Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили лишайного больного кота в ошейнике. Сидит у магазина


Keshha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Маша, фото восхитительны! :appl: фотографу! )) Слушайте, а Лелечка и правда поправился и похорошел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, фото восхитительны! :appl: фотографу! )) Слушайте, а Лелечка и правда поправился и похорошел!

Фотограф я )). Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотограф я )).

:gift::appl: :appl: :appl: Фото просто класс!!!! Лелик - такой обаятельный котик оказывается! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было тут три звонка на Лельку сразу. Пока ничего определенного.

Он стал парень очень активный, разве что по потолку не бегает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было тут три звонка на Лельку сразу. Пока ничего определенного.

Он стал парень очень активный, разве что по потолку не бегает).

 

 

А что смущает потенциальных хозяев?! Говорят, что подумают и не перезванивают?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что смущает потенциальных хозяев?! Говорят, что подумают и не перезванивают?!!

Одних я сама отшила - не то. Одна женщина сказала, что болеет и перезвонит, когда выздоровеет, еще одни собираются в выходные приехать смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одних я сама отшила - не то. Одна женщина сказала, что болеет и перезвонит, когда выздоровеет, еще одни собираются в выходные приехать смотреть.

 

О, ну что ж, Лелька будет начинать знакомства! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Лелечка?! Фоток нет из нового дома?!

Носятся на пару с кошкой., спит в постели. Катя (хозяйка) обещала после праздников прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Носятся на пару с кошкой., спит в постели. Катя (хозяйка) обещала после праздников прислать.

:) Замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Носятся на пару с кошкой., спит в постели. Катя (хозяйка) обещала после праздников прислать.

 

 

:yahoo: ждеемм!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Маш, какой он красивый, правда?!! И довольный!! Он остался по-прежнему Леликом? Как он себя ведет? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, какой он красивый, правда?!! И довольный!! Он остался по-прежнему Леликом? Как он себя ведет? ))

Очень).. такая морда смешная). Ведет хорошо, носятся вдвоем с кошкой, любит на руках сидеть). Катя его зовет Кыш))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведет хорошо, носятся вдвоем с кошкой, любит на руках сидеть). Катя его зовет Кыш))

 

 

Молодец какой!! Кыш... забавно )) В общем, хозяйка им довольна?! )) Маш, знаете, я думаю, что Катя не смогла устоять перед потрясающей фотографией, где на крупной плане передние лапки Лелика держат листик (а это фото было выложено на Авито)! практически всегда, когда вхожу в тему, просматриваю последнюю фотосессию... :blush:

Изменено пользователем Женя Котка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец какой!! Кыш... забавно )) В общем, хозяйка им довольна?! )) Маш, знаете, я думаю, что Катя не смогла устоять перед потрясающей фотографией, где на крупной плане передние лапки Лелика держат листик (а это фото было выложено на Авито)! практически всегда, когда вхожу в тему, просматриваю последнюю фотосессию... :blush:

Да, это крутая фотка, мне самой нравится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...