Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Я новичок-мне не справиться одной.Вывезли 3-х оставшихся котят и маму-таечку. Котята пристроились осталась только мама


Zhan_no4_ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Если по порядку, то сначала я увидела этих котят в бескураторных. 5 крох и милая косенькая мама под таечку. Жаль семейство было до невозможности, но куратором быть не могу, что тут поделать. Потом IrinaIrina открыла тему в скорой, пытались найти куратора для малышей и кисы. Повезло только двоим мальчишкам фенотипичным тайцам, их взяла на кураторство La_Perla, остальные трое с мамой так и остались на улице. После того, как двое тайцев нашли куратора, тема отправилась в профильный раздел, лишив остальных последней надежды. IrinaIrina говорит, что оставшиеся котята немного диковаты. Вот ссылка на ту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264318&st=20

В принципе в теме были предложения небольшого финансирования и б/п стерилизации для мамы-кошки, но на сколько они теперь актуальны, учитывая сколько прошло времени, не знаю, буду выяснять. К себе взять не могу даже на время, живу в студенческом общежитии коридорного типа, животные в общежитии официально запрещены, у меня по договоренности с комендантом живет котенок. Против одного здесь ничего не имеют, многие так живут годами, НО! если у меня будет 4-ро в комнате 12 кв.м. нас выселят вместе с ними=(

Я не могу забыть это семейство, и очень жаль оставшихся крох, ведь по большому счету им просто не повезло=( Но они же не хуже ничем, им тоже нужно дать шанс. Не знаю, можно ли так делать, открывать тему, когда уже вроде как одна есть, но я больше выхода не вижу. На улице похолодало, начались дожди......

Что могу делать я, к сожалению очень и очень немного=( Могу помочь с отловом. Если на следующей неделе, то в будни после работы могу попросить мужа отвезти . Если позже сем на следующей - наплевать, поеду общественным транспортом, было бы только куда и на что.... Подпишусь на 1000 точно финкуратором до пристройства со следующей зарплаты (это 11-е число), может больше получится, но это не точно. Могу ещё тему вести и фин.отчет, если доверят (с этим же предлагает помощь IrinaIrina). Могу попробовать в контакте по группам покидать, правда занималась этим 1 раз и толку от этого было 0 =( Точно не буду пристраивать, вот уж за что не возьмусь, так не возьмусь, у меня все люди хорошие. Я в принципе не понимаю как можно понять, что человек не подходит, если он только не полный неадекват.

Я не знаю надо сдавать анализы или нет, если надо то какие. Посмотрела передержки, есть стандартный набор анализов, который просят все, но от передержки к передержке отличается полный список анализов, клиники из которых эти анализы принимаются, полная растерянность..... + я посмотрела котята такие уже минимум 80 рублей стоят, а на троих это 7 200 в месяц и это без анализов и пиара+ они растут и сумма будет расти вместе с ними=(

Я подумала, если не получается найти куратора, может получится собрать команду? Может хоть вместе получится им помочь.

 

115d4091ef84.jpg8da6da721fc3.jpg

6575a9e27e27.jpg7b85e40f53c1.jpg

 

 

Благодаря помощи из темы про сиасмскую кошку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264965 скорее всего в понедельник вывезем кис. НО! за лекарства и прививки платить нечем! в следующем месяце за передержку платить нечем! помогите пожалуйста хотя бы по 100-200 рублей

 

Есть:

 

Куратор - Zhan_no4_ka

Помощь с пристройством - Татьяна Б.

Передержка - molli_76

 

 

Фин.кураторы:

Котята

e.v.a. - 500 (до конца года)

Любовь27 - 1 000 на каждого (2 месяца (переведены Спасибо огромное!))

 

Мама-кошечка

IVka - 1000 ( при наличии куратора)

Zambi - оплата стерилизации(+)

 

Общие нужды

Zhan_no4_ka - 1 000 (до пристройства)

 

Нужно:

 

Команда! Не бросайте меня пожалуйста!

