Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Таксы


Гость Нита
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

23\10\2010 в районе Кремля в Коломне найден такс, кобель, стандартный

 

молодой, зубы все белые без камня, повадки почти щенячьи (по крайней мере поведение с моим фоксо-псом, которому уже под 3 годка)

 

ласковый, веселый парень, играется в мячики-игрушки.

 

был без ошейника, клейма нет

 

по словам сотрудников авто-вокзала бегает там давно,

сотрудники, извиняюсь, платного тувалету, пускали его греться

 

пёса очень адекватный, добрый и дружелюбный

не любит кошек ((:

к машине как будто привычный, сел и поехал спокойно

 

ищем старых или новых хозяев!!!

или передержку!! т.к. долго оставлять у себя не сможем ..

 

немного фоток

 

ab8dede16b46t.jpg

 

76b1e16c19f0t.jpg

 

1d620d8ebeaet.jpg

 

10e029c3a368t.jpg

 

fc1065c1044ct.jpg

 

тел.8-903-002-03-33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Зоовет (где тоже зарег.) вот такое сообщение. Девушка (автор) здесь не зарегистрирована. Найденная такса осмотрена в клинике и находится у девушки. Фото собаки попросила сделать.

http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=15&tem=409084

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158606

 

бегает одна на Белорусской СЕЙЧАС!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала на улице объявление, что потерялся 2 ноября черноподпалый такс 4 лет в районе Нагорной (около магазина "Пятерочка"). Очень ищут и страдают хозяева, особенно дети. Телефоны оторвала: 8-929-635-67-30 и 8-964-794-95-99.

Только за это время пес может оказаться в любом районе Москвы и еще дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашла на сайт Питомец. ru. Там есть немало объявлений о потерянных-найденных таксах. Нашедшие и потерявшие, сверьтесь. пожалуйста. Может у кого-то срастется

http://pitomez.ru/ru/advert/category/dog/?action=17 - пропавшие

http://pitomez.ru/ru/advert/category/dog/?action=18 - найденные

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думала написать или нет. напишу все же. сообщение правда грустное. я вчера около 12 ночи ехала по бульвару Яна Райниса( Тушино) на разделительной полосе, около светофора лежала сбитая такса, черно-рыжего окраса, очень маленькая (возможно щенок) собака была мертва. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден в Уфе кобель таксы 5-6 лет. Ищет старых или новых хозяев. Может кому на просторах интернета встречалось объявление о тех, кто его ищет? Тут все о нем и фото http://dog.webtalk.ru/viewtopic.php?id=990

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдена такса, рыжая, девочка, район богородское, 3-я гражданская улица, очень ухоженная, коричневый кожаный ошейник, тел для связи 89104447191

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

найдена такса

рыжая девочка,совсем молодая,(1-2года) в коричневом тонком ошейнике

климовск,подольский р-он

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найдена такса

рыжая девочка,совсем молодая,(1-2года) в коричневом тонком ошейнике

климовск,подольский р-он

 

найдена такса, рыжая, девочка, район богородское, 3-я гражданская улица, очень ухоженная, коричневый кожаный ошейник, тел для связи 89104447191

 

это разные собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост

 

7.12 найдена собака — Москва

Такса

Найдена такса, мальчик, примерно 3 года, темно-шоколадный с рыжими лапами , коричневый нос, темно-коричневый ошейник с металлическими клепками.

Обращаться Москва 8-926-214-07-40

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден такс.

Мальчик. Возраст сложно назвать. Но не старый и не щен. Длинный, худой...

Гладкошерстный. Черный а лапы, морды половина кажется и брови рыжие и на попе под хвостом рыжее

 

Моя сестра вчера ехала из Яхромы ( белорусское направление)

по электричке ходил таджик держа за задние ноги таксу и продавал ее за 200 рублей на шашлык.

Продал ей собаку и рассказал, что пол года назад, в июле, кажется,

Этот собак подошел к нему на Савеловском вокзале и таджик его забрал....

Теперь ( по его словам продает, т.к. не на что кормить больше)

Не знаю, стоят ли эти слова хоть чего нибудь....

 

Собак очень умный. Спокойный. Контактный. Вежливый

И как сказала сестра - ну очень породный )))))))

 

Очень надеюсь что кто то ищет свою животинку и надежду еще не потерял.

 

3e57e0494593.jpg

 

 

92bd6c225996.jpg

 

 

066995e668bc.jpg

 

 

a9f8e63a5741.jpg

 

 

34afc79e962d.jpg

 

 

027bc51c0c14.jpg

 

 

Изменено пользователем Агатинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден такс.

