Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка-сиамочка и мальчик-полосатик ищут дом!


n_width
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Переноску завтра же вернем, т.к. приедем со своей. Или лучше в ней же отвезти, а то вдруг перепугаются и убегут. Завтра на месте решим.

 

Создание финотчета:

Заходите сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22 и создаете тему с тем же названием. В той теме пишите: ссылка на основную тему, копируете свою http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264903

Пишите:

 

Финотчет

 

Приход:

дата, от кого, куда и сколько

например,

01.09.14 - НИК на карту СБ - 1

Итого приход:

 

Расход:

Итого расход:

 

Баланс на (дата завтрашнего дня) -

 

И там и в первом посте основной темы укажите реквизиты:

ЯК 410012132730868

Карту СБ по запросу в личку.

Голодный телефон (903) 529 31 40 (Билайн)

 

После создания темы там, копируете ее адрес и указываете в первом посте основной темы как: тема финансирования:

 

Настя, забыла написать:

В обеих темах пишите:

 

Куратор - natali butovo

Передержка Molli_76

 

Финкураторы:

 

 

У Вас еще мало сообщений, поэтому Ваша личка пока не работает. Попросите Ирину скинуть мне в личку Ваш телефон

 

Натали, а, может, вы сами тему создадите?) Вам проще, чем Насте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали, а, может, вы сами тему создадите?) Вам проще, чем Насте)

Мне будет проще. Да и приходы, расходы будут в режиме Онлайн. Настя не против, если создам ее я и ссылку кину сюда, чтобы Настя разместила в первом посте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне будет проще. Да и приходы, расходы будут в режиме Онлайн. Настя не против, если создам ее я и ссылку кину сюда, чтобы Настя разместила в первом посте?

Не против, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не против, конечно.

Настя, хорошо. Сейчас создам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала:

Вставьте в первый пост, пожалуйста, тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265070

 

Куратор - natali butovo

 

Передержка Molli_76

 

Финкураторы:

 

ЯК 410012132730868

Карту СБ по запросу в личку.

Голодный телефон (903) 529 31 40 (Билайн)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала:

Вставьте в первый пост, пожалуйста, тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265070

 

Куратор - natali butovo

 

Передержка Molli_76

 

Финкураторы:

 

ЯК 410012132730868

Карту СБ по запросу в личку.

Голодный телефон (903) 529 31 40 (Билайн)

 

Вы уже вставили, я так поняла? Прошу прощения, из дома это было технически невозможно (как копипастить на сенсорной клаве не знаю), а на мехмат приехала двадцать минут назад.

 

Алле сегодня отзвонилась.

 

На худой конец, если удастся поймать только одного кота, второго, наверное, я отвезу по нужному адресу на выходных? Теперь я хоть немного стала понимать технологию.

 

Создала:

Вставьте в первый пост, пожалуйста, тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265070

 

Куратор - natali butovo

 

Передержка Molli_76

 

Финкураторы:

 

ЯК 410012132730868

Карту СБ по запросу в личку.

Голодный телефон (903) 529 31 40 (Билайн)

 

Дальнейшую информацию в финотчет вставлять уже в ответах или заменяя первый пост?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уже вставили, я так поняла? Прошу прощения, из дома это было технически невозможно (как копипастить на сенсорной клаве не знаю), а на мехмат приехала двадцать минут назад.

 

Алле сегодня отзвонилась.

 

На худой конец, если удастся поймать только одного кота, второго, наверное, я отвезу по нужному адресу на выходных? Теперь я хоть немного стала понимать технологию.

 

 

 

Дальнейшую информацию в финотчет вставлять уже в ответах или заменяя первый пост?

 

Настя, правки в эту тему через кнопку "жалоба" вносила я. Финотчет будет сама Натали обновлять - как куратор и создательница поста. А в теме - отписываются, кто сколько уже внес и куратор отчитывается в получении и в расходах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, правки в эту тему через кнопку "жалоба" вносила я. Финотчет будет сама Натали обновлять - как куратор и создательница поста. А в теме - отписываются, кто сколько уже внес и куратор отчитывается в получении и в расходах.

 

А все путем кнопки "жалоба" правится? Я долго рассматривала свои посты, кнопку "редактировать" не вижу. Она у более продвинутых пользователей есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все путем кнопки "жалоба" правится? Я долго рассматривала свои посты, кнопку "редактировать" не вижу. Она у более продвинутых пользователей есть?