Постоянные фин.кураторы

для котенка - на 3 000 до пристройства котенок-100 р/д

для кошки - на 1500

Разовая фин. помощь

Помощь с перепостами https://vk.com/taechka_i_kotyta?w=wall-77752068_2%2Fall

Помощь с пиаром в соцсетях для котенка текст есть фото есть

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265196

Тема передержки котенка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151350 Molli_76

передержка нефорумская у кошки *Данные переданы модераторам

с 25.10 Кошечка находится дома у куратора - Zhan_no4_ka, кроме неё 1 свой котенок (привитый)

 

 

4.09 - семейство появилось в бескураторных

12.09 - открыта тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264318

15.09 - двое "тайцев" уехали к куратору

17.09 - тема перенесена в профильный раздел

25.09 - котята с кошкой там же, на улице

26.09 - котята с кошкой там же, на улице. Определился куратор. Начат сбор средств.

27.09 - котята с кошкой там же, на улице. Создана группа в вк https://vk.com/taechka_i_kotyta

28.09 - котята с кошкой там же, на улице. Передержка котят не берет!Везти некуда=(

29.09 - котята вывезены на передержку. Кошку поймать не удалось, в среду поедем снова.

30.09 - котята на передержке. Кошка на улице, завтра едем ловить. Тема перенесена в профильный раздел=(

01.10 - кошка на улице=( В пятницу поедем снова. Котята на передержке: 2 мальчика и девочка. У двоих глазки подтекают=(

02.10 - кошка на улице, ловим завтра. Появились фото котят с передержки. Анализы братика на мико и хламидиоз - чистые.

03.10 - все вывезены! кошка на передержке

04.10 - все на передержке. У котят текут глазки, дают сумомед.

11.10 - стерилизовали Мусю

13.10 - :yahoo: пристроились 2!! малыша (девоска и полосатик) :yahoo: Спосибо Татьяне Б. И Молли! :gift:

22.11 - :yahoo: пристроился последний котенок!=) осталась только мама кошечка

44edf3b2c1da.jpg165c95bd7684.jpg8bd9c11bb169.jpg

 

1c246588f966.jpg

 

 

P.S. Помогите пожалуйста, люди. Я одна даже при всем желании не справлюсь=(

Изменено пользователем Zhan_no4_ka
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, то что забрали только тайчат, а остальных оставили на улице, просто свинство. Получается благотворительный фонд помогает финотипичным, а дворикрв оставляем погибать на улице.

 

Кошка тоже пристраиваемая и вообще считаю не пристраиваемых окрасов нет, какие то быстрее пристраиваются, какие то дольше. Но пристроить можно всех.

 

Я читала и ту тему, честно говоря в шоке от того что остальных котят оставили на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю оплату стерилизации мамке.

Читала в какой то теме вы предлагали очень бюджетную передержку, это еще в силе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в той теме обещала, что если кошка-мама дождется куратора, помогу деньгами. Подтверждаю 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в той теме обещала, что если кошка-мама дождется куратора, помогу деньгами. Подтверждаю 1000.

1000 разовой или ежемесячно?

 

Спасибо всем огромное!!!!а то когда в теме тишина руки опускаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, то что забрали только тайчат, а остальных оставили на улице, просто свинство. Получается благотворительный фонд помогает финотипичным, а дворикрв оставляем погибать на улице.

 

:blink: мило... так я по вашему свинство сделала? я не фонд... я сколько могу столько и волоку... а то что взяла только этих... да они быстро пристраиваемые... да они милые и хорошие... а если больше взять нет возможности, наверно нужно было всех там оставить... наверно в следующий раз так и поступлю чтобы свиньей не быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 разовой или ежемесячно?

 

Спасибо всем огромное!!!!а то когда в теме тишина руки опускаются...

Ежемесячно при наличии куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: мило... так я по вашему свинство сделала? я не фонд... я сколько могу столько и волоку... а то что взяла только этих... да они быстро пристраиваемые... да они милые и хорошие... а если больше взять нет возможности, наверно нужно было всех там оставить... наверно в следующий раз так и поступлю чтобы свиньей не быть...

Это не лично вас касается, вы в той теме не один были.

 

Просто тенденция такая на форуме прослеживается как животное породистое или финотепичное помощь подтягивается. Как простые дворики, можно обкричаться, помощи не дождешься.