У моего знакомого пропал такс, именно Савеловское направление. Только не этим летом, а предыдущим, Подозрения тогда пали на рабочих-таджиков работавших неподалек. Фото показала, говорит, что ну очень похож. У нашего есть своя примета, на животе шрам, его оперировали по поводу непроходимости кишечника. Если шрам есть, то это точно наш.

 

Посмотрите пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик правда очень и очень ))))

Контактный. Гуляет рядом с ногами.

Сестра купила ему поводок и на нем он ходит не очень правда

Но не тянет.

 

Клейма найти не удалось. Завтра она его к ветам понесет. Они уточнят возраст

И может быть клеймо им найти удастся...

И когти у него как сабли...будет завтра стричь.

 

Шрам не понятно есть или нет. Завтра так же у ветов спросит.

 

У моей собаки после стерилизации я сама шрам уже найти не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агатинка!

 

Доброй ночи!

Меня зовут Тина, я дочка Елены, вы просили фото, я осмотрела все, дело в том, что специально все фото удалила с ним, потому что очень переживала... Но 2 я нашла, я понимаю, что они не очень качественные, но взгляните, пожалуйста...

 

http://foto.mail.ru/mail/gusevaelena7/6/

 

И еще, я посчитала точно, родился он в мае, а взяла я его в июле, ему 3, 6 месяцев))

А операция у него была в августе 2оо8г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с этим собиком были у ветеринара, его смотрели и прощупывали 2 врача, шрама от операции нет, даже если шов делали косметический, то внутренний должен прощупываться, а у него там все гладко. Плюс вчера он совершенно не среагировал на людей которые приехали его смотреть, не отреагировал он и на кличку. Если посмотреть фото Вашего пропавшего таксика и этого, то ваш более длинноносый и рыжие бровки у него в виде некрупных капелек, а у найденного они крупные и круглые.

Мы еще попробуем помониторить интернет на предмет поиска старых хозяев, просто не похож найденыш на пса который полгода жил с таджиком, он довольно ухожен, не худой. Создается ощущение, что он не так давно появился у таджика и не успел еще запаршиветь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Фото, которые я выложила затемненные, там "бровки" меньше... У меня было много такс, и друзья разводчики есть. Я просто узнаю его морду, его позы любимые... Я не буду вам докучать и всеми методами стараться доказать, что это он, я просто знаю, что это он и за него рада. Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Фото, которые я выложила затемненные, там "бровки" меньше... У меня было много такс, и друзья разводчики есть. Я просто узнаю его морду, его позы любимые... Я не буду вам докучать и всеми методами стараться доказать, что это он, я просто знаю, что это он и за него рада. Спасибо вам!

 

Здесь дело не в докучании. Просто если это ваш пес, почему он вас не узнал??? почему не откликается на кличку??? У вашего была операция, а у этого никаких операций не было. Да и мы всегда рады отдать животное хозяевам, но это не ваш пес, собака и через год скитаний никогда не забудет хозяина, были случаи когда мы находили такс которых хозяева больше года как потеряли и поверьте, эти встречи ни с чем не перепутать, собаки плачут от радости, а некоторые даже писаются, но ту радость от встречи ни с чем не перепутаешь. А на вашу маму он вчера вообще никак не среагировал, просто прошел мимо и когда она его гладила он никаких эмоций не испытывал, ну может был немного удивлен, что женщина на улице кинулась его обнимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное это все же слова ветеринара.

Если отбросить эмоции...

Песку показывала моя сестра и она так же расстроилась,

Что не сложилось...

А еще мы благодарим такс команду что взяла нас на кураторство :gift:

Спасибо девочки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден ч/п мальчик, такса, не щенок (судя по зубам). Вроде отзывается на кличку "Филя", хотя не факт.

нашли его в парке Северное Тушино этим утром (18.12.2010 г.). тел. 8(964)703-79-19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В новый год 01.01.2011 пропала такса, мальчик, черного цвета с рыжими опалинами , гладкошерстная стандартная,особых примет и клейма нет, был в двух ошейниках, убежал на Белградской 26 к 9, был замечен 01.01 днем у дома 31к2. Нашедшему денежное вознаграждение. 89213220204

помогите пожалуйста найти :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05.01.2011 в 15.00 около маг-на Ашан был найден молодой кобель стандартной черно-подпалой таксы.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5672647

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе Дмитровская-Тимирязевская - Петровско-Разумовская:

770621b248a5.jpg

Извините, что так поздно разместила:( Может, кто-то ищет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
14,01,2011 на территории парковки ТЦ РИО на Дмитровском шоссе д.163 найдена такса. Ухоженная, избалованная девочка с веселым характером. Уверена,что собаку любили. Хозяева, заберите плиз, у меня два кабеля и кот теперь живет на шкафу. Звоните 8-903-788-63-90 Володя, 8-903-108-03-97 Катя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...