 

Да, когда у тебя будет статус "активный пользователь" - тогда сможешь редактировать свои посты и комментарии. А кнопка "жалоба" - это просьба к модераторам отредактировать. Таким образом просят внести изменения новички или - когда нет топикстартера на месте - другие обитатели темы)

 

Вот кто бы мне подсказал, как тут на форуме видео вставлять)

BB-код не работает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, когда у тебя будет статус "активный пользователь" - тогда сможешь редактировать свои посты и комментарии. А кнопка "жалоба" - это просьба к модераторам отредактировать. Таким образом просят внести изменения новички или - когда нет топикстартера на месте - другие обитатели темы)

 

Вот кто бы мне подсказал, как тут на форуме видео вставлять)

BB-код не работает.

 

Это видео котиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 месяца им, видимо, было месяца 3-4 тому назад? Если они взрослые, цена будет 150/день за каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 месяца им, видимо, было месяца 3-4 тому назад? Если они взрослые, цена будет 150/день за каждого.

 

После того, как вы это сказали - посмотрела - да, крупноваты. Но не полугодовалые, пожалуй. Три с половиной - четыре месяца - более вероятно.

 

Может, Алла их два месяца кормит и потому так сказала Насте?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 месяца им, видимо, было месяца 3-4 тому назад? Если они взрослые, цена будет 150/день за каждого.

 

Не знаю, Алла говорила, что они родились в июле. Может, она что-то путает. Я летом была на даче, возраст по размеру определять не умею (в последний раз у меня была кошка детского возраста в конце девяностых, теперешний кот достался уже взрослым). Но размер явно заметно меньше, чем у взрослых кошек, по-моему, для пятимесячных они все же мелковаты. Сама Алла невысокого роста (рядом с ними ее ноги). Сегодня котят увидите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы поехали. Надеюсь, сегодня малышня будет ночевать в тепле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже держу, освободилась, сейчас поеду домой.

Девочки, рада за Вас что у Вас все сложилось. Надеюсь у малышей начнется теперь новая жизнь. Хотела попросить тел. в личку тел. Вашей передержки, может у нее есть еще хоть одно место. Моя тема на Пике http://www.pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265117, но там тишина, а я через несколько дней уезжаю и 3 малыша так и останутся на улице. Заранее спасибо! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, рада за Вас что у Вас все сложилось. Надеюсь у малышей начнется теперь новая жизнь. Хотела попросить тел. в личку тел. Вашей передержки, может у нее есть еще хоть одно место. Моя тема на Пике http://www.pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265117, но там тишина, а я через несколько дней уезжаю и 3 малыша так и останутся на улице. Заранее спасибо! :worthy:

 

Я имела в виду кулачки. До этого работала.

 

Позвонила Алле. Котят с большим трудом и человеческими травмами, но поймали. Уфффф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Алле. Котят с большим трудом и человеческими травмами, но поймали. Уфффф.

 

Уффф. Ждем рассказа куратора в теме!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулась... Спасибо большое всем переживающим за котиков. Мальчика поймали быстро. А вот с девочкой..... Она умеет так изворачиваться и царапаться!!!! Ловили полтора часа! К нам подключились женщины из подъезда, ловили на все: на креветки, на игрушки... Я не знала, что и делать. Если не поймаем, оставлять ее одну? Позвонила Ирине (megggera). Они приехали с Андреем. И у нас все получилось! Ирине за это огромное спасибо! :gift: Без нее бы мы не справились! Некоторые стали жертвами когтей девочки. Отвезли их на передержку, обратно ехали никакие. Поняли, на сколько же мы устали! Но мы сделали такое большое дело! Спасибо всем, кто принимал участие и кто переживал за нас!

Настя передала деткам 6 тысяч. Настя, огромное спасибо :gift: :gift: :gift: Вношу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По зубам смотреть надо)))

уж поверьте зубы там практически все!!!! кусаются очень больно.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж поверьте зубы там практически все!!!! кусаются очень больно.... :worthy:

Ирина, раны обработала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяйственным мылом помыла, щипало, перекисью обработала, жгло, потом намазала алезаном с мирамистином и асд(супер препарат, все болячки на 4 день сами отвалятся) уже провряла на себе, завязала себе культю и пойду спать, меня мои собаки дома обфыркали, и ушли греть постель в обиде... :cry2:

 

малышам можно в еду капнуть фитекс(зоо) не помешает,на травках и без седативного эффекта, успокаивает.... гомеопатический в зоо продается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...