизация или дать родить и усыпить. Есть еще третий конечно, оставить выводок.

 

Отдельное неземное спасибо кураторам и передержке. Предупреждать надо, мерзавки.

317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gifОдним глазом слежу за темкой и мне тоже показалось по фото, что соба эээ, несколько беременна :blink: , но озвучивать эти предположения не стала, дабы избежать партии тапок в свой адрес.

 

Это все Валдайка виновата (я ей об этом уже сообщила :rolleyes: ), нечего было писать в подписи "Аврора-мать" , как корабль назовете....

 

Интересно выяснить, кто счастливый отец, ну и взыскать с него алименты :angry: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно боялась сегодня утром звонить Ольге, услышать что у нее подарок. Уж больно типично выглядела Аврора: худенькая, а пузо с сиськами до земли.

 

Новости из клиники. Многоплодная беременность, рожать собаке сегодня-завтра. В Докторе Ай стерилизовать отказались. Они не стерилят собак на таких сроках.

Вариантов два - стерилизация или дать родить и усыпить. Есть еще третий конечно, оставить выводок.

 

Отдельное неземное спасибо кураторам и передержке. Предупреждать надо, мерзавки.

Лен, а многоплодная- это сколько щенков приблизительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар!!! А на какой передержке она сидела??? Расстреляла бы........

Честно, я в шоке!Надо срочно проситься в скорую!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно выяснить, кто счастливый отец, ну и взыскать с него алименты :angry: !

Отца вряд ли узнаем, а вот с предыдущей передержки надо взыскать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отца вряд ли узнаем, а вот с предыдущей передержки надо взыскать.

А еще лучше с предыдущего куратора!!!! Офигенно, отдать беременную собаку.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

В Скорую попросилась,предыдущему куратору написала смс,она ответила,что готовы собаку забрать обратно и сами расхлебывать...Вы смогли бы отдать бедную Авроришну после всего? Вот и мы не смогли.Я ответила :"нет".

 

 

Поэтому нам СРОЧНО НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ЭКСТРЕННУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!! ПРОШУ ПОМОЩИ!!! :worthy:

 

Тема Авроры на форуме ко-команды,в архиве http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicI...2739#post472739

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Лен, а многоплодная- это сколько щенков приблизительно?

Больше 7-ми.

 

2000 сейчас переведу. Больше никак, к сожалению.

Наташа,огромное спасибо!!!! Вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела.

спасибо!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Свет, постараюсь у мужа сегодня тысячу на нее выпросить...... :cry2: :cry2: :cry2: просто в голове не укладывается....У кураторов прежних вообще мозг где был??? Почти рожденных...эхххххххх слов нет, только мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Забрали на кураторство у Datur (на вашем форуме Дара) собаку Аврору:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244958Командная ваша передержка, Ланка, 07.10 выложила у вас на форуме фото Авроры,на котором хорошо видно отвисший живот и сильно набухшие соски.На следующий день Datur написала Юле урфин джус,что "Света сообщила,что у Авроры странно отекли гряды". А 01.10 Ланка собаку привила.

На вопрос забиравших собаку,давно ли у Авроры ТАКОЙ живот и соски,Ланка ответила,что "в воскресенье ещё ничего такого не было".О,как!

Были сегодня в клинике с Авророй,диагноз:МНОГОПЛОДНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ,РОЖАТЬ СО ДНЯ НА ДЕНЬ!!!

Большое спасибо кураторам и передержке за сюрприз.На моё смс Datur ответила,что "готовы забрать собаку обратно и расхлёбывать сами".Учитывая всё вышенаписанное,мы отказались отдать Аврору.Противно.

 

Больше не возвращаемся к обсуждению этих...Тема о собаке и для собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше не возвращаемся к обсуждению этих...Тема о собаке и для собаки.

Ну об этих можно не говорить, Свет, а косяк свой эти не хотят компенсировать? У меня был такой случай с кураторской собакой, которая залетела 3 года назад на нефорумской передержке, условно нефорумской, поскольку более 4-х лет принимает собак с форума и активно почитывает его. Удобно очень, правда? Эта вольерная передержка у Лены и Игоря в поселке Восточный. Так вот, будучи нефорумской, она заплатила за свой косяк часть расходов за экстренную, незапланированную стерилизацию больной собаки на сносях. Делали у Воронцова. Тогда я более спокойно его переносила. Хорошо сделал, поганец. Денег, правда, содрал около 12.000, но там ещё 2 дня стационара и капельниц, опасно было на таком сроке.... Выхода у вас, похоже, нет. Я к тому, чтобы хирурга выбрали поопытнее и порукастее. Ерёмин с этим делом тоже справится на отлично. За свои слова отвечаю. Но последствия могут не пройти бесследно, сама понимаешь. Ещё и прививки воткнули. Бедная собака. Безмозглые передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Ну об этих можно не говорить, Свет, а косяк свой эти не хотят компенсировать?

Люда,я сочла нужным поставить в известность Datur - поставила.Она предложила собаку вернуть обратно,мы отказались.Дальше пусть поступают,как им совесть позволит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись домой. Операция прошла хорошо, хоть и не у Еремина, но врач то же хороший и проверенный. До Еремина из-за города, по пробкам я бы ехала сутки, да и неизвестно, принимает ли сегодня и скока у него народу - в общем не вариант. У нас каждая минута была на счету.

Из наркоза то же вышла хорошо и довольно быстро. По приезду домой из машины уже вышла сама (в клинике мне врачи положили её в машину). Есть-пить отказалась, но выглядит бодро и по участку прогулялась хорошо.

Расходы:

УЗИ - 700 р.

Операция - 5800 р.

Анестезия - 1500 р.

Попона - 250 р.

Итого: 8250 р.

 

4389873.jpg

 

Чеки УЗИ и операция

 

4369393.jpg

 

4374513.jpg

 

Денюжки все пришли. СПАСИБО ОГРОМНОЕ 4358129.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Тема в Скорой!Огромное спасибо модераторам!

 

Оля,прости,что на тебя свалилось такое.Никто не ожидал ТАКОГО форс-мажора! Спасибо тебе,ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! С самого утра ты сегодня моталась,это тяжело физически,но ещё тяжелее морально.Все затраты сейчас внесу в отчет,чеки тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, что тут за дела :cry2: Девочкам респект, про остальных промолчу. Авроре здоровья. Она молодая, должна поправиться быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...