Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка-сиамочка и мальчик-полосатик ищут дом!


n_width
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дык то ж Алла. Переживает за звериков.

Дык мы тоже.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, Ирина работает. Отписываюсь... Ирина созвонилась с Татьяной (передержка), нашли общий язык. Завтра спрошу о мальчике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечер добрый!как себя чувствуют котейки?освоились?хулиганят?аппетит?

Добрый...

Кушают хорошо, лоток без проблем. Котик убегает в домик, спит там. Кошечка стрессует больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый...

Кушают хорошо, лоток без проблем. Котик убегает в домик, спит там. Кошечка стрессует больше

Умнички! Желаю Мусеньке скорее успокоиться.

 

Когда мой кот к предыдущей хозяйке попал после передержки (от него первые хозяева отказались), он несколько дней много мяукал. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем стресс именно?в руки не дается?забивается в угол и шипит на всех?

Подходишь к ней, она начинает шипеть, но шипит не постоянно. Никуда не забивается, шерсть дыбом не ставит. И с любопытством смотрит, что будет дальше. Погладить ее я не пробовала, боюсь. Меня как-то при ловле кошки очень поцарапала кошка. Рука жутко болела и была опухшая, как у Ирины. Боюсь теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, прозвонились Тане? Договорились на завтра? Ждем результатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз не убегает и с интересом смотрит,то думается что все наладится.а мы с ирой завтра приедем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз не убегает и с интересом смотрит,то думается что все наладится.а мы с ирой завтра приедем

Андрей, если что-то не сложится, я всегда на связи.... Но я видела и Вас, и Ирину.... Но пишу еще раз: что-то не так, привозите, примем. Я подписалась на кураторство, абы как не отдам!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все взрослые люди .все осознаем.вырастим и воспитаем с не меньшей заботой,чем Мурзу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все взрослые люди .все осознаем.вырастим и воспитаем с не меньшей заботой,чем Мурзу...

Андрей, очень приятно... Отпишитесь, пожалуйста, завтра в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с ирой тоже интересуемся прогрессом у котеек.сама написать не в силах ибо валится с ног и просила меня полюбопытствовать за нас обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сегодня котики?

Присоединяюсь к вопросу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от meggera

назвали девочку УЛЬЯНКА, все дорогу вела себя замечательно, ни шипела, ни мяфкала, смотрела по сторонам, принесли домой , узнали вес Ульянки, просто взвесили переноску с котэ и вычли вес переноски без котэ, итого получилось аж 2кг100гр, поселили ее в маленькую комнату, на пути из переноски поставили миски с водой и едой, подальше но в пределах видимости горшок , приспустили шторы, улька-пулька метнулась под шкаф и притихла там

46b435cd8181.jpg,

потом а пошла(ирина) в магазин, по приходу не обнаружила под шкафом Ульянку, начались поиски..... Мадама услышав, что все ушли..... пошла по большой комнате........ и залезла за тумбочку с телевизором, и уснула, я ее обнаружила (застукала) спящей..... вот...

5b4a5bf7f677.jpg

и еще...

756757a40174.jpg,

не понравилось Барышне когда ее фотографируют, она нехотя вылезла из своего уголка и мелкими перебежками обратно в маленькую комнату к миске, но не поела, а потом под шкаф, главное что это все молча, не ШИПЕЛА!!!!!! это прогресс!!!

будем ждать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от meggera

назвали девочку УЛЬЯНКА, все дорогу вела себя замечательно, ни шипела, ни мяфкала, смотрела по сторонам, принесли домой , узнали вес Ульянки, просто взвесили переноску с котэ и вычли вес переноски без котэ, итого получилось аж 2кг100гр, поселили ее в маленькую комнату, на пути из переноски поставили миски с водой и едой, подальше но в пределах видимости горшок , приспустили шторы, улька-пулька метнулась под шкаф и притихла там

 

потом а пошла(ирина) в магазин, по приходу не обнаружила под шкафом Ульянку, начались поиски..... Мадама услышав, что все ушли..... пошла по большой комнате........ и залезла за тумбочку с телевизором, и уснула, я ее обнаружила (застукала) спящей..... вот...

 

не понравилось Барышне когда ее фотографируют, она нехотя вылезла из своего уголка и мелкими перебежками обратно в маленькую комнату к миске, но не поела, а потом под шкаф, главное что это все молча, не ШИПЕЛА!!!!!! это прогресс!!!

будем ждать....

 

Уже дома? :yahoo:

 

Молодцы))) Пусть у вас все сложится)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я рада за Ульянку :appl: Вы нам пишите, будем ждать новостей. Котик ведет себя хорошо. Немного побаивается, но на руки идет спокойно. Таня будет высылать мне фото, я их буду выкладывать в теме. Пока пиарить рано, пусть немного освоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потихоньку осваивается.территорию изучает очень аккуратно,незаметно для нас,очень осторожно.проявляет интерес ко всему.надоело на одном месте ей сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина и Андрей! Таня передает Вам огромное спасибо за корм и мазь от укусов :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на здоровье!мазь хорошая,но пусть поводов для пользования будет как можно меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на здоровье!мазь хорошая,но пусть поводов для пользования будет как можно меньше.

Ульянка ее уже цапнула. Опробует :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вопросу )

Очень приятно видеть в теме новых людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...