Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Я новичок-мне не справиться одной.Вывезли 3-х оставшихся котят и маму-таечку. Котята пристроились осталась только мама


Zhan_no4_ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь знает, может можно сдать по 250 где-то недалеко от текстильщиков? Люди посоветуйте пожалуйста! Мы просто не успеем всюду сразу=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я кошке анализы сдам у котят будет всё то же самое или это только на котят распространяется (то что сдать можно только одному)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я кошке анализы сдам у котят будет всё то же самое или это только на котят распространяется (то что сдать можно только одному)?

Мне кажется, всем надо сдавать

Вдруг кто-то просто носитель, а другой болеет

 

Я не спец)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cvetas' date='28.9.2014, 21:25' post='10665357'

 

Я не спец)))

Я тоже=( специ говорят можно одному котёнка, поэтому я спрашиваю про кошку.... На всех у меня денег нет=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!!Говорят "судя по глазкам у этих малышей, мико у них точно в анализах будет, не исключено рино в носительстве". Я конечно написала передержке, но шанса, что нас примут на таких условиях практически нет=( Что мне делать?куда их везти?Может кто-то может взять хоть по котеночку, ну пожалуйста!!!!=(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала вот сюда.... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157857 это моя последняя надежда на ПиКе, остальное либо дорого, либо далеко, либо огромный список анализов, либо не работают с новичками, либо все эти пункты сразу.НО! "9)Передержку предлагаю сама." ,видимо, подразумевает, что и тут нас не примут. В вк пост и группа-невидимки.... Посоветуйте, где ещё можно поискать передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то появится вариант передержки, готовой нас принять позвоните мне пожалуйста 89260911429

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поймали котят отвезли на передержку к Татьяне (Молли) 100 р. за котенка в день, анализы никакие не сдавали, нас приняли так, огромное спасибо Татьяне Б., которая посоветовала передержку и Татьяне (Мяушке) с Ларисой опекуншей, если бы не они, котят поймать было бы без шансов. Кошку сегодня поймать не удалось, поедем за ней в среду. Я купила ей лоток, наполнитель и корм сухой, но оказывается, она сухой не ест, она очень любит печень.... Куплю по дороге к подруге, а то поеду сразу после работы, забрать некогда будет. Будем переходить на сухой. Вот как-то так. Люди, не бросайте меня пожалуйста в теме уже минус, т.к. я оставла денег за котят за 25 дней, это 7 500....

 

Братики-тайчики разъехались по домам..... а у этих малышей похоже другая судьба :(

Не правда=) мы и им найдем хороший дом!Все у них будет замечательно, котятки очень красивые. Пугливые немного, но это пройдет=)

 

Только пожалуйста, не бросайте меня, помощники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё забыла написать вчера, опекунша говорит, что кошечка может быть снова беременная...

Сегодня постараюсь узнать у передержки есть ли возможность получить фото и что нам делать с анализами и блохогонкой/глистогонкой. Потому что вчера я привезла только котят, причём сразу с улицы, и больше ничего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у котят нет никаких проявлений клинических заболеваний, не нужны им никакие анализы. Сейчас отблошим, проглистогоним, посмотрим, что с лотком (котята за неделю в клетке, как правило , понимают, что к чему), сфотаем и в пиар. Только бы ничего не вылезло.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у котят нет никаких проявлений клинических заболеваний, не нужны им никакие анализы. Сейчас отблошим, проглистогоним, посмотрим, что с лотком (котята за неделю в клетке, как правило , понимают, что к чему), сфотаем и в пиар. Только бы ничего не вылезло.....

У братиков, вроде не вылезло ничего. Одному из них новые хозяева сдали анализы на хламидиоз и микоплазмоз. Результатов пока ждут, но их можно будет попросить с нами поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё забыла написать вчера, опекунша говорит, что кошечка может быть снова беременная...

Сегодня постараюсь узнать у передержки есть ли возможность получить фото и что нам делать с анализами и блохогонкой/глистогонкой. Потому что вчера я привезла только котят, причём сразу с улицы, и больше ничего....

Тогда кошечку надо поскорей стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда кошечку надо поскорей стерилизовать.

На сколько скорее? Кошка диковата, вчера защищалась, как настоящий хищник. Я везу её к подруге, у которой нет такого опыта. Им обеем потребуется время на привыкание, особенно кошечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько скорее? Кошка диковата, вчера защищалась, как настоящий хищник. Я везу её к подруге, у которой нет такого опыта. Им обеем потребуется время на привыкание, особенно кошечке.

Подруге нужна клетка, а кошку стерилизовать можно и так, пока диковата. Где будет сидеть коша? Если не очень от меня далеко, то могу свозить ее к Сойке на стерилизацию, если она беременная это стоит 1800. Смотрите, ведь может родить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подруге нужна клетка, а кошку стерилизовать можно и так, пока диковата. Где будет сидеть коша? Если не очень от меня далеко, то могу свозить ее к Сойке на стерилизацию, если она беременная это стоит 1800. Смотрите, ведь может родить. :rolleyes:

Клетки нет. Сначала попробуем без неё. Сидеть кошка будет м. Дмитровская. Стерилизацию у Сойки обещали оплатить. Как так может родить? По ней так и не скажешь что беременная. Пока это только предположение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетки нет. Сначала попробуем без неё. Сидеть кошка будет м. Дмитровская. Стерилизацию у Сойки обещали оплатить. Как так может родить? По ней так и не скажешь что беременная. Пока это только предположение.

Была тема, как раз у Татьяны Б., когда кошка вдруг стала умирать, а потом оказалось родила 5 котят :blush: , по ней тоже не видно было. Без клетки приручение будет очень долгое. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не 5, а 4!

Не, ну там живот навевал мысли о пиометре...... Но временнай хозяйке, на 9-м месяцк беременности, даже и в голову не могло прийти нечто подобное...... Даже и представить себе никто не мог...... А здесь мы уже это обсудили, так что по законам жанра, такого не должно случиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетку лучше все же найти, а то вы потом с подругой эту кошь не выловите по квартире :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетку лучше все же найти, а то вы потом с подругой эту кошь не выловите по квартире :blush:

Мне посоветовали её в комнате изолировать. Вообще, так оно изначально и планировалось. Или без клетки вообще не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...