Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Я новичок-мне не справиться одной.Вывезли 3-х оставшихся котят и маму-таечку. Котята пристроились осталась только мама


Zhan_no4_ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мне посоветовали её в комнате изолировать. Вообще, так оно изначально и планировалось. Или без клетки вообще не вариант?

Ну зависит от состояния дикости, иногда без клетки это занимает год-два. Понимаете все это очень индивидуально. Я всех в клетке диких держала, самое большое время адаптации 2,5 месяца, самое маленькое - неделя :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зависит от состояния дикости, иногда без клетки это занимает год-два. Понимаете все это очень индивидуально. Я всех в клетке диких держала, самое большое время адаптации 2,5 месяца, самое маленькое - неделя :blush:

Яяяяяяяясно. Буду искать клетку вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу поделиться телефоном ветврача. Очень хорошая девушка. Кастрировала моего диковатого кота. Управилась легко. ПиКовским делает скидку. Зовут Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу поделиться телефоном ветврача. Очень хорошая девушка. Кастрировала моего диковатого кота. Управилась легко. ПиКовским делает скидку. Зовут Марина

Спасибо Вам огромное, за предложение! Но т.к. оплачивать буду не я, то и стерилизовать буду у того, чью работу готовы оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!где найти клетку?=(

Клетку могу дать. (С ВОЗВРАТОМ!) Но у меня старенькая 3-шка без поддона. Я в этой клетке кошек после стерилизации передерживаю и на выставки вожу. Клетка после выставки обработана аламинолом и откварцована. Вместо поддона - линолеум.

К сожалению, больше пока помочь кошке не могу. Мои не пристроились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетку могу дать. (С ВОЗВРАТОМ!) Но у меня старенькая 3-шка без поддона. Я в этой клетке кошек после стерилизации передерживаю и на выставки вожу. Клетка после выставки обработана аламинолом и откварцована. Вместо поддона - линолеум.

К сожалению, больше пока помочь кошке не могу. Мои не пристроились.

Спасибо огромное! Ответила в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошке надо купить когтеточку или не обязательно?

Когтеточку пока в клетке не нужно, потом попозже конечно будет нужна. Вам нужен лоток, миски, которые вешают на клетку (иначе будет переворачивать и пока все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когтеточку пока в клетке не нужно, потом попозже конечно будет нужна. Вам нужен лоток, миски, которые вешают на клетку (иначе будет переворачивать и пока все)))

Мисок пока нет, я про клетку только вчера узнала, поэтому предполагалось, что я отдам свои пластмассовые обычные, которые своему котенку покупала. Попробуем пока с ними.... К выходным постараюсь вешающиеся найти. Когтеточку я уже нашла, сестра свою отдаст, их Плюшка все равно предпочитает ковёр вместо неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас попрошу Леночку ЕАГ зайти, она мастер по клеткам))))))))) Что присоветует, может.

Спасибо большое. Сегодня берём клетку, которую в теме предложили. А спрашиваю, потому что под вопросом был вариант кроличьей клетки. В принципе кролику там комфортно, места хватает, но кошка не кролик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Сегодня берём клетку, которую в теме предложили. А спрашиваю, потому что под вопросом был вариант кроличьей клетки. В принципе кролику там комфортно, места хватает, но кошка не кролик...

Кроличье низкая :( , кошкам там сидеть неудобно, кроличью можно, если только совсем других вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроличье низкая :( , кошкам там сидеть неудобно, кроличью можно, если только совсем других вариантов нет.

Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку сегодня опять не поймали=( Опекунша покормила её днем и у нас не было шансов. У котят всё хорошо. Там 2 мальчика и девочка. У девочки глазки подтекают, и у мальчика одного тоже, но нам очень повезло с передержкой, огромнейшее спасибо Татьяне Б. за рекомендацию! Котята пока шипят, но не кусаются.

Сегодня забрали клетку у Girh, спасибо ей большое! Ещё она бонусом нам отдала глистогонное 5c28c8cdcc56t.jpg , за что ей отдельное большое спасибо. Осталось поймать кису. В пятницу поедем за ней снова. Попросили опекуншу, чтобы не кормила её. Не знаю прислушается она к просьбе или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю прислушается она к просьбе или нет.

Я переговорю с ней и напомню. Кормит она хорошо, даже излишне. Устраивает "шведский" стол, не слушая увещеваний о несхожести человеческого ЖКТ и кошачьего. Так что еще несколько раз попрошу попридержать активность в кормежке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переговорю с ней и напомню. Кормит она хорошо, даже излишне. Устраивает "шведский" стол, не слушая увещеваний о несхожести человеческого ЖКТ и кошачьего. Так что еще несколько раз попрошу попридержать активность в кормежке.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и наши малыши собственной персоной=) Спасибо большое Татьяне за фото=) Помогите придумать имена 2 мальчика и девочка. Мальчики: белый с черным и полосатенький. Я Думала, может назфать Феликс, Лео и Ли'сса? Или не очень?

ac54d4178879t.jpg 607109e5ee79t.jpg 5b68e5702d4ct.jpg fec3e8a10fa2t.jpg 44edf3b2c1dat.jpg

165c95bd7684t.jpg8d8c34d47091t.jpg e2140ed9cf3at.jpg af2758f02498t.jpg843062fd70b7t.jpg 16ccb1fa186et.jpg dbce4d42b72dt.jpg8765674ce1fdt.jpg

66286938a609t.jpg e8f730a3bb7bt.jpg8bd9c11bb169t.jpg e94c6b71a0f9t.jpg eb0aae910775t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки скиньте реквизиты в ЛС в выходные подобью фин. отчет по тайчикам и скину в вашу тему остаток и плюс 500 руб. лично от Ольги с Тимофеем на счастливую жизнь малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки скиньте реквизиты в ЛС в выходные подобью фин. отчет по тайчикам и скину в вашу тему остаток и плюс 500 руб. лично от Ольги с Тимофеем на счастливую жизнь малышам.

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то все вывезены!Киса, её зовут Муся приехала на передержку. Кису сегодня поймали быстро без проблем. Всю дорогу малышка плакала, жаловалась, буянила. В клеточке немного успокоилась, только шипела на нас и косилась. Когда уезжали она спала. Пока мы ехали, подруга успела её помыть. Говорит не кусалась не царапалась и даже не шипела на неё. потом в полотенце пока сушилась ласкалась и мурчала. Это меня очень сильно приятно удивило. Пришла денежка от новой хозяйки братишки- тайчика 500 р. спасибо большое Ольге!

Из неприятного.... Печени в Ашане не оказалось, купила только курицу. Курицу сварили, сухой корм насыпали, пока ничего не ела.... Ждем.

1c246588f966.jpg6d01a327af1b.jpg69d545a32975.jpg14d6e4a3b8bc.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, я такая тетеря, все остававшиеся силы ушли на надежду что Ларисин план сработает, и потом так обрадовалась, что забыла Вам Ларисину же 1000 передать(

Киньте в меня пожалуйста картой, завтра переведу, хорошо?

И это замечательно, что кису искупали!

Проверено - купание для кошек бОльший стресс, чем даже поимка, так что после купания лучше привыкать будет!)

Если первые сутки-полтора не будет кушать - не критично, кошь взрослая и не истощенная, ничего особо страшного с ней за сутки не случится. Кстати в туалет первые сутки тоже может не ходить, это всё стандартные реакции кошкохвостиков на стресс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...