 

Но сейчас не об этом, нужно котят и мамку оттуда забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: мило... так я по вашему свинство сделала? я не фонд... я сколько могу столько и волоку... а то что взяла только этих... да они быстро пристраиваемые... да они милые и хорошие... а если больше взять нет возможности, наверно нужно было всех там оставить... наверно в следующий раз так и поступлю чтобы свиньей не быть...

Я думаю это относилось не лично к вам, а ко всем читающим тему и ситуации вцелом. Вам правда, огромное спасибо, что взвалили на себя ответственность аш за 2-х малышей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем решать проблемы в приоритетом порядке, а то с мёртвой точки дело не двинется. У кого-нибудь есть идеи куда можно их отвезти желательно всех сразу, желательно пока без анализов и желательно не очень дорого, если такое вообще возможно... Ну или хотя бы просто куда их можно отвезти? Мне кажется собрать конкретную сумму много проще, чем абстрактные деньги, которые люди не понимают куда пойдут.

Я смотрела передержки... Я не знаю квартирную надо, не квартирную, дорого не дорого... По мне, если одному платить то всё дорого=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на каждого по 1000 руб. на два месяца. Уж за два месяца они должны пристроиться?

 

Я считаю, то что забрали только тайчат, а остальных оставили на улице, просто свинство. Получается благотворительный фонд помогает финотипичным, а дворикрв оставляем погибать на улице.

 

Кошка тоже пристраиваемая и вообще считаю не пристраиваемых окрасов нет, какие то быстрее пристраиваются, какие то дольше. Но пристроить можно всех.

 

Я читала и ту тему, честно говоря в шоке от того что остальных котят оставили на улице.

Совершенно согласна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на каждого по 1000 руб. на два месяца. Уж за два месяца они должны пристроиться?

Спасибо огромное! Я не знаю, но надеюсь должны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста давайте закроем тему по поводу двух взяли троих не взяли. Если есть возможность помочь только двоим, это уже замечательно, у всех у нас разные жизненные обстоятельства, о которых знаем только мы. То что помощь теперь нужна не 5-ти котятам а трём, уже очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дадите контактный телефон - покидаю по ФБ

не все могут, умеют или хотят зарегистрироваться на форуме, а уж позвонить-то проще

Я кидала ссылку на тему кисок из подвала, по видимо помощь не пришла

может сейчас повезет больше

 

простите, но я больше ничем не могу помочь (((

но очень хочется хоть чем-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если дадите контактный телефон - покидаю по ФБ

не все могут, умеют или хотят зарегистрироваться на форуме, а уж позвонить-то проще

Я кидала ссылку на тему кисок из подвала, по видимо помощь не пришла

может сейчас повезет больше

 

простите, но я больше ничем не могу помочь (((

но очень хочется хоть чем-то!

Спасибо большое за предложение! Меня на ФБ нет так что такая помощь очень актуальна. Правда, с номером телефона пока сложности... Я на работе разговаривать не могу, только писать и то не всегда.... Ещё я думаю можно завести финотчет и сразу с номером телефона и реквезитами информацию давать. Как считаете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала в какой то теме вы предлагали очень бюджетную передержку, это еще в силе?

 

В общем, помещение у охраны есть. Желание подзаработать тоже, но я не уверена, что они (и начальство!) согласятся на мамку+3, ну и уж точно не за 500 рэ в неделю ( там и места для такого количества не будет... если только в клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки..... Я могу попробовать поговорить с подругой. Она была согласна кошку приютить на время за корм и наполнитель, но там куратор нашла более удобный вариант. Девушка расстроилась, что не удалось помочь, поэтому я предложила этот вариант ещё в одной теме, но там людей смущает комуналка, они думают. Я так думаю, раз до сих пор ничего не решили, значит не так уж надо было. Это я к чему, кошку она за корм и наполнитель очень вероятно приютит. Возможно даже кого-то из малявочек. Всех скорее всего нет. + Она не кошатник, да и я здесь недавно, так что нужно будет много-много советов. Если к ней повезём, нужен тогда либо полноценный куратор, либо как минимум человек, который возьмёт на себя пристройства. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204613

Можно попробовать попростться сюда, самое недорогое что я нашла.... +нужны анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, напишите в названии темы, что нужна бюджетная передержка или за корм-наполнитель. Название очень размытое, понятно, что нужна помощь, но помощь здесь нужна всем. Конкретизируